Меню

Подскажите!очень тяжело, нужна помощь!

AD
Anonymous
09 фев 2006, 19:32
сама довела все до абсурда!!!сыну 10 месяцев, муж меня не навидит, но и не уходит. живем с моей мамой.спим последнии 3 дня в разных комнатах.понимаю что сама его довела до такого отношения, но остановиться не могу от накопившейся во мне обиды, все время его опускаю. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛКО РЕБЕНКА! что делать не знаю!ПОМОГИТЕ!
09 фев 2006, 19:36
А чем вы его довели? И главное за что?
09 фев 2006, 19:38
Прощения попросить!
09 фев 2006, 19:43
не хочет ничего слышать
09 фев 2006, 19:56
Чем же Вы его так сильно Обидели?
09 фев 2006, 19:38
Расскажите по-подробней о Ваших с мужем проблемах!
09 фев 2006, 20:03
А вы его не любите? Если унижения стали нормой - какой совет вам нужен? Развестись? Помириться? Как заставить мужа измениться?
09 фев 2006, 19:39
плиз!ПРОШУ ХОТЬ ЗДЕСЬ НЕ БРОСАЙТЕ!
я с мужем познакомилась 2 года назад, его ко мне подселили в комнату. и никогда к нему серьезно не относилась.по принципу есть - хорошо, нет еще лучше!а через пол года забереминила.давно хотела ребенка поэтому аботр делать не стала.
а муж из серии "подкаблучников", его не пнешь. он делать не будет. говорит :"у самой лучше получится, а то сделаю а тебе не понравиться" ну и т.д.
а сейчас когда всал вопрос о разъезде. развод видители ему не нужен т.к. его в армию забрать могут. я не знаю как умнее поступить
10 фев 2006, 12:25
Взять и развестись. В чем проблема-то?
09 фев 2006, 19:42
ну не видела я в нем никогда МУЖИКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. он всегда был за моей спиной. это бесит ужасно1конечно удобно когда с тобой в некоторых вопросах соглашаются. но не когда все проблемы перекладывают на тебя!
вот я его этим и попрекала
09 фев 2006, 19:45
А в чем проблемма?
возьмите и разведитесь. Если в суд не явится, то могут на второй раз развести без него. на его адрес пришлют уведомление. Или жалко его, что в армию заберут?
09 фев 2006, 19:56
не хочется подставлять, будет выглядеть как мелка месть!
09 фев 2006, 19:50
Извините, а вы и есть автор этого топа?
09 фев 2006, 19:51
я не автор
09 фев 2006, 19:46
СТОП, вы сами чего хотите?
09 фев 2006, 19:55
я хочу отца для сына!
09 фев 2006, 20:01
Если не можете мириться-развод. А отца сыну найдете, какие ваши годы.А сами же говорите, что не можете за него все решать итд, тогда выход только развод. если сможете смириться, то живите на здоровье, поговорите, покайтесь.
Я Вас не пойму что то
09 фев 2006, 20:02
Для чего? Только без эмоций?

Если он такой, как вы говорите, то зачем сыну такой отец?
09 фев 2006, 21:06
ну вы же согласитесь что отец для мальчика играет важную роль в жизни, а кто его еще будет так любить как отец?меня может быть и найдется еще один ненормальный который будет терпеть, но готов ли он будет любить ребенка
09 фев 2006, 23:48
мне кажется при таком отношении к мужу, Вы и из сына вырастите такого же размазню... если у него перед глазами будет постоянный пример униженного состояния мужчины в семье, то скорее всего и свою семью он построит по такому же принципу... оно Вам надо?
AD
AD
09 фев 2006, 20:03
Делайте как Вам удобно - хотите разводиться - разводитесь.Вы, видимо еще молодая - жизнь личную еще устроите.
09 фев 2006, 20:10
я тоже считаю что лучший вариант расходиться. НО скажет ли мне спасибо за это мой киндер.
я сама без отца выросла. но я же девочка. мне проще было
09 фев 2006, 20:20
а если сесть и просто поговорить с мужем,без истерик и унижений,расскажите о наболевшем.
09 фев 2006, 20:43
он к сожалению из тех мужчин, которые не обсуждают проблемы, а избегают их!он считает что все что он скажет будет использовано против него и переубедить невозможно!
09 фев 2006, 20:43
Я вам выше вопрос написала, пытаюсь понять из-за чего вы так переживаете?
09 фев 2006, 22:13
я вам там же ответила
09 фев 2006, 22:20
обратитесь за помощью к профессионалам, а то тут вам насоветуют
09 фев 2006, 22:26
я бы с удовольствиес, сама психолог:) правда детский. поэтому знаю на сколько тяжело найти специалиста.
я сама когда забеременила, хотела сразу с ним растаться (так мне посоветовал специалист! причем хороший). вот он та мне и дал установку что из такого брака ничего хорошего не выйдет. это я уже только сейчас понимаю как повлияли на меня тогда его слова:(
10 фев 2006, 07:40
Извините, но, когда незнакомого мужчину "подесляют" к вам в комнату, а вы относитесь к нему по принципу есть - хорошо, а нет - ещё лучше, а потом вдруг беременеете и только из-за этого с ним жить и продолжаете, так тут и без специалиста понятно, что ничего хорошего из такого брака не получится. Что у вас за странный брак? Вообще, по вашим описаниям получается совершенно дикая ситуация.
(с транслита)
10 фев 2006, 08:33
Девченки, спасибо всем огромное!!!когда сидишь одна со своими мыслями на едине, они кажуться абсурдными, а когда слышишь такое же мнение со стороны понимаешь что может действительно права и так будет лучше и мне и сыну! ведь рано или позно эта ситуация повториться, так лучше прервать все сейчас, а ни тогда когда сын будет старше и понимать намного больше. Я ПРАВА?
10 фев 2006, 09:07
А вы его действительно так не любите.У вас ребёнок очень маленький,вы им сейчас заняты и не можете много обращать внимания на мужа.Может в нём есть,что-то что вам нравится.Как он относится к ребёнку,как к вам.Может и не плохо,когда ,,подкаблучник,,лепите его как хотите,может что нить получится.Развестись всегда можно,а вот наладить отношения...
10 фев 2006, 19:16
Автор предыдущего сообщения угодала мои мысли!!
Anonymous
10 фев 2006, 19:52
3 дня в разных постелях это ещё не крах семьи, да и с чег овы взяли чт оон вас не навидит? ну ляпнудл в пылу ссоры. у нас была девченка, тоже хотела мужика с большой буквы. отшила хорошего парня. коненчо он ей и потакал во многом. но ведь многие женщины об этом мечтают. да и не знаете вы чт отакое когда мужик бьет. пьет, по бабам ходит и дай бог чтобы не узгнали. тем более чт оу вас ребенок, сын и ему нужен отец.все игры в люблю не люблю закончились с его рождением, вы должэны думать теперь прежде всег оо нем. Хороший мужик один не останеться- приберут а вы будете локотки кусать. да и пилежом ничего не добьешьсяч. все ваши хотения развестись это не более чем просто детство. У вас ещё притирка идет. вы вместе всего 2 года. да и он тоже 2 года назад не собирался на вас ждениться . а тут обстоятельства сложились так, что ребенок... Так надо учиться тсроить отношения. развестись всегда успеет, только толку? в другой раз те же ошибки совершите и опять развод? нужно быть мудрее. Мужчина голова а женщина шея, не зря говорят. В ваших руках многое и он подтянеться и будет все у вас нормально.Я сама такая, тоже чуть не развелась 2 месяца назад. ребенку 11 мес было ,тоже наговорили многого. но мы побольше вместе- 7-й год(до этого было все нормально, а с появлением ребенка проблемы пошли, так как изменилась ввся жизнь. хоть и планировали ребенка). Чуть не развелись, конечно сейчас проблемы не все решились. да и не делается это все быстро-время нужно, о надеюсь хватит сил. многие браки спасает то что идти не куда. вы представьте чт овы сирота и вам нужно жить толкьо с ним и все налоадиться. Меня мама можно сказать выставила из дома к мужу-сказала что я его выбирала и мне с ним жить(но это длингная история). За это ей сейчас я благодарна, а тогда коненчо обижалась.Я люблю совего мужа да и он меня тоже, хотя конечно проблемы есть.
Anonymous
10 фев 2006, 19:52
тем более что вы сами говорите что его довели. не ожидали поди от такого мужчины? а вот оно как бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325