Меню

Про беременности, измены и судьбу любовницы.

AD
Anonymous
11 фев 2006, 21:42
Интересно ваше мнение.
Уверенны ли мы в своих мужьях пока носим детей?
Что делать во время "беременной" измены?
http://psyberia.ru/remarks/left

Всегда ли виновата любовница? или она тоже "женщина несчастная, графа любит" (с)

http://www.strasti.ru/s.php/857.html

На ваше внимание 2 статьи.
Предлагаю обсудить. Интересно мнение общественности.
11 фев 2006, 21:50
"Не мы стервы – они сволочи. Все мужики сволочи, а мы – как жены, так и любовницы – жертвы. Ведь всем хочется любви и сказки." Ну не всем же быть дурами то набитыми!!! Может еще в Деда Мороза поверить, а потом набить лицо дядке в колпаке и с мешком, за то что он не настоящий. Я просто фигею от таких статей..:-D
11 фев 2006, 22:04
Насчет беременности я практически уверена, что БМ мне не изменял , хотя мы и не спали (мне нельзя было), но в его поведении во время моей беременности я даже при самом придирчевом взгляде ничего такого заметить не могу - он вел себя как идеальный муж.

А статья - ИМХО так можно любую измену оправдать, найти ей причину и т.д.

Всегда ли виновата любовница?

Виновата или нет - думаю, что если она хочет любым путем увести мужчину из семьи , отравляет жизнь его жене и детям - то виновата.
И она уж точно не жертва- ибо знает на что идет связываясь с женатым.
14 фев 2006, 11:40
не читая статей : КАК МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С ТАКИМ ЧМОМ ?
как говорится: за что боролись, на то и напоролись
Anonymous
14 фев 2006, 13:22
С каким чмом?
Может быть все-таки прочтете, ну так, чтоб быть в курсе о чем речь:-)
12 фев 2006, 18:20
Ага- ага! Он - такая сволочь, а она - белая и пушистая жертва! Зашибись, просто. Я могу понять, что никто не застрахован от чувств. Но систематически встречаться с мужчиной, в глубине души расчитывая все- таки, что он уйдет из семьи и примеряя на себя "должность" его жены (женщина всегда, по определению, думает об этом, что бы она не говорила, если, конечно, она не законченая шлюха )...
13 фев 2006, 04:50
Я плакаль! Какие все слабые, какие пужливые - страсть просто! По-моему, единственно противодействие - никогда не делать из любимого мужчины "пуп земли" - вот и не разочаруется, когда этим пупом быть перестанет. И не будет ревновать к малышу (что будущему, что рожденному - ведь "декретные" измены тоже не редкость) - тот, кто никогда не был на месте этого самого малыша, а был на месте Мужчины, главы семьи и, между прочим, боялся бы потерять жену больше, чем она - его. Звучит банально - но что еще можно предложить?
Anonymous
13 фев 2006, 11:42
((((
13 фев 2006, 12:03
ну то. что любовница несчастная женщина - это очевидно. А вот виновата ли в этом она?
Думаю, да. В своем несчастье она сама виновата...
13 фев 2006, 12:22
О!
подпишусь...
13 фев 2006, 13:02
ППКС.
В собственном несчастье мы сами виноваты.... Сами его строим и сами в нем живем...
13 фев 2006, 15:28
да уж, это точно.
еще хочу предложить не называть кого-то окончательно стервами, гадюками, делать кого-то виноватым в своей неудавшейся супружеской и любой иной жизни и т.д. и т.п - сам не знаешь какую штутку подбросит жизнь и какое испытание выпадет и как ты в этой конкретной ситуации себя поведешь (и не надо говорить: "со мной такого вжисть не произойдет! я не такая! это не про меня").
Мы все очень разные, такие замечательные и интересные!
13 фев 2006, 13:02
Корявенько и пошленько написано....
13 фев 2006, 15:41
да уж... Из разряда "шедевров" для глянцевых журналов...
Лично для меня измена в момент беременности жены - самое подлое, что может сделать мужчина и НИКАКИХ оправданий этому нет и быть не может... ИМХО. С таким бы я жить не стала... даже если бы он остался единственным мужчиной на земле....
Anonymous
13 фев 2006, 20:15
а что вы сделаете, если узнаете, то во время, ну скажем вашей последней беременности ваш муж изменял вам. Ну имел романчик средней степени влюбленности и закрученности?
вспомните все и уйдете разом?
13 фев 2006, 20:21
Ну если не дай Бог узнаю... то... плюну в рожу, дам по я..м и уйду :-)
Anonymous
13 фев 2006, 20:59
Спустя 12 лет? я, к примеру, про первую беременность....
14 фев 2006, 08:25
А как это можно узнать спустя 12 лет? Вот чисто теоретически? И сначала вы говорили про последнюю беременность :-) Или не Вы? Или не говорили? ;-)
Anonymous
14 фев 2006, 13:20
Также.. Признался бы.
Типа вот было, но давно:-)
Anonymous
14 фев 2006, 13:21
:-)
AD
AD
14 фев 2006, 15:19
:-) Нет, у нас не такие "высокие" отношения... Надеюсь не признается ;-), а то ему же хуже..
Anonymous
14 фев 2006, 00:09
Лет в 20 был у меня любовник. В смысле я была незамужем, а он - женат. У меня, если честно, достаточно таких персонажей было. Никогда не претендовала на их семью. Так вот, вскоре он сказал, что у него жена беременная, ей зашили шейку, и он уже несколько месяцев без секса. А может быть сразу сказал, мне собссно было не важно)) Так через какое-то время, наши отношения были уже тогда на излете, он приехал и сказал: "Ты знаешь, моя жена родила, мы не сможем больше встречаться". Я тогда запомнила, но особого значения не придала. Не можем типа и не можем, - это его выбор. Я всегда уважала выбор моих мужчин. Сейчас я уважаю мужественность его поведения. Именно мужественность. Поверьте, у меня есть с чем сравнивать. Я всегда относилась к физическим изменам с достаточной легкостью. Я не то, чтобы "за", - я не считаю, что это однозначный криминал. Может , я просто не ревнива, кто знает. Но после того случая относиться к "беременным" изменам (именно к тем, которые связаны с невозможностью секса с женой) я стала еще проще.
15 фев 2006, 18:26
1. Измена есть измена, а во время беременности - в квадрате! Не могёшь без секса - поди в секс-шоп и купи куклу!!! К слову: а про минет забыли? А дуню-кулачковскую?! Отговорки всё это...
2. Сучка не захочет, кабель не вскочет! Ха! Жертва! Оба виноваты, но тот, кто связан узами брака, виновней!

Задумчиво: ник поменять, что ль? Что-то занудой становлюсь... так и до лицемерия недалеко! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325