Меню

Когда женщина добивается мужчину.

AD
05 фев 2006, 17:37
Многие, наверное читали мою историю.Когда мы с мужем познакомилмсь, то т.к. он был меня младше на 4,5 года, я сказала, что мы просто погуляем и разойдёмся. А потом решили: будь как будет. Потом я ждала его из армии.И он мне как-то сказал,что он тогда решил, если Аня меня дождётся, то я на ней женюсь. Мы действительно очень любили друг друга. Но вот теперь он от меня ушёл. И я понимаю, что сделала огромную ошибку, что умоляла его вернуться. Т.е. инициатива шла от меня. Я теперь понимаю, что мужчин это отталкивает. Мужчина сам должен добиваться женщину!
И вот мне хочется знать, есть ли такие женщины, которые добивались мужчину и добились и у них всё после этого хорошо? Может кто-то сейчас живёт в таком браке?
05 фев 2006, 19:08
Я своего не добивалась, но некоторые шаги от меня исходили.
Считаю, что не каждый мужчина любит чтоб его добивались.
06 фев 2006, 12:50
Дык ему не обязательно знать, что вы его добиваететсь! Не можете держать это в секрете - срежессируйте чумовую конкуренцию за вас. Чтобы диву давался, как такая популярная девушка обратила на него внимание, на такого сирого и убогого(только открытым текстом это ему не говорите)
06 фев 2006, 13:22
добиваться? да ну на фиг... нервов много, а толку мало...
07 фев 2006, 03:00
А у нас с мужем все "поровну"
Сначала он меня добивался,потом я его..Хотя,если честно,это женщины в основном проявлют инициативу,чуткость,кроткость...надоело..Почему мы всегда должны подстраиваться под своих мужчин,чтобы их не потерять?!
07 фев 2006, 11:40
зачем Вам нужны такие ответы? Вы мазохистка? :)

Если кто-то напишет, что вот мол, я добивалась и добилась - и теперь у меня все ок, Вы начнете корить себя в том, что не все способы перепробовали, и где-то ошибку допустили, и что-то не так повели... Вы же будете саму себя грызть изнутри? Оно Вам надо?..
05 фев 2006, 18:45
Я добилась своего мужчину и тьфу тьфу тьфу у нас все просто отлично.
05 фев 2006, 19:01
А в чём это заключалось?
06 фев 2006, 12:59
В чем это заключалось не буду говорить, слишком личное. Скажу только что не бегала за ним, не совращала и т.д.
Anonymous
05 фев 2006, 19:09
Смотря какими способами
05 фев 2006, 19:45
А почему анонимно? И если уж анонимно, то написали бы побольше.
05 фев 2006, 19:11
Мне кажется, неважно почему люди полюбили друг друга.Важнее, почему они разошлись...
05 фев 2006, 19:47
Это умно сказано! Вот только когда я писала, что хочу серьёзно поговорить со своим мужем на тему почему он ушёл, т.е. мы разошлись, мне все в один голос писали, что это не важно уже теперь и ничего он вам не скажет! А ведь это действительно важно!
06 фев 2006, 13:15
Просто он очень молод, не догулял, не созрел, мало что в жизни видел, он фактически ребенок (извините, у самой такой был), в его годы не думается о жизни семейной, а думы только о сексе (часто в этом возрасте молодые люди усиленно набираются сексуального опыта и желательно с разными партнерами), причем, чем ниже образование и интелектуальный уровень, тем в большей степени это развито. Когда мужчина младше женщины, это вполне допустимо к 30 годам, хотя бывают исключения, когда женщина так и остается для этого молодого человека не ЕГО (женой, подругой, либо он очень боится соперников, дышащих ему в спину). А вы от ребенка (мужа) многого хотите, не созрел он ни для семейной жизни ни для отцовства.
Забывайте его как можно скорее и живите своей жизнью.
06 фев 2006, 14:24
Я с вами полностью согласна, что он ещё молод, что не нагулялся, что не созрел ни для отцовства, ни для семейной жизни. Но вот когда он ушёл и ещё приходил изредка, как-то он мне сказал, я его за язык не тянула:"Одно я правильно сделал в своей жизни, что женился на взрослой женщине, а не на какой-то сикильдявке." Вот что он имел ввиду интересно???
06 фев 2006, 15:31
Какая вам теперь разница, что толку мусолить и переосмысливать его слова. Истина проста - у вас новая жизнь, что толку в словах, важны его поступки и действия. Зачем вам этот мазохизм???
Он имел ввиду, что хоть о ребенке есть кому позаботиться, вот вы и заботьтесь и о нем (сыне)и о своем здоровье, о маме своей. Ваш муж
это пройденный этап вашей жизни и надо смело идти вперед. Удачи.
06 фев 2006, 15:22
Ну смотря что вы вкладываете в понятие "добиваться".
Можно сказать, что я своего мужа добивалась, или нет, я за него боролась. Вместе уже 7 лет, счастливы.
06 фев 2006, 22:46
Увидев как-то интересного парнишку в кругу знакомых, я сказала что он будет моим. Так и вышло. С чуством, с толком, с расстановкой. Сначала просто встречались после тренировки, болтали. Через год поцелуй. Армия. Через два секс. Через 10 расстались. Не важно ты добилась или тебя. В любви же всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
07 фев 2006, 00:36
Оболдеть! Вы даже не женились что ли?
07 фев 2006, 11:35
Да регистрацию брака откладывали на потом, может и это было причиной. Знаете, когда все кругом, включая родителей с обеих сторон много лет талдычат когда-когда, хочется сделать наоборот.Типа- можно и так жить. К тому же мне предлагалась "золотая клетка", которая на тот момент ну никак не вписывлась в мою жизнь.
AD
AD
07 фев 2006, 11:39
Последнее предложение не поняла.
06 фев 2006, 22:55
Ну что красавица, в пятницу встречаемся и напиваемся:)
07 фев 2006, 00:39
Привет, красавица! В пятницу вечером возможно муж приедет наконец-то за ребёнком или в субботу утром. Мне надо будет подготовиться. А в выходные ты никак не можешь? Кстате, надо ещё Мики и Машулю отыскать. У меня вроде их мейлы есть. И твой тоже.
преследовала
07 фев 2006, 17:07
Можно сказать, что я добивалась своего мужа (тогда еще парня). Мне было обидно, что за мной все бегают, а он внимания не обращает (причем он мне тогда даже не очень и нравился). Потом добегалась за ним до того, что втюрилась по уши. Мы к тому моменту встречались уже два года. А с его стороны все равно ко мне такое очень холодное отношение было. Тогда я решилась и сказала, что б он просто ушел и больше меня не мучал - я перестрадаю и все. Вот тогда он и сказал, что так себя вел потому что боялся открыть сердце в впустить меня, что б потом больно не было и вообще никуда он от меня не уйдет. Щас 3 года женаты.
Anonymous
08 фев 2006, 13:13
Раскас жызненный
08 фев 2006, 13:17
познавательна
08 фев 2006, 13:10
Мне кажется, что это изначально утопический путь - добиваться мужчину. Уж если он сильно нравится, надо сделать так, чтобы сам добивался. Мужчина по натуре охотник - это аксиома, ему должно быть с вами весело и опасно
08 фев 2006, 13:16
гыг..Ну есть еще и жертвы, помимо охотников, вероятно. Посмотрите, сколько щастливых и красивых семейных жизней на форуме описано!!!!!!!))))))))))И все это- заслуга охотниц, которые "забили" своего боровка.гыгыг Теперь отлична просто живут с трофеем...))))
08 фев 2006, 17:56
это в том случае, если жертва и не подозревала, что за ней идет охота
08 фев 2006, 21:45
Было один раз, хотя сначала и он полюбил, и признался первым, потом так вышло, что я звонила чаще (жили в разных городах), можно сказать, только я и звонила, т.к. объясняла себе это тем, что мои финансы могли это позволить, в отличие от его (он был студентом), но что-то было не так, а когда бросила звонить, то он как с ума сошел - стал сам названивать и умолять приехать к нему.
Были романтические выходные у него в гостях, но счастливы мы были недолго. Я уехала, все также перезванивались, хотя нет, не также, теперь он мне звонил больше и не отвечал на мои признания в любви сухое "я тебя тоже", а сам говорил, как любит и скучает, но так и не приехал - его забрали в армию по окончании института. Когда он позвонил (спустя полтора года) я уже была замужем.
Не надо добиваться мужчин, после этого романа я у многих спрашивала, как они относятся к тому, что женщина проявляет инициативу - многих мужчин это отталкивает.
08 фев 2006, 23:39
Что ж не дождались?
09 фев 2006, 21:44
Сил уже не хватило. Он меня даже не поставил в известность, что его в армию забирают - звонил, обещал приехать, сказал, что поженимся, клялся в любви и не приехал.
А потом я позвонила сама и узнала от его бабушки, что его забрали в армию... Сделала соответствующие для себя выводы и считаю, правильно поступила - если человек даже не удосужился позвонить и предупредить?
Хотя до сих пор считаю, что это была любовь самая сильная на сегодняшний день. Но я усвоила на всю жизнь, что мужчина должен любить женщину чуть больше, тогда все ОК.
Anonymous
09 фев 2006, 18:21
если мужчина ушел, то значит вы ему не нужны и в этом случае добиваться глупо. а вообще, я считаю что это прерогатива мужчины, хотя есть и исключения некоторые мужчины хотят чтобы их завоевали
09 фев 2006, 18:49
А что вы такого сказали, чтобы анонимно говорить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325