Меню

мужчины обсуждают брак

AD
Anonymous
03 фев 2006, 16:38
пошел мой муж стречаться с друзьями. Всего их было четверо. Мой муж и еще один друг женаты с детьми. Один в разводе. И один не женат. И вот муж с женатым другом начинают пропагандировать брак, типа тебе женится надо, и вспоминают девушку этого парня, которую он бросил раньше. Типа она ему больше всех подходит. А у этого кекса после нее была девушка, он с ней пытался жить, но она ничего не делала по дому. Из-за этого вроде они и расстались. Но он говорит "уж лучше она, она трахается классно, и оральный и анальный секс". А мой муж с женатым другом ему отвечают "да это тебе уже через год не надо будет. Та, другоая, хозяйственная. на ней и женись".
и вот мне грустно стало как-то:) у нас действительно не особо разнообразная сексуальная жизнь. но вроде обоих устраивает. да и с маленьким ребенком, стараемся как-то побыстрее все". А сейчас думаю, и я так могу по-разному, только вроде мужу не надо. а у вас как?
03 фев 2006, 17:26
Это он вам рассказал?
Я бы после такого рассказа и пальцем по дому бы не пошевелила.
автор
03 фев 2006, 17:43
ну он с юмором рассказал, когда пьяный домой пришел. Типа, вот мы дурака уговаривали, а он не понимает.
04 фев 2006, 10:57
может, он и прав... в семейной жизни есть что-то более важное, чем секс... но тогда я задаю себе вопрос, зачем на мне женился мой муж - я совершенно не хозяйственная...
автор
04 фев 2006, 13:45
да я не могу сказать что я очень хозяйственная:) когда работала то вообще дома жуть была.
сейчас с ребенком дома - вот и убираюсь, а так бы фиг драить стала.
Anonymous
09 фев 2006, 18:53
я тоже не шибко хозяйственная по моим меркам, а для мужа очень даже. говорит что домашняя. хозяйственная.
Anonymous
03 фев 2006, 16:42
Все просто. Дома лучше хозяйственную. Если что, посекситься можно и вне дома. А вот любовница порядок наводить не будет, носки стирать и все такое. Все верно и закономерно. Жениться лучше на хозяйственной.
Anonymous
03 фев 2006, 16:45
да про других понятно. я вот про себя думаю... она на мне тоже как на хозяйтсвенной женился что-ли? кстати я бы от сексуальных экспериментов и не отказалась бы, только ему самому не надо это.
Anonymous
03 фев 2006, 16:49
Не надо или с Вами не получается?
Anonymous
03 фев 2006, 16:54
ну что значит не получается? он вообще у меня консервативный. его девиз "главное результат, т.е. удовлетворение, и если мы его получаем в 1-2 позах, то и чего рыпаться?"
Anonymous
03 фев 2006, 16:57
Это значит, что с "хозяйственными" на такие темы часто просто не заговаривают. Потому что так складываются отношения с этой конкретной женщиной. Это не значит, что он не фантазирует и никогда не раелизует с кем-то другим.
автор
03 фев 2006, 17:44
ну подозревать любого можно... но у нас с ним шутка есть, что он изменять не будет никогда, потому что ему просто лень...
Anonymous
03 фев 2006, 17:47
Верно. Но может найтись женщина по-проворнее, которая "зацепит"
автор
03 фев 2006, 17:49
ясен пень... поэтому и тему завела... вдруг этот его рассказ - повод для меня измениться. т.е. не он это намеренно рассказал, а мне нужно делать выводы
Anonymous
03 фев 2006, 17:49
Повод задуматься - точно. Поэкспериментировать.
Anonymous
03 фев 2006, 17:51
вопрос с ним или без него:))))
03 фев 2006, 17:54
Поговорить стоит. Но эксперементировать с консервативным мужем я бы не рвалась. Мужа похоже все устрауивает в их отношениях, а вот автора нет.
Anonymous
03 фев 2006, 18:08
Говорить бесполезно, разве Вы не понимаете? Только действия.
03 фев 2006, 18:19
Какие деиствия? Мужа кондрашка хватит: жил да был с любимой женой, которая его устраивала по всем пaраметрам, а тут бац тебе, жена начинает меняться ни с того не с сего, даже без предупреждения...

ЗЫ: Женщина выходит замуж в надежне, что он изменится, мужчина женится в надежде, что она не изменится...
Anonymous
03 фев 2006, 18:21
Нда... Я с Вами спроить не буду. Надеюсь, у Вас все будет нормально
AD
AD
03 фев 2006, 18:26
Спасибо у меня и так все пучком :)
Anonymous
03 фев 2006, 16:51
а вы его заведите и ринудите и убедитесь что ему еще ой как надо проявите инициативу
03 фев 2006, 16:51
а почему вы думаете, что не надо? даже, если спросить его, то может он конечно из каких-то соображений и скажет. что не надо, но предложить самой что-то можно, т.е начать... а он думаю подключится...
Anonymous
03 фев 2006, 16:55
ну оральный секс пробовали, ему это не доставляет особого удовольствия. К слову, читала что только небольшлй процент мужчин могут получить от этого удовольствие. и вообще тренироваться надо, а у него терпения не достает:)"
анальный секс я вроде иногда предлагала, но с его стороны никакого энтузиазма.
A
03 фев 2006, 16:58
А минет?
автор
03 фев 2006, 17:45
а минет это не оральный секс? удивительно
03 фев 2006, 18:34
может технику изменить? потренироваться, сделать так,чтобы ему понравилось....
Anonymous
03 фев 2006, 18:35
Я думала речь о куни. "тренироваться надо, а у него терпения не достает" - терпения в смысле тогда?
автор
04 фев 2006, 01:36
ну по-просту говоря кончить он не может от этого
Anonymous
04 фев 2006, 16:22
Так это... учитесь, что ли...
Anonymous
09 фев 2006, 18:55
так можно на разогреве использовать. мне не нравиться когда муж в рот кончает, поэтому у нас это апперетив
03 фев 2006, 17:13
видимо мне попадался всегда именно этот маленкьий процент.... вот анальный секс для женщины действительно требует привыкания, с первого раза вряд ли кому-то понравится.
могу сказать, что на словах предлагать наверное не стоит, взять и как-бы самой сделать, самой позу изменить, ну вобщем - это дело фантазии что ли, желания...
хотя мужчины наверное разыне бывают
03 фев 2006, 18:31
Странно, я была убеждена, что именно минет мужщины любят больше всего )))))
Мне попадались именно такие.
автор
04 фев 2006, 01:36
я читала что кончить от этого сложнее и может только ну тренированный что-ли... кто этим часто занимается
04 фев 2006, 13:42
в принципе кончать от минета совсем и не обязательно, а вот массу удовольствия получить можно, причем мне кажется, что и обоюдно (мне самой этот процесс нарвится). тут конечно можно свой трактат по-хлеще Кама-сутры написать.
поэтому ограничусь только призывом попробовать, причем без громогласного предупреждения мужа, а самой начать и радости вам!
Anonymous
04 фев 2006, 16:24
Наоборот! Конечно, если женщина умеет делать минет... От него кончить легче, потому что гораздо разнообразнее можно варьировать движения и силу стимуляции.
Anonymous
09 фев 2006, 18:54
первый раз слышу чтобы минет нравился маленькому проценту мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да любой мужик это любит, так как возмождности у губ лица больше чем половых. да и язычок в ход пустить.
03 фев 2006, 17:21
Автор, что делает других мужчин счастливыми, совершенно не означает, что сделает сцастливым вашего мужа. Темперементы у всех разные и потребности в сексе тоже. Одному надо по 2-3 раза в день с разнообразием каждый раз, другому раз в две недели достаточно. Кому-то главное чтобы жена давала, кому-то, чтобы готовила, кому-то чтобы вообще была рядом.
автор
03 фев 2006, 17:47
да я понимаю, и вообще у нас в браке я сторонник нововведений а не он. Но после этого рассказа, мне самой как-то обидно стало, что я уже в тираж вышла, он ничего не хочет, я ничего не хочу и т.п. а я еще ого-го
04 фев 2006, 13:55
думаю, что в тираж вы не вышли, и раз задумались над этим вопросом.
думаю, что и муж не специально вам рассказал, что типа ему в вас что-то не нравится, просто рассказал, как друг думает.
на насчет ввода чего-то нового: подумайте чего хотелось бы вам сделать ему. если он консервативен (да мы все консервативны каждый по-своему!), а вам все-таки хочется, то по-тихоньку, по легоньку... мне всегда интуиция подсказывала, да и мужчины как-то тоже реагировали...
AD
AD
04 фев 2006, 10:04
Все разные и тот парень по -своему прав. Я вот тоже не хозяйственная, а муж выбрал меня (когда то), потому что ему в постели со мной было лучше чем со всеми остальными.
автор
04 фев 2006, 13:44
так парень с той расстался:) она даже посуду не мыла, не выдержала душа поэта
Самая лучшая
04 фев 2006, 10:31
А я была и хозяйственная и в постели на все лады, поэтому и выбрал. Выбирать надо не из того, что есть, а из того, из чего надо.
Anonymous
04 фев 2006, 13:49
А мой меня выбрал, потому, что полюбил! :-)
04 фев 2006, 14:00
А кроме хозяиственная и в постели супер- никаких других граней нет?
А поговорить? ;-)
(с транслита)
04 фев 2006, 15:03
у меня муж на вопросы друзей, почему он женился, отвечал - ПОРА! я так на него обижалась! :-)
а для его друзей это самый понятный довод! т.к., если ты любишь... достаточно просто жить вместе.... а жениться.... должен быть более веский повод!
мы прожили вместе 2 месяца, потом решили пожениьться (ждали еще 2 мес.), в итоге 4 мес. до свадьбы просто жили...

просто мы хотели быть вместе, у нас были деньги на свадьбу...., и я не хотела беременеть ДО свадьбы!
(элементарно хотелось напиться шампанским без последствий))))
вот... он и женился!
кстати, хозяйственностью я не отличаюсь!
Anonymous
09 фев 2006, 18:56
мой вообще гооврит что ьяный был. теперь похмелье. уже 7-й год
04 фев 2006, 20:43
Кому-то больше нужна домработница, а кому-то -- любовница. В обоих случаях -- оч. примитивные критерии, и очень типичные для современных мужчин, к сожалению..
Anonymous
04 фев 2006, 22:50
А мои муж любит заумные теории обсуждать и мечты... А по хозяиству я никуда точно не гожусь. А в постели - трудно сказать, я же не сравнивала:))) пару месятсев повстречались и в загс пошли, так и живем:)))
(с транслита)
04 фев 2006, 22:55
Спросила у мужа сейчас, а он "потому что ЛЮ..."
автор
07 фев 2006, 00:11
девочки, да меня вобщем-то не волновал вопрос, почему он на мне женился.
меня удивило, что он и его женатый друг сказали, что "через год тебе эти все изыски не нужны будут" (это про секс). вот я о чем...
как-то удивило меня и покоробило немного.
07 фев 2006, 10:10
Интересно, а зачем на мне-то муж женился... хозяйственность у меня на 0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325