Меню

У кого как начинались отношения с мужьями?

AD
Я сейчас вспомнила, как мы начали встречаться с мужем(89 год), до этого мы просто симпатизировали друг другу, но не более того..а в тот день мы были на какой-то вечеринке(дело было 8 июля), потом здорово напились и залезли в форточку 1 этажа к моей бабушке, которая ночевала у нас(вроде как меня охраняла, родители на даче были),разбили пока лезли пару горшков с катусами, сожрали там все консервы, а потом целовались и я прокусила ему губу. А потом он был самым страстным и неугомонным за всю историю нашего 15-летнего брака:) на утро убрали все улики..и когда ехали домой решили больше не расставаться:)Кстати, бабушка, кажется, ничего не заметила и не выдала мое отсутствие родителям:) А у вас как начались ваши отношения?
05 фев 2006, 00:58
Вот тут начало, кому любопытно - читайте: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17778694
Вот тут продолжение (первые 2 предложения - пропускайте, не относятся к топику :)) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17823653
05 фев 2006, 22:56
на дне рождения подруги. 2000-ый год. Гуляли весь день и ночь, я утром уехала. Вот все время это со мной и около меня был, не подпускал другого претендента. Весело на все это смотреть было...
06 фев 2006, 18:28
Открылась дверь, на пороге стоит друг бойфренда, а у меня в голове: "как жить с ним буду - не представляю!"
А потом все было банально 30 января, -20, замерзший букет лилий, завязанная на моей груди узлом рубашка, которую он просто разорвал и 6(!) порванных презервативов. Потом секс на полу, потом в коридоре, потом в лифте, а теплей не становилось, но мы даже не чихнули. Потом мучения, расставания с бывшими, неверие в происходящее друзей-родственников, расставание, потом опять "схождение", двухдневный трахомарафон летом, а осенью - смерть моей бабушки - и тут я поняла, что у меня, впервые, кроме ветра в голове еще и почва под ногами, и настоящая стена за спиной, о которую можно опереться... Какой же это кайф – мужик, на которого можно положится! А дальше - свадьба.
С тех пор прошло 9 лет...
06 фев 2006, 21:02
...в чате...
07 фев 2006, 22:58
Мы бывшие одноклассники,в школе вообще друг друга не замечали,когда он ушел из9,а я пошла в 10,стали дружить (именно дружить),сколько слез было выплакано ему в жилетку о моих неудачных романах,подумать страшно.А в 19 поняла,что ближе человека нет и быть не может.Так и поженились.
Уже 11 лет вместе,дочу растим.
Anonymous
09 фев 2006, 02:50
знакомство 8 Июля... А ведь это православный день влюбленных!!!День святых Петра и Февроньи.Это те - которые жили долго и счастливо и умерли в один день.Те кто познакомился в этот день или поженился или встретился с любимым - будут счастливы всегда.Мой любимый женился 8 июля - а через два года я встретила другого в этот день.Мы полюбили друг друга безумно и счастливы рядом.
10 фев 2006, 02:24
С секса на ДРе приятельницы :)
10 фев 2006, 20:47
14 февраля я с подругами пришла в клуб отметить внезапный подарок. Со мной познакомился молодой человек, и так как на тот момент в клубе неожиданно появилась его бывшая девушка, попросил моего мужа меня посторожить.Ну он и посторожил:)Ч/з полгода мы поженились, нашему сынуле уже 10 месяцев.
03 фев 2006, 22:20
сначала мы друг друга вообще не замечали, потом с небольшого флирта начали ну и стали общаться.
03 фев 2006, 22:22
я со своим мужем познакомилась через мобильные знакомства 10.02.04. тогда еще не думала, что мы поженимся, а сейчас у нас растет лапочка дочка.
:) у нас в городе в те времена был какой-то глюк на телефонной станции и если набирал определенный номер( я уже не помню какой, конечно), то были слышны все, кто в эфире..и все кричали свои номера телефонов, знаю несколько знакомых, у кого были такие романы:)
03 фев 2006, 22:25
Мы познакомилис на саите знакомств и полгода обшались по телефону..потом встретились и убедилисьчто это на самом деле любовь..сеичас у нас тоже растет лапочка-дочка..
(с транслита)
03 фев 2006, 22:25
он пришёл к нам на работу, я на него даже не смотрела, помню ещё с девчонками шутила, что не могу себя с ним представить....и опа! 6 лет вместе:)) вот такие штуки - жизнь и любовь:)
03 фев 2006, 22:47
С подругой катались на скейтах, познакомились с компанией мальчишек (им было по 17 лет, нам - 20), сначала просто общались, потом закрутилось, и крутиться до сих пор
Мы познакомились на доче 99 года. Мне он не так уж и понравился, а я ему(как он говорит) очень. А потом я смотрела на этого человека, на его поступки и понимала, что он мне нравится все больше и больше. А через два месяца знакомства, на д.р. друга он мне сказал, что через три года я стану его женой)0Так и получилось, только он ошибся на 2 года и 2 месяца))
03 фев 2006, 23:03
о пророк:)
точно))
03 фев 2006, 23:13
он встречался на тот момент с подругой моей мамы, она привезла его как-то к нам в гости на дачу...там он мне в картишки продул ящик пива и бутылку водки... через неделю позвонил - должок вернуть...мы с ним на двоих все это выпили...ваще...романтика, млин...:)
ПРивет))
А не много ли вам было?))
AD
AD
03 фев 2006, 23:18
приветик! чесно гря, много... мы потом на какой-то пруд купаться поехали - я до середины доплыла - и пипец...сил грести обратно нет... он потом рассказывал - сижу на берегу, смотрю че-то девушка еле руками работает... вообщем поплыл за мной - выволок на берег... когда разводились, сказал - Насть, на хер я за тобой тогда плыл...во как!:)
вот нахал)
А сейчас как у тебя дела на личном?
03 фев 2006, 23:22
помнишь, осенью я на урал уезжала? так вот, я опять в москве:D... так что какие тут дела...
тогда я желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо. ПРавда, от чистого сердца.
03 фев 2006, 23:32
пасиб:):):)
06 фев 2006, 11:16
Ого, а подруга мамы как? Благославила? Или у мамы стало на одну подругу меньше после этой игры в карты:-)?
03 фев 2006, 23:17
А мы познакомились в Универе, учились на одном факультете и даже в одной группе. Он сразу дал понять, что я ему нравлюсь (а мне он сначала не понравился, ухаживал за мной целый год и только со второго курса мы начали встречаться, а после пятого курса поженились. Уже 4,5 года женаты, есть сыночек!
03 фев 2006, 23:25
А нас с мужем познакомил мой друг (только друг!:-)) в ресторане - любовь с первого взгляда!:-)
Anonymous
08 фев 2006, 01:39
видимо такой же дебил как и ты ! гыыыыыыыы
Anonymous
05 фев 2006, 01:04
вигуливали вместе собак во дворе
(с транслита)
05 фев 2006, 21:24
Познакомили нас, как потом оказалось-специально, друзья. Типа хорош тебе свободой наслаждаться, пора о добром-вечном подумать. Знакомство оказалась в точку. С тех пор мы вместе. Недавно родили сына.Все супер.
05 фев 2006, 21:37
Мы в школе вместе учились. Но в то время друг другу особо не симпатизировали, были дружеские отношения, как в принципе и с другими одноклассниками. Затем университет (причем учились в одном, но на разных факультетах), где практически не общались. А началось все на вечере встреч выпускников (в феврале), когда отмечали 5 лет выпуска. Весь вечер целовались...На следующий день он позвонил узнать как дела. Поехали после выходных в Таллинн (университет заканчивали), там стали встречаться каждый день (благо в одном общежитии жили). Но встречи как-то все в смущении проходили...смешно как-то. Потом где-то в начале мая поссорились. Он предложил расстаться. Расстались. В конце августа уже в своем городе встретились. Помню, что был концерт Земфиры в нашем замке. С тех пор и вместе (уже 4 года).
05 фев 2006, 22:07
банально всё было...
познакомились на сайте знакомств (2 года назад, точнее он написал мне, я ответила, оставила номер - позвонил. Неделя нежных телефонных разговоров, затем встреча:) Через 4 дня я у него дома:)
С тех пор вместе! и вот наконец-то маленького ждем:)
06 фев 2006, 11:09
Легкомысленно. Познакомились на юге, за пару дней до отъезда и я была настроена исключительно на лёгкий курортный романчик. Кто ж знал, что так занесёт...
06 фев 2006, 15:22
Приехала к нему в баню с компанией,которую он знал с детства.Пол года приглядывались друг к другу, а потом начали встречаться.
07 фев 2006, 22:40
А мы познакомились в метро,через месяц сделал предложение,получилось пожениться через 6 месяцев!сейчас 15 будет год знакомству,одно точно знаю,что за этот год ни дня не были друг без друга!и уже ожидаем малыша!да ещё и разница в 10 лет!
всадник без головы
09 фев 2006, 02:58
брррр,подумалая я,когда увидела ,как он идёт через зал дискотеки к барной стойке,и медленно продолжала пить красное вино,на тот момент если бы кто-то сказал мне ,что это он тот самый и не повторимый--громко бы расмеялась в лицо(это был 1997)он был женат ,но по всей видимости для вида,так как недостаток в женском общении он не испытывал никогда,2 года,он ходил как,кот возле меня ,но я не поддавалась,даже в мыслях ,и вот в один момент ,мне понадобилась машина,денег на такси нет,ехать надо в край!!!, я позванила ему ,короче в тот день до пункта назначения,я так и не доехала,эта поездка длиться уже почти 7 лет.
09 фев 2006, 13:33
Не поверите!
09 фев 2006, 15:17
:)Поверим:)
09 фев 2006, 14:59
Мы вместе работали. Он втихаря оставлял на моем рабочем месте всякие вкусности, каждый день новые (ананас, памело, дыню, клубнику - все это зимой). Мы всем отделом удивлялись, кто это мог быть и съедали. :)
Потом я как-то пришла на работу пораньше и застукала его... :))))
AD
AD
10 фев 2006, 20:58
Как мило, он наверное у вас романтик...
09 фев 2006, 16:02
Только поставила себе новый чатинг "Одиго", как ОН ко мне постучался. В первый же день знакомства не хотел отпускать меня на работу, и я познакомила ЕГО со своей неработающей невесткой (которая все время в сети), чтоб ему не скучно было. На третий день ОН сказал моей невестке, что я та, о которой он мечтал всю жизнь, что приедет (мы жили в разных странах) и заберет СВОЮ ЖЕНУ (т.е. меня, девушку, которую знает виртуально 3 дня и видел только 1 мою фотку). Через неделю я с гордостью показала невестке его фото со словами: "Не правда ли, какой красавей у меня муж":) Ни он, ни я не сомневались, что мы созданы друг для друга. Потом было мучительное ожидания для нас обоих: он никак не мог уладить свои дела, чтобы приехать; я просто верила в него и ждала. Каждый день в сети по 5-6 часов. Но через 10 месяцев он приехал и с тех пор мы вместе:) Уже растим замечательного карапуза, как две капли воды похожего на папу:)
09 фев 2006, 16:22
Я приехала в отпуск, в город своего детства к родителям, приходить в себя после тяжелого раставания с мужем б/у. В день приезда познакомилась с ним в городе, на улице.
Через какое-то время выяснилось, что мы знакомились с ним 5 лет назад на этой же площади, но тогда я как раз выходила замуж. Хорошо что у меня осталась фотка с того дня, потому как мы друг друга не узнали ))
Так и осталась сдесь, вышла замуж за него, больше не вернулась в Москву.
09 фев 2006, 19:16
Познакомились на ДР друзей. Он был с сестрой, а думала, что это его девушка, и все его ухаживания грубо отшивала. А когда узнала правду, то сама к нему прилипла и до сих пор отлипнуть не могу (и не хочу!)
09 фев 2006, 22:24
Познакомилась у себя на дне рожденье:)
Год знала его родителей, а потом познакомилась с ним и понеслось.
10 фев 2006, 00:42
3 года звал в баню..на 4 -ый согласилась..блин на свою голову через месяц была свадьба...вывод НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В БАНЮ...ИЛИ ХОДИТЕ ЕСЛИ ЗАМУЖ ОХОТА)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325