Меню

как расстаться с любовником ?

AD
Anonymous
07 фев 2006, 16:45
глупый вопрос ,но может кто что посоветует умного???
Ситуация .Я замужем ,живем в европе ,я не могу найти работу ,вынужденна сидеть дома .Работат только муж .После долгого стресса и многих переживаний так случилось что начала встречаться с человеком ,которого полюбила . Он женат .Семью бросать из-за меня не собирается ,хотя мне рассказывает что бросит как-нибудь .
Я хочу с ним расстаться так как не вижу не будующего не настоящего практически . Встречаемся вт уже 2 года .
Но как же это сделать ? У меня кроме этого "любовника " занятий нет никаких .Я сойду с ума .
Плюс муж не хочет ребенка . Ну это уже не к этой теме конечно .
07 фев 2006, 16:53
как -как.. клин клином вышибают ;) Ищите что-нить столь же захватывающее и потребляющее время и эмоции
07 фев 2006, 16:59
Пойти работать, или просто занять себя чем нибудь полезным- не пробовали?
Anonymous
07 фев 2006, 17:02
работы мне здесь не светит вообще 1 .а чем еще полезным ?
столь же захватывающее занятие ? что ж это?
я от скуки схожу с ума ,конечно и спортом занимаюсь , но этого не достаточно для самореализации .Хоть все бросай и едь домой в москву .Так плохо .
07 фев 2006, 17:21
Пересмотрите отношения с мужем. Может, окажется, что и впрямь - лучше домой...?
Anonymous
07 фев 2006, 17:24
ну я ж его не брошу тут " на произвол судьбы" .Хочу забыть только любовника ,перестать встречаться и вновь полюбить мужа !!! Вот собственно и все .
07 фев 2006, 17:44
Факт то, что если любовник будет самым ярким моментом в вашей жизни, то вы не забудете его...
Срочно ищите, чем наполнить свою жизнь, тогда есть все шансы забыть старую связь.
Anonymous
07 фев 2006, 18:59
я сюда и написала потому что сама не могу найти наполнение моей жизни !!
Дело в том что я еще пока с ним не рассталась .
А только все думаю что ж я буду делать без него ? Хотя всю же жизнь я без него жила и ничего . А тут после каких то 2 лет нашего знакомства и связи я в ужасе что же со мной будет если я смогу с ним расстаться ?
Вот думаю чем себя занять но не нахожу занятий .
07 фев 2006, 19:47
Понимаете, любовник заводится не от скуки, а от неудовлетоворения в отношениях с мужем (это сугубо мое мнение, конечно). Можно найти себе с десяток хобби и занять чем угодно все свое свободное время, но если в семье не все в порядке, то от любовника отказаться будет трудно, т.к. именно он додает то, что отсутствует в браке, в отношениях с мужем...

Если у вас не так - опишите как именно...
Anonymous
07 фев 2006, 20:14
естественно не со скуки я так сказать пошла на измену .
Был очень тяжелый период ,думала вообще разводиться с мужем . Вот он и появился любовник .Вообщем то не появился ,а когда предложил он мне просто встретиться я не отказалась ,как бы сделал не задумываясь раньше ,собственно так и делала -откаывала всем даже во встречи . А тут согласилась и понеслась ....Конечно не в первый день и далеко не в первый месяц я согласилась на секс .Но это так уход от темы .
А сейчас вроде как отношения с мужем налажваются ,хотя не могу быть уверенной на 100 %.
Но я не вижу это после уже почти 2 лет связи ничего нового ,или же как мне кажется всякие связи любовные ,а как он утверждает меня безуме
но любит и я его ,все связи заканчиваются совместной жизнью . А здесь какие то обещания ,зачем и почему не понятно .Вообщем я поняла что все свое время посветила ему .А он ? А ему просто повезло что он вообщем то меня использует .Все сводится к сексу ? Наверно .Ведь если человек искренне любит ,ему ничего не мешало развестись с женой ни год ни 2 назад .А он предлагает каждый год - развод в следующем .Вообщем понятно все .
Я понимаю что если он меня не любит ,хотя говорит об обратном , получается я теряю свое время на него . А на что мне терять свое время еще ?
07 фев 2006, 20:48
Если вы ждете именно его развода,то в самом деле теряете время (скорее всего). Вы пишете, что отношения с мужем налаживаются, но...видимо, не в ту сторону, что вам нужно:(
Какие могут быть варианты? Жить по-старому с мужем, а встречаться на стороне "для души". Или активно пробовать выстроить удовлетворяющие вас отношения с мужем (понять чего не хватает и пытаться это исправить).
По-моему никакими занятиями спортом, посещениями кружков по интересам и т.п. вы свою жизнь не сможете наполнить до такой степени, чтобы быть довольной...
Anonymous
07 фев 2006, 21:15
да конечно кружки это дурь .
Как Вам сказать не то что они налажываются не в ту сторону ,а я просто боюсь что они опять (отношения) ухудшатся . ВОт чего собственно я и опасаюсь .... вот и все делов .
А на самом деле . Не хочу потерять конечно мужа ,хотя у нас и много разногласий но он мой ,вот такой какой и есть . Мне казалось что ребенок поменяет нашу жизнь на все 100 но он не хочет его вообще . Мне казалось нам как раз реьерка и не хватает ,но после тоо разговора я честно говоря в шоке .
07 фев 2006, 22:57
Вот эти-то мелкие размолвки и заставляют искать где-то отдушину...вернее, с кем-то...
Что вам сказать? не верю я, что какая-то "клубная" деятельность вас действительно удовлетворит.
Работа и хобби не могут заменить отношений...
Anonymous
08 фев 2006, 00:18
что же мне делать?
07 фев 2006, 17:26
Почему муж не хочет детей? Значит они у него уже есть? Если это только его решение, то он вас потеряет. И почему нельзя устроится работать? В чем проблема? Язык? Учите. Подтверждайте свои дипломы или получайте новые.
Anonymous
07 фев 2006, 19:06
муж в принципе не хочет ,у него их нет .Мы познакомились когда ему и мне было все лишь 19 .Ему чуть больше 21 .
Сначала и я не хотела ,но мы браке вот уже 7 год , я начала задумываться "не пора бы прекратить свою глупость - это я про любовника " И начать хотя бы о себе думать ? О муже ? Завяла разговор о детях ,он категорично отказался , у него началось просто такое .... Я ему ответила " ТЫ успакойся ,я вовсе не беременна " . Но в принципе ,в будующем . Он сказал на отрез нет .
Я даже не знаю , я приняла решение для себя ,что с любовником будующего строить не собираюсь ,тем более что он его со мной и не хочет будующего этого . Ребенок мне бы помог переключится полностью на что-то новое ,потом свое . Потом муж не самый плохой у меня . Но вот видимо не судьбы мне порвать с ним с любовником сейчас .
Про работу не буду это отдельная тема .
А вот чем себя занять ????Вот что меня волнует .
07 фев 2006, 19:16
а то, что Вам запрещают ребенка родить, Вас не волнует?
Anonymous
07 фев 2006, 21:29
ну на аборт меня никто не посылал ! И не пошлет . А вообще в принципе .
Муж сказал такое " Ребенок мне будет только мешать ,всю жизнь он мне исколечит , это надо будет думать о ребенке , нельзя будет так бесшабашно менять место жительства и то и это" .Я его возненовижу . И т.д.
Я думаю конечно снова с ним поговорить эдак через 1 год .
Он конечно прав мы оба не устроены .Да и тут не задержимся на долго .Снова переедим в другую страну . А куда с малышем то? Я правда не говорила через 9 месяцев а в принципе .
07 фев 2006, 20:53
а не было желания действительно чем то заняться?вы языком той страны владеете?и в чем причина вашей безработицы
09 фев 2006, 00:28
Извините конечно, но это очень тяжелый случай. Займитесь хоть чем-нибудь, хоть марки начните собирать. Ну нельзя же себя так не любить, вы полностью зависимы от мужчин, в мире очень много интересного.
AD
AD
Anonymous
09 фев 2006, 11:34
что?
09 фев 2006, 13:35
Я бы поступила вот как: собрала бы чемодан, и поехала развеяться. В Москву,например,или на курорт (В Египте щас тепло вроде), пообщалась с друзьями. Отдохнула морально и со свежими силами и идеями посмотрела на свою жизнь, проанализировала, что я хочу изменить и как этого добиться.
Тем более, что мужчин иногда надо встряхивать. Муж тоже задумается, поскучает....
А еще от стресса помогает генеральная уборка
Anonymous
09 фев 2006, 17:31
в москву пробовала неоднократно уезжать и "веятся". Но не помогает ! Все же проблемы как их оставил так к ним и возвращаешься . Да по тел.муж замечательный , любовник тоже ждет .... Это что касается этих почти 2 лет ! Приезжаешь и все по старому . Ну на курорт одну меня никто не отпустит!
Тема как расстаться с любовником меня мучает давно , а решения найти не могу .Прям круг заколдованный
09 фев 2006, 14:04
И еще мне не понятно, почему вы не можете работать? проблема с языком, образованием?
А как же материальная независимость?
И что очень важно это дети. У вас с мужем диаметрально противоположные взгляды на этот вопрос. Рождение ребенка не только меняет образ жизни, но и меняет женщину (к мужчинам это относится частично), взгляды. Становишься сразу взрослее, ответственнее, жизнь наполняется смыслом. И уж скучать точно не придется. Но вместе с этим беременность и материнство это очень и очень нелегко. Необходимо чтобы рядом был надежный муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325