Меню

Муж - моряк!

AD
06 фев 2006, 13:41
У меня муж моряк! И когда он уезжает пытаюсь максимально забить целый день какими либо делами, чтобы приходить домой и сразу ложиться спать! Очень скучаю по нему! Ничего делать не делается! Кто-нибудь такой еще есть здесь?
06 фев 2006, 13:46
Я! В той же упряжке, правда мой на север летает.
А насчет скучать, что-то мне некогда:-)... Дети одолели, дела, заботы, так что вот Вам приложение сил:-)!
06 фев 2006, 14:00
Нет , у нас детей пока нет! А у вас на долго летает?
06 фев 2006, 14:14
По всякому, но всегда больше, чем на месяц:-)...
Я привыкла, это уже седьмой год, и мне нравится, что наши отношения так и остаются страстными, с постоянны ожиданием и бурными встречами... Единственно, что огорчает, это празднование в одиночестве всяких праздников, НГ одна, день варенья свой и малыша тоже буду одна, но что же делать, если работа такая?
Моряки наверное уходят в море намного?
06 фев 2006, 15:27
Да! 4,5,6месяцев! Вот сейчас на 4 мес! И у меня так выпадает, что в праздники одна!
07 фев 2006, 09:27
И мой моряк! по полгода в рейсе...
но если первые 3 года у нас все было замечательно,то теперь начинаются проблемки...расстраивается,что когда он приезжает-он не Бог!=)))
07 фев 2006, 09:51
Знакомая история. ТОлько у меня папа был моряк. По пол года в рейсах был. ПРиходил и давай развлекаться, стресс снимать (так он говорил).
Маму ревновал, не понимал что значит двоих детей растить (не понимал, почему она устает, т.к. не видел и не знал всех этих хлопот). В итоге прожили они таким образом 15 лет и развелись. Хотя, на мой взгляд, жизнью эти 15 лет трудно назвать - папу мы практически не видели.
07 фев 2006, 16:31
А что таковым себя считал? Я вот не могу сказать, что он Бог когда приезжает!!!!!!!!
06 фев 2006, 15:08
Вы что, по топику в день заводить будете? :)
06 фев 2006, 15:29
Не поняла вопроса?
06 фев 2006, 15:57
ваш же топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=561560&m=16
Вниз не сполз, живой еще, вот интересно стало, помните ли вы про его существование. :)
06 фев 2006, 16:27
Так они на одну тему...:-)
06 фев 2006, 15:40
Даже если и так -ничего плохого в этом нет!
06 фев 2006, 19:25
я бы так не смогла, коненяо бы ждала но эжто не жизнь .у меня отец сын военного. они по военным городкам всей семьей болтались, осели толкокогда папа учиться в универ поехал. муж из семьи военного. отец ходил в море по нескольку месяцев не бывал дома. так муж не знает что такое отец в доме для реюбенка. он хоть и не военный но считает что жена должна растить детей.у меня свекр говорит что у меня не было маленьких детей.
07 фев 2006, 16:34
Я даже не знаю как дальше то будет! Но стем что они не понимают что здесь происходит, пока их нет, их ведь напрямую это не касается......
07 фев 2006, 21:41
Не всем женщинам это дано выдержать, да многие и не хотят...

Для этого любовь нужна!!!
ИМХО.
Anonymous
09 фев 2006, 18:26
выдержать можно. но надо ли? если конечно так сложилось тчо полюбила моряка, то джа. а так нужно мужей в других специальностях искать.
Anonymous
09 фев 2006, 18:26
при этом тоже свои заморочки будут. но другого плана. кстати не всегдла дело в любви, иногда наоборот когда мужа неьлюбищшь то удобно когда он по 9 мес в море
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325