Меню

Это нормально???

AD
10 фев 2006, 14:39
Сегодня по радио услышала. У девушки муж ходит к любовнице, она в курсе, разводиться с ней он не собирается. А она, цитирую:
"Ну вот он к ней ходит, получает любовь и ласку, приходит ко мне, а у меня ужин, я решаю все бытовые проблемы. Он говорит, что я отличная жена, мать, хозяйка, а все равно ходит к ней."
Ведущая: "Так что же вы для него все делаете??? Может вам еще раз выйти замуж?"
"Ну он же со мной не хочет разводиться...."

Я просто в шоке, ей всего 26, это же надо так себя не уважать. Эт мое мнение.
А как вы считаете, это нормально?
10 фев 2006, 14:57
Хи-хи. Ужин...
10 фев 2006, 15:13
ну, если ей так удобно.... я бы так точно не смогла.
10 фев 2006, 15:40
Смахивает на разводку.
10 фев 2006, 15:41
я считаю, что барышня (как бы помягче выразиться) неудачница. к тому же труслива.
10 фев 2006, 16:41
Есть девушки,которые думают: какой-никакой, зато свой! Я с этим абсолютно не согласна. Нужно же иметь гордость!
10 фев 2006, 23:05
Если ей комфортно в таких отношениях - почему нет?
11 фев 2006, 19:46
Если обоих все устраивает, то почему нет???
10 фев 2006, 15:09
Сеичас много подобных историй можно услышать - как люди живут втроем, как к любовнице в отрытую ходят. По-моему в России давно пора ввести многоженство, при том колличестве мужчин, которые имеют любовниц, заводят с ними детей и т.д
Anonymous
10 фев 2006, 15:13
Это ненормально(Женщина все же уважать то себя должна, мля
10 фев 2006, 15:24
Да Вы сбрендили. В России этого никогда не будет, слава богу. Где это явление есть, живут так с лохматых веков. У нас это считается аморальным, и хорошо. Для меня гулящие мужики всегда были козлами и будут такими.
10 фев 2006, 15:40
Согласна, что многоженство не введут и дядя Жириновский бредит, но что я читаю здесь, слышу от своих знакомых в России делаю выводы, что мужчины в России, которые не гуляют/не имеют любовницу становятся скорее исключением чем правилом, а общество не слишком то их осуждает (любовница осуждается больше ИМХО)
10 фев 2006, 15:49
Не знаю, кто кого осуждает, мое мнение таково и думаю многие со мной согласятся.

А потом если многие гуляют, это не значит, что нужно это легализовать. Я даже против однополых браков. Так можно далеко уйти. Может еще кто захочет брак с животными заключить. Это вообще Саддом и Гаммора. У людей должны быть хотя бы ориентиры правильные. И люди должны знать, что можно, а что нет.
10 фев 2006, 16:03
Вы слишком буквально все востринимаете, я конечно же писала с иронией, но факт остается фактом, многие мужчины фактически живут не с одной, а с двумя женшинами и даже имееют от них детей (на мама.ру был целый тред где девушки любовницы собирались и обсуждали как они со своим приходящим мужем ожидают ребенка - как ни в чем не бывало...)
10 фев 2006, 16:24
Ну а смысл тогда Вашего топика? Как же тогда воспринимать Ваше высказывание, как ни буквально. Что Вы хотите услышать от других?

Такие девушки пусть живут, как хотят, они у меня вызывают только чувство жалости. Если так живут, значит по-другому не хотят и не могут. У меня четкая позиция на этот счет. И как только я узнаю про своего мужа такое, сразу вот дверь, вот порог.
Это все от несостоятельности происходит и от ущербности.
10 фев 2006, 16:39
Я от других ничего не хочу услышать, автор задала вопрос, хотела услышать мнения других - я ответила, что меня уже такие истории не удивляют.
10 фев 2006, 16:54
Пардон, я Вас с автором перепутала. Но все равно иронии я у Вас не увидела.
10 фев 2006, 17:05
Иронию, которая иногда отображется в интонации, очень сложно передать через письменный текст...
Анютка
10 фев 2006, 20:13
По мне так уж лучше многоженство, чем гулящий муж.
11 фев 2006, 21:03
Объясните мне разницу между многоженством и гулящим мужиком? Что, хотите в гореме жить? Езжайте к арабам, они вас с радостью примут!
AD
AD
10 фев 2006, 17:25
Жизнь втроем - это из другой оперы.
НАиьболее удачные такие союзы основаны на отношениях однополых участников.
Это как правило сестры или очень близкие подруги, которые делять друг с другом все, включая мужчину.
Anonymous
10 фев 2006, 16:23
Моя закомая пара так живет. Не счастливую семью непохоже, просто обычные муж и жена.
ЗЛЮКА
10 фев 2006, 17:14
Любой муж хоть раз изменял своей жене, и если она не овца, то прекрасно все знает. Тут выбор небольшой: или выставить его за дверь, или плюнуть и жить своей жизнью...
10 фев 2006, 17:27
Во-первых, не любой.
Во-вторых, не любая жена, даже если ей изменяют, нужна мужу ради ужинов.
10 фев 2006, 17:27
Мне очень жаль женщин с такими взглядами на семейную жизнь, но как я писала выше меня это уже не удивляет, видимо в России это действительно становиться нормой или западные мужчины умеют скрыватъ это намного лучше, но в своем муже я слава Богу уверена и ни кто меня нe сможет переубедить :)
11 фев 2006, 21:04
Я тоже давно заметила что подобные убеждения присутствуют исключительно в русских топиках.
10 фев 2006, 17:34
И потом не стравнивайте - переспал по пьяни один раз и имеет постоянную любовницу. И хоть я не премлю ни того ни другого, разница все же ощутима, согласитесь и соответсвенно если первое еще можно простить и даже понять, то при втором варианте это сделать намного сложнее.
11 фев 2006, 21:06
Как ни странно это тоже "специальность" русских мужиков. Никогда не слышала во Франции об изменившем мужике по пьянке (может потому что там праздник и пьянка не синонимы), только один раз было такое дело и это оказался ...русский!!! :)
Anonymous
10 фев 2006, 20:24
А мне не изменял... Правда, я все равно ушла. Но верный был - аж противно :-)
10 фев 2006, 23:07
Откуда инфа? Вы держали свечку?
10 фев 2006, 18:26
Это еще что. Вот здесь по местному радио такой конкурс - две девушки и паренеь/муж одной из них. И парню девушки + подружке девушки задают одинаковые вопросы в прямом эфире, тот кто правильнее отвечает, тот получает приз - отдых вдвоем или что-то подобное. Но вопросы там следующего плана . сколько у этой девушки было мужчин? (подружка говорит - 10, парень говорит - ... а я не знал, что десять, я знаю только о трех...) Или - какой у этой девушки был самый замечательный секс? (подружка - в автомобиле с ее экс-бойфрендом, парень - ... а я не знал, я думаю, что все-таки наш с ней общий секс - в туалете для инвалидов) и т. подобное - и все это слышит вся страна.
10 фев 2006, 18:36
Нормально.Кто как хочет тот так и живёт.
10 фев 2006, 19:45
для меня ненормально, а ей может нравится.
10 фев 2006, 22:25
Моя знакомая так живёт больше 15 лет, что характерно, безумно любит мужа. Но меня всё-таки смущает, что её муж - ОЧЕНЬ богатый человек. Если бы был нищий, я бы верила в эту любовь...
10 фев 2006, 22:28
На сколько же мужчина должен быть богатым, чтобы терпеть такие унижения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325