Меню

Муж уехал....

AD
муж уехал 20 минут назад, а я уже скучаю. Вернее скучать по нему уже начала с утра:) приедет через 2 недели, вот думаю, как мы проведем с сынишкой их одни. 15 лет замужем, какая-то физическая зависимость появилась. Тоскливо до такой степени, что реветь хочется....
03 фев 2006, 19:30
Значит все у вас хорошо.:)
зы: а я в отсутствие мужа делала то,что при нем особо не поделаешь-на ночь могла пользоваться после душа молочком для тела и прочими мазюкалками.:)А еще вечером можно поменьше кушать - не так велик соблазн. :)
:) спасибо! А я с завтра на диету сажусь, надо 10 кг до идеала убрать:) решила ложиться пораньше, вобщем займусь собой:)
03 фев 2006, 19:40
Ну вот, а ближе к его приезду - маникюр, педикюр, полная эпиляция, прическа, новая домашняя одежда, новые тапочки :)
03 фев 2006, 19:42
Ого! 10 кг за две недели? Я летом три кг полмесяца "спихивала" кабачками...
Да нет, 10- это в перспективе...но кг 5, думаю, что осилю!:) самое ужасное, что завтра прабабушке др...86. Идем вечером, а потом еще 2 дня рождения на этот срок намечены:)
03 фев 2006, 19:52
эээх,а я наоборот при муже держусь,а без него ем ночью :)
и почти не сплю :(
03 фев 2006, 19:56
Вот, со сном такая же фигня. Обязательно достаю все подушки и одеяла-мне надо чувствовать рядом не пустоту.
03 фев 2006, 19:37
:) не скучайте :) главное - первую недельку потерпеть, а там дни понесутся быстренько :)
03 фев 2006, 19:51
:) время так быстро проходит

я считаю каждую минутку..через два дня муж на 2 недели уедет,и я тоже останусь с сынишкой...а вот мне уже жалко..и уже скучаю :)
а мой завтра приедет (неделю не было)!!!! 4 кг долой! (просто хотелось радостью поделиться) :oops
Везет же некоторым....:)
я весной 12 сбросила, а потом благополучно к зиме жирком запаслась. Так что не завидуйте, их у меня еще ой как много. А муж вернется! Это здорово!
Муж уже 3 раза звонил, я в один раз не выдержала, расплакалась, но сказала, как принято, что что-то простыла. Состояние точь-в-точь, как в детстве, когда мама на лето сдавала бабушке....
а я слез никогда не скрываю, а меня мысленно по головке гладят.
03 фев 2006, 21:07
мы 5 лет живем,тоже ну не могу жить без него
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325