Меню

Работа, муж и БЛ(любовник)

AD
Anny
03 фев 2006, 15:37
Читатаю еву, удивляюсь порой, а потом как жизнь подкинет чего, так ни какая ева не сравнится. Вправляйте мозг. Ситуешн. Я второй раз замужем, первый раз вышла девочкой во всех смыслах, муж оказался Г. Да и я. Разбежались. Был у меня тогда любовник, я знаю его с детства. Был не разово, как тут темка с мужем убивающим за измену, а на протяжении нескольких лет. Потом с ним я тоже разбежалась. Любовник благополучно женился. Я удачно вышла замуж. :) Жили не тужили, но... Настали сложные ФИНАНСОВЫЕ времена. Я не в Москве, не в Питере и вообще не в крупном центре. Денег забаботать можно, но сложно. С тем БЛ (бывшим любовником) я продолжала общаться, муж мой с ним знаком,я с его женой тоже. Он за это время еще и нашел себя, делает большие проекты, хорошо зарабатывает. Раньше нам предлагал учавствовать, но нам не надо было. Щас стало надо... :( Я ему позвонила, встретились, обсудили. Он не против, можно пробовать, заработать реально. Везла его домой на машине, он стал приставать.......... Чуть не устроила 2 ДТП.
И теперь не знаю, что делать, он хочет стать не БЛ, а нынешним. Мало ему было, оказывается. Лучшее кинуть затею нафиг, но блин у нас там начать с пустого ОЧЕНЬ сложно, да нереально. искать кого-то еще? А кто с какого перепугу будет помогать? Отказать, пусть разбираются с мужем? Тогда и тот откажет в работе, а если нагрублю, то может из вредности таких вещей понарасказывать, он то меня знает, я за 3 года не сильно поменялась. Чего посоветуете?
03 фев 2006, 15:42
рассказать все мужу, пока не поздно.
Anny
03 фев 2006, 15:45
ну поздно не будет. Если захочу все кинуть, просто больше не будем общаться лично. И будем жить с полкой, но которой зубы.
:((((((((((((((((
03 фев 2006, 16:22
тогда вперед-продавайте себя. очень похоже.
Anny
03 фев 2006, 16:29
Да не хочу я себя продавать. Мне это уже сто лет не надо.
Мне надо решить как сделать так, чтоб не обидев этого БЛ, не продав ему себя, заработать денег с мужем.
03 фев 2006, 17:05
так и скажите прямо своему бывшему любовнику - никаких половых связей, только деловые..В зависимости от его ответа и будете думать, что вам делать..
03 фев 2006, 17:06
может с БЛ поговорить? и в шутку и в серьез...если не козел, отнесется нормально и ваш отказ не воспримет как трагедию (но и вам можно поробовать облечь этот отказ в приемлимую форму) и будет работать с вашим мужем двльше.
если козел, то....
но лично я мужу бы ничего не стала бы говорить, зачем бросать в него зерно сомнения в вас, мало ли когда это зерно прорастет и какие будут последствия.
главное вам для себя четко решить хотите вы с спать с БЛ или нет. и соответственно строить свою политику, женщина всегда может придумать что-то интересное и заставить мужчин делать то, что нужно ей. (говорю из личного опыта)
Anny
03 фев 2006, 17:15
да, самое главное как сказать ему так, чтоб он не надулся. потому как мы знакомы с детства и были уже любовниками, он считает, что это так... Просто завести любовницу - это измена, жене он за 2 года не изменял. А со мной - это молодость вспомнить. И не понимает, почему я упираюсь.
Я решила, мне это не надо. ДЕНЬГИ нужны. Но не этим способом. ;)
03 фев 2006, 17:22
ну тогда думаю вы его хорошо знаете, раз с детства знакомы и слова и ситуацию нужную подобрать сможете. тут на форуме вряд ли можно текты придумать что и как ему говорить. Думаю только что нужно шутку с серьезными словами совмещать, ну вобщем только вы сами слова нужыне подберете, по интуиции что ли...
и главное (на мой взгляд) мужу ничего не говорить и даже чтобы не догадался ни о чем.
Anny
03 фев 2006, 17:26
угуууууу (печально так) Придется думать.
Я вот тогда давила на жену, он ее ценит, а оказалось, что ценит, но меня это не касается.
Нюанс, наверно важный. Я была его первой женщиной, жена второй, и как он говорит других не было. Я ему верю. Понимаете??????????
03 фев 2006, 17:18
полностью согласна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325