Меню

Дурдом на выезде..дали в глаз

AD
Ваша светлость
10 фев 2006, 22:12
Ситуация обхохочешься. Муж уехал на несколько дней по делам, с утра уехал а днем маленькая дочка случайно съездила мне в правый глазик пухлой ножкой, фингал теперь казырный, как не припудривала один фиг видно, гуляла с ребенком-соседи касились, а сегодня подруга сказала что слышала что соседи рассказывают что меня любовник поколачивает, мужа то дома нет...короче абзац и смешно и грустно и муж должен вернуться завтра
Не помню юмориста:"Видите у меня синяк под глазом?-Зовите меня ваша светлость"))
10 фев 2006, 22:21
У меня у подруги муж ушёл в ночь на работу. Ребёнок был маленький, болел, она к нему несколько раз за ночь вставала. В очередной раз встала, побежала на кухню за бутылочкой с водой, но с просонья и с разбега саданулась об дверь. Знаете так: торцом двери об нос. Потёрла нос, попоила ребёнка и спать легла. Муж с утра пришёл, её будит, а у неё два ЧЁРНЫХ фингала под обеими глазами. Я как увидела, на полу каталась от смеха, она две недели в чёрных очках ходила.
Да, а соседи сказали, что её муж от3,14здил...
Ваша светлость
10 фев 2006, 22:26
Везет нам с соседями:)
10 фев 2006, 22:34
А когда мою подругу одна бабушка пожалела, мол, муж -фулюган, в полицию такого сдать надо, то подруга сказала с недоумением:" Бабуля! За что? Это же засосы!"
Вот так :))))
13 фев 2006, 03:22
ой ..вот об торец двери это я понимаю. утром ктото позвонил в домофон..а я как пожарный мне когда не позвони я вскучу и побегу, ну вот с разбега спрыгиваю с кровати,и спросоня не заметила что дверь то наполовину закрыта..вот и словила лицом дверь, только скулой..так самое обидное что меня отдачей откинуло на компьютерный стол с отрыми углами попой...вот тогда я завыла и побежала ломать домофон, муж встал и уложил меня спать. ржали мы потом вдвоем вспоминая...хорошо синяка не было..хотя врубилась я с разбега:) у меня почему то всю жизнь так, сколько я лицом не ловила бы чего..синяков не бывало..даже когда лицом об асфальт упала на роликах, сотрясение было.. нос распух и губа и скула..а синяка не блыло.
а саседей на мыло таких....сочувствую вам.
13 фев 2006, 03:26
о еще вспомнила. я плаванием проффесионально занималась так,однажды на тренеровке какая то дебилка плыла не по той сторне, а у плавцов очки стекляшки без резинок и вот плыву я достаточно быстро..и тут приподняла голову и встретила лицом ее затылок..ну переносица была в мясо содрада и болела..синяка опять же не было...:)
13 фев 2006, 17:42
а я в баскетбол когда играли фингал знатный заработала - локтем мне заехали. Дело было перед выпускным в школе. Фингал был здоровый - не ПОД глазом, а ВОКРУГ, даже на переносице, такой ничем не замалюешь чтоб совсем не видно было. А теперь представьте - выпускной, все разнаряженные-напомаженные, а единственная медалистка в классе с фингалом.
14 фев 2006, 02:53
вспомнила из детства: был на детской площадке у нас бассейн каменный, летом его время от времени водой наполняли...а плавать я в то время умела только под водой и только с закрытыми глазами.....плыву я, значит, никого не трогаю, и как впечатаюсь носом в бетонную ступеньку - ходила потом с ободранным носом
10 фев 2006, 22:56
D-)
11 фев 2006, 14:43
Привет соседям:-)
12 фев 2006, 19:44
И от меня им привет! :)
Anonymous
12 фев 2006, 23:36
у меня так усвекрови было. мой муж когдж абыл маленький с размаху дал углом кубика по переносице, от чего расплылся синяк под оба глаза, видок был ещё тот. а муж в плавании. свекровь ходила в очках темных и тоже добрые соседи думали
13 фев 2006, 19:16
зайдите в аптеку, в рецептурный отдел. Они делают какие-то примочки для подобных случаев. К сожалению, не помню, как их "зовут", но в детстве и юности частенько пользовался :)
14 фев 2006, 01:34
А вы с мужем за эти дни даже не разу не созванивались? Я бы своему сразу же по телефону эту истоию выложила (как фингал образовался), и все было бы ОК, еще бы посмеялись вместе :)
10 фев 2006, 23:00
Ой,девчонки,насмешили:-)Могу про себя только вспомнить как мужа решила подстричь, а он с утра побежал в парикмахерскую, чтобы убрали стыдобу, а ему там сказали - это кто же над вами ТАК ПОИЗДЕВАЛСЯ?Он сказал - сестричка младшая...:-)
10 фев 2006, 23:21
Ой, девчонкиииии...ржачно как! :-)
10 фев 2006, 23:26
Аня, привет!
Большие детки у вас.
У нас уже одна в университете. Мне теперь говорят, надо братика или сестричку мелкой. Да и она уже в школу пошла, здесь при школе сад с 4 лет.
10 фев 2006, 23:35
привет! рада тебя видеть! да, детки большие :-) мы вот тоже обдумываем третьего ;-)
10 фев 2006, 23:42
Как у вас там в Москве? У меня мама там - я уже совсем плохо представляю российскую дествительность.
Мы переезжаем в Торонто. Надо сначала дом продать в Виндзоре, а потом искать жилье. Стремно, потому что в нашем захолустье цены были дешевые, а в Торонто любая лачука к полумиллиону по цене приближается. Сейчас живем на 2 города.
Вы когда опять в заграницу?
Я хочу учиться пойти, со следующего года, веренее переучиться, года на 2. Если все нормально будет.
Мариша у нас в Оттаве, учит political science.
Как у вас Дима в школу ходит? Нравится вам школа? Канадские школы не хвалят, хотя я в них особо плохого ничего не вижу.
11 фев 2006, 14:18
Да уж смешно :-D :-D
AD
AD
Вот бабки дурные!!!!!
12 фев 2006, 19:59
весело живем,какаой у вас крутой любовник,сильный
14 фев 2006, 02:57
недавно у нас в городке было, по новостям местным даже передавали, а потом оказалось, что всё это произошло с нашими знакомыми: жена, значит, пошла к соседке "на 5 минут", а муж расположился полулёжа на диване, ножки пледом обмотал, вкусняшек набрал и сидит телек смотрит....тут в квартиру влетает пьяный полицейский и с криком "аааа, попался" начинает мужика быть...расквасил ему нос и вообще изрядко помять успел...
полицейского уволили на след. день, но я как представлю себе такой эпизод, так удержаться от смеха не могу...;)
Anonymous
16 фев 2006, 00:56
мне почему т оне смешно. одно дело когда сам ударился и другое когда чселовек избил пуст ьи по ошибке
Ваша Светлость
14 фев 2006, 21:52
Ну приехал папа наш, долго подкалывал до момента пока пока целуя деткину пяточку не получил в челюсть:) все счастливы)))))
:) Мне вспомнилось, как мне в новый год снежком-ледышкой в глаз залепили, мне тогда 20 лет было где-то...я уже замужем была и все решили. что муж меня того-с...поколачивает:)
15 фев 2006, 22:47
А мы летом в воде дурачились с ребятами и девчонками. Подружка что-то вредное со мной сотворить хотела, я испугалась, дернулась и заехала ей со всей силы локтем в глаз...:)))))))
Подружка на следующий день первый раз шла на работу.:))))))
15 фев 2006, 22:53
Мой папа однажды привез маме подарок из командировки, да не абы что, - французские духи. С порога ей коробочку кинул: "Лови!" ...и попал точнэенько в глаз! Фингал был ого какой.
Кстати у нее ситуация попикантнее была. Представляете? Муж приэал из командировки, и на следующее утро жена пошла на работу с фингалом.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325