Меню

муж чувствует измену или нет???????

AD
11 фев 2006, 14:10
Скорее вопрос к мужчинам .
Вот многие женщины или скорее жены ,подужки чувствуют ,по крайней мере по их словам, измену мужа .
Я не знаю ,не чувствую как мне кажется ,или может быть он не изменяет :-)
а ВОТ Мужья чувствуют ? Или просто банальное подозрение ? Так тут и жена так же может подозревать по поводу а может и без повода ! Не доверие которое перерастает в подозрение ,а там в поиск "ИЗМЕНЩИКА" !
И что значит "чувствовать?" ,ну если у мужа плохое настроение ,это ж не значит что он именно изменил? Или если у мужа уж слищком хорошее настроение ??
Ваши рассуждения ?
11 фев 2006, 14:12
Думается мне, мой муж бы почувствовал.
13 фев 2006, 15:32
22 признака:-)

это я вывешивал на Еве около полутора лет назад

У жены есть мужчина вне брака, если:
1. Она стала больше времени уделять своему макияжу.
2. Она критически пересмотрела свой гардероб и купила в короткий прмежуток времени несколько новых вещей.
3. Перестала дома где попало бросать свой мобильный.
4. Острее и оперативнее берёт дома издающий сигналы мобильник. Не просит мужа его принести или посмотреть кто звонит.
5. Сортирует своё нижнее бельё по внешнему виду.
6. Чаще перестаёт просить встретить и привезти её из командировки.
7. Когда принимает звонок с мобильного, дома - уходит отвечать в другую комнату.
8. Когда нет возможности ответить на звонок по телефону без мужа - отвечает односложно, междометиями и местоимениями, слегка розовея.
9. При шуточном разговоре с мужем о любовниках смотрит в глаза мужу пристальнее и дольше чем обычно. Несколько нервно шутит на эту тему.
10. На шутки о любовнике иногда отвечает шутя, но несколько с вызовом в голосе.
11. Чаще отказывается от услуг мужа - подвезти\забрать.
12. При звонке в её офис женщины-коллеги несколько напряжённо говорят что она только что была и отошла, вот только что.
13. Её мобильный становится "выключенным или вне зоны действия сети" чаще обычного.
14. В домашних конфликтах резко меняет свою "линию поведения": либо более спокойна и отстранена, либо наоборот более агрессивна.
15. Начинает пользоваться дома душем чаще чем обычно.
16. Приносит домой видеокассеты, DVD и т.п. и невразумительно говорит откуда это. "Дали посмотреть\почитать" на работе. Без персонализации.
17. В доме появляется какая то женская новая вещь, которую "подарили на работе".
18. Сломавшуюся на дороге машину "починили проезжавшие мимо".
19. Реже спрашивает, нравится ли мужу, то что она надевает утром на работу.
20. Много сверхурочной работы.
21. Добавились новые внеплановые командировки.
22. Приедет попозже потому что сломалась машина и неизвестно как быстро сервис её починит. Адрес автосервиса назвать сложно, потому что "он тут в каких-то гаражах и не понятно".
:)
14 фев 2006, 00:23
Когда у меня появился любовник - появился только пункт о "сверхурочной работе". Интересно что практически все остальное появилось, когда загулял муж :)
Anonymous
14 фев 2006, 23:20
Слишком хорошее настроение у мужа надо срочно ухудшать. Нечего ему радоваться. Давить его как вшу!
11 фев 2006, 14:17
да я не предлагаю проверять !!!!!!!!!!!!!
Но вот мне просто интересно почему да и с чего бы он почуйствовал ?
Ведь поведение дома один в 1 такое как было !
Неужеле что-то меняется настолько в поведении что он начинает задумываться что у вас именно другой мужчина а не какие-то проблемы?
Мне кажется пока ты сама или он сам не расскажите то никто не о чем не догадается ??? Или пока не застукает !
Или как ?
11 фев 2006, 14:22
не так... уверена, что заметно... и дело не в поведении... глаза иначе светятся... и много еще таких мелких зацепочек...
11 фев 2006, 14:34
Вот на мелочах-то я ежели что и погорю:-)
11 фев 2006, 14:42
а на них обычно все и попадаются - и мужчины, и женщины...
11 фев 2006, 14:44
Просто, бывают люди, которые замечают мелочи, бывают - которые не замечают. У Женьки внимание к мелочам - вопрос профпригодности.
11 фев 2006, 14:33
У меня муж мент, у него интуиция звериная и он все мелочи замечает.
11 фев 2006, 14:36
ну если звериная ????
а что муж каждый божий день в глаза заглядывает как они там светятся или нет ????
Так вообще то они в начале светятся а потом то не так сильно .
11 фев 2006, 14:40
А как он может в них не хзаглядывать? Я же черные очки не ношу.
Конечно, видно.
Anonymous
12 фев 2006, 01:11
ууу... теперь понятна Ваша неудовлетворееность им...
12 фев 2006, 10:56
А с чего вы взяли, что я им неудовлетворена?
Anonymous
11 фев 2006, 20:14
Мой просто ж%пой чуял, когда я ему изменяла. Много появилось несостыковок - то телефон не беру, то задерживаюсь на работе, он приезжает за мной и выясняется что я давно ушла. К своему телефону его не подпускала, потому что в любой момент могла смска придти, а до того мы легко могли на день телефонами с мужем поменяться, в случае чего. По выходным у меня появились важные дела, по которым ему со мной нельзя было поехать. Короче, за ногу не ловил, но подозрительных моментов было много и они копились. А глаза - это беда просто! Сияли и светились от счастья :) Они-то наверное и довершили картину. Если знаешь человека долго, то эти мелочи очень заметны и истолковываются однозначно.
11 фев 2006, 20:20
Ну вы даете!
У вас удимвительно недогадливый муж.
Да у меня бы и сотой части ваших проколов хватило бы, чтобы муж обо всем догадался.
Anonymous
11 фев 2006, 21:35
Так он и догадался :) Просто не хотел меня терять и намекнул, что пора с этим завязывать. Простил. Я сейчас с ним. Наверное, все-таки люблю его, а там было увлечение.
12 фев 2006, 11:43
ну выдаете - а на хрена вам муж, от которого у вас не светятся глаза,а от которого наоборот глаза прятать надо..-не легкче мужа поменять
Anonymous
12 фев 2006, 13:21
Нет, не легче. Муж устраивает меня во всем, кроме одного пункта. Вот из-за этого я и решилась изменить. Пошло на пользу - новыми глазами взглянула на мужа и поняла, что мне с ним повезло :)
AD
AD
11 фев 2006, 23:33
Да-а...постараться было нужно, чтобы он все это заметил. Особенно дела по выходным.
12 фев 2006, 00:49
Хитрее надо быть :) Такое и идиот бы заметил ;)
Anonymous
12 фев 2006, 13:23
Ну так я ж неопытная была - первая (и единственная) измена после 8 лет брака :)
11 фев 2006, 21:07
А мне кажется, что все чувствуют, просто не все хотят это принять, тут как по Пушкину: Меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад...
12 фев 2006, 19:39
мой тоже все чувствует. не дает довести дело до измены... даже после простой вечеринки, на которой я с кем то хорошо зажигала (романтическое настроение появилось) начинает вопросы язвительные задавать про мужиков на стороне.
расколет меня в миг, не рискую я - верной быть придется :)
13 фев 2006, 12:21
чувствовать это одно !
А вот что простил?????
Многие мужчины прощают измену? Или как мне кажется это единичный случай ?
Обычно мужики "кричат" измениш-узнаю-брошУУУУу!
13 фев 2006, 12:26
У меня бы - думаю, что простил бы.
13 фев 2006, 13:16
вы думаете ?
а вы бы тоже простили ?
13 фев 2006, 13:23
Разумеется.
При отсутствии отягчающих.
13 фев 2006, 13:25
отягающих - это беременности ?
Ну а вы не считаете что простив однажды ...Все будет повторятся ?
13 фев 2006, 13:59
Нет, не считаю. Во всяком случае, пока это ЕЩЕ не повторяется - зачем сразу настраиваться на худшее?
Отягчающих - это да, и при беременности тоже. ИЛи в нашей постели. ИЛи так, чтобы все вокруг кроме меня об этом знали.
13 фев 2006, 14:38
Женщина летает от счастья и чувствует себя желанной. Это сразу видно.
Ведь именно за этим вы изменяете, да?
13 фев 2006, 19:06
А почему собственно мужчина не должен чувствовать измены? Он что глух и нем и слеп?
14 фев 2006, 00:25
а мне вот кажется что мало кто !!!!!
Это многие женщины недоверяют ,ищут ,проверяют .
А у мужчин как то все по другому .Да и не так часто мы им именяем как они нам ,вот поэтому мне кажется что мужчина думает ,очень редко конечно "Моя то мне никогда "!!!!
14 фев 2006, 00:29
Всех очень кстати поздравляю с Днем влюбленных! По теме: очень хочу изменить, важна даже не измена, а интрига, тайна. Уверена, что не заметит, я так настрадалась от его измен, что хочу почувствовать то же. Где бы найти человека, который не влезет в семью и не будет шантажировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325