Меню

Муж не хочет удалять фотографии ребенка

AD
Автор
06 фев 2006, 20:58
Мой муж не хочет удалять фотографии ребенка из интернета.Я не считаю что этим фоткам место в инете, где любой их может сохранить, и потом воспользоваться.Ему на мое мнение плевать, причем он еще и пытается меня обманывать, сказал я их убрал, захожу на сайт, где его типа паспорт а фоты еще там.Для меня вопрос принципиальный, я один раз видела, как на каком то сайте, где то скачали фотки ребенка одной девушки, а половина форума их обплевывала.Мне плевать на мнение людей, но дите это святое, мне будет тяжко если с моей дочей будет наподобие история.
06 фев 2006, 21:02
Ну, что я могу сказать - я Вас понимаю, хотя тут у очень многих фотографии детей.
s
07 фев 2006, 10:31
Там ведь другая история была, девушка сама частично виновата, не просто так ведь все получилось.
07 фев 2006, 10:34
но причем здесь ребенок-то?
s
07 фев 2006, 11:23
Это вопрос не ко мне, я так же была возмущена как и Вы.
07 фев 2006, 10:36
Вы знаете, все-таки тут у большинства женщин есть свои дети, и они где-то чувствуют, что это святое и у других тоже... Думаю, что надо сильно постараться, чтобы вызвать настолько сильную агрессию, чтобы матери других детей начали оплевывать твоего ребенка...
Лично для меня этот вопрос даже не стоит: как бы отрицательно я ни относилась к женщине - ее ребенка никогда не трону.
07 фев 2006, 10:47
опыт показывает что стараться сильно не надо:) неадекват готов даже к намеку, к просто как ему кажется "косому взгляду":)
07 фев 2006, 11:41
А как быть с не очень нормальными женщинами?
Anonymous
07 фев 2006, 22:16
Это Вы о себе?
07 фев 2006, 22:20
нет, это о Вас...
07 фев 2006, 22:40
Соглашусь, что именно о таких, как Вы.Потому, что трогать детей я считаю высочайшей низостью.А недавно пытались тронуть моего ребенка.Видимо, подобные вам.
Anonymous
07 фев 2006, 23:36
Да, только что доказала. Понимаете, Викта - пунктуация у Вас очень приметная, а ума сменить её не хватает. Да и некому, кроме Вас.
07 фев 2006, 23:56
Еще раз объясните, что вы хотите сказать, если у вас ума хватит.
07 фев 2006, 20:17
Ненормальных тут больше, чем хотелось бы. И повод для оплевывания некоторым вообще, увы, не требуется. Поэтому размещать тут личные фотографии не стОит. Тем более, детские.
07 фев 2006, 22:22
Вот Вы тут давно, как мне помнится, уже несколько лет. Я тоже. Я не помню, чтобы раньше, пару лет назад тут так стоял вопрос... ТО ли люди были другие, то ли что? Но драк было не меньше нисколько, однако люди не боялись помещать фотки в паспорте... Интересно, почему?..
Забавно было бы отследить динамику евы за это время...
07 фев 2006, 23:10
бОльшая склочность и конфликтность началась, когда стали "регалии" получать и появилось четкое деление на "стричков" и "новичков" - из-за звезд и палок - полгода-год-полтора назад в ТД были преценденты, опять-таки на кастовоть /читай клубность/ претензии... последняя большая истерия называлась "меня игнорируют";) со всеми вытекающими... но да, детй не трогали...
07 фев 2006, 10:43
простите, он Вам что руки связал или комп с сбой носит;( удалите сами.
автор
07 фев 2006, 20:07
не связал, смысл я удалю он снова поместит.
07 фев 2006, 20:26
из компа удалите.
07 фев 2006, 10:55
Когда я поместила пару фоток Льва в инете, мой муж сказал ,что он категорически против размещения деткиных фоток. Свои грит - размещай, деткины - нет. Я убрала.
Все-таки я считаю, что если кто-то из родителей ребенка против, то надо убрать.
Посылайте ему по почте ссылки с фотографиями Вашего малыша. С просьбами удалить по ссылке.
Письма моежет посылать по несколько раз в день. Я думаю, что он не скажет потом, что забыл...
AD
AD
07 фев 2006, 23:26
Вы считаете совершенно правильно. Ни своих, ни мужниных, ни тем более ребенкиных фоток в инете быть не должно. Конечно, если вы не хотите проблем в будущем. Как это объяснить людям, которые этого не понимают - я не знаю. Наверное, достаточно одного шаржа на вашу фотку или простого узнавания на улице что бы стало понятно насколько это опасно.
07 фев 2006, 21:58
Если на всех психов и неадекватных людей обращать внимание то никаких нервов не хватит.
У меня принцип "Собака лает, ветер носит" :)
(с транслита)
Anonymous
07 фев 2006, 22:22
А ещё вас могут сфотографировать без вашего ведома и тоже использовать фотографии по своему усмотрению - только это называется ПАРАНОЯ !!!!
09 фев 2006, 00:19
Мне кажется вы правы,это всеже интернет не стоит выстовлять ребенка всем на показ.С другой сторны значит ваш муж гордится и любит своего ребенка,просто у него другая точка зрения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325