Меню

Занимательная история

AD
09 фев 2006, 15:41
Недавно перехали с мужем в отдельную квартиру, до того жили со свекровью. Так сразу получилось счто подружились с соседями Муж с жено их сын с невесткой и двое деток, обычная нормальная семья.. Муж подружился с сыном хозяйки,общаються практически каждый вечер, а я с его мамой.. т.е. с хозяйкой квартиры ей 57 , казалось бы, что логичней я бы нашла общий язык с ее невесткой
Ну вобщем интересное в этой истории то, что мы несколько раз в неделю с ней достаточно много общаемся, обычно она приходит ко мне , сидим , пьем чай.. ОНА жалуеться мне на НЕВЕСТКУ, а Я жалуюсь ей на СВЕКРОВЬ, и друг другу мы расказываем какие мы класные.
Р.S. Вот сижу я и думаю, что на месте ее невестки могла же быть и я,и не известно как бы складывались у нас отношения.Кстати Второй ее сын живет отдельно, и с той невесткой она тоже не контактирует
09 фев 2006, 15:48
У каждого своя правда. Вашу свекровь, наверное, тоже кто-то с пониманием слушает :)
09 фев 2006, 15:50
Видимо, она просто ревнует своих сновей к их женам. Вы смотрели фильм "Мой лучший любовник"? Там женщины дружили, а потом, когда одна узнала, что вторая встречается с ее сыном - они перестали общаться
09 фев 2006, 16:10
Ну вобщем женская дружба вобще отдельная история по-иоему
10 фев 2006, 12:45
и что за история? опять дискриминация? дружба по половому признаку не различается, она или есть или нет :-)
09 фев 2006, 17:51
Если она в твоем присутствии говорит плохо о комто, то что ей мешает говорить также плохо и о тебе? С такими людьми вообще надо быть аккуратней, тем более вы "дружите" семьями.
09 фев 2006, 17:58
Плохохо она мне о своей невестке ничего не говорит типа ДУРА,ИДИОТКА.. и все такое
но просто она считает что невестка мало помогает ей по хозяйству,много ест сладкого, не разговаривает с ней по душам
а насчет плохого в мою сторону, общих знакомых у нас нет, так что с третьими лицами обсуждения меня теряет смысл ;)
12 фев 2006, 00:48
Ест много сладкого и не разговаривает с ней по душам... Вот сволочь то, а? И как она смеет? :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325