Меню

Ревнует муж.

AD
09 фев 2006, 12:48
Я в браке уже пятый год.Все у нас тихо и спокойно,мы счастливы и любим друг друга.Я сижу дома с двумя детьми(еще жду третьего),не работаю.Но у мужа одна проблема-очень меня ревнует.К кому?Из дома я практически не выхожу одна.Мы везде вместе:в магазин,в поликлинику,в аптеку,к друзьям.К подругам я уйти не могу-скандал.Сумочку мою постоянно проверяет,почту тоже.Во время какой-нибудь ссоры даже на бытовую тему,обязательно начинает говорить,что я ему изменяю или изменю.Меня все это просто выбешивает.У меня руки связаны постоянно детьми и заботами по дому,какая тут может быть измена?Когда?Вот и хочу спросить,особенно мужчин,из-за чего может быть такая ревность?Это болезнь или может он сам мне изменяет?
09 фев 2006, 12:58
так всегда было?
09 фев 2006, 13:12
Да, с самого начала наших отношений.Только в начале мне это льстило,что он меня так любит.А сейчас просто клиника какая-то.
09 фев 2006, 13:13
тогда терпите.. переубедить его ОЧЕНЬ тяжело..
09 фев 2006, 13:08
Сочувствую. Конечно, с одной стороны приятно, что за тебя боятся и считают тебя такой привлекательной для мужчин, но с другой... Может быть он намного вас старше, неуверен в себе? Сам-то он причины какие называет, вы же наверняка на пальцах ему объясняли, что домохозяйке с детьми практически нереально даже при желании найти кавалера.Разве что сантехника, который зашёл на пять минут кран починить.
09 фев 2006, 13:19
Да он действительно старше меня на 12 лет.Неуверенности у него в себе нет.Ну а я дома сижу, следить за собой практически перестала,выгляжу ужасно, сама себе противна.Забыла когда вещи себе красивые покупала и одевала.Ужасно все это.А если я выйду когда-нибудь на работу,он говорит что уйдет от меня,потому что тогда я точно ему буду изменять,представляете?
10 фев 2006, 10:27
Нет, не представляю даже. Это же закапывание жены заживо. Вы чего, откапывайтесь! Посмотрела вашу фотку в паспорте - такая девушка симпатичная. Срочно покупайте себе красивые вещи и наводите марофет, не давайте так уж над собой измываться-то. И никуда он не уйдёт, вы что! Такие, которые уходят, так не ревнуют.
Anonymous
09 фев 2006, 13:15
похоже, сам изменяет и боится, что это выплывет наружу....
сочувствую..
09 фев 2006, 14:17
У меня тоже патологически ревнивый муж, ревнует даже к своим друзьям, моим коллегам, короче ко всем. Пару разговоров на тему: Ты самый лучший мужчина, друг, любовник, папа и т.д и самое главное это еще доказать своим поведением, свели ревность практически к нулю, но я с этим работаю.
А из-за чего он мне и сам ответить не может: просто ревную и все.
Женщины другой нет в этом уверенна
Anonymous
09 фев 2006, 14:24
"Женщины другой нет в этом уверенна"
Значит ему очень хочется, но пока не сложилось
10 фев 2006, 11:34
Да мало ли кому чего хочеться, пусть хочет :))
10 фев 2006, 11:36
Мой отец такой. Всю жизнь маму во всем подозревал. А она так же дома сидела. Теперь, когда они прожили 30 лет в браке, как напьется, так заводит песню - всю жизнь от меня гуляла, не любила, и далее набор не печатных слов.

Как она жизнь с ним прожила, и зачем продолжает жить я не понимаю.

Говорят, дочь выбирает мужа похожего на отца. Я видимо выбирала НЕ похожего.
09 фев 2006, 13:27
Клиника!
Anonymous
09 фев 2006, 13:29
А что это вы на работу не должны выходить? Нельзя потокать таким желаниям - а то он вас совсем подомнёт под себя, а потом будет упрекать в том что вы не зарабатываете и полностью зависите от него. Он скорее всего и хочет вашей полной зависимости от него и своего полного господства над вами. Он просто собственник. Совсем необязательно что он вам сам изменяет - раз так всегда было. Просто есть такие люди!
Мой муж тоже ужасно ревнивый! Работать, правда мне никогда не запрещал (и пусть бы только посмел бы!!!), зато пытается запретить мне одевать на работу юбки.Но я не собираюсь даже в таком уступать - нужно уважать некую свободу выбора человека. Может проверить в телефоне звонки и смски. Мне тоже раньше нравилось что он так печётся обо мне, но потом я поняла, что это самое элементарное собственничество - а т.к себя собственностью не считаю, то и не позволяю себя ущемлять....
Anonymous2
09 фев 2006, 13:57
Наверное и 3 детей заделал из техже соображений- чтоб никудане делась.

Автор, скажите, 3-й ребенок чья инициатива?
09 фев 2006, 14:54
3-й ребенок инициатива его.Просто в наглую кончил в меня ,когда нельзя было.Хотя у нас не было планов еще одного ребенка иметь.Просто я не смогла сделать аборт,категорически против абортов.Теперь вот придется еще годика 3-4 дома безвылазно сидеть.
Anonymous
09 фев 2006, 14:23
Он Вам изменяет сам.
09 фев 2006, 16:28
Извините, но Вы виноваты в том, что раньше на это сквозь пальцы смотрели. Я вообще неприемлю, чтобы мою свободу ограничивали или вопросы задавали. Надо было смотреть, за кого замуж выходите.
10 фев 2006, 10:41
Что за мода давать комментарии в стиле "сама дура, куда раньше смотрела?"

Человек спрашивает что сейчас делать?
10 фев 2006, 11:00
Во-первых дурой я никого не обзывала, а во-вторых вы действительно верите, что в данном случае можно исправить человека?
AD
AD
10 фев 2006, 11:09
Знаете, как говорят:Если человек потерял ногу, другая у него уже не вырастет, конечно, Но человек сможет научиться жить без ноги. Так и тут: неревнивым ревнивец не станет. Но можно так себя поставить, что он будет держать себя в руках по крайней мере и будет помнить, что оскорблять жену высказыванием своих подозрений нельзя. А в подушку ревновать может сколько угодно, если это ему нравится.
10 фев 2006, 11:27
Был у меня плачевный опыт - ну не верю я в это, извините.
09 фев 2006, 22:11
Наберите в поисковике "Бред ревности" и почитайте. Если ужас Вас не охватит, живите дальше с таким человеком, а если ужаснетесь, то...
10 фев 2006, 10:37
то что? Двое детей и третий на подходе. И материальная зависимость, разумеется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325