Меню

Проклятье есть оно или нет?

AD
09 фев 2006, 15:46
Девченки, скажу одно, всю жизнь слыла материалисткой, да и не вдолбить мне было в голову того, чего нельзя доказать.

Но тут...

Совершено случайно...

В июне, бабка прокляла и пожелала всех несчастий. С тех пор с мужем разлад, работу он потерял, бизнесс полетел, долги не отдали, ребенок болел, думали даже ходить не будет, сама сильно болела.

В итоге разрыв и развал семьи...

Что это, простое совпадение или ...

не верю, или не хочу верить, но последние события:

муж рассказывает своим родителям, не могу понять как так. Когда жены нет рядом скучаю, ее нехватает и.т.д. а как приезжаю, прямо бесит все, нервирует, раздражает... уезжаю - опять...

И это только одно из странностей, а воабще, для тех, кто читал мои истории, много несовпадений и вещей не поддающихся логике...

не буду писать, чтобы не грузить...

Но все же, проклятья? Есть ли они?
09 фев 2006, 15:53
мне кажется,если человек циклиться на этом, то всё сбывается... Прекратите и все неудачи пройдут. Удачи Вам!
09 фев 2006, 16:02
Бабульке той, поставьте свечку за Здравие.
И не верьте, что ее проклятие на вас еще будет действовать, мысли иногда материализуются. Надейтесь, что скоро все будет ХОРОШО!!!
Удачи Вам!!!
09 фев 2006, 16:08
Согласна, и желательно в нескольких церквях
Сама в семь церквей ставила и молебен заказывала, может совпадение, но все наладилось и с мужем и с работой
09 фев 2006, 16:34
Спасибо
09 фев 2006, 16:08
А мне цыганка одна гадостей наговорила однажды, а через какое-то время другая цыганка, за то что ей денег не дала, такие же проклятия мне в спину наговорила (про детей). И вот же не получается у меня ничего несколько лет, как они и наговорили :(
Как разгрузиться психологически?? Понимаю, что во мне проблема.
09 фев 2006, 16:21
Естественно в Вас!Цыганку ту надо было послать и уши заткнуть.А вообще идите к батюшке в церковь и поговорите с ним - тоже посоветую автору.
09 фев 2006, 18:26
Ни разу в жизни не исповедовалась и не разговаривала с батюшками. Много раз собиралась, но как-то не получается, решимости не хватает ((
09 фев 2006, 18:59
Попросите кого-нибудь познакомить со знакомым батюшкой -Вам так легче будет:-)
09 фев 2006, 19:01
Да я разговаривала...легче но все равно
09 фев 2006, 19:05
Надо верить и молиться.Надо просто на 100% быть уверенной, что со мной все будет хорошо - установку такую давать себе - аутотренинг:-)
10 фев 2006, 16:24
Поговорить-то хорошо, если веришь всем сердцем. А я не очень батюшкам доверяю ((
09 фев 2006, 16:25
Пожалуйста, не верьте!
Мне бвло лет 13-14, точно не помню, стою в очериди в палатку, купила шоколадку- на последние деньги, что были в кармане, только отхожу, цыганка меня берет под руку и отводит в сторонку.
И начинает петь: ой беда у тебя случится.... ой ужас какой..., а сама ты добрая и хорошая, только люди тебе плохие все попадаются....и все в таком духе, длинно и в разных направлениях.
Пока я ее слушала (перебить, и уйти было не удобно, все таки взрослый человек со мной разговаривает), она быстро выдирает у меня волос с головы, и говорит, что-то над ним; потом говорит мне, что она начитала на волос, что бы все у меня было хорошо, что она отвела беду. Только вот волосок надо завернуть в бумажку и выкинуть на перекрестке. У меня нет бумажки, значит давай завернем в денежку. И денег у меня нет. Вот шоколадку купила... "Значит давай шоколадку"- говорит цыганка!
Поняла, что с меня нечего взять.Уже и выкидывать ни на какой перекресток ни-чего не нужно. И на беду начихать...Просто метод у них такой: запугать нужно человека, и тогда человек все отдаст, что бы не сбылись их слова!
Вообщем, не верьте! Бог, он ведь все видит, и от плохих людей защищает.
Все у Вас Наладиться! Все будет Хорошо! Верьте в Хорошие слова!!!
09 фев 2006, 18:24
Спасибо огромное за Ваши хорошие слова ))
09 фев 2006, 16:36
Фиг знает, еще неделю назад сказала бы что психологически...
10 фев 2006, 16:27
Вот труднее всего эту чушь из башки выкинуть ))
так и преследую эти мысли про ноговоры.
09 фев 2006, 16:23
История из жизни моих знакомых:Знакомая тетенька поругалась из-за земли с бабкой по даче в году так 95, бабка прокляла ее , и сказала, что пока она будет жить, то дочки (Знакомой) не выйдут замуж.. бабка живет до сих пор, дочки знакомой старшей 36, мл.32 не замужем, правда страршая родила сынульку без мужа.. но все же
09 фев 2006, 16:32
Совпадение.
09 фев 2006, 16:46
На м как-то учитель физики сказал, если я вам скажу :"не думайте о белой обезьяне", вы не будете думать? Конечно будем, точно так же и проклятие вам сказали "проклинаю", вы об этом только и думаете и естессссно у вас что-то произойдет неудачное, а вы будете думать проклятие подействовало. Мысли материальны, думайте о хорошем,
Удачи, все у вас наладится!!!
09 фев 2006, 16:51
Нет я как раз не думала, только сейчас поняла, что как то странно ВСЕ рухнуло.
AD
AD
09 фев 2006, 17:14
Идите в тот храм той конфессии, к которой принадлежите (хотя бы условно) или к которой особенно лежит душа. Ставьте несколько свечей за здравие, а несколько свечей приносите домой и регулярно ставите их дома во всех комнатах.
Можете еще и углы святой водой побрызгать, читая "Отче наш" - технология описана множество раз в самых разнообразных сайтах (не атеистических, естественно :) ).
Плюс применяйте индивидуальные технологии защиты. Это обязательно. Одной водичкой и свечками не многого добьетесь.
Описание этих техник (психологических, "магических" - вам любые подойдут) дается в интернете в изобилии, найти их труда не составит. Труд - применять их. :)
09 фев 2006, 17:18
Я уже светой водой брызгала, свечкой все обносила...
09 фев 2006, 17:49
Дело не только в том, что делаешь, надо еще и технологии придерживаться, как я уже сказала. Мало просто побрызгать водичкой по квартирке, зевая и почесываясь или, наоборот, бегом, между делом заглатывая бутерброд перед работой (не стоит сердиться на мои слова - я, конечно, утрирую, но не слишком сильно).
Без соблюдения должных методов это все - почти пустая трата времени.
Это раз.
А второе заключается как раз в том, что это - вспомогательные методы. А основными были, есть и остаются индивидуальные методы защиты и (в вашем случае) ритуалы для сближения.
Еще раз повторюсь, описаний этих техник на разных "магических" сайтах и в книгах более чем достаточно. Чаще всего основная сложность заключается в том, чтобы заставить себя их найти, тренироваться и применять. :)
09 фев 2006, 17:55
Страшно все это
09 фев 2006, 18:22
Страшно сидеть, ничего не делать и трястись: "Ах, что же будет, что же будет?!"
А когда начинаешь делать дело, страх отступает.
уверена
09 фев 2006, 19:41
Исповедоваться и причащаться. Причем и Вам, и мужу
09 фев 2006, 17:24
это вопрос веры, если вы верите, но есть, не верите - нет...
мы как-то раз пошли /вернее она к нам пришла/ к ведунье /или как-то там еще/ - мне хватило одного раза понять, что все это такая чушь! и расчитано это на легковерных людей...
09 фев 2006, 18:25
точно никто на это не ответит. Я пригласила священника чтобы освятил квартиру (это уже 2 раз)
09 фев 2006, 18:33
А у вас что-то подобное было?
09 фев 2006, 19:23
С проклятиями не сталкивалась, а в порчу с некоторых пор начинаю верить. Тоже такая была материалистка, даже в детстве Бабой Ягой не пугали, а уж в более старшем возрасте считала все эти сглазы, проклятия и порчи полной чушью.

Даже, если допустить, что эти несчастья у вас случайны или из-за вашего психологического настроя, может стоит так же и избавиться от этого. Н-р, повиниться перед бабкой этой, попросить снять это (неважно реальное или нет) проклятие.
09 фев 2006, 19:41
Да я пыталась с ней поговорить, она ответила, да счастья вам...счастья, так громко и тряслась вся.
09 фев 2006, 19:46
"беда не приходит одна". Достаточно часто получается, что все несчастья начинают валиться на твою голову в один и тот же промежуток времени. Кто его знает почему, может закон Мерфи. :-) Не переживайте. С мужем надо просто все обговаривать, выстраивать доверие по-новому, возможно, сьездить куда-нибудь вдвоем. Его реакция вполне обьяснима. Бизнес терять тяжело. Он просто на Вас выплескивает свое недовольство самим собой. Это как цепная реакция.
(с транслита)
09 фев 2006, 19:49
Все намного сложне, первые 2 недели разрыва он не переставая твердил, что не любим мы друг друга.

Мы не можем разговаривать, он не понимает и не слышит меня:(
09 фев 2006, 22:27
Ну и что. У меня тоже бывают моменты, когда я ору, что муж мне не нужен, я его не люблю, семейная жизнь разрушила мою карьеру и т.д. Проходит какое-то время, и я начинаю думать о том, какого бреда наговорила.
Вполне возможно, что Ваш муж ужасно переживает потерю бизнеса и, считая, что он - не настоящий мужчина, т.к. не может обеспечить семью, пытается отделаться от Вас. Ему просто легче сказать, что он не любит Вас, чем признать, что он не тот, каким ему хотелось бы быть. Это своего рода психологическая защита.
(с транслита)
09 фев 2006, 20:17
так сходите и снимите порчу у какой нибудь провереной бабульки.ну и в церковь.хотя удобнее всего сваливпть проблемы на сглаз,порчу,проклятия
н
09 фев 2006, 21:00
Мой бывший муж ездил меня привораживать, меня трясло и колотило, не хотелось жить, ездила на отчитку в Сергиев Посад. Это специальная служба и ещё соборовалась. Поверьте, люди умеют делать зло, но церковь помогла!
09 фев 2006, 22:12
А как выражался приворот?
09 фев 2006, 23:34
ой девочки какой ужас. Я такая суеверная. Не засну сегодня.
10 фев 2006, 05:53
:)
11 фев 2006, 16:51
Сходите в церковь-помолитесь,поставьте свечку.
AD
AD
14 фев 2006, 12:01
Есть, есть ))) Что им щитать смотря )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325