Меню

Новая жизнь...

AD
Началась. У меня. Вчера подала на развод. И на раздел имущества. Сменила место жительства. Работа еще пока в поиске. С садиком огромная проблема, но, думаю решаема.
Вот, кому интересно. Просто поделилась.
Инета пока дома нет, надеюсь через неделю будет и смогу тут почаще бывать.
Знаю ,что многие через это прошли. Верю ,что все наладится.
07 фев 2006, 22:28
Удачи, устройства вам и благоприятных обстоятельств!
Спасибо! Это именно то ,что мне нужно.
Ну и нервов покрепче. Впереди большая война с мужем.
07 фев 2006, 22:32
"Большая война" - это нелегко, конечно:(
Будем надеяться, что она пройдет как можно с меньшими потерями...
Я больше за потери здоровья переживаю. Все на нервах... Попить что-нить успокоительное, что ли...
Наняла адвоката. И верю в его профессионализм. Так что потери похожи будут у мужа. Он обещал -если подам в суд на раздел -алименты платить будет 250 руб (25% от белой з\п). Но для меня главное свое жилье. А на это я имею право.
07 фев 2006, 22:50
Я бы тоже склонилась к тому, чтобы иметь жилье...и официальные алименты - пусть они будут маленькими, но законными...
А попить действительно что-нибудь не помешает. Конечно, не транквилизаторы. В аптеках должны быть специальные витаминные препараты, направленные на поддержание нервной системы + валерианочку иногда. О здоровье (в первую очередь, о нервах) следует заботится обязательно...
09 фев 2006, 12:17
глицин хорошо попить
07 фев 2006, 22:36
Помню Вас, помню. :) Успехов в новом старте жизни!
И привет Челябинску!
Спасибо! Видели как улицу Кирова преобразили? Это теперь наш "Арбат".
09 фев 2006, 21:09
а я была там в ноябре - мне очень понравилось:) да и сам город тоже очень симпатичный:)

а вам сил по-больше и успехов!:)
07 фев 2006, 22:44
Пусть все у Вас сложится счастливо!:-)
07 фев 2006, 23:51
Все будет хорошо! Терепения Вам, удачи и, в завершение - счастья! :)
08 фев 2006, 11:01
Удачи вам, вы умница и все у вас будет хорошо.
08 фев 2006, 12:15
Вы молодец! Не каждая решиться на "новую жизнь"
Удачи и огромной, настоящей, крепкой, надёжной любви:)
08 фев 2006, 13:41
Удачи и счастья вам в новой жизни! У вас всё обязательно получится!
08 фев 2006, 14:05
Главное, что вы приняли решение. И теперь есть цель. Удачи в ее достижении.
Спасибо большое всем за поддержку!
09 фев 2006, 18:58
Конечно наладится по другому и быть не может! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325