Меню

Друзья - оборотни

AD
Д
09 фев 2006, 22:22
Доверчивая, сидят, за накрытым столом, счастья желают, потом узнаёшь, какие мы с мужем, через вторые лица. А так искренне всё говорили, диферамбы! Это даже не друзья, а родственники, но идрузья такие попадались. Сталкивались? Противно.
09 фев 2006, 22:32
Бывает.Не расстраивайтесь - это двуличие у людей.Пожалейте их - несчастные они люди:-)
10 фев 2006, 01:46
То есть? Вы думаете они сильно страдают от своей двуличности? И за заочные оскорбления своей семьи автор еще и пожалеть их должен? Вы не в своем уме.
10 фев 2006, 11:18
Вы наверное сами не в своем уме, если умеете думать только прямо.Я сказала иносказательно, что если люди так делают, то скорей всего в жизни у них не все в порядке.И пожалеть их тоже надо иносказательно.Видели у меня значок улыбки в конце предложения - этим все сказано.А в следующий раз, прежде чем набрасываться на людей, сами раскиньте мозгами.
Anonymous
10 фев 2006, 13:05
Викта ты просто дура!:0)
10 фев 2006, 14:29
Правильно рассуждаете, а те кто так буквально все понимают, прочитав любую фразу,еще не доросли до серьезных рассуждений! Я с Вами согласна.
10 фев 2006, 14:59
Спасибо:-)
Anonymous
10 фев 2006, 15:17
Да,Викта считает,что ее ВСЕ поддерживают:0))) Глупость написала и ждет похвал! Тема Н И О Ч Е М!
Кстати а бывают соседи-оборотни,врачи-оборотни, ну про оборотней в погонах и так написано не мло, можно продолжить список:)
10 фев 2006, 14:31
Мой предыдущий комментарий про выссказывание Викты
Anonymous
09 фев 2006, 22:36
И что ВЫ хотите услышать? Ну да, бывают и что?
10 фев 2006, 11:54
да у всех такие есть :) и даже по нескольку
10 фев 2006, 00:21
Так это друзья или просто знакомые? Я чето не поняла... Друзья в принципе на такое не способны, а если просто приятели - ну и х... с ними, не общайтесь
10 фев 2006, 00:35
Всю дизнь за спиной все обсуждают..а Вы нет?
10 фев 2006, 00:52
У меня даже топик был : сказать-не сказать подруге,что муж ей изменяет?Все сказали - не надо,пожалейте ее...и себя потом.Так что...
10 фев 2006, 02:01
а щас жизнь такая ..ничего искреннего и настоящего (бывают конечно искл но ооочень редко)
Афтар смиритесь с этим.
10 фев 2006, 10:48
Таких много, и этого не искоренить.
Anonymous
10 фев 2006, 11:17
У меня шеф дружит с семьями с парой, с которыми мы тоже общаемся по работе. Дружат давно, с юности, общаются достаточно тесно. Так вот шеф тут нам про них сплетничает и осуждает, а они - первым делом про нее начинают, когда с кем-то из наших встречаются. Вот такие друзья.
10 фев 2006, 12:49
У меня такая подружка была. Принимали мы её в доме как лучшего гостя, а оня потом наврала одной общей знакомой (знакомой свекрови), что свекровь моя совсем оборзевшая и т.д. Эксплуатирует меня и обожает своего сынка и вообще ей не место в этой квартире. Хотя свекровь очень старалась, все готовила и вообще она не плохая женщина.
10 фев 2006, 13:15
Такие друзья во второй аз за моим столом бы не оказались.
10 фев 2006, 14:27
Сталкивались.. Ну может не со зла все это? Всякое бывает, поговорить может стоит, все выяснить.. Вот сама думаю одной даме- моей знакомой сказать про ее двуличное поведение или сделать вид, что не заметила..
AD
AD
10 фев 2006, 14:41
А у нас с друзьями стали холоднее отношения как раз поэтому.
Там семейная пара (не слишком благополучная, в общепринятом понимании), но для них подобный стиль поведения - норма.
Так вот, мы с мужем уже давно их знаем, много выходных и праздников проводили вместе. И вот кольнуло друга, что мой муж спит с его женой - привидилось что по пьянке, или придумал себе - фиг его знает - и вот он себя накручивает, придумывает - именно что придумывает!!! Мне в уши дует, как он переживает, как его все бесит, и как мол я на это смотрю. А я пытаюсь его убедить, мол не было и не может быть ничего!!! (я доверяю мужу, знаю его вкусы - там шлёпнутая дама, с та-а-акими бзиками!!!) Он - ни в какую, чуть ли не до истерики.
Я прихожу домой, говорю мужу: слушай, если тебе он дорог как друг, постарайся не оставаться с его женой наедине, если он вышел из комнаты, иди за ним и пр. Мой муж взбесился, сказал, - забодали, блин. Поехал к другу, сказал в глаза: один раз, чтобы больше не возвращаться к теме - что ничего нет, быть не может, и если он сомневается - пусть сам решает, что делать. Так самое забавное, что друг начал оправдвыаться, типа ничего против моего мужа не имеет, и что НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО Я ПЫТАЮСЬ ВОДУ МУТИТЬ!!!! Перевел на меня стрелки, клялся в вечной дружбе, и обругивал меня и всех баб в мире!!!
Я была в шоке!!! Мало того, что он мне на моего мужа капал, половину из того, что он сказал были его фантазии (это мы потом с мужем выясняли), так потом еще на меня же свои фантазии повесил!!!

Вот так весело!
Теперь мы общаемся крайне редко, только на нейтральной территории, без всяких ночевок, дабы не поссориться вусмерть.
Лицемерие и зависть свойственны людям.. Не стоит расстраиваться из-за чужих пороков. Учтите на будущее про это и живите себе счастливо - бог им судья :)
Барракуда
10 фев 2006, 17:56
Я считаю настоящую дружбу редкостью. Каждый пятый "друг" мужа предлагает переспать- и это дружба? Мужу не говорю, все равно не поверит.
10 фев 2006, 18:16
У меня есть такая приятельница. Сколько я её знаю, она ещё ни про кого ни разу ни одного хорошего слова не сказала, включая своих ближайших подруг, с которыми она в детстве из одной тарелки ела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325