Меню

Превращение Щелкунчика и Степфордские жены

AD
Anonymous
04 фев 2006, 15:41
"Ну и сколько лет твердили свету".
А я самая умная и со мной уж такое не произойдет. Ну и сижу озадаченная.
Меня любят. Я самая и неповторимая. Да уж.
Спасите мужа подменили!!!
Встретились два одиночества: голодных, бедных-неустроенных,но подающих надежды. Он - сходил замуж, я, отдавшая все силы учебе и перспектывной работе. Вместе родили двоих людей, преодолели трудности, в том числе его увольнение с работы. Если кто спасал человека, потерявшего ориентацию в пространстве, тот поймет как трудно внушить мужчине веру в себя, в то,то все будет хорошо и настанет время шоколада.
Настало время шоколада.
Купили квартиру, три машины, загородный дом. И тут... Мне вообще-то вчера сказали, что все здесь его. А в доме мне вообще делать нечего.
Что я вообще ничего не делаю. Няне он платит зря, она вообще ничего не делает. На мои возрожения, что няня занимается детьмя в то время как я убираю квартиру, а в противном случае детишки бегали бы за мной, а я их гоняла, вообще начихать. И вообще у нас последнее время запущенная квартира, а вот его мама.... ля ля ля ля....
Все пора заняться собой и выходить на работу!
04 фев 2006, 15:53
а сколько детям лет? может быть давно пора было заняться собой???
04 фев 2006, 16:05
3 и 1.8. Давно пора жить своей жизнью!
Нельзя человека сделать счастливым, тем более если это не ты сама.
Жаль, что все таки меньше придется уделять внимание детям. Старшего вожу в бассейн, младшую в школу раннего развития. Но это как выясниется не занятость.
04 фев 2006, 16:06
Не буду скрывать ника. У меня что-то со словом "вообще" перебор.
04 фев 2006, 16:17
И что, так-таки ничто не предвещало?
04 фев 2006, 16:25
Ничего. Ну приезд свекрови и разговоры, как ей трудно было с тремя и "никаких нянь". А так ничего. Ехали оплачивать входные двери и завелся разговор. Пришлось выйти из машины, из моей, между прочим.
04 фев 2006, 16:29
ИМХО, рано делать далекоидущие выводы, на первый взгляд, ситуация из разряда "какая муха укусила". Неплохо бы вам побеседовать в спокойной обстановке на все животрепещущие темы.
04 фев 2006, 16:37
Я так уже устала беседовать, давать советы. И почему меня мухи эти не кусают?
А далеко идущие планы делать надо. Это я по жизни знаю.
Я бы не стала открывать топик, если бы...
Что-то мне кажется не то.
У меня интуиция звериная. Уж очень это резкая смена. На усталость от работы не похоже.
04 фев 2006, 16:46
Так расскажите, что Вам интуиция подсказывает.
Я не про планы, а про выводы далеко идущие, согласитесь, это разные вещи.

IKA написал(а):
Я так уже устала беседовать, давать советы. И почему меня мухи эти не кусают?
Извините, разбирает любопытство: какие советы давали, какие вопросы задавали и получали ли ответы?
Не кусают и слава богу:-)
04 фев 2006, 17:02
Интуиция подсказывает, что наступает усталость от нашей семейной жизни. Я уже несколько б/у и не представляю из себя уж такую красотку. впрочем как и раньше. Появились некоторые деньги, а значит и возможности. До другой женщины вряд ли дойдет. Не так воспитан, но уже существет потребность в переделке. Переделывать будем надо понимать меня. Стань такой как я хочу. Эта тенденция меня не устраивает. Сейчас мы боремся за образ Степфордской жены, хотя, не скрою, мне ближе образ Николь в этом фильме.
Беседы по поводу устройства мира и межличностных отношений ведем постоянно. Я всячески поддерживаю мужа. Он у меня самый, самый, самый.........................................
04 фев 2006, 18:07
И всё-таки хотелось бы цитат непосредственно из речей мужа;-)
Вы знаете, в вИдении художественных персонажей не исключены разночтения, Вы не могли бы более конкретно сформулировать, что не устраивает Вас, его, и как Вы представляете поиск компромисса?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325