Меню

Интересно ваше мнение

AD
08 фев 2006, 15:01
Ситуация такая: дочка моего мужа от первого брака выходит скоро замуж. Пригласили только его и в церковь и в ресторан. В ресторан он идти однозначно не хочет, а вот в церковь не против, но только один. Я хотела бы пойти с ним. Как вы думаете, лучше пойти с ним или отпустить его одного?
Екатерина
08 фев 2006, 15:12
Мне кажется отпустить одного, раз Вас не пригласили, то нечего там делать. Я бы не хотела видеть на своей свадьбе новую жену своего отца.
08 фев 2006, 17:01
Спасибо за ваш ответ. Просто если он пойдет один я буду переживать.
08 фев 2006, 17:09
В связи с чем переживать будете?
08 фев 2006, 17:16
В связи с тем, что знаю, что они не очень хорошие люди и ничего хорошего от них не жду, скорее плохого. Даже сама не знаю чего.
08 фев 2006, 17:22
Они едят людей живьем? :) Что с ним сделают на дочкиной свадьбе?
Вас не звали и делать Вам там нечего. Поставьте себя на место его дочери.
08 фев 2006, 17:20
А что, его дочь выходит замуж за гангстера????:-о
08 фев 2006, 17:22
если честно, то ни он ни я не знаем, за кого она выходит, так как они не общаются друг с другом. Он ей не нужен совершенно. Ей были нужны только его алименты. У них нет никаких отношений как у отца с дочерью.
08 фев 2006, 17:27
Много Вы знаете о том, что ей было нужно...
08 фев 2006, 20:47
Меня уже йети реплики просто убивают :(( Оказывается даже в том, что некоторые отцы не умеют строить отношения со своими детьми виноватыми оказываются сами дети, просто мир вверх тормашками какой-то...
(с транслита)
08 фев 2006, 17:42
Если Вас не пригласили, то думаю не стоит в данном случае проявлять инициативу....
08 фев 2006, 17:51
Ответьте только честно- на моем месте вы бы переживали, если бы он пошел один?
08 фев 2006, 19:05
А какое у вас место ? Очень много вопросов возникает, чтобы понять это место .
08 фев 2006, 20:10
Попробовала поставить себя на Ваше место - не понимаю, из-за чего переживать??? Ну сходит, поучаствует, вернется, переживания из-за ЧЕГО?
09 фев 2006, 02:19
если он хочет идти один - разве вы можете повлиять на его решение?
09 фев 2006, 02:38
отпустите его одного, и не переживайте, он с Вами, он выбрал Вас, не нужно ходить, ведь Вас не пригласили...
08 фев 2006, 17:18
Если пригласили только его - ему одному и нужно идти. Здесь ничего нет предосудительного и плохого. Тем более свадьба - это день, когда для невесты должны быть только положительные эмоции.
А вдруг Ваше появление будет для неё внешним раздражительным фактором?
08 фев 2006, 17:20
Я думала об этом. Только не знаю почему это должно быть для нее раздражающим фактором: они развелись не из-за меня.
08 фев 2006, 17:23
Вы что, непременно хотите этот вопросы выяснить? И непременно перед свадьбой? Не все ли Вам равно, если Вы лично с ней, как я понинмаю, совсем не общаетесь?
08 фев 2006, 17:31
Ув. Наташенька, даже, если Вы абсолютно ни в чём не виноваты перед его дочерью и бывшей женой, раздражающим фактором Вы можете быть просто, как человек, которого они не хотят видеть.
Я думаю, что идти Вам не нужно потому, что, прежде всего, неловко будет Вам - вас же не приглашали.
AD
AD
08 фев 2006, 17:41
Спасибо, что ответили, я подумаю.
08 фев 2006, 17:21
Вас же не приглашали, зачем идти?
08 фев 2006, 17:22
Имейте совесть- дайте девушке в такой важный для нее день побыть только папиной дочей! :-)Я конечно не знаю какие у Вас отношения, но если она Вас не пригласила- это не выражение антипатии к Вам даже, а просто то, о чем я написала выше.
08 фев 2006, 17:26
Да есть у меня совесть. Я просто думаю сейчас над этим вопросом, потому мнения и спросила. А про отношения, так ниу него с ней ни у меня с ней никаках отношений нет.
08 фев 2006, 17:37
Ну и не парьтесь! Запишитесь в это время в сало косметический, прошвырнитесь по магазинам, потратьте офигительную сумму денег на себя , любимую, а вечером с подругой в кафе. И нормально так время проведете. ИМХО это интереснее, чем ловить косые взгляды за свадебным столом.
08 фев 2006, 17:39
Да за стол-то я как раз не хочу, чтобы он попал. Да и он не хочет. Но кто знает, вдруг они его уговорят?
08 фев 2006, 17:41
Ну уговорят и в чем трагедия?
08 фев 2006, 17:43
И прямо за столом произойдет следующее:
-ему подсыпят йаду;
-будут весь вечер обсуждать Вас, ваши недостатки и как следствие- неправильный выбор вашего мужа (для этого вечеринка и затевалась, собственно);
- бывшая жена налетит на него, изнасилует крепко, тем самым заставит забыть о Вас;далее- втом же духе. Чего Вы боитесь??? :-D
08 фев 2006, 17:47
Просто знаю, что он может хорошо выпить, а мне бы не хотелось переживать где он будет после этого находится. Вдруг выпитого будет слишком много? Да и не хочу, чтобы он с ее матерью общался, она слишком некрасиво поступила с ним, чтобы теперь делать вид, что отношения нормальные.
08 фев 2006, 17:58
Ну тогда сделайте так, чтоб он тоже переживал, где находитесь Вы и не расслаблялся особо.. Это и будет лучшим выходом из Вашей ситуации. ;-)))
08 фев 2006, 18:00
Может быть вы и правы.
08 фев 2006, 17:24
Одного пригласили, пусть и идет один. На мой взгляд, ничего такого "сурьезного" или вызывающего опаски не должно быть. Вы же мужу доверяете ;)
Люди разные бывают и это было право дочери приглашать папу одного или с его женой (не мамой). На Вашем месте я бы тоже заволновалась немного, но вида бы не подала, а наоборот поддержала.
08 фев 2006, 17:44
Может я ему и доверяю, да только он человек легко поддающийся влиянию да и они знают его довольно хорошо, все-таки 10 лет прожили вместе. Просто при мне на работе был один инцидент: пришла его бывшая жена, когда ему 45 лет было, бросилась ему на шею с поцелуем и словами: то ли поздровляю мой родной то ли что-то в этом роде. Слова мой родной мне надолго запомнились. Она ведь так и не вышла замуж.
Anonymous
08 фев 2006, 17:48
А вы по ходу дела мужичка-то из семьи увели...нехорошо...На одной работе значит трудитесь.Женщине жизнь испортили, а теперь еще дочке свадьбу испортить хотите...
08 фев 2006, 17:50
Да нет, вы неправильно поняли. Она на работу приходит алименты получать. А развелись они за 5 лет до того, как мы познакомились.
08 фев 2006, 18:00
Во-первых не пригласили, во-вторых и муж Вас с собой не зовет. Так куда-ж Вы собрались?! :) Хотя, я считаю, что им следовало Вас пригласить, а Вам отказатся. Так бы поступили воспитанные люди. Но это только в случае если Вы не были причиной развода Вашего мужа с БЖ. А то что у Вас плохо на душе - это понятно. Ситуация сама по себе неприятна. Не нервничайте. Главное, что муж в ресторан идти не хочет!
(с транслита)
08 фев 2006, 18:05
В том-то и дело, что тут никто в расчет не берет непорядочность этих людей и их действительно с моей точки зрения странное приглашение только его одного. Это после того, как она одно время очень хотела со мной познакомится поближе, после прогулки с его сыном (ему 12 лет). Тту мне странно и поведение мужа, который раньше говорил, что мы пойдем вместе, если пригласят, а тут начал уговаривать, чтобы я не шла.
08 фев 2006, 18:11
А вот интересно никто как я и не задумался бы, чтобы пойти на свадьбу?
08 фев 2006, 18:14
О чем думать, если не приглашали? Явиться без приглашения просто неприлично, ИМХО.
08 фев 2006, 18:16
Но ведь и не пригласить с их стороны не совсем прилично, ведь так?
AD
AD
08 фев 2006, 18:21
Почему? В день свадьбы хочется испытывать только положительные эмоции, а если Вас не ходят видеть (причины опустим - они нам неизвестны наверняка), то почему обязаны Вас приглашать? Только из-за того, что женатых людей принято приглашать парой? Это в данном случае не вполне верно. Ваш муж не просто гость, он отец невесты и в этот день только ее мнение имеет значение. В любом случае Вам идти туда не стоит.
08 фев 2006, 18:26
Мне странно, о чем Вы раздумываете?Как Вы будете смотреть людям в глаза, которые не хотели Вас видеть? Это нормально, что дочка хочет видеть в такой день только маму и папу, да и перед родственниками их так наверное приличнее.
08 фев 2006, 18:28
Да уж
08 фев 2006, 18:29
а зачем его вообще пригласили? Если Вы сказали, что отношения у них никакие? если он нужен был ради алиментов, то сейчас, значит, нужен ради подарка? Наверное, ему вообще не стоит идти.
08 фев 2006, 18:52
Ну это наверное он сам уже решит..)))))))))
08 фев 2006, 18:54
конечно сам, но предложить ему такой вариант можно :)
Для непонятливых
08 фев 2006, 18:58
ЕГО ДОЧКА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ!!!
08 фев 2006, 23:33
Муж -- это собственность жены. Маленькое неразумное животное, не способное принимать самостоятельных решений.)
08 фев 2006, 20:21
У меня родители развелись >25 лет назад, когда нынешняя жена отца еще не родилась, НО если б ему пришло в голову прийти на мою свадьбу с НЖ... свадьба была бы испорчена. Ничего личного, но ИМХО свадьба детей не место демонстрировать широту взглядов - родители д.б. в единственном экземпляре, если только новые спутники родителей не стали частью жизни их детей от прежних браков
08 фев 2006, 20:31
все зависит от отношений в семье
08 фев 2006, 23:31
Есть разные ситуации. Мой муж развелся с женой, дети остались с ним, маму видят раз в неделю. Потом мы познакомились, поженились, дети живут с нами, маму видят по прежнему раз в неделю. Если будут они жениться/выходить замуж, то свадьбу будет организовывать мой муж, там будут родственники мужа, и конечно вопрос приглашать или нет меня, как новую жену папы, в данной ситуации был бы очень странным, сами понимаете из-за чего. Там я думаю мы будем приглашать маму детей :-) А в вашей ситуации, когда свадьбу организовывает та сторона, и папа большой роли в жизни дочери не играл, а вас так вообще как я понимала практически не знают, вряд ли есть смысл идти. Если боитесь за провокации, поговорите с мужем, предупредите.
другая дочка
08 фев 2006, 23:36
А мой папочка после развода с мамой был женат еще три раза. И что, всех их надо было на мою свадьбу звать???
Anonymous
08 фев 2006, 23:41
Не, только последнюю - а то куда без нее - самый главный человек для невесты. Да и кому интересна невеста - главное, чтоб для НЖ отца день был в радость.Разве свадьбу Вы не за тем делали???
09 фев 2006, 08:45
Мне вот интересно что за церковь такая, что автор волнуется, как бы там с мужем чего не случилось. Он у вас может нечисть какая, ни да Бог святой водицей капнут? :D :D :D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325