Меню

Помогите подскажите Не прибейте!

AD
07 фев 2006, 10:16
Катастрофа,я в панике.Я понимаю,что сама виновата во всем,а вот ,что делать ума не приложу.Я замужем у меня двое маленьких дочек погодок и любимый муж.А тут летом я начала активно общаться со старым другом,именно другом,я знаю его еще со школы он учился на класс старше,я всегда им восхищалась.А летом поняла что люблю его.я ему о своих чувствах не говорила,просто молча страдала.Мы продолжали общаться подружески и все бы было хорошо,если бы он перед НГ не поссорился с женой.И так совпало,что я его "утешила",он пришел,ко мне как к другу,а я его соблазнила.А вчера я поняла,что беременна,Но этого просто не может быть,мы пользовались презервативом!!!Ребенок не может быть от мужа,у нас с ним не было секса давно уже.
Я просто не знаю,что мне делать,я не хочу делать аборт,я не хочу ребенка,не хочу разводиться со своим мужем,не могу разрушить семью любимого.Я не знаю говорить любимому о ребенке или тихо никому не говоря сделать пока не позно аборт.Но я неприемлю аборта,если бы не дочи ,руки бы на себя наложила....ПОМОГИТЕ!!!!!
07 фев 2006, 10:23
Сделайте УЗИ ,узнайте срок.Может от мужа,посчитайте.Если против аборта,то рожайте.Будет значит от мужа.Вы же понимаете,что он с вами переспал в отместку жене.Ничего серьезного видно и не будет.Или аборт и вычеркнуть его из жизни совсем,не общаться больше.
07 фев 2006, 10:36
Вы понимаете,что по любому хорошо никак не получится? Нет тут такого спасительного выхода,который был приемлем бы для всех (вас,мужа,любовника).Выберите то,что для Вас представляет главную ценность в жизни (выбирайте трезво) и поступайте соотвественно.
07 фев 2006, 10:39
Да не в состоянии я думать я понимаю,что аборт самый лучший выход,но не могу!!!!!А третьего ребенка я просто не вытяну одна не физически не морально!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 10:50
Ну вот что не вытяните-понимаете.Значит все-таки присутствует логика в умозаключениях.
Вы уже преступили черту морали (если Вам будет легче от этого понимания).
07 фев 2006, 10:52
Одно дело переспать с любимым человеком,не смотря на своего мужа и его жену,а другое дело убить Его ребенка!!!!
07 фев 2006, 11:03
Думаете , понятие "любимый" может оправдывать?
Надо было изначально тогда поступать честно- полюбили-сообщили мужу об уходе и дальше поступали бы,как хочется. Вы мне скажете " зачем мне эти нотации?" ...Зачем... ну может хоть другие прочтут и будут лучше задумываться о том,что они делают и как надо поступать,чтобы не было потом стыдно.

А к мужу у Вас еще есть чувства?
07 фев 2006, 11:05
Да я мужа тоже люблю,уважаю очень,благодарна ему за то что он меня такую терпит,и дочек он очень любит.
07 фев 2006, 11:12
Оставайтесь с мужем и выкиньте из головы вашего любимого. Муж-человек,который за годы доказал-за ЧТО его можно любить,а ваш любимый -это так... что не рядом с нами,то любить легче. Просто был момент,когда захотелось освежить такое чувство как Любовь...Неудачно получилось. На будущее зарекитесь увлекаться другими мужчинами.Увлечение быстро может перейти в страсть,которой все фиолетово-голову сносит ,"все пропади пропадом".
09 фев 2006, 09:59
вот-вот, а разрыв предполангает, что ради разовой связи вы лишите двух дочерей отца и полноценной семьи
07 фев 2006, 17:45
Конечно может. Иначе он бы не был любимым. В 99% случаях не переспала потому что любимый, а любимый потому что переспала.
07 фев 2006, 18:03
А Вы мужщина или женщина?
07 фев 2006, 21:53
Я вообще-то не об этом-не о степени "любимости".
Если человек замужем,какая разница ,с насколько любимым человеком он изменил мужу? Речь идет о самом свершившемся факте.
07 фев 2006, 11:43
Переспите с мужем срочно. Соблазните как-нибудь.
07 фев 2006, 11:43
Он вернется только 6 марта...
07 фев 2006, 11:51
А съездить самой?
09 фев 2006, 09:59
ну не надо нам тут про любовь плести. Стало скучно, не хватало эмоций, а тут ПРЫНЦ! конечно влечение сразу же превращается в любовь. (любовь, доченька, русские придумали, что бы денег не платить)
07 фев 2006, 10:57
Обратитесь за помощью к отцу ребенка - в конце концов, он имеет право не уходить от жены, но своего ребенка поддерживать и помогать обязан.
Anonymous
07 фев 2006, 10:38
че-то на разводку похоже...
07 фев 2006, 10:40
Не знаешь чем помочь иди ты лесом!!!!!!!!Какая нахрен разводка жизнь блин такая!!!!!!!!!
AD
AD
07 фев 2006, 10:44
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17825098
Поэтому,ИМХО, и думают,что разводка.
07 фев 2006, 10:50
Там все проще она ребенка рожать решила,а я боюсь!!!!!
07 фев 2006, 10:51
Там изначально автор хотела ребенка.Есть разница.
07 фев 2006, 10:52
возьмите себя в руки.
07 фев 2006, 10:39
объясните, почему вы не хотите делать аборт?
07 фев 2006, 10:42
Для меня аборт это убийство,как бы глупо это не звучало,у меня подруги делали не по одному аборту и я их не осуждаю,а сама боюсь
07 фев 2006, 10:58
Понимаю вас.
07 фев 2006, 11:00
тады ой...
мучайтесь дальше...
07 фев 2006, 10:48
Тааак хто наделал в презике дырочек?:)
07 фев 2006, 10:51
Да хрен его знает,кто эти презики делает....Убила бы....
07 фев 2006, 12:05
А Вы не знали, что презерватив не дает 100% гарантии? :-о
07 фев 2006, 12:06
Знала,но не думала,что это может случиться со мной и с одного раза.
07 фев 2006, 13:02
Когда презик снимаете, ведь ясно цел он или нет. Хорош прикидываться или гнать:)
07 фев 2006, 13:05
А вы всегда смотрите КАК мужщина презик снимает?
07 фев 2006, 13:41
А зачем нас смотреть, достаточно того, что смотрит муж :)
07 фев 2006, 13:45
Я - да. И вам впредь советую.
07 фев 2006, 15:18
:)
нЕкто
07 фев 2006, 15:30
Шутите? Как вы себе это представляете? Особенно, если мужчина не родной муж, ставший почти братом за годы совместной жизни, а романтический возлюбленный. И ещё: вот у кого как, а со мной после удачного секса, к примеру, происходит нечто, отчего тело как-то тяжелеет и двигаться без травм возможно только вокруг собственной оси на постели, как часовая стрелка.Голова , если подняться с постели, кружится и координация теряется. Минут через пять жизненные функции восстанавливаются. И чего я делать в таком состоянии должна? Ползти по-пластунски за мужчиной в душ ?
07 фев 2006, 16:28
А ваш возлюбленный сразу вскакивает и бежит в туалет после секса?
07 фев 2006, 13:43
Согласна! Если презерватив не порвался, то возможно 2 варианта: либо одели уже в процессе, а как известно, одевать нужно до, или что-то не соблюдали после полового акта. Полное ИМХО.
AD
AD
07 фев 2006, 13:48
Мы одели его ДО акта и сняли строго после,вроде бы он не рвался,я не смотрела на презерватив,мне не 15 лет чтоб не знать как резинками пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 15:16
Ой, ой, ой сколько восклицания! :) Спокойно! Просто знаю пару людей, которые забеременели после использования презерватива, когда капнула глубже, то узнала, что они, оказывается, сначала без него любились, а потом одели, когда уже финал близился :) Они не знали, что сперма выделяется у мужчин не только во время оргазма, пусть её и мало и забеременеть так очень сложно, но вполне можно ;) А ведь им тоже не 15 лет, и даже не 25 :) Но как они хаяли производителей презервативов, а оказалось..
07 фев 2006, 20:14
Вообще бывает еще, что через край переливается. А если дырка была, то, скорее всего, заметили бы - он бы порвался.
07 фев 2006, 17:10
Да вообще - то ни один метод не дает 100 % гарантии . Так что вывод : ггарантия от незапланированных беременностей от любовников - это исключение самих любовников .
Во как написала , аж самой понравилось ;-)
07 фев 2006, 20:16
:) Ну, если строго говорить, то есть кардинальные методы, но тогда уже ни от кого не забеременеть, не только от любовников ;)
09 фев 2006, 10:01
МУЖ ! конечно жа!
а вообще можно предохраняться Фарматексом...
07 фев 2006, 11:04
Измену, значит, приемлите, а аборты нет?
А Вам не кажется, что за все в жизни надо платить? Вот и Ваш черед пришел.
Смиритесь, и примите решение.
Есть два варианта – решение которое принесет горе двоим - Вам и вашему ребенку, и еще одно, за которое, по факту, заплатят ваш муж, дочка любимый и его жена(которая, кстати, ни в чем не виновата!).
Кстати, любимому нефигово было бы сказать – он единственный, кто поможет вам разделить эту ношу – грешили-то вместе.
Я бы просто развелась с мужем, и тихо жила с ребенком - коль скоро никого не хочу убивать в честь минутного перепихона, какой бы любовью это прикрыто не было. Если секса с мужем нет давно, то шанс на то, что он Вас уже давно не любит очень велик. Про "жить не на что" и прочую пургу разглагольствовать не стоит - по причинам указанным выше - за все надо платить...
07 фев 2006, 11:07
Я не хочу на любимого вещать свои проблемы.
07 фев 2006, 11:08
Это не ваши проблемы, а общие.
07 фев 2006, 11:18
Это нелогично.
Единственное, что вас сейчас спасет - это логика, а не лирика.
Мне тоже не нравится идея аборта, но мы не в Штатах живем, где можно свалить, родить и отдать на усыновление....
07 фев 2006, 11:07
Прямолинейно,но по делу.
07 фев 2006, 11:09
А что в этом странного? ОТ измены никто не умирает.
А ненадежность контрацептивов, увы, трудно спрогнгозировать.
07 фев 2006, 11:11
Как не умирают? А венера, СПИД, самоубийства и убийства на почве ревности? Так и надо прогнозировать от того, что все контрацептивы - вещь ненадежная. А не от факта "кто виноват и что делать".
09 фев 2006, 10:07
спорю ! от измены (точнее от намека на измену) умерла Дездемона!!!
так что еще как умирают. Сколько мужей в состоянииа аффекта убивают жен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 фев 2006, 10:03
а двое дочек от мужа останутся безотцовщиной. брррр
и не факт что "Любимый" (в простонародье просто ё барь) уйдет от ждены и возьмет с тремя детьсми на руках. поди и свои дети есть
07 фев 2006, 12:51
рожай дура!скажешь изнасиловали или еще чего,обмануть лучше чем убить...
09 фев 2006, 10:08
про изнасилование мысль
Anonymous
07 фев 2006, 13:20
Аборт сделайте как можно скорее, единственный выход.
08 фев 2006, 21:04
Очень интересная логика: изменять любимому мужу - приемлю, а вот аборт - не приемлю? Отчего ж так?
(с транслита)
08 фев 2006, 21:09
А что странного в том, что для человека однги дейния приемлемы, другие - нет?
AD
08 фев 2006, 21:17
Да нет, ты права не странно, просто печально как-то :((( Чтобы так сложно жить, надо еще постараться....
(с транслита)
08 фев 2006, 21:35
Это смотря с какой точки зрения смотреть. если считать, что там - набор клеток, безусловно аборт лучше, чем измена. Потому что в уничтоджении набора клеток нет ровным счетом ничего страшного.
А если считать, что там - ребенок, тогда приоритеты резко меняются.
08 фев 2006, 22:54
А уничтожение чьей-то свободы выбора не является в какой-то степени убийством?
(с транслита)
08 фев 2006, 23:40
Чьей в данном случае?
Когда она спала с другим мужчиной, она же не планировала от него беременность - она напротив принимала меры, чтобы не забеременеть.


И что значит - в какой-то степени? Между "убийством в какой-то степени" и реальным физическим умерщвлением ( а если я исхожу, ч внутри меня эживой ребенок, то аборт 0- оно и есть в самом прямом смысле) есть очень большая разница.
08 фев 2006, 23:58
Лена, не садись на коня :))) Я тебе еще никогда не говорила, но именно из-за того, что я лично никого внутрях своих убивать не могу у меня сейчас 5 детей вместо 3 планированных :)) Только, кождый пусть решает за себя. В данном случае и рыбку сьесть и не подавиться косточкой не получится никак...
(с транслита)
09 фев 2006, 00:26
Знаешь у меня такие догадки были:-). Без конкретики - сколько именно из 5, скорее на уровне ощущений. Так что меня это не удивило :-)

Да нет, я же не говорю, что надо грудью встать и преградить ей путь в абротарий.
Просто если автор пишет, что аборт для не неприемлем, то я стараюсь все-таки исходить из этихубеждений.
Конечно, под давлением обстоятельств, она сейчас может наступить себе на горло, но что из этого для нее получится - очень трудно сказать.
ПОнятно, что выходы из ситуации все не очень хорошие. Хотя кто знает - может им с другом суждено создать счастливую семью.
09 фев 2006, 00:35
Дай Бог.
(с транслита)
09 фев 2006, 02:11
сложная у вас ситуация.Но не надо даже задумываться о том чтобы наложить на себя руки.Ваш муж вообще хочет еще детей?
09 фев 2006, 09:44
Да ни я, ни муж не планировали еще детей,может лет через 10.....
09 фев 2006, 09:57
бегом в люлю к мужу.
Почему не было секса давно? как муж то справляется ? Его то кто утешает?
а может не Б , может на нервной почве?
Анка
07 фев 2006, 10:26
Если срок маленький - соблазняйте мужа побыстрее. Со сроками вряд ли он потом разберётся. Если оно вам надо всё. Мужу скажете что ребёнок от него, а любовнику в таком случае лучше ничего не знать. А какие чувства к вам испытывает любовник, любит ли он вас или переспал только из-за ссоры с женой???
07 фев 2006, 10:30
Соблазнить мужа нет возможности он в командировке.Любовник не любит меня на столько насколько я его,он ко мне очень хорошо и тепло относится,при этом его вполне устраивает его жизнь и я не могу разрушить его семью.....Просто выть хочется!!!!!
07 фев 2006, 10:46
ну да, и рушите свою...
Анка
07 фев 2006, 11:01
А как скоро вернётся??? Если скоро - то в бой!!!!
А срок какой?
07 фев 2006, 11:11
Секс был 28 декабря,а муж вернется 6 марта.
Анка
07 фев 2006, 11:19
Может скажу глупость - но мне кажется размах в 2 месяца не такой уж большой. Мужики в этом мало что понимают. Если вы чётко уверены что не хотите делать аборт, то можно рожать. Дети же недоношенными тоже рождаются. Но это риск.
И ещё, если не секрет, когда у вас с мужем последний раз секс был???
07 фев 2006, 11:22
Не помню,но где-то в начале зимы.
Анка
07 фев 2006, 11:28
Тогда проще сказать мужу что тогда и забеременели. Перехаживают тже иногда и две и три недели. Да и вряд ли он там будет с подсчётами мучиться. Если только у него нет никаких подозрений относительно измены.
А для себя вы должны как следует подумать и решить - сможете ли вы обманывать мужа всё жизнь, что это будет ваша ноша до конца и сможете ли вы простить себе такое.Одно дело изменит, и совсем другое родить ребёнка от любовника.Взвесьте все "за" и "против".Хотя, я тоже ярая противница абортов и в принципе отношусь к ним так же как и вы - как к убийству.Я бы на вашем месте скорее всего сохранила бы ребятёнка, и намухливала бы со сроками.Мой муж во мне даже не усомнился - у меня безупречная репутация (я действительно ему никогда не изменяла).
07 фев 2006, 11:43
У меня тоже безупречная репутация,но мой муж не дурак и месячные у меня после секса с мужем уже были.муж мне не поверит ,наверно
07 фев 2006, 11:42
Т.е, в начале декабря у вас был секс с мужем, в конце - с любовником?
AD
AD
07 фев 2006, 11:43
А вы действительно уверены, что это ребенок не от мужа? Ведь предохранялись вы с обоими.
07 фев 2006, 11:44
между сексом с мужем и любовником были месячные
07 фев 2006, 11:49
Это могла быть мазня.
Я знаю девушку, у которой до 6 месяца "месячные" шли.
07 фев 2006, 11:51
У меня месячные были первые два месяца беременности. Это не показатель. Сходите на узи, узнайте срок.
07 фев 2006, 11:59
Ну если муж такой дурак, что не установит связи между "внезапным соблазнением" и преждевременными родами, то вперед конечно.
07 фев 2006, 11:59
Мой муж не дурак,и он все прекрасно установит...
07 фев 2006, 17:37
Вот вот. Даже не думайте идти на обман. Так как такой обман, заметит не только муж. До конца жизни клеймо получите и не отмоетесь.
07 фев 2006, 10:39
Значит аборт,пока срок маленький.И забудьте этого друга навсегда.Иначе эта история никогда для вас не кончится!!!
07 фев 2006, 10:45
Да че делать... Аборт, скорее всего. В любом случае грех на душу брать
07 фев 2006, 10:49
может резко скажу, а чего Вы хотели? напортачили, а теперь и семью его рушить не хотите и аборт делать не хотите. надо отвечать за свои поступки и выбирать что-то.
07 фев 2006, 10:51
а вы помните порвался презерватив или нет. Порвался значит вероятность ребенка любовника, ежели нет значит от мужа, даже если давно секса небыло (может последнего раза и хватила, тем более если с мужем вы не предохраняетесь) и тогда поговорите с мужет, что третьего не хотите ребенка и выберите хорошую клинику и вместе с мужем съездите и сделайте аборт.
07 фев 2006, 10:55
Помоему ничего не рвалось,а с мужем мы предохраняемся и ребенок не может быть от мужа по срокам.....Я бы все отдала,чтоб он мог быть от мужа....
07 фев 2006, 11:47
А где муж в командировке? Съездить туда сейчас никак?
07 фев 2006, 11:48
В США.
07 фев 2006, 10:53
Да уж тут и кроме аборта грех на лицо, соблазняйте мужа..полюбому
07 фев 2006, 10:56
Итак.
Имеем.
1. Муж - нелюбимый, с которым нет секса месяцами. Т.е. реально не несущий функции мужа.
2. Беременность не от мужа.
3. Соавтора беременности, глубина женатости и намерения непонятны.
4. Двое детей, ради которых поддерживается видимость брака.

Знаете, автор, мне кажется, что у вас не тот случай, когда стоит "бороться за семейное счастье".
Оно, конечро, трудно с тремя детьми, но все же даже трое детей - не повод поддерживать умершие отнношения. В конце концов, муж не заслуживает такого к себе отношения.
В общем, я бы ушла от мужа. Сообщила бы отцу ребенка. Ребенка бы родила. А уж уйти ли ему из той семьи и жить ли с вами - это уже только он может решить.
07 фев 2006, 11:03
а дети?.. они-то в чем виноваты? уж лучше аборт сделать тогда, чем такой судьбой их наказывать за мамины ошибки...
Каково им с гордой мамой-одиночкой при живых отцах?
07 фев 2006, 11:05
Нет, наджол ради детей заставлять себя жить с нелюбимым мужем:-(.
А чем виноват тот ребенок, которого вы предлагаете выковырять?
07 фев 2006, 11:09
опять 25. Мы уже не раз спорили на эту тему.

ЭТО НЕ РЕБЕНОК - это ЭМБРИОН.

Все, это моя окончательная точка зрения, и не хочу эмбрионов рассматривать как полноценных людей.
07 фев 2006, 11:10
Для вас - эмбрион, для автора - ребенок. А вы сейчас пытаетесь читать автору морали, навязывая свое восприятие.
AD
AD
07 фев 2006, 11:13
автору я вообще ничего не читаю - я вам пишу.
07 фев 2006, 11:17
давайте никто не будет навязывать автору своё восприятие и сгущать краски :) и так ей тяжело, а если ещё писать про "выковырять ребёнка", то легче ей не станет.
07 фев 2006, 11:21
Автор написала, что для нее аборт - убийство ребенка. Будем исходить из того,что она УЖЕ придерживается этой позиции.
07 фев 2006, 11:25
буем исходить, никто не спорит, но сгущать краски я бы не стала. лишние просто имхо такие комментарии.
07 фев 2006, 11:40
Просто когда идет воздействие на совесть автора детьми без отца - в данном случае это не очень хорошо. Понятно, что хорошего выхода из ситуации нет. Все плохие.
07 фев 2006, 11:43
по-моему надо скорее думать об уже родившихся и живых детях, а не о потенциальных, эмбрионах...
07 фев 2006, 15:30
да любое воздействие на совесть не очень хорошо в данном случае. жить-то всё равно автору. она же общими фразами описывает ситуацию, мы не можем точно знать, какие у мужем отношения, какие с любовником, и как там на самом деле... это только автору решать. надо очень хорошо всё обдумать. и тут не только и не столько дети без отца, сколько сможет ли она вырастить троих детей, дать им всё, что им надо. блин, на самом деле ситуация какая-то...
07 фев 2006, 17:44
Вы чудовище. Ладно когда Вы подстрекаете на развод женщину с грудным ребенком, который и отца то толком не знает. Но вот так поставить счастье женщины выше счастья стольких людей.

Вы не понимаете, каково им будет жить, зная, что мама бросила папу потому что забеременела от любовника. Как они будут относиться к братику/сестренке. В какой обстановке будут расти дети, если дочерей вообще отдадут мамаше при таком раскладе. Готов поспорить, что в случае развода отец сможет доказать органам опеки, что с ним детям будет лучше. Кроме того, развод будет идти через суд и в суде буду разбирать чей ребенок - однозначно проблемы у любовника. В результате будут все живы и все несчастны. Кроме пожалуй мужа, который рад будет, что этот гнойник вскрылся сейчас и не отравиляет жизнь дальше.

Ах да. И разумеется встанет вопрос от кого она до этого рожала.
07 фев 2006, 23:37
Ну, если ее муж - такой же сволочной мужик, как вы, то все возможно. Только вот органам опеки насрать, кто с кем спал.
09 фев 2006, 08:16
Вы случайно не как автор, ушли от мужа когда от любовника залетели?
09 фев 2006, 10:15
+ все окружающие узнают все это Г.
07 фев 2006, 11:03
Мужа я люблю,но как то подругому,и он меня любит,но это из - за моих загонов у нас нет секса...у любовника(мерзкое слово какое) нет детей и жену он свою любит,и он доволен своей жизнью,я не хочу ему вешнать на шею очередную проблем. ввиде своей беременности,он меня на аборт точно не пустит,если узнает....
07 фев 2006, 11:08
В данном случае, он (любовник)имеет право решить, кого он любит больше, правда?
Если он выберет остаться с женой, тогда ваша задача - сделать, чтобы проблем у него было как можно меньше. Т.е. приходит, помогает, чем может.
Вы в его семью не лезете, отношения не обнародуете.
Если с вами останется - се ля ви.
07 фев 2006, 11:18
Я даже не знаю,как мне ему об этом сказать.Он то уверен,что все хорошо предохранялись же.
07 фев 2006, 11:20
Ну как? Если у вас есть душевная близость и доверие, нужные слова всегда можно найти.
07 фев 2006, 11:28
Да можно слова найти ,только как представлю,как ему больно будет просто жить не хочется
07 фев 2006, 11:41
Вам сейчас и самой несладкол.
Поймите - из этой ситуации нет простого и безболезненного выхода. А без помощи вашего любимого вам будет очень тяжело.
07 фев 2006, 11:43
А какую помощь он может предложить?:mda (и захочет ли?)
07 фев 2006, 11:45
Так может, имеет смысл у него это выяснить?
07 фев 2006, 11:46
Он полюбому захочет помочь,но сможет ли?
AD
07 фев 2006, 11:54
Менять то,что есть у вас сейчас (дома,семья,дети ,у котрых есть папа)на не вполне понятную помощь?(и еще неизвестно,как долго он захочет/сможет помогать). Это происходит в нашей стране,не думаю,что человек этот настолько обеспечен,чтобы для него было не внапряг на ДОЛГИЕ годы осуществлять помощь вам и ребенку (а может вам,ребенку и двум (НЕ ЕГО!) дочкам).
07 фев 2006, 11:58
Да матерьяльное положение у него получше чем у нас,но тут дело даже не в матерьяльном,я уверена,что деньгами он будет мне помогать,но я понимаю,что просто разрушу,три взрослые жизни,мужа ,его и его не в чем не виноватой жены,я не говорю уже про свою.Стоит ли этот не желанный не кем ребенок( что это за ребенок которого даже мама не хочет) трех взрослых жизней?
07 фев 2006, 11:21
Ваш любовник что-нибудь говорил о своей любви? Переспали из-за его ссоры с женой..уже показатель,что ваши чувства сильней .
07 фев 2006, 11:27
Мой любовник всегда говорил мне ,что я ему сама близкая девушка,что я слишком рано рано вышла замуж,иначе у нас бы что то получилось.
07 фев 2006, 11:32
Ну это понятно. А не говорил,что может принять и вас и дочек и сам уйти из семьи ежели что ?
Понимаете,если его устраивают такие отношения и он не хочет перемен - ваше сообщение о ребенке для него будет не очень радостным событием.И вряд ли он захочет влиять на ситуацию .
07 фев 2006, 11:40
Конечно он ничего тагого не говорил,и уходить от жены он не хочет и я с дочками ему не нужна.Да и любовником его назвать сложно это было ОДИН РАЗ!!!!
07 фев 2006, 11:11
как минимум надо, чтоб он Вам еще и поверил, что это его ребенок - секс-то был в презервативе, и он не рвался...
09 фев 2006, 10:14
почему не имеет смысла поддерживать брак? если финансово состоятельный муж, то как раз таки лучше заткнуть эмоции и создать детям достойное будущее
Не факт счто "соаавтор" окажется достойным мужчиной, может у них ничего общегои нет
Я - за рациональность !!
09 фев 2006, 10:37
И так все время и жить, хзатыкая эмоции ради детей?
09 фев 2006, 11:41
1. а почему бы и нет ?! почему нельзя сделать мужа и детей счастливыми? Ведь не зря дама выходила замуж, вынашивала детей. Если к мужу претензий нет зачем менять шило на мыло (или проверенное на кота в мешке?!)

2. ах, да и правда, о чем это я ? детей в детдом и наслаждаемся жизнью!!! Фестиваль форева!

А вообще современные взрослые люди перед тем как определиться для чего и для кого жить не рожают детей. иначе придется жертвовать чем-то. Либо собой и временем, либо детьми и их правом на полную семью
07 фев 2006, 11:11
Автор, а вообще с чего такая уверенность, что вы - беременны?
07 фев 2006, 11:14
задержка и две гребанные полоски на трех разных тестиках.
07 фев 2006, 11:36
Может вы уже писали - у любовника есть дети?
07 фев 2006, 11:48
У него Нет детей,у него жене 19 лет,и он хочет детей после того как она закончит институт.
07 фев 2006, 11:54
Тогда Ваш - будет его первым ребенком, а это не мало...
07 фев 2006, 12:01
Ага первый ребенок,ребенок обуза от неопределившейся не любимой женщины,неслабый хомут на шею.
07 фев 2006, 11:35
Автор бы вы для начала на УЗи сходили, какой там срок у вас, а потом бы уж думали, от кого ребенок.
Просто непонятно, у вас задержка уже около месяца, а вы вчера только поняли что беременны и впали в панику.
07 фев 2006, 11:41
Может действительно ребёнок мужа? Бывает же такое что на первом месяце ещё идут месячные - у моей сестры так было. И она поняла что беременна на сроке - 2 месяца. А с мужем вы последний раз предохранялись?
07 фев 2006, 11:59
но автор говорит,что она не хочет рожать,они не потянут третьего,мое мнение,хоть конечно тяжело,cделать аборт
07 фев 2006, 11:48
Автор, почитав про сроки и тесты я могу вам вот что посоветовать: в первую очередь - бегом на анализы и УЗИ.
Вам надо сейчас установить наличие беременности и точный срок.
Вполне вероятно, что имеет место гормональный сбой (кстати, чем вы предохранялись с мужем? Не таблетками ли?)
Далее, при беременности в первый месяц бывает "мазня". Т.е вы могли забеременеть от мужа и об этом не знать.
И только если вы убедились, что ребенок есть и он не от мужа - тогда уже решать.
AD
AD
07 фев 2006, 11:52
это точно не мазня,а были полноценные месячные.Предохраняемся мы с мужем тоже презиками,по врачам пойду завтра....Я просто на 100 процентов уверена,что это к сожалению не мужа ребенок,
07 фев 2006, 11:55
Вы этого не можете знать.
У моей знакомой до 6 месяцев "полноценные" были.
07 фев 2006, 12:00
Если беременность от 28 декабря, то сейчас пять недель, срок ещё очень рисковый, по всякому может получиться.
Я бы мужу подождала бы говорить, пусть будет подарок на 6 марта, и упирала бы на то, что ребёнок зачат в ноябре.
Anonymous
07 фев 2006, 19:55
У меня тоже были полноценные месячные во время первой беременности. Из-за этого тупая врачиха не хотела меня на учет ставить - говорила - рано. А потом оказалось, не 6 недель беременности, а все 14.
07 фев 2006, 11:55
Спасибо за поддержку,а то что то действитеельно больно и тяжело очень.
Завтра пойду к врачу точно узнаю срок.
Теперь надо определиться говорить ли любимому или нет.
07 фев 2006, 12:00
Говорить. Вдруг у него жена бесплодная и это его шанс стать отцом?
07 фев 2006, 12:02
Если я ему скажу,то это будет однозначный развал моей и без того не крепкой семьи.
07 фев 2006, 12:05
Не факт - если он захочет Вас и Ваших детей, то да, а если испугается, то и мужу Вашему ничего не расскажет.
07 фев 2006, 12:09
Он такой человек ,что не сможет отказаться от своего ребенка,соответственно мой муж все узнает.Я не скрою что сердцем я безумно хочу быть с этим человеком,а умом понимаю,что испорчу ему жизнь,что я не его женшина.И лишать двоих детей отца ради одного?????
07 фев 2006, 12:11
Если Вы не хотите быть с любовником сами, то тогда сначала на УЗИ, а потом, потом по-моему выхода нет крома как...:-(
07 фев 2006, 12:14
Я хочу быть с ним ,но мне кажется,что я его не достойна что ли,я сама не знаю,что делать и чего я хочу.Я хочу ,что не было этой тупой беременности.!!!!!!!!!!!Но боюсь убивать ребенка!!!!
07 фев 2006, 12:16
Если Вы хотите быть с этим человеком, то у Вас есть такой шанс.Знаете, что Бог не делает - все к лучшему.
07 фев 2006, 12:18
Спасиб
07 фев 2006, 13:23
А в сами к чему больше склоняетесь?
07 фев 2006, 13:27
Да не могу я уже думать,меня трясет от всех мыслей,сил уже больше нет,я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 13:37
Человек находясь в паническом состоянии наоборот начинает соображать и порой находит действительно нереальные с виду пути решения своих проблем, а вы все не могу не могу. Когда в кровать мужика тащили о чем думали?
07 фев 2006, 13:41
1. Думала о любви к другу
2. О безопасности (презерватив-то был надет)
3. О том, что никто не узнает
:-)
07 фев 2006, 13:44
да уж ребенка будет тяжело скрыть. Кстати во, а чем простите думал типа любимый мужчина когда кончал в нее? Тем что по статистике презервативы редко рвуться - ну так редко но метко.
07 фев 2006, 13:51
Да не в меня он кончал а в резинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 фев 2006, 13:46
Точно так и думала,думала,что вот мой шанс побыть с любимым,что не от меня не от него никто ничего не узнает,А о безопасности даже не думала,был презерватив и все ,Мне даже в голову не приходило,что можно залететь.....
AD
AD
07 фев 2006, 13:55
Девушка, милая, сделайте аборт, если ребенок от друга и срок маленький, так бдет лучше для всех. У вас же семья, двое детей и у друга семья, не разрушайте все ради сиеминутной страсти.
07 фев 2006, 14:14
она боиться - замкнутый круг, а выйти из него не хочет
07 фев 2006, 14:26
Да была бы я помелее,давно бы в окошко шагнула бы,и всем хорошо,не могу больше..........
07 фев 2006, 14:39
Получается, что так вы тоже убъете ребенка, который в вас живет, только + еще себя, + дети останутся без матери, + муж будет страдать, отпечаток на всю жизнь, + родители - то при чем?
Может просто аборт?
07 фев 2006, 15:33
да при чём тут окошко-то??? так точно только Вам хорошо будет и никому больше. окошко - это эгоистично. думать надо как проблему решать.
07 фев 2006, 14:36
Думаю, дело не в боязни. Бояться можно боли, например, но ведь аборт проходит под наркозом. Думаю, автор немного мазохист :-) (пусть автор не обижается), как это не парадоксально иногда нравиться почувствовать всю ненормальность ситуации на себе, пострадать. скорее всего она порассуждает логически и примет правильное решение - сделает аборт. Сколько еще этих страстей может быть в жизни, что ж теперь от каждого рожать, если так получилось?
07 фев 2006, 13:39
Может не нужно так переживать заранее? Сходите, действительно, сначала на УЗИ, а потом и думайте. Может , действительно от мужа, может, гормональный сбой, ну, а если от друга, тогда и думайте, чем помочь себе. Другу, я бы не стоила портить жизнь, если он счастлив в браке, т.к. в этом случае пострадает еще один человек (его жена), а она совсем не виновата, что так получилось. И не стоит расчитывать на то, что он уйдет из семьи - судя по рассказ, он любит ее, а измена на фоне ругани - явление распространенное.
07 фев 2006, 13:42
Знаете ли многие мужчины не такие уж дураки, чтоб не понять чей ребенок. Если у них секса давно не было или он бывает редко и тем более по словам автора она предохраняется - то неужели муж такой тюфяк что не сложит в уме и не посчитает. Да и если ребенок родиться не похожим на него то что тогда точно вешаться т,к потеряет все что имеет.
07 фев 2006, 13:51
Многие дети рождаются не похожими на своих отцов, в сроки поверит, если захочет, но я, в принципе, не призываю обманвать мужа я призываю не нервничать заранее - может и повода переживать нет, а ребенок, действительно от мужа Что по себе - какой бы я не была противницей абортов - я б сделала аборт, не сказав ни мужу, ни другу. Раз сама виновата, сама бы и выплывала, а не наносила рану мужу, другу и жене друга. Да, и еще двоим своим детям.
07 фев 2006, 14:17
справедливо.
07 фев 2006, 20:08
Автору надо думать в перву. очередь о себе. И в последнюю - о жене друга.
07 фев 2006, 14:48
Автор, главное успокоиться,утро вечера мудренее,может тесты врут, может вы еще не беременная?
07 фев 2006, 15:02
Не по теме - как Ваша дочка?
07 фев 2006, 15:23
Да никак счас дома сидит,здорова вроде,аденоиды удалять будем 22 ждемс,потеплеет поедем к зубному,короче я вроде трястись почти перестала,с наркозом определилась.Она ждет когда поедет в больницу
07 фев 2006, 15:58
Все будет хорошо - это далеко не самое страшное в жизни!:-)
07 фев 2006, 16:01
Спасибо большое за поддержку.Вроде сама понимаю,что аденоиды это ерунда,но как вспомню как это страшно,так Маринку жалею.
07 фев 2006, 15:46
мне в данной ситуации жалко ваших дочек .Даже если ваш любвоник обрадуется ребенку,то как он воспримет ваших дочек?Нужны ли они ему?
07 фев 2006, 15:51
Это Вы мне???))))Или автору)))
07 фев 2006, 17:45
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=ZHKARLIK
посмотрите этот фильм
07 фев 2006, 18:10
В этом случае только аборт и забыть,как страшный сон.
AD
07 фев 2006, 20:34
да уж......одним местом сперва думают, а потом головой....
тут никакой любви, одна женская распущенность.
07 фев 2006, 21:47
Окошко это трусость и не желание решать проблемы, да тут половина форумчан тогда перевешалось на туалетной бумаге, может определиться по след пунктам:
1.Нужен ли муж
2.Если да то насколько сильно
Не автор
07 фев 2006, 22:25
Может с мужем переспать...ну, чтоб...как бы от него...А? Всё лучше, чем аборт.:(
Anonymous
07 фев 2006, 23:24
Ой, действительно, мысль.Раньше так делали, когда вне брака беременели, быстренько мужа находили и ...
могло такое случиться и со мной
07 фев 2006, 23:28
если бы не хотела семью разрушать (а вы, кажется, этого не хотите?), я бы сделала аборт. если аборт был бы не приемлем, рассказала бы мужу и решала бы вместе с ним. может быть, он и согласится оставить этого ребенка :(
08 фев 2006, 18:05
Ходила сегодня на УЗИ.Срок беремености 6 недель.Плакать уже сил нет.
kalinka
08 фев 2006, 18:17
значит ребенок от друга? Рожайте, мужу ни в коем случае не говорите что на самом деле произошло.Иначе никогда прежних отношений не будет, рано или поздно разойдетесь. Поэтому ни другу, ни мужу, правду знать не обязательно
(с транслита)
08 фев 2006, 18:17
А сколько с мужем не было секса?
08 фев 2006, 18:23
Перестаньте плакать и бегом разговаривать с другом.
08 фев 2006, 18:28
Я согласна.Тоже считаю, что друг должен знать.Как говорится,плясали двое.
08 фев 2006, 18:54
А если ребенок окажется похожим на друга. Бывает же такое, что очень похожи ребенок и отец? Не знаю, я бы аборт сделала. Это на всю жизнь чувство вины. Рано или поздно все откроется, тогда без мужа автор останется.
08 фев 2006, 18:57
Если друг откажется от них, другого выхода не будет:-(
08 фев 2006, 19:25
Да, пока не готова я с другом говорить,это значит 100% оставить ребенка а я не знаю,готова я или нет.Просто я точно знаю,что друг меня не простит никогда если узнает,что я убила его ребенка и аборт сделать не позволит.
08 фев 2006, 19:35
Хорошо, а что он захочет, как вы думаете?Он разведется с женой и будет с Вами?
08 фев 2006, 19:41
Настаивать на рождении ребенка он имеет право только в том случае, если готов с вами создать семью.
В противном случае - основной удар ложится на вас, и он не вправе вас осуждать.
08 фев 2006, 20:09
Так Вы определитесь, кого любите. Если Вы друга любите, тогда и решайте с ним вопрос, но если мужа, то какая разница, что будет думать друг.
08 фев 2006, 22:59
Несмотря на то,что делали вы это вместе, стоит ли друга нагружать такой информацией, если вы еще не решили сами судьбу ребенка? Допустим, вы скажете: "Я сделаю аборт". А он: "Я категорически против и тебе этого не позволю". Или наоборот. Может ему лучше ничего не знать?
Я имею ввиду, что говорите с ним, только если вы готовы прислушиваться к его мнению. Если же решеие будете принимать только сами, нет смысла его отягощать.
09 фев 2006, 11:45
Я думаю, ни другу, ни мужу не нужно знать, что вы сделали аборт. И кроме как от вас они этого не узнают, если вы все-таки решитесь. Так что как он (друг) может вам что-то не простить, если он даже не узнает об этом?!
09 фев 2006, 04:54
На УЗИ ставят срок акушерский. Т.о. от зачатия прошло 4 недели. Итого зачатие произошло 11 января. А секс был 28 декабря. При всех раскладах ничего не получается. Вы конечно хорошо высчитали недели от 28 декабря до 8 февраля, но у меня с самого начала складывалось впечатление, что у вы нас всех разводите. Теперь я в этом убеждена. Не знаю, для чего вам это нужно, может психика не порядке, может просто по приколу.
09 фев 2006, 09:49
На Узи ставят и тот и тот срок,пишут на бумашке столько- то недель беременности ,столько -то от зачатья.....А потом когда определяют дату родов,одним из самых точных показателей,именно срок по первому УЗИ,и я написала срок от зачатья,как показало узи....
AD
AD
08 фев 2006, 22:56
Я бы сделала аборт, ИМХО. Ни в коем случае не делайте так, чтобы муж растил чужого ребенка. Все выйдет наружу, либо вас чувство вины разрушит.
09 фев 2006, 00:47
Как психолог психологу скажу. Да вы, батенька, противоречите сами себе. Из ваших слов ясно и понятно: аборт, несмотря на принципы, и необходимость сохранить семью как вашу, так и друга.
09 фев 2006, 05:29
Можно бестактный вопрос?
Почему давно не было секса если муж любимый..?
09 фев 2006, 09:51
Да дура я просто,со своими загонами,мол не могу спать с мужем ,а представлять себе другого человека,что подло это по отношению к мужу и тд.
09 фев 2006, 12:17
Опять ничего не понятно: если муж любимый, то почему фантазии связаны с ДРУГИМ КОНКРЕТНЫМ МЧ?
09 фев 2006, 12:15
У меня такой же вопрос возник, но как-то постеснялась спросить.
09 фев 2006, 09:08
Никогда бы не сделала аборт от любимого мужчины. Просто не смогла бы. НАберитесь смелости и скажите правду и мужу, и любовнику. Что за радость отпираться, если уже все равно к стенке прижаты?
09 фев 2006, 09:54
Да НЕ ХОЧУ я этого ребенка,он все взрослые жизни разрушит,я не хочу,чтоб мои дочки росли без папы родного.Не хочу отдавать детей папе.Но как подумаю,что это ЕГО ребенок ,так все мысли о аборте пропадают...
09 фев 2006, 10:05
Это и называется - хотеть этого ребенка.
09 фев 2006, 10:17
Да я просто как представлю,что даже самый лучший для меня Реальный расклад это что муж оставит мне зай и будет платить алименты,и не возненавидит меня после измены,а любимый будет приходить к своему ребенку ,меня не устраивает.Конечно можно помечтать ,что любимый обрадуется ребенку,разведется с женой,и женится на мне,но это полная утопия,если бы он хотел меня в качестве жены,я давно бы была с ним.
09 фев 2006, 10:22
Любые перемены - это всегда страшно. Тем более - что сначала все может быть действительно не в вашу пользу.
На вашем месте я все же поговорила бы с отцом ребенка перед тем, как принимать решение.
09 фев 2006, 10:28
Огромное спасибо за совет,но я наверно не буду говорить с ним.Аборт в моем случае это лучший вариант ,кажется придется решиться.Так будет лучше для всех наверно.
09 фев 2006, 10:37
Вам решать в любом случае, за такое решение в вашей ситуации камень в вас не кину, но по-моему, вы упускаете возможность бысть счастливой с любимым человеком.
09 фев 2006, 12:20
Это не призыв к чему-либо, это просто инфа к размышлению:

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ТЕМ, КТО ДЕЛАЛ АБОРТ

Господи Вседержителю,
умеющий отпускать грехи
и беззакония кающимся
от всей души грешникам!
Прими мое слезное покаяние
за все мои бывшие беззакония
и убийства в абортах моих детей.
Грешная я раба (имя) своею злою волей была
виною смерти их, нерожденных,
не увидевших свет мира сего
через меня, мать, грешную рабу (имя).
Страшен суд Твой, Господи и
Владыка жизни моей,
но безмерно есть и милосердие твое
к истинно кающимся преступникам
Святого Закона Твоего.
Недостойная и грешная убийца чад своих,
молю и надеюсь на милость Твою,
дерзаю просить и молить тебя,
чаю спасенья благодатью Твоей.
Чад же моих, умерших прежде рожденья,
Сам, по милосердию Твоему,
окрести в море щедрот Твоих,
спаси их Божественной Твоей благодатью.
Слава тебе Долготерпеливому Отцу
и Премилосердному Твоему Сыну
и Святому Утешителю Духу.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
09 фев 2006, 10:14
Хм...Почему-то никто не предложил рассказать все мужу. А ведь, если рассуждать здраво, он - единственный человек, на которого автор может хоть как-то надеяться. И ежу понятно, что любовник этому ребенку будет совершенно не рад.
Не факт, что сам муж там в Америке был ангелом. Так что может и простить.
09 фев 2006, 10:21
Муж меня однозначно не простил,просто измену он бы мне может бы простил,если сам не ангел и то не гарантирую.Мой муж думает ,что муж имеет право,а жена нет.
09 фев 2006, 10:23
То есть, он это вам озвучивал?
09 фев 2006, 10:24
Ну были теоритические разговоры,на счет измены.
09 фев 2006, 10:30
Как показывает жизненный опыт, теория - жалкое подобие практики. Если ваш муж не глуп и сам все может вычислить, зачем еще и унижать его обманом?
09 фев 2006, 10:30
я бы на вашем месте родила бы третьего, и не мучилась бы из за аборта.. я тоже не приемлю абортов - у меня рука не поднимется убить ребенка, чей бы он там ни был...
какая разница кто биологический отец? главное, кто с ним будет рядом потом, кто его воспитывать будет...
и насчет не вытяну, не смогу - все это ерунда, настроитесь, возьмете себя в руки, и сможете
да, неожиданно, но бог дал вам еще одну детку, не отказывайтесь от нее! может внутри вас сейчас формируется талант! Гений каких не видел мир!
Ну так дайте шанс родится этому ребенку
а вообще, забудьте о морали, и просто поговорите с мужем, скажите, вот у нас будет ребенок и посмотрите как он отнесется к этому, только не объясняйте что ребенок не от мужа
конечно это нечестно, но вы уже совершили свой нечестный поступок, постарайтесь хотя бы так исправить его
AD
AD
09 фев 2006, 11:59
Очень "умнй" совет! И кто же с ней будет рядом??? Муж, судя по мнению самого автора точно не будет, друг тоже не будет, судя по тому же мнению. С ней рядом будут двое маленьких дочек и один новорожденный, да и она в декрете. Зачем предлагаете автору портить себе жизнь? Конечно, благородно быть гордой, родить ребенка и жить дальше ни на что не смотря. Но это можно еще исполнить, если это у вас первый ребенок, а если уже двое на руках... Кто же деньги будет для семьи зарабатывать, когда она целми днями будет няньчить малыша, ухаживать за старшими да еще цедиться, чтоб застоя не было???
09 фев 2006, 22:06
а почему вы сразу считаете что муж ее бросит?
и вообще, мое дело мнение высказать а решение автору принимать
ну и потом, вы на себе возьмете ответственность за свой совет сделать аборт?
я вот не возьму, извините, но губить чужую душу не собираюсь
а насчет деток, если бог дал дитя, даст и средства на его содержание
09 фев 2006, 18:05
Если бы я попала в такое г***, Ваш совет понравился бы мне больше всех! (не в тему,sorry)
Anonymous
09 фев 2006, 19:20
переспать с мужем, через месяц сообщить о беременности и удивляться какой крупный недоношенный ребенок
09 фев 2006, 19:31
а еще не забыть удивиться, как он не похож на мужа, зато похож на любовника...
Доброжелатель
09 фев 2006, 19:52
Девушка, не загоняйте сами себя в угол.
Любовнику говорить ничего не надо - это нонсенс.
Муж - это проверенно и относительно прочно, а любовнику вы не нужны.
Троих детей вы сами не поднимете - это тоже нонсенс. Да и зачем?
У вас 2 выхода:
- никому ничего не говорить и сделать аборт.
- Сказать мужу, что забеременели от него и родить ребенка. У вас разница в сроках смешная: начало декабря и 28 число - многие 3 недели не донашивают. Месячные первые несколько месяцев вполне могут быть. Вы, главное, подайте мужу это с такой уверенностью, чтобы у него сомнений не осталось.
Вы, главное, сами определитесь - безотносительно всего - хотите вы этого ребенка или нет. Сможете его поднять на ноги?
И любовнику не в коем случае не говорите. Вам оно надо, чтобы еще кто-то третий вам головняка добавил?

PS Можно вопрос не по теме: Вы не из Владика?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325