Меню

Объсните мне

AD
Aвтор
10 фев 2006, 01:40
что значит уважать себя? любить себя? как это?
Aвтор
10 фев 2006, 10:13
,
10 фев 2006, 10:33
Следить, чтобы все ваши действия были направлены на то, чтобы получать удовольствия :))))
10 фев 2006, 10:36
а если пол мыть не нравится, а надо :) это значит что Вы себя не любите?:)

Вы самоуважение с эгоизмом не путаете?:)
10 фев 2006, 10:43
Если категорически не нравится мыть пол (или что-то подобное), то любящий себя человек этого делать не будет - а лучше кого-нибудь наймет. А насиловать себя всю жизнь даже во имя "надо" - это уж никак не выражение любви к себе...
10 фев 2006, 10:45
ну почему же категорически?:) просто удовольствие от этого я думаю мало кто получает :)
10 фев 2006, 10:58
Удовольствие - от результатов - т.е. от чистоты в доме. Если удовольствие от чистоты больше неудовольствия от мытья - то все в порядке :-)))
10 фев 2006, 11:12
во, вы правильно меня поняли !
10 фев 2006, 11:11
Не надо понимать буквально.
Если я мою пол, потому что мне нравится, когда чисто, то получается, что это действие направлено на получение удовольствия. Потому что когда станет чисто, я получу кучу положительных эмоций. От чистоты.
Если конечный результат не принесет мне удовольствия, я это и не делаю :))))
10 фев 2006, 14:15
ну я, например, предпочитаю заработать денег на то, чтоб нанять домработницу и получать удовольствие от чистоты :):):):):), ну я категорически не люблю убирать квартиру и тем более гладить (особенно рубашки :) )
10 фев 2006, 14:21
абсолютно поддерживаю ! То, что я категорически не люблю, я тоже вообще не делаю ! Например, мытье посуды, глажка, стирка руками. Для первого и последнего куплена бытовая техника :), а на глажку просто забито. Рубашки муж гладит сам.
Просто уборку я НЕ категорически не люблю :))
10 фев 2006, 12:21
простите, сколько Вам лет? Что Вы таких вещей не знаете?:-/
10 фев 2006, 12:36
Уважать и любить себя значит не переступатъ через свои жизненные принципы, не давать другим унижать себя ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325