Меню

Случайности .

AD
03 фев 2006, 20:31
Интересно,а какие случайности могли бы повлиять на то,что ваше знакомство с мужем не состоялось бы?
У меня-если бы в тот летний день вместо солнечной погоды была дождливая,я бы не поехала на пляж и не встретила будущего мужа...Вот такой пустяк,а как повлиял бы на всю дальнейшую жизнь!:think :-о:)
03 фев 2006, 20:54
в баре мы сидели с подругой,а наша одноклассница работала там барменом,мы пили вино и позвали подругу-барменшу,в это время она обслуживала девушку,девушка была под градусом и решила что мы ее зовем,она подошла,ну тут мы замешкались ...-не стали говорить что мы не ее завали,
угостили вином,она позвала к себе за столик...
но за колонной мы не видели что тот голубоглазый парень который вот уже час пялился на меня -с ней в компании (думали она одна или с подругой),и сказали,лучше вы к нам садитесь,и тут толпа 10 человек переехала к нам за стол,и этот парень 9 лет назад сел сразу рядом,вот мы до сих пор рядом:)
сказал что боялся сам подойти....и тут судьба!
03 фев 2006, 22:02
Действительно.:)
03 фев 2006, 22:48
если бы он на работу в офис где я работала не устроился, не встретились бы(
13 фев 2006, 20:38
то же самое :-D
04 фев 2006, 09:20
если поступила бы в другой вуз или у нас не было бы занятий у него по предмету, то не встретились бы :)
Anonymous
06 фев 2006, 10:27
Вы вышли замуж за своего преподавателя?
06 фев 2006, 13:10
Да, но он всего на 3 года меня старше :)
04 фев 2006, 15:04
а Я если бы не предприняла сама активные действия, то так бы и не случился наш союз. вместе работали, мужу я нравилась, но он из числа робких мужчин, первый не подойдет. Плюс комплексовал, что я выше его. А теперь вот вместе и сокровищу уже нашему 2годика!!!!!!!!!!!
05 фев 2006, 00:56
у меня немнойко длинновато:)
1. если би случаыно по ошибке не пригласили би меня, второкурсника, на собеседование на работу (компания искала в нашем универе будуших сотрудников, и ректор толко студентам последних курсов сообшил, а мне по ошибке)
2. если би я не устроилалс би вот на ету первую работу (в регистратуру 5-звездочноы гостинитси)
3. если би не оставался би там моы будушиы босс с второы работи
я би не устроилас на ту работу где познакомилас с муйем)))))))))
извинити что длинно)))
(с транслита)
06 фев 2006, 09:31
Если бы я не поддалась на уговоры одной настырной тётушки и не пошла бы знакомиться. ;)
06 фев 2006, 10:15
Если бы не пошла на д/р подруги. А я очень не хотела туда идти....
08 фев 2006, 13:58
Я думаю что это не случайности, а СУДЬБА.
Я с семьей поехала к родственникам отдыхать летом. Единственный раз за все время, лет наверное 10, что они нас звали.
Мой муж с братом и отцом тоже приехали к ним. Аналогично первый и последний раз.
Там и встретились.
Причем тогда я даже не думала, что через полгода у нас завяжутся отношения и еще через 3 года мы поженимля.
09 фев 2006, 02:45
я была в деревне в гостях у тети.Собиралась уехать на следующий день.Но отъезд мой отложился...
Anonymous
13 фев 2006, 17:35
если бы один из нас не поступил, если бы я не затащила его в постель на 5-м курсе в его день варенья.. а я бы его не затащила, если бы незадолго до того не рассталась с прежним парнем и если бы не пошла на день рождения будущего мужа, и если бы не напилась:)
Anonymous
14 фев 2006, 20:23
....вот это сюжет:)
13 фев 2006, 19:50
Но, может быть, вы встретились бы в другое время и в другом месте :-). Если так рассуждать, то можно сказать, что вся наша жизнь - сплошная случайность. Хотя... не буду спорить, что так оно и есть :-).
03 фев 2006, 20:43
мда..похоже меня неправильно поняли...или тема уже обсуждалась неоднократно.
03 фев 2006, 20:46
Если б в общаге меня поселили как всех первокурсов - с первокурсами, а не с бл*дищей Ленкой с 5 курса в двушке - не видать мне моего мужа..а так попасть в 17 лет..:-)
03 фев 2006, 22:01
В голове крутится -"Подруга подкинула проблем!":)
AD
AD
05 фев 2006, 01:43
:)
03 фев 2006, 21:07
Если бы я сразу поступила на высшее дневное обучение (1 балла не хватило), то я бы не пошла работать, и тогда бы на работе не познакомилась с будущим мужем!:)))) А я не поступила, из-за этого пошла в колледж, после 2х лет обучения в колледже пошла работать и получать высшее на вечернем, а на работе встретила ЕГО!
03 фев 2006, 22:05
1 балл:кто-то решил пожмотничать :),а в итоге Вы только выиграли.
04 фев 2006, 14:05
Да уж, вы правы:) Тем более потом поняла, что совсем то была не моя специальность, а минутный выбор после школы...
03 фев 2006, 21:20
думаю, что не были бы мы сейчас вместе с мужем, если бы я 2,5 года настойчиво и упрмямо не искала на сайтах знакомств ЕГО! вот нашла ведь! хотя уже думать начала, что может ну их, эти виртуальные знакомства:)
03 фев 2006, 23:27
:)
ну почему же...У нас знакомые 4 февраля будут год свадьбы праздновать -благодаря витр. знакомству.:)
04 фев 2006, 04:52
Ой, какое совпадение! Мы тоже, 4 февраля, будем спаравлять два года нашей любви. :) И познакомились тоже в инете. :)
(с транслита)
04 фев 2006, 14:08
Посмотрела ваш пасспорт..замечателные фотографии..будьте счастливы..;-))))
(с транслита)
05 фев 2006, 04:14
Спасибо!!! Очень приятно. :)
(с транслита)
03 фев 2006, 22:12
если бы он не решил добавить меня в контакт-лист в аське, если бы я не удивилась что увидев мою фотку он меня не пригласил встретиться, не выделила бы его поэтому из всех молодых людей в своей аське и не решила бы во что бы то ни стало сделать так, чтобы он сам меня пригласил, при этом не навязываясь. Если бы я не оставила у него в пакете зонтик... хотя последнее наварное убрать можно, он и без этого, мне кажется, пригласил бы меня снова :)
03 фев 2006, 23:27
Зонтик был подстраховкой ?:)
04 фев 2006, 11:03
:D причём дважды :) с его стороны :)
03 фев 2006, 22:16
Если бы в момент нашего знакомства у мужа не жил временно его друг..;-) обьясняю..
Ми познакомилис по Интернету..я прислала ему свои фотографии..и совсем ему не понравилас..он даже позвал своего друга и сказал ему "Посмотри на неё..ну на что она рассчитивает"..;-) а друг ему в ответ "Очен даже симпатичная девушка"..ну моего будушего эти слова и зацепили..и он мне написал...потом говорил что я специално самие ужасние фотки ему прислала и какое счастье что все случилос так как случилос..мне страшно представит что ми могли бы не встретится..
(с транслита)
03 фев 2006, 23:29
Судя по ответам (вашему и другим), влияние друзей на нашу жизнь-очень значительное. :)
04 фев 2006, 14:01
;-)
03 фев 2006, 22:19
боюсь, что это было неизбежно в любом случае... слишком много сложилось всего...
03 фев 2006, 23:30
По сложившейся традици подруга тоже сыграла свою роль в неизбежности?
04 фев 2006, 13:40
чешу репу... ибо не поняла:))))
у меня не сложилось бы знакомство только в одном случае, как я понимаю - если бы я закончила медицинский... это было за много лет до нашего знакомства... все остальное было предопределено...
эх... надо было все-таки добить медицину...
06 фев 2006, 08:38
Да это...я как обычно коряво выражаюсь...Я хотелось покрасивше.: ) Я про то,что заметила закономерность-в большинстве случаев, касающихся встреч с буд.мужем,свою роль сыграло -куда пошли/не пошли подруги.(:-о:-# ):)
06 фев 2006, 09:36
.
AD
AD
06 фев 2006, 13:50
да пошли эти подруги:))))
нет... оба мужа уменя посредством работы добыты:))))
03 фев 2006, 22:44
Пошла 14 февраля записываться в секцию паращютного спорта, муж был инструктором :-) Еще и подругу с собой взяла, а она очень не хотела, вот если б подруга отказалась идти,и не было б ничего.
03 фев 2006, 23:31
Угу.Если бы моя подруга не согласилась поехать со мной на пляж-то ой...:)
Мы оба в то лето не собирались ехать на дачу. А я просто могла в тот день не пойти с подругами в их компанию((
Anonymous
03 фев 2006, 23:43
Если бы не было евы.ру, я бы его не встретила
03 фев 2006, 23:46
надо новый раздел на Еве открыть-"брачное агенство ЕВА"
Anonymous
03 фев 2006, 23:50
А тут уже не одна пара родилась. Знаю, что одна свадьба была точно. Еще одна пара живет вместе уже не первый год. Есть еще люовники.
Anonymous
04 фев 2006, 02:37
Все никак история Скорпионеллы не утихнет, да?
Anonymous
04 фев 2006, 16:22
А кто это?
04 фев 2006, 00:06
Если бы, мама подружки (у которой были входные билеты), не спустила меня и еще одну подругу с лестницы, то мы бы отправись на концерт какой-то группы (Кар-мен вроде). А так, мы разодетые и размалеванные, грустно волочили ноги в сторону дома...
По пути встретили однокласника (прыщавый зануда, терпеть его не могла)... Он предложил нам присоеденится к его компании. Так как вечер явно не удался и нам уже было всё равно, мы согласились.
В компании я и познакомилась со своим будущим мужаем :):)
04 фев 2006, 00:12
Если бы я не помирилась второй раз со своим бывшим (гражданским) мужем, не познакомилась бы с настоящим))
04 фев 2006, 00:12
Если бы моей подруге не взбрело в голову в тот день, что мне не хватает общения, и она почти насильно не потащила бы меня в клуб :-).
04 фев 2006, 01:13
Н-да...мы бы не были вместе, если бы муж приехал из командировки раньше на 1 день, чтобы поставить последнюю прививку :-D
Мы в травмпункте встретились и познакомились. Я за ним очередь заняла. Меня исцарапала кошка до опухоли кистей, а его укусила собака. Вот и совпали на уколы в живот :)
А он был в командировке и последнюю прививку пропустил в назначенный день. Приехал позже, а в тот день, когда мы встретились, я только начинала курс "проколов" :)
Anonymous
04 фев 2006, 01:35
Если бы меня не предали, то я бы не вышла замуж за своего нынешнего мужа.
04 фев 2006, 02:40
Куча если бы :) Если бы я 23 марта не захотела подождать подругу в институтской библиотеке, если бы мы решили прогуляться пешком, а не пойти в метро, и, наверное главное: если бы тот парень, который был потом моим мужем, повернул бы направо, а не налево (мы с подружкой разошлись в разные стороны)...
Мы бы не встретились :)
04 фев 2006, 13:41
хм... и часто он потом поворачивал налево?:)
04 фев 2006, 17:29
Честно? Не знаю - наивная и влюбленная была, не замечала многих вещей... Но потом как повернул конкретно, так туда и пришлось ему идти. Но, видно, не все "налеве" так прекрасно, раз снова к нам с дочкой зачастил :)
04 фев 2006, 02:50
если бы мне первый муж не подарил модем для борьбы со скукой в декрете, я бы не познакомилась со своим вторым мужем)))))
05 фев 2006, 10:28
:) ну ничего себе!
05 фев 2006, 16:20
вот так судьба иногда поворачивается:)
AD
Anonymous
06 фев 2006, 00:59
В вашем случае судьба явно повернулась к вашему БМ задницей.;-)
06 фев 2006, 08:40
Подарок оказался судьбоносным. Действительно к выбору подарков стоит относиться серьезней.:think :)
04 фев 2006, 03:17
Если бы я отказалась пойти на день рождения своего первого мужа (мы были в очередной ссоре), я бы не познакомилась со вторым.
04 фев 2006, 05:25
Если бы подруга не потащила меня в свой день рожд. пригласить сотрудников то мы бы не встретились
04 фев 2006, 10:27
Если б меня не пригласила на свой ДР его жена, то не встретились бы.
04 фев 2006, 14:10
Приехал в отпуск в Москву, встретил случайно в той же Москве своего сослуживца. Стал думать-гадать чем бы развлечь друга. Взял записную книжку и начал по старым знакомым названивать(девушкам), чтоб встретится , куда-нибудь. Кто-то отказал, кто-то замуж повыскакивал. В общем до меня добрался. А надо сказать мы были немного знакомы в студенческие годы. Позвонил, спросил есть ли подруга, что б куда-нибудь сходить. Так и встретились после 7-летнего перерыва. Ну и пошло-поехало. Уже 19 с лишним лет вместе.
04 фев 2006, 15:36
Если бы на одном новогоднем вечере я не выиграла бы ящик шампанского, то его не понадобилось бы тащить домой и не было бы повода меня проводить.
04 фев 2006, 23:43
так он вас пощел провожать..Или шампанское очень любит?)
06 фев 2006, 20:34
теперь это уже не важно :)
04 фев 2006, 23:36
Не верю в случайности
Anonymous
04 фев 2006, 23:49
Протечка воды :-) Пошла к соседям сверху ругаться - поругались, познакомились, а через месяц соседи пригласили меня на свою свадьбу, которую они дома отмечали. Среди гостей был мой будущий муж, нас так колбаснуло, что мы сразу рванули ко мне, благо всего на этаж ниже. Да так и не расставались больше :-)
06 фев 2006, 08:42
:)
05 фев 2006, 00:36
Если бы не скончался мой босс...
05 фев 2006, 01:46
:-0
05 фев 2006, 23:32
:-О
а дальше?
13 фев 2006, 17:10
Просто у босса был рак, а муж (тогде еще не муж) был его друг. Я ему сообщила эту плохую новость. Он был в шоке. А дальше по принципу "Мы в ответе за тех, кого приручили"
05 фев 2006, 01:17
Если честно, мы в тот день были с подругой, а он со своим братом. Они с нами познакомились, а мы всеми путями пытались от них отделаться, т.к. хотели побыть вдвоем, но не получилось. Очень настырные оказались:)

Да, что-то не совсем по теме вышло, но вопрос странный. Если бы да кабы в рту выросли грибы. Так я могу все, что угодно, нафантазировать. Вот вышла бы я из дома и сломала бы ногу, и никуда бы не попала ... точнее попала бы в больницу ... в таком духе можно еще миллион случайностей придумать.

А вообще-то я фаталистка. Чему быть, того не миновать. Нет случайностей, есть закономерности. Мало того, даже иногда чувствую заранее, чему быть, а чему не быть.
06 фев 2006, 08:50
Ну как Вам ответить про странный вопрос...Просто знаете-иногда вот так сядешь на кухне "глаза-в-глаза" а посредине рюмка чая ,ударишься в воспоминания и иногда вслух подумаешь.."а ведь если бы.."...и кажется невероятным ,что могло быть по другому.
Со стороны мужа -если бы не разругался со своей девушкой и у него не было отвратительного настроения,его друг не вытащил бы его на пляж -для поднятия оного.

Берешь момент как отправную точку и начинаешь разматывать в разные стороны и можешь "размотать" вплоть до годов рождения.:)Вот такое баловство. :)
Вся жизнь - череда случайностей:-)
Однако же моя судьба была очень настойчива:-)
05 фев 2006, 17:49
Если бы моя подруга нашла другую работу!
AD
AD
05 фев 2006, 17:58
Если бы я заартачилась и выбили бы себе отпуск в мае и поехала бы со знакомыми в Прагу (на мой вопрос: "Мне надо на майские выбыть из города на дней так 10" директор напомнил: "Когда я тебе разрешил в конце февраля уехать на недельку, ты обещала до сентября никуда не выезжать, тем более у нас может быть Совет Директоров", я подумала: "Да и не очень-то я хочу ТУДА да с ЭТИМИ ЛЮДЬМИ" и согласилась, потупив глазки :), то я бы не сидела в майские праздники на работе и в промежутках между подготовками документов не вышла бы случайным образом на сайт, куда почти в тот же день мой будущий супруг вышел... Мы бы не встретились :) Если бы он мне не написал письмо,я бы не обратила на него особое внимание (а так - электрический разряд! :). А потом еще много "если бы" было вплоть до поездки в Париж, где мы и встретились ;)
05 фев 2006, 22:50
Если бы мой муж не узнал от друга в 8 классе про нашу физико-математическую школу... во как! Он туда поступил, а я там уже училась, правда на 3 класса младше :-)
А познакомились мы на Дне Рождения моей одноклассницы, которая встречалась с Мишкиным другом.
Впрочем, это уже не было решающим фактором, т.к. дальше наши пути настолько пересекались, что не познакомиться было просто невозможно :-)
06 фев 2006, 04:35
У меня вообще такое ощущение, что вся моя жизнь ДО - сплошная цепь случайностей, которая вела меня к моему мужу :-)
Ну а началось все, наверное, с того, нам с подружкой взбрело в голову погреть руки у вечного огня...
06 фев 2006, 08:44
как интригующе Вы замолчали..А дальше-то что? (о финале я догадываюсь,но вот середина рассказа...:)?)
07 фев 2006, 21:21
Ну там куча всего была. И учитывая то, что я греться поехала, когда мне было 15, а замуж вышла за него в 26...

Но вкратце это было так:
если бы не поехала греться к вечному огню, то не увидела бы здание ИнЯза
если бы не это здание мне не понравилось - я бы туда не поступила
если бы я туда не поступила, то не выучила бы испанский
если бы не выучила испанский, то не поехала бы работать в Испанию
если бы не поехала работать в Испанию, то не встретила бы ЕГО

Ну и еще миллион всяких если бы :-))))))
06 фев 2006, 08:41
Да ладно вам. Какие случайности? Это - судьба:)
06 фев 2006, 08:51
:)Когда все уже произошло-это без сомнения можно назвать судьбой.
06 фев 2006, 09:21
скорей не случайность. Мы ходили часто на одну и ту же дискотеку. У нас совпали цели. Не в тот раз, может в другой встретились бы.
06 фев 2006, 09:30
у меня забавно:

если бы 26 лет назад 1го сентября к моей воспитательнице в садике не пришла бы ее племянница-первоклассница в белом фартуке (во время "сон-часа"), а моя наилюбимейшая воспитательница не собралась уходить на другую работу - я бы не решила-таки пойти в школу, проигнорировав подготовительную группу в садике - я бы не попала в 1й "Б" класс, где не встретила бы мальчика Женю, ставшего спустя каких-то 19 лет моим мужем. Смешно, что та самая воспитательница все-же не ушла из садика и я вначале оч.жалела, что поторопилась :)). Да, и еще, воспитательница - теперь моя родственница, она оказалась двоюродной сестрой моего будущего мужа и у нас на свадьбе была тамадой :)).

Женя, Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
06 фев 2006, 09:40
Очень не хотела идти на вечеринку, меня мой тогдашний МЧ, с которым мы жили, буквально вытащил на пинках. Знал бы он, что я там с будущим мужем познакомлюсь... может, не старался бы так :)
06 фев 2006, 09:53
Благими намерениями...(с):)
06 фев 2006, 09:41
Ой, роман можно написать. Если коротко, то так: моя подруга поехала отдыхать на юг, а там познакомилась с виолончелистом. Уехав обратно в Москву, они могли бы и не встретиться (тоже была куча мешающих случайностей), но встретились. Он пригласил нас на концерт, я там влюбилась в дирижера, мы начали ходить на концерты, я уже просто не могла жить без музыки. Через несколько лет я бросила работу в солидном издательстве и ушла в музыкальную газету, а вот там - встретила уже того, за кого вышла замуж! Любого из событий в цепочке могло бы не быть. С течением времени я пришла к выводу, что в жизни ничего не бывает «случайным»...
06 фев 2006, 09:45
если бы...я уехала встречать 1999 год в Сергиев-Посад из Москвы, то задержалась бы там дня на два и не попала бы в ночь с 1-го на 2-е января в клуб с друзьями и НЕ встретила бы там своего будущего мужа.
06 фев 2006, 10:17
Если бы я не пошла на день рождение друга еще одного друга моего бывшего молодого человека, то я бы не встретила своего будующего мужа!
06 фев 2006, 10:36
Вышла бы я тачку ловить на 5 минут раньше - и ни фига бы не познакомились:-).
06 фев 2006, 11:11
А у меня много было преград на пути к знакомству с мужем. В 10 классе мои родители хотели меня перевести в другую школу, профилирующую, когда я пришла туда учится, то в первый день со слезами убежала от туда и сказала родителям, что пускай делают все что угодно, но учится я там не буду. И в первый раз они пошли у меня на поводу. В конце 11 класса девчонка из нашего класса пригласила на свой День рождения, пародокс в том что мы с ней вообще не дружили. Жила она загородом и я поехала к черту на куличики. В итоге там мы познокомились с моим мужем. Уже прошло 8 лет.
А он туда тоже попал случайно, он тоже не дружил с ней его пригласила подружка имениницы. Он так не хотел туда идти, но судьба есть судьба.
06 фев 2006, 15:01
Если бы будующий муж не сбил меня на машине 22.12.97. Кстати, в тот день я переходила дорогу к магазину, чтобы купить подарок своему бывшему МЧ.
06 фев 2006, 17:55
:-о вот это да.
Anonymous
06 фев 2006, 17:18
1. Если бы родители моего мужа отдали бы его в школу по прописке, а не в ту, где учились и познакомились его родители
2. Я бы поехала с родителями на дачу, а не пошла бы на пикник с бывшими одноклассниками через год после окончания школы
3. Если бы БД мужа не оскорбила бы самые светлые чувства мужа за неделю до того пикника
4. Я бы не простила, что первые пару недель он называл меня ее именем (последние 11 лет всех девушек обычно зовет моим именем)
5..... Да их до бесконечности!

Хотя, чему быть, того не миновать!!!
06 фев 2006, 17:25
Случайность номер 1 - Если бы не заметила объявление в вестибюле уни-та и не позвонила насчет временной работы переводчицы
Случайность номер 2 - Если бы муж не решил искать свое счастье в России
Случайность номер 3 - Если бы муж не встретил и не разговорился со своим другом, который посоветовал ему ехать в Питер вместо Москвы...
А вообще в случайности не верю - рано или поздно так или иначе мы бы встретились
AD
AD
Anonymous
06 фев 2006, 19:13
а мы познакомились за год до того как стали встречаться, при чем насчало наших отношений это огромное количество случайностей так как он в принципе не был моим идеалом, но оказывается оказался тем кто мне нужен, уже 7-й год вместе. говорит что понравилась я ему с первого взгляда и он в меня практически сразу влюбился
06 фев 2006, 20:46
, Случайностей много, если бы я не успела на эллектричку, или налборот поспешила, если бы вышла раньше той остановки, если бы да кабы...
07 фев 2006, 12:02
Одно единственное - ВРЕМЯ ( пару месяцев позже и встреча бы не состоялась )
07 фев 2006, 21:08
1. Если б я обладала большей любовью к приключениям и меньшей к комфортной сытой жизни, то я б поехала в другой город поступать на филологический, вместо законченного-таки экономического :)

2. Если б мама моего мужа не забрала его в 6-ом классе с футбола, где ему пророчили большое будущее, и не отдала бы его в мат. школу, то он бы тоже не поступил на экономический :)

После того, как мы оба поступили на один факультет, шансов у нас практически не было. Вернее, у него не было с первого взгляда, а я свои безуспешно испытывала 3 с половиной года, пока окончательно не сдалась :)
08 фев 2006, 19:00
Был пятничный вечер. Я поехала в один клуб. Он в какой-то бар. С друзьями, конечно. Мне не понравилось в том клубе, ему в том баре. В итоге мы оказались на одной дискотеке, где и познакомились.
Компьютещица
09 фев 2006, 04:05
Если бы я не любила выпить и потанцевать, то я не вышла бы замуж первый раз, а это значит, что я бы не уехала далеко от дома. Вдалеке я нашла работу с чудным программистом. Чудный программист в один преккрасный вечер рассказал мне о новой программе и мы остались после работы "поиграться". В то же время на другом континенте еще один чудный программист рассказал молодому человеку о программе и он решил посмотреть ее. В эту минуту и случилась любовь "с первого слова" На мое удивление с того дня никто из нас этой программой больше никогда не пользовался.
Из тысяч пользователей в ту минуту с разницей во времени...
09 фев 2006, 05:29
Меня в тот вечер подруга вытащила на дискотеку, а сама не пришла. Если бы она пришла, мы проболтали бы с ней весь вечер и я не обратила бы внимание на своего будующего мужа. А тут я была совсем одна в клубе и стала ради интереса разглядывать народ. Заметила одного парня, который клеился к какой-то девушке. Я стала за ними наблюдать (от скуки опять же). Девушке парень видимо не понравился. Она, видимо сказав ему, что хотет писать, под эим предлогом скрылась в направлении туалета, а он продолжал ее здать. Когда же он наконец понял, что девушка не намеряна возвращаться на условленное место, он пошел одиноко бродить по клубу в поисках новой жертвы. Тут уж я не расстерялась, и когда он подошел ко мне и попросил прикурить, я от всей души посмеялась над его прежей неудачей, сказав, что я наблюдала за тем, как другая девушка его продинамила. Его, к моему сожалению ето нисколько не смутило. К тому же у него било прекрасное чувство юмора, и он посмеялся сам над той ситуацией, что мне в нем очень понравилось. В общем, упустила та девушка свое счастье. Потом оказалось, что ми учимся вместе в МГУ в одом здании, но на разних этажах. Он оказался студентом по обмену из Америки (я сначал не поверила, он говорил с акцентом, но не с американским, а как мне показалось с восточно-европейским). Короче говоря, через пол-года мы поженились (нам было по 21 году) и я укатила в Америку. Мы женаты же 6,5 лет, а знакомы 7. Нашей дочке недавно исполнилось 6 лет. Уже пол-года активно планируем второго (пока безрезультатно).
(с транслита)
13 фев 2006, 19:30
Удивительная история )
09 фев 2006, 08:02
Если бы не дала авторизейшен в аське, никога не встретились бы.
(с транслита)
09 фев 2006, 15:52
если бы не попопалась на глаза гозета с объявлением о работе.Только благодаря ей я познакомилась с людьми,которые потом познакомили нас с мужем.
09 фев 2006, 17:44
если бы в тот период не были бы в Москве забиты все гостиницы, и он не обратился бы в фирму, где я тогда работала за помощью в поиске гостиницы для командировки.
Если отказалась бы от работы ,( в которой, надо сказать, сначала ни фига не соображала), так что до последнего отказаться хотела
12 фев 2006, 19:13
А у меня не было случайностей(( М.б. еще будут?
12 фев 2006, 19:15
Задумалась:) Получилось, что моя судьба и судьба моих детей зависела исключительно от лучшей подруги:) Если бы мы с ней не подружились 25 лет назад - не познакомилась бы я со своим мужем:)
13 фев 2006, 17:47
Я познакомилась со своим мужем в ночном клубе, хорошо провели время, он оставил мне свой номер тел., так как у меня не было тел. Но я не позвонила, думала мало ли у него таких как я, а он в это время искал меня в клубе, спрашивал у всех подряд не знает ли меня кто. Через месяц у меня появился телефон и я дала номер подруге, как оказалось нашей общей знакомой с мужем. Он позвонил, хотел увидеться, но я в это время была с другим. А через 9 месяцев мы встретились в том же клубе, меня подруга туда затащила на пол часа. С тех пор мы не расстаемся, нашему чуду в марте будит годик. Судьба дала нам второй шанс и я благодарна ей за это.
13 фев 2006, 19:24
Если бы меня не укусила змея -я не пришла бы работать на фирму, где работал муж -и мы с ним бы не познакомились :))).
15 фев 2006, 01:14
:-О сильно:)
13 фев 2006, 20:22
Обманул друг, сказал, что нас ждут в гостях.:) Поверила. Хотя надо было готовиться к экзаменам и не хотелось идти.
На самом деле никто нас не ждал :) Но именно там и тогда познакомилась с будущим мужем :)
14 фев 2006, 19:45
Это не случайности. Это не понятные нам закономерности. Автор, вы разве забыли, что браки совершаются на небесах?
15 фев 2006, 00:42
Случайно кто-то придумал интернет, случайно люди придумали чаты .... случайно стали общаться.
Не было бы интернета - не было бы нашей семьи. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325