Меню

Уважаемые мужчины, вопрос к вам!

AD
06 фев 2006, 10:07
Уважаемые представители сильного пола!
Близится день влюбленных.Наверное для многих мужчин данный праждник особой роли не играет,ест-нно,прожив столько лет в браке и остаться романтиком тяжело:)вернее нелегко:)Короче....
Хочу поздравить мужа.Оригинальненко как-то.
Хочу пригласить его на ужин в очень дорогой ресторан.Романтичный такой ужин в японском стиле при свечах.Вам бы такое понравилось?
06 фев 2006, 11:00
Я не мужчина, но добавлю свои 2 цента Ж-)

Я не встречала мужиков, кот. бы фанатели от суши. На японщину в основном падок наш брат, а их (брат), как правило, считает ужин без мяса - деньги на ветер
06 фев 2006, 11:57
ну не знаю, у меня масса знакомых мужчин просто балдеют от японской кухни, там, кстати мясных блюд очень много и весьма разнообразно, правда дорого :(
ППКС!
Пришлось картошечку срочно с битком жарить...
08 фев 2006, 21:47
У меня и отец и муж фанатеют:-)
13 фев 2006, 15:48
угу:-)))
06 фев 2006, 11:14
Только если там еда нормальная и сытная.
Anonymous
06 фев 2006, 13:01
Если сытная, то секса потом не будет
Anonymous 1
06 фев 2006, 13:14
Ну тут надо выбирать, либо пожрать хорошо, либо секс. В принципе можно и один день без секса пережить.
06 фев 2006, 17:06
По-моему, в данном случае Вам поможет именно Ваше знание своего мужа, а не мнение о данной затее мужчин в целом:)
07 фев 2006, 00:01
Первое: Поесть в японском дорогом ресторане можно и в обычный день...
Второе: Лучше будет подарить нечто полезное (анальный секс например! =)
Третье: Абсолютно параллельно какой будет подарок, лишь бы внимание... =)
Так что... Решать Вам!

Шмель
08 фев 2006, 21:45
ну, про первое и третье - поддержу, в принципе.
08 фев 2006, 23:43
Ответ моего мужа: семейное распитие пива и пое...бацо. Больше ничаво не нада
13 фев 2006, 15:47
А может лучше, в не менее дорогой - пивной, а?;-)
Вот Он обалдеет!:-) Вот Ему радость будет [если Он, конечно, любит пивко:-)]
06 фев 2006, 13:05
Я хоть и не мужчина,но мне кажется любому человеку нравится внимание,ласковое слово даже кошке приятно.
06 фев 2006, 13:09
Суши и вообще восточная кухня ему нравится.Даже очень.Меня вот че волнует,понравится ли вообще такая "романтическая чушь",как ужин при свечах.Мне интересно вообще,мнение мужчины,если Вас пригласит любимая женщина на романтический ужин.То есть в основном это удел мужчин,а тут любимая женщина:)
Как?
06 фев 2006, 13:17
Соглашусь с ВАми. Не любому это понравится, ну может понравится и любому, но мужчины не придают столько значения именно таким вечерам. Например моему это точно не надо, я даже париться не буду. Куплю какую-нибудь приятную и полезную для него вещь. Ну приготовлю вкусно поесть - это для них важнее всех этих "свечек".
Но ВАм своего мужа лучше знать. Я просто говорю от имени своего мужчины.
08 фев 2006, 20:50
Я, кстати, узнала, что мой муж не очень любит суши отн. недавно и случайно - мне их было нельзя из-за ГВ, но я предложила пойти, так как он любит. Тут-то его и прорвало :-) Оказалось, что все это время он мужественно делал вид, что любит суши, чтоб не портить мне удовольствие
06 фев 2006, 13:30
Идея - полный ацтой.
06 фев 2006, 13:54
Что так?
AD
AD
Anonymous
06 фев 2006, 14:12
А кроме как пожрать, у него инетерсы есть?
06 фев 2006, 14:26
конечно есть,как и любого мужчины.
Но не все его интересы мне по-карману:)Праздник- то романтичный!
хорошо,ставлю вопрос по-другому.Что вам ,мужчины приятно было получить на день святого валентина?
06 фев 2006, 17:52
Вот уж чего не надо. Он, скорее, может это воспринять это, как укор, что мол он то Вас не повел никуда в такой знаменательный день.

Тут варианта 2:
1. Он Вас приглашает в этот день куда-то - необходимо сделать маленький презент, можно просто валентинку собственноручно подписанную стихами. Сами потом ее куда-нибудь положите на сохранение.

2. Он Вас не приглашает - тоже валентинка + ужин.

Ну и безбашенный секс в любом случае.
муж жены-еварушницы.
06 фев 2006, 18:09
ИМХО, свечи и японский ресторан - несовместимы...
а если еще и заплатите а всё вы - то, как я думаю, неправильно.
06 фев 2006, 23:39
я своего в прошлом году приглашала в китайское кафе ( ресторан не по карману:-)), сейчас специально переспросила, говорит, был очень доволен, т.к. это было необычно и непривычно
Мой бы наверное не заценил...
Хотя ГБМ наоборот был бы в восторге...
Так что тут все от человека зависит...
08 фев 2006, 21:45
Если вы задались целью провести романтический вечер вне дома, то сделать правильный выбор вам поможет элементарная наблюдательность. Лучше любых советчиков
1) вы наверняка знаете, какую еду он больше любит - мясо или овощи, а может, только рыбу, сладкое или соленое, любит ли пряное или ему больше по вкусу чистый вкус продуктов. Какое спиртное любит - с запахом или без, покрепче или помягче. Отсюда и "пляшите" при выборе ресторана.
Если он любит мясо, пряности, напитки с запахом, больше тяготеет к соленому, чем к сладкому, то в японском ресторане ему будете скорее интересны вы, чем ваш выбор. Вкуснее ему будет в индийском, грузинском, азербайджанском, мексиканском ресторанах. Если наоборот, то наоборот. Мужчины (не во всех, но в большинстве случаев) консерваторы по части еды, поэтому к новым вкусам лучше приобщать постепенно и для романтического ужина подобрать что-то более проверенное.
Плюс... уж не помню, как это по-научному называется, но все люди делятся на чувствующих, слышащих, видящих и обоняющих. Проще говоря, слышащему доставить наибольшее удовольствие можно с помощью звуков, чувствующему - с помощью приятных прикосновений, массажа, обоняющим - с помощью запахов и вкусов, итд. Вот и подумайте, что ваша половина больше любит - ходить с плейером в ушах и дома постоянно радио слушать; картинки в журналах рассматривать, на компе играть и фильмы смотреть, или может любит готовить. Если в доме есть животное и он люит с ним обниматься, то тогда он, вероятно, "чувствующий". Еще многое от психотипа зависит, проще говоря, "демократ" он, "консерватор", "пофигист", итд.
В общем всех методов не перечислишь. Наблюдайте, делайте выводы...
10 фев 2006, 20:49
Сколько мущщчин набежало!-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325