Меню

Подозрения не оправдались - Есть такие?

AD
09 фев 2006, 04:38
Здесь полно историй про подозрения, улики и измены. А случалось у кого такое счастье, что подозрения не оправдались?

У подруги, когда встречалась с будущим мужем, была чуть не 100% уверенность, что у него есть кто-то еще. Вроде все романтично, любовь-морковь, но… то вдруг отменит свидание - какие-то срочные дела возникли, то заработался-забыл позвонить и пропал на пару дней. Она все время чувствовала, как будто борется за него с кем-то, но никаких явных улик не было.
Один раз она завалилась к нему домой без предупреждения посреди ночи, под каким-то там глупейшим предлогом, но все нормально, он один, спит и в ус не дует, кругом никаких признаков другой.
Потом, когда стали жить вместе, вспоминали об этом, и действительно выходило, что когда говорил, дела – были дела, когда забыл – просто забыл, когда что-то просила матушка, тоже так и было. Дело не в том, что он так и не признался, у них очень даже откровенные отношения.

Может, иногда мы понапрасну себя накручиваем, начитавшись разных историй?
Есть у кого такие примеры?
09 фев 2006, 11:09
У меня были ТАКИЕ подозрения, во время беременности... не подтвердились
09 фев 2006, 09:29
Улики и подозрения разные вещи.От улик уже не отопрешься.А вот подозрениями можно себя так накрутить.Согласна,что все женщины фантазерки.И иногда,слишком хорошего мнения о здоровьи своих мужчин.Если,например не позвонил,значит в постели с бабой.В постеле с бабой он представляется нам на много чаще,чем сам он может себе это позволить.Удовлетворять двоих-это надо еще постораться,причем это надо делать постоянно.Холодность в отношении-это тоже не улика.Вечером фразой-я устал-страдают 80%мужиков и далеко не все изменяют.
09 фев 2006, 16:40
А помните, как в сериале Саша и Маша - Маша звонит Саше и начинает выспрашивать - где он, с кем, почему не может поговорить, почему груб,почему голос не такой как всегда - психанула, говорит - ты с любовницей - а он ей сдавленным голосом - ну, в туалете я, в туалете сижу!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325