Меню

Жалко, что здесь мало мужчин. Хоть ответьте кто-ни

AD
Anonymous
11 фев 2006, 11:48
Сейчас муж поехал на халтурку. Залезла в комп. Смотрю, а там его аська торчит. Естественно посмотрела все адреса. Так нашла какую-то 17 летнюю. Представляете? Ем 32, а ей 17 лет. Я бы конечно у мужчин спросила, что это значит. Может ему это так по барабану. Но как-то неприятненько. Как бы Вы реагировали на это? Сейчас я с ней переписываюсь. Скорее скожите, какой вопрос задать, чтобы чего-нибудь выяснить, а то я ничего не соображаю.
Anonymous
11 фев 2006, 11:51
во-первых, зачем переписываться?:)
а во-вторых, какая разница, сколько ей лет, кто она и т.д.
в-третьих, можно посмотреть историю сообщений
Anonymous
11 фев 2006, 12:04
А как их посмотреть?
16 фев 2006, 11:05
Это можно только в том случае, если у него стоит сохранение истории, посмотреть просто, там есть такая кнопочка с буквой Н, на нее жмешь и выскакивает вся история общения
11 фев 2006, 11:55
Ну понятное дело неприятно, но ничего криминального я в этом не вижу,ну переписывается, ну ради бога.
Я сомневаюсь, что в реале 17 летней девочке понадобиться ваш 32 летний муж. Так что не парьтесь.
А я бы на вашем есте так бы в асю и написала мол вот я жена его, а у вас с ним какие отношения???
Anonymous
11 фев 2006, 12:03
Сейчас, по-моему поняла и уже выяснила. Муж еще с каким-то парнем переписывался. Так этот парень - парень этой девушки и похоже он писал моему с ее адреса. Так как она аморфная по отношению ко мне, в смысле мужу. Все равно надо выяснить потом. Как бы в шутку.
Хотя, девочки, у меня у самой торчит адрес одного мужичка, с которым я правда уже не переписываюсь
11 фев 2006, 12:06
Ну вот и все, а ты переживала!
Это еще что, я смотрю мой в игрушку на компе играет, а там игрок - женщина-эльфийка и вот он с ней переписывается. Один день, два, три. Я не выдержала говорю, мол подружку чтоль нашел??? А он мне, да ты что это же Вася с работы, просто он женщиной играет :)))))))))))
14 фев 2006, 00:40
OFF




А игрушка, случаем, не Darkswords?
14 фев 2006, 10:20
LineageII - не-на-ви-жу!!!!!
Да с чего вы взяли с 17-летней не нужен 32-летний. ПО-моему ерунда. У меня подруга встречалась с мужчиной на 25 лет старше её. Ей было тогда 18.
11 фев 2006, 12:12
Вообще, наверно, ты права, просто я сама с трудом представляю себя 17 летнюю со взрослым мужчиной :))))
Хотя у меня подружка одна, просто рекорд поставила, она встречалась с каким-то военным, ему хммм лет 60 было. Лично я его не видела, но она фотку показывала. Мама дорогая, Лев Толстой, нет Усама Бен Ладен, волосатый бородатый брррррррр. А ей нравилось, она даже говорила, что любит его, впрочем их роман продлился недолго.
САма бы я тоже не смогла наверное встречаться с человеком старше меня на 25 годков))
11 фев 2006, 12:17
32 летнему мужчине тоже не особо то интересно с 17-ти летней девочкой ;) А поговорить...? ;)
13 фев 2006, 15:45
...по карманам ещё "пройдитесь" - мало-ли там у Него что есть!
...да вещи в платяном шкафу Его поройте - глядишь и там что-нить разыщется!
...в носки Ему позаглядывайте - там некоторые деньги нычат...

...паранойя, здравствуй...
Anonymous
13 фев 2006, 16:09
Ну зачем же, это не слишком эффективно, а вот в телефон залезть, смски посмотреть, список контактов, журнал, кто звонит с какой регулярностью - вот это сразу инфа - супер!!!
13 фев 2006, 16:51
ну тогда - удачи!:-)))
Anonymous
13 фев 2006, 23:39
Я надеюсь, вы поняли, что это сарказм?? :))
14 фев 2006, 04:46
"Залезла в комп. Смотрю, а там его аська торчит. Естественно посмотрела все адреса. [.....] Как бы Вы реагировали на это?"

По лбу бы треснул, фигурально выражаясь...
Ибо нефиг шарить по аськам, мобилам, карманам, и т.п.
Не доверяешь - давай обсудим условия развода.
А хочешь жить - не лазай где ни попадя, соблюдай и не нарушай моё личное пространство.

Вот так примерно :)
Автор
14 фев 2006, 08:51
Ха-Ха. Вот смотрю я и думаю, как мне все-таки с мужем повезло. Вы тут превратили в помойку какую-то все. Такие выводы сделали убийственные, причем из ничего. Все так просто оказалось, что мы смеялись до упаду. Ничего такого он не сказал. А наоборот, что ему приятно, когда я ревную. Боже мой, как же жалко Ваших жен!
14 фев 2006, 09:54
Хех... ;D
А вот Моим Жёнам Вас не жалко... ;D
AD
AD
14 фев 2006, 12:15
гы-ы
Автор
14 фев 2006, 23:03
Если Вы не поняли, то я имела в виду еще одного мужчинку, который здесь тоже высказался.
15 фев 2006, 03:48
Да и как было понять? Отвечали-то Вы мне, на моё сообщение... :)
Автор
15 фев 2006, 08:39
Ну сразу двоим в лом было писать.
Автор
11 фев 2006, 12:12
Прикол, мы сейчас с ней переписываемся. Я уже открылась
11 фев 2006, 12:13
Вот и новую знакомую заимела. Только муж наверно разозлиться, что ты по его аське лазила?
Автор
11 фев 2006, 12:16
Наверно. Ну в принципе я могу все это в шутку превратить. Думаю, таким образом и можно проверить. Если было бы серьезное, то разозлится. Если нет, то и последствий не будет.
11 фев 2006, 12:15
Во-первых: почему "естественно посмотрела адреса"? ;)
Во-вторых: да ерунда это кто в списке контактов, у меня, например, специально посмотрела, 17 человек, из них только три девушки ;)
Автор
11 фев 2006, 12:19
Ну может быть Вы и правы. Только вчера ответила в соседний топик Что где когда? Что я никогда ничего не смотрела и не проверяла. Ну это скажем случилось не из ревности, а из любопытства.
Anonymous
14 фев 2006, 04:21
Какая разница. Подлость и есть подлость
Автор
14 фев 2006, 08:52
Сами Вы подлость анонимная! Гы-гы
11 фев 2006, 12:20
да уж)
у меня в контакт-листе более 300 номеров, и что теперь?%))) и мужиков там .. ууу....
пойду застрелюсь%)
11 фев 2006, 12:24
Ну 17 это активно с кем общаюсь ;)
Автор
11 фев 2006, 12:37
У меня только четыре, муж, 2 подруги, и еще этот мужичок, с которым мы начали общаться, когда я на больничном сидела, делать нечего было. А сейчас мне с ним уже не о чем переписываться. И у мужа, кстати тоже 4. И там был один, видимо это его девушка, а с моим мужем он переписывался с ее аськи. Только тоже мне стало интересно, всех друзей мужа я вроде знаю, а этого нет. Может конечно по работе. Какая я любопытная, это ужас. Но ничего придет муженек я осторожно выясню. Ему даже может быть будет приятно. Он любит, когда я его ревную.
А взъерепенилась я от того, что он в принципе всегда любил молоденьких, когда я с ним познакомилась, у них в компании все малолетки были.
Хотя, если подумать, допустим ей было лет 24-26, то я бы больше напряглась. Ну ладно, я успокоилась. Нормально мы с ней пообщались. Я ее попросила, что бы она своему парню не говорила, про этот диалог, чтобы я не опозорилась со своей ревностью. Она поняла.
Ладно, спасибо, всем. У нас с утра такой секс был классный, не хочется портить все.
Anonymous
14 фев 2006, 04:22
Вы думаете, он дурак, чтобы оставлять "опасные" сообщения? :))))))))))))))))))))
Автор
14 фев 2006, 08:51
Не сомневаюсь, что их ПРОСТО нет.
Anonymous
14 фев 2006, 12:01
Вы не знаете, как их удалять? :-) Или на время таких разговоров убирать галочку сохранять хистори? :-)
Автор
14 фев 2006, 12:17
Ой, не заморачивайтесь. И мне голову не морочьте. Мне это неинтересно. Я мужу доверяю. И знаю, что он никем не увлечен, окромя меня. Просто встала в воскресение, не выспалась. И моча в голову стукнула. Тут прям такие реакции пошли, такие реакции. Смешно прям.
Anonymous
14 фев 2006, 12:26
Про доверие особенно убедительно )))))))))))))
14 фев 2006, 12:33
слушайте, если вы доверяете своему мужчине, зачем это все устраивать...
у моего в аське куча девченок, я об этом знаю (они просто знакомые, с его слов, но я ему верю), он при мне с ними общается, не стесняется ничего - дайте ему "свободу", так сказать, доверяйте друг другу)
AD
AD
Автор
14 фев 2006, 16:10
Да в том-то и дело, что никогда ни он, ни я не переписывались ни с кем. У нас других забот полно. Я уже писала, что у меня 4 адреса, и у него тоже 4. Мы такой ерундой не занимаемся. Поэтому собственно я была удивлена, не более.
И еще. Начитаешься тут всяких историй, так и на себя начинаешь по неволе примерять. Все таки есть какой-то вред от Евы.
15 фев 2006, 11:35
А я переписывалась в 19 лет с одним дядечкой - ему было 45. Просто общались, было прикольно, ни намека на флирт
Автор
15 фев 2006, 13:16
А о чем можно общаться с таким незнакомым мужчиной, если без флирта?
15 фев 2006, 18:07
Да обо всем. рассказывали друг другу, как на работе дела, как съездили куда-то, что интересного видели. истории из жизни разные прикольные. Я, кстати, опять с ним теперь переписываюсь, лет семь прошло. Так интересно, теперь у него выросли дети, а у меня родились. Рассказываем друг другу про детей, обсуждаем политику и мировые события.
У нас с мужем общий почтовый ящик, он видит нашу переписку и даже у него вопросов не возникает.
Автор
16 фев 2006, 08:49
А я писала выше, что пробовала переписываться с одним. Он сам вышел на меня, у него день рождения такой же, как и у меня, и дата и год. Я была на больничном, делать было нечего. Ну выяснили, кто чем занимается, у кого какие увлечения. Я потом начала его разводить на флирт, скажу сразу, что встречи исключаются, он из другого города. Ну начала спрашивать о его темпераменте и т .д. Он упрямо не ведется. Переводит на другую тему. А меня в общем не знакомый человек ну как-то неинтересен. К тому же я писала из дома, а он с работы, писал урывками, кратко. Меня это как-то не расположило. А из дома мне писать, мужу бы моему не понравилось бы. Даже если переписка не о чем, зачем лишний раз нервировать мужа. Так ли это необходимо? У меня много других интересных занятий.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325