Меню

Мужики могут принянять женщину с ребенком

AD
Anonymous
10 фев 2006, 08:30
Народ, поделитесь опытом!часто попадаются мужики которые готовы любить женщину с ребенком от другого брака!
10 фев 2006, 08:36
Я знаю четыре семьи. Если бы не видела лично, как все начиналось, то никогда бы не подумала, что отец не родной. А если только про любовь к женщине говорить, то примеров даже больше будет.:)
10 фев 2006, 08:38
вполне нормальное явление.
10 фев 2006, 09:04
У меня есть два друга, которые искали себе как раз женщину с чадом (правда маленьким). Нашли и оба счастливы в браке.
10 фев 2006, 09:50
У меня муж принял меня с ребенком,любит дочку как свою,хочет удочерить,но ему Лень бумажки собирать.
Anonymous
10 фев 2006, 10:13
мой брат таким оказался:(
бросил жену и ребенка (дочку) и живет и любит другую, у которой тоже дочка (почти такого же возраста, как и его родная)
И даже с двумя. ) Меня например. )
10 фев 2006, 12:42
это вопрос ?? часто ли - не знаю, но попадаются
Anonymous
10 фев 2006, 13:07
У меня так, живем вместе 7 лет уже, познакомились моему ребенку 3 года было, сейчас еще двоих родили, и мой муж ему папа! САмый настоящий папа!
10 фев 2006, 13:16
Кому как повезет:)
Вот наш лючший друг просто жуткую слабость имеет к разведенным женщинам, да еще и с ребенком:)
Зато мой муж уходил в другую семью,где уже есть ребенок и понял,что так жить не сможет- вернулся ко мне и к СВОЕМУ ребенку...:)
Anonymous
10 фев 2006, 14:27
Гораздо чаще, чем женщины, которые способны принять детей мужа от первого брака.
Anonymous
10 фев 2006, 18:21
Это потому , что почти всегда дети остаются с матерью . Я незнаю ни одного разведенного мужчины у которого был бы ребенок от первого брака .
(с транслита)
10 фев 2006, 20:00
..или мужчины, женатого на женщине, ребенок которой живет с бывшим мужем. А мама все выходные проводит с бывшим мужем и их ребенком ..)) И у ее нового мужа это вызывает восторг. гыг
Anonymous
13 фев 2006, 14:47
В точку
14 фев 2006, 23:12
у меня подруга развелась с мужем, когда дочери было 1 месяц, сейчас уже 2 года живет с другим мужчиной, она тут в аварию попала, так он справился сам с ребенком (5лет), не отдал ее родителям:)) Я на эту тему с мужем разговаривала, он говорит, что ребенок никак не влияет на отношения, любят женщину конкретную и ребенок не помеха (но так не всегда бывает). Моей сестре ее мамаша новым мужем испортила всю жизнь, тут вопрос именно в отношениях с ребенком, главное, чтобы к ребенку хорошо относился. И мама непозволяля мужу новому обижать ребенка, ради того чтобы мужик не ушел. Дети святое, а мужья приходят уходят.
Anonymous
10 фев 2006, 08:41
Тогда остается вопрос:где такого найти?
10 фев 2006, 09:00
У нас так.Очень важно,чтоб новый муж понимал и был умным человеком в этом отношении.Очень часто мужчины считают хорошими и достойными любви только своих детей,потому что в них есть их гены.Я,например,сразу дала понять,что в первую очередь для меня ребёнок и им жертвовать я не буду.Потому,что кроме меня об этом ребёнке заботится некому,отец есть,но он не проявляет ничего.Конечно,лучше родной,но если так получилось,всем надо уметь вести себя достойно.Мы живём вместе 9лет, понимаю,что муж не может полюбить моего сына,как любил бы своего,я и не настаиваю и не навязываю.НО у мужа хватило мозгов быть ему как бы старшим другом и близким человеком(ближе чем родной отец).
10 фев 2006, 10:33
У меня муж такой, хочет удочерить, но не получается
10 фев 2006, 10:48
У меня такой муж. У меня сын от первого брака, сейчас родился второй общий сын,со старшем отличные отношения. когда познакомились, то я сразу сказала, что у меня есть сын, на что он только обрадовался, так как очень любит детей. с первого дня нашли общий язык. А познакомились как ни странно через интернет
10 фев 2006, 12:41
У меня такой. Любит двоих моих детей от первого брака, меня и нашего общего дитятю.
Полно таких...
AD
AD
10 фев 2006, 10:59
А у меня другой пример, к сожалению. Моя очень хорошая подруга, совершенно замечательный человек, с сыном 8 лет вот уже лет 5 не может встретить никого. Очень жалко ее, и грустно, может кто-то тоже ищет именно такую жену, а дороги никак не пересекаются :-(
10 фев 2006, 11:20
не от ребенка, а от женшини зависит. моя подруга самомама 5 лет, с рождения дочки. за ето время было кавалеров 5-7 которые хотели с ней серьезных отношений, но встречалась она с 2-3 (не одновременно конечно), но потом понимала что ето не её, хотя они заботились о дочке как о своей, из садика ее забирали, нянькались и т.д. она не стремится замуж, просто живет в свое и дочкино удовольствие!
(с транслита)
Anonymous
10 фев 2006, 13:45
умная женщина.
10 фев 2006, 13:16
Я тоже пять лет была одна( т.е без мужа) были мужчины, но им не нужен был мой ребенок, и в итога ни с кем не сложилось.Но потом появился человек, и вся жизнь перевернулась. Главное не опускать руки.
Anonymous
10 фев 2006, 11:21
А у меня двое детей и мой муж им не родной отец:))И некоторие мои подруги вышли повторно замуж имея детишек.Мне уже начинает казатся,что имея ребенка еще проще найти нормального и ответственного мужчину:))
10 фев 2006, 13:11
ППКС!
10 фев 2006, 13:12
Вот тут наверное ППКС
15 фев 2006, 10:35
Полностью согласна!
Anonymous
10 фев 2006, 11:39
проблема конечно во мне что от меня все сбегают, НО КАК ИЗМЕНИТЬСЯ?
10 фев 2006, 13:13
Мой кузен без ума от детишек своей новой жены, а от своего от первого брака отказался, т.е. дал разрешение на усыновление. Не потому, что он падонак )), а потому, что его об этом очень просила БЖ. У нее не может быть больше детей, а ее новый муж привязан к ее ребнку и очень хочет быть отцом и формально тоже. Короче, просто люди договорились.
10 фев 2006, 13:16
моя бабушка вышла замуж с 2-мя детьми и родила третьего. Во как!
10 фев 2006, 13:42
Моя мама вышла замуж второй раз и мой отец не родной моей старшей сестре.
тут так много ответов замечательных про то, что вторые мужья настоящие отцы детям!
невольно с грустью вспоминаю женский топик о "левых" детях, когда некоторые возмущались, что их мужья поддерживают отношения с детьми от предыдущего брака
10 фев 2006, 13:44
)По-моему там возмущались не самим фактом, что "поддерживают", а тем , что по их мнению поддерживают слишком рьяно, в ущерб новой семье. Но это не принципиально- я не хочу продолжения этой полемики!!!!! гыг
10 фев 2006, 14:44
согласна, полемика точно выйдет огромная
10 фев 2006, 14:02
Брат моего мужа встречался с женщиной лет 8-9 у нее на начало отношений был сын от первого брака лет 3ех. Несмотря на то, что они давно расстались и у него были другие женшины за это время, а мальчик уже вырос, они все равно с ним всречаются(естественно вне дома бывшей), он относится к ниму как своему сыну, дает деньги, упомянул его в своем завещании приглашает в гости (живут они в разных городах). И все это не смотря на то, что у парня есть отец с которым он видится.
10 фев 2006, 14:03
-Приходит ко мне одна и просит выгравировать надпись на часах "Спасибо за сладостные секунды". Спрашиваю - артисту? Нет. Писателю? Нет. Оказалось, мужу...
-Да, Савва, тебе, как молодожену, такие истории утешительны
10 фев 2006, 14:12
Мой муж сказал, что ему было бы трудно принять чужого ребенка, а уж тем более визиты его папы.
Anonymous
10 фев 2006, 14:34
Если вам трудно было бы принять его ребенка так о чем речь.Достойные друг друга люди встречаются.
10 фев 2006, 14:53
)) А от него (впрочем, как и от меня) этого и не требовалось. Я просто отвечаю на вопрос. ;-)
10 фев 2006, 15:49
И мой муж не стал бы встречаться с женщиной, у которой уже есть ребенок. И почему это должно быть ненормальным? Человек осознает, что не сможет принять чужого ребенка, так не женится, не треплет никому нервы. Почему честность должна делать кого-то плохим человеком?
AD
AD
Anonymous
10 фев 2006, 14:43
Так приятно почитать, что у кого-то все так хорошо сложилось!но что мне делать даже не представляю!что-то я сильно сомневаюсь что ОН мне встретится когда я по парку с коляской гуляю:)
10 фев 2006, 14:56
Ну он может встретиться на работе, например. В аське в той же. ))) где угодно. Ему сперва понравитесь Вы, и уже будет неважно- есть ребенок или нет. Не всеж такие, как мой муж. :-D
10 фев 2006, 15:41
А я своего встретила у себя дома,мне его подруга привела)))))
14 фев 2006, 22:03
Эх, вот это - настоящая подруга! Побольше бы таких.
Мне бы кто привел!:)
Anonymous
10 фев 2006, 18:20
Во многих вторых браках есть дети жены от первого . И хорошо живут .
(с транслита)
10 фев 2006, 19:54
Да, пока любят женщину, любят и её детей. Я так считаю.
15 фев 2006, 00:44
Отношения с неродными детьми складываются по разному, с каждым ребенком по особенному. Для любви нужна "химия" взаимной симпатии. Она может проявиться и не проявиться в каждом конкретном случае в своей мере.
10 фев 2006, 19:56
У меня такой муж.
10 фев 2006, 19:57
У нас так. С самого начала было ясно, что я иду "в комплекте" :) с ребенком. Проблем не было. У него своих детей нет и он и не хочет больше. Говорит у нас уже есть ребенок. Отношения замечательные. Даже с приемными бабушкой и дедушкой, которые живут от нас далеко, но подарочки ребенку всегда присылают. Повезло нам. :)
(с транслита)
Anonymous
10 фев 2006, 19:58
знаю семью, где мужчина женился на женщине с 5-ью детьми от первого мужа. вот эт оменя удивило сильно
10 фев 2006, 20:59
Сколько угодно, и ребёнка любят при этом...
13 фев 2006, 18:41
У меня три подружки с детьми вышли замуж ("удачно" :)). Больше у меня подружек с детьми не было;).
13 фев 2006, 20:29
Мы с мужем живем 6 год ,9 месяцев назад родили сына.Когда только познакомились я сказла что у меня есть дочь.Через пол года совместной жизни дочка стала мужа называть папой,ей 10 лет ждет кога получит паспорт чтобы изменить фамилию. Так что решай сама.
13 фев 2006, 23:41
Мужчины вообще к этому относятся очень хорошо,
один раз в жизни видела мужчину,который сказал что не может строить отношения с женщиной с детьми,зато тех кто может-вагон и маленькая тележка! Я несколько десятков пар знаю с детьми от прошлого брака.
14 фев 2006, 09:02
Вам самим не страшно то, что Вы говорите? Я вот читаю и у меня волосы дыбом. Отчим - Норма Жизни. О времена, о нравы.
14 фев 2006, 09:07
НЕт, нормой жизни должны быть одинокие обозленные разведеныки с детьми.
14 фев 2006, 09:30
Женщины разучились строить отношения. Чуть что - развод.
14 фев 2006, 10:50
Хуже того. Пропогандируют развод как способ решать проблемы.
14 фев 2006, 11:34
А женщины что, сами с собой строят отношения?? )))Гыгыг... А мужчина- тварь безмозглая и бессловесная, отношения стрить ни-ни, не может в принципе. Здеся тока от женщины все зависить....
14 фев 2006, 16:11
Ну конечно, женщины разводятся - а мужчины нет. Просто обожают женщины одиночество и детей без отцов растить.
Если женщина с ребенком подает на развод -то каким же дер.ом должен мужик быть -не задумывались?
AD
15 фев 2006, 10:09
Задумывался. Но получается такая странная вещь, что дермом я стал вдруг и только для нее. Вот 27 лет был клевым парнем, а тут вдруг бац!
14 фев 2006, 14:03
Не страшно! Мой ребенок живет с отчимом и такого слова то не знает.Для него он не отчим и не пап,скорее друг.Отношения прекрасные.А про сохранение семьи-если сейчас спросить у моего сына правильное ли решение я приняла развестись,то он обеими руками меня поддержит.
Кстати вопреки общепринятому мнению мой ребенок по папе не скучает,видит его в выходные и нашему разводу только рад.Не стоит сохранять семью из-за детей.
14 фев 2006, 09:29
Ищете себе дурочка-спонсора?
Ну-ну......
14 фев 2006, 11:35
Нет. Нормального МУЖЧИНУ, с большой буквы "мэ". А приспособленцы, инфантильные, незрелые особи мужеска полу- в сад. Гыг..
A
14 фев 2006, 09:39
До рождения наших детей мой муж думал, что смог бы полюбить чужого, но когда родились наши он сказал не мне, я случайно услышала, что несмог бы принять, когда понимаешь, что такое свое, то чужое оно и есть чужое.
14 фев 2006, 10:38
я в пятницу замуж вышла, ребенку 8 лет.
14 фев 2006, 11:35
Поздравляю!!
14 фев 2006, 10:47
Я знаю и положительные примеры. Но есть и такие, когда женятся на женщине с ребенком, ребенок привязывается к новому папе, а потом их бросают и ребенок страдает. Мне скажут, что и родных бросают. Но в данном случае дети оказываются дважды брошенными и дважды обманутыми. Мой бывший муж так поступил (ушел от меня к женщине с ребенком). Девочка там к нему так привязалась, полюбила, а он их бросил и с девочкой даже общаться отказывается. Я его сильно ругала за это, а он все равно с ней не хочет общаться - новая жена не позволяет.
15 фев 2006, 10:32
Да не вопрос!
15 фев 2006, 11:03
Когда мои родители поженились, у моей мамы уже было два сына. Потом у них родились еще две дочки. И каждый из нас папу обожает! О лучшем отце и мечтать нельзя. Для моих братьев он всегда был и есть родным отцом. И с мамой они прекрасно живут вот уже 28 лет.Так что если мужчина любит вас, он будет любить и вашего ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325