Меню

Как вывести на "чистую воду"?

AD
Автор
12 фев 2006, 13:47
Подозреваю, что муж мне изменяет, на прямой ворос, конечно же я не получу ответ, вот только дурой буду выглядеть, вот у меня вопрос к тем, кому удалось вывести мужа на чистую воду, что надо сделать, чтоб он сам признался.
И второе, я не знаю толком хочу ли я этого, но скорей хочу, потому что надоело прикидываться, вот именно прикидыватся, что я ничего не понимаю, что на самом деле он мне говорил, а я забыла, понимаете, что если часто тебе говорят, что мол не было такого, потом и сам начинаешь верить, а может и вправду не было.
Что нада сказать, как разговор строить, чтоб он сам ненавязчиво себя раскрыл?
Прошу прощения за анонимность.
12 фев 2006, 13:51
все-таки сначала советую точно решить - хотите ли Вы этого или нет... и что Вы будете делать, когда точно узнаете правду...
так что не порите горячку - сначала обдумайте...
Автор
12 фев 2006, 13:54
Хочу, но вот как это сделать?
12 фев 2006, 13:57
способов - миллион... но для этого нужно знать конкретного человека...
Автор
12 фев 2006, 14:25
Да я не сомневаюсь, мне просто надо чтоб наверняка, чтоб не пробовать все миллион.
12 фев 2006, 14:46
Вы готовы будете с ним расстаться,если узнаете самое неприятное?Или еще хуже - жить с ним после этого?
Автор
12 фев 2006, 14:56
А что лучше всю жизнь дурочкой прикидываться? Я так больше не могу! С этим надо что-то делать.
12 фев 2006, 15:07
А какая у вашего мужа выгода от жизни с вами?
Автор
12 фев 2006, 15:17
Хороший вопрос. У нас 2-е детей, он ценит семью. Он из тех людей, для кого семья на первом месте, но походы налево еще никто не отменял.
12 фев 2006, 15:13
Думаю,что женщина на интуитивном плане это должна почувствовать - задержки на работе,срочные дела в выходные,частые командировки,телефон всегда берет с собой,разговаритуходит в туалет, стал очень трепетно относиться к своей внешности,вероятно от него может пахнуть чужими женскими духами,дома рассеян и.т.д.
Автор
12 фев 2006, 15:17
Вот именно, что чувствую, поэтому и спрашиваю.
12 фев 2006, 15:36
Вряд ли сам он признается.
12 фев 2006, 23:05
Я не поняла, как это "он вам говорил, а вы забыли". Просто на этом можно сыграть.
12 фев 2006, 15:45
а ты то его любишь?
Автор
12 фев 2006, 15:52
Если б не любила, то небыло бы так погано на душе. Наверное мне бы было все равно.
12 фев 2006, 15:58
может стОит привлечь внимание к себе для начала?;) к примеру дать легкий повод для ревности.
чтоб не расслаблялся..
Автор
12 фев 2006, 16:05
Повод я ненавязчиво даю, он видно, что ревнует, а потом говорит, мол я своей жене доверяю, я знаю, что ты ничего такого не позволишь. Аж обидно становиться, что мне теперь роман у него под носом завести, чтобы не был так уверен во мне?
12 фев 2006, 16:26
афигеть! мне бы такого. )) у меня пасет каждый шаг. ни спрятаться ни скрыться))
а почему ты не можешь откровенно без претензий рассказать о своих подозрениях. обьяснить что ты при этом чувствуешь?
Автор
12 фев 2006, 16:42
И что это даст?
12 фев 2006, 16:59
что даст? обычно искренность раскрывает людей..
если ты на самом деле устала от этого. то у тебя уже есть готовое решение выхода из этой ситуации.Он живет своей жизнью и не догадывается о твоих тараканах в голове. нужно внести ясность и расставить все точки.. именно делать что-то нужно.предпринимать. а не грызть себя подозрениями :)
AD
AD
Автор
12 фев 2006, 17:05
Вот я и хочу раскрыть его, но боюсь, что наврет мне опять с три короба, он у меня мастер в этом деле. Хочу начать разговор, но еще не пойму как, в лоб же не спросишь, потому что все равно такой же прямой ответ не получишь.
12 фев 2006, 17:19
признание в измене может дать только либо полный идиот либо человек.который хочет порвать все отношения. так что не жди.что он тебе сам все расскажет.Здесь может быть 2 варианта:либо ты будешь с этим дальше жить. либо нет.
Автор
12 фев 2006, 17:38
растаться на одних только подозрения не вижу смысла, жить дальше прикидываясь дурочкой, тоже тяжело, закатывать истерики бесмысленно, в общем ситуация тупиковая, было бы хорошо, если бы он сам прекратил, но как на это мне повлиять, незнаю. Скажу, что сама я супер во всех отношениях, но видно сколько волка не корми...
12 фев 2006, 17:53
а почему ты решила.что он так легко с тобой расстанется?если люди хотят быть вместе.они идут на уступки друг другу.и именно это заставляет их менять в себе что-то...чтобы обоим было комфортнее.
истерики действительно ни к чему. но ты же должна дать понять.что тебя эта ситуация не устраивает!?
и еще. а что именно вызывает у тебя подозрения?
Автор
12 фев 2006, 18:09
Не дает телефон, почему ниже написала, задерживается, а то и пропадает часа на 2 и телефон недоступен, правда заранее предупреждает, что мол меня сейчас искать будут, а я не хочу что б кто-то там нащел (видно я) и вообще врет много по мелочам.
Не только, признаться может человек, которого "грызет совесть"
15 фев 2006, 08:45
да, и это так.
Но перед тем как признаться, он уже морально готов к расставанию.
И это не обязательно. Мой муж не мог никогда жить с камнем на сердце, слишком честный...Но не об этом речь:)
12 фев 2006, 15:46
Да,на его признание расчитывать не приходится,по-етому выводите его на чистую воду с помощью хитрости!Проверьте телефон(можно обернуть шуткой),по-чаще звоните ему,проверьте е-почту...
вобем мнооого всего придумать можно..
Автор
12 фев 2006, 17:06
Не дает мне он телефон, а востальном вроде "чистый".
12 фев 2006, 17:44
А чем аргументирует то,что телефон не дает?Попробуйте взять или когда не видит,или возмите позвонить кому-то!Пользуйтесь женской хитростью!
Автор
12 фев 2006, 18:07
Пробовала, не помогает, не дает и все, то батарейка села, то денег нет, он просто выключает его как на порог заходит и все, а код я не знаю, так как симка вообще не на нем зарегистрирована.
12 фев 2006, 18:49
Обычно,когда человеку нечего скрывать он себя так не ведет!Так что копайте дальше,если даже ваши опасения не оправдаются-по крайней мере жить спокойно будете!!
такая же 2
14 фев 2006, 18:56
Можно распечатку взять телефонных звонков. Сама это делала. В инете - куча объявлений типа "частный детектив, распечатки с мобильных и т.д." Все только в деньги упирается. Год назад это стоило 200$. А на кого телефон зарегистрирован?
А из дома он пользуется почтой с компьютера? Тогда можно узнать пароль, поставив програмку Punto Switcher и сделав в ней определенные настройки. А заодно, все, что он писал (программа фиксирует все нажатия клавиш).
такая же
13 фев 2006, 10:01
Ну телефон тож не показатель, я, например, часто стираю смски и звонки, хотя мне нечего скрывать, ну просто по инерции. А уж если человеку есть что скрывать так он никогда не забудет потереть что надо имхо.
12 фев 2006, 18:56
По собственному опыту могу сказать - скорее всего опасения автора (насчет измены) обоснованы.С другой стороны.Хорошо, представь - ты узнала 100% (телефон все- таки достала, или, как я, "взяла на понт") - он действительно изменяет. И что... 2 детей, с чувствами вроде не все потеряно. Уйти-то готова? Если нет (или хотя бы неуверена) - оставь это дело в покое. Сама живу после измены, и такого ада никому не пожелаю, хотя внешне все вроде уже в порядке. Сейчас думаю - наверно, если бы все вернуть, лучше было бы вообще не знать.
такая же
13 фев 2006, 09:57
Я уверена, что не прощу. Но с другой стороны, прежде чем собирать ему чемоданы, надо, чтобы были доказательства, либо, чтобы он сам признался.
Ну подскажите как его расколоть, надоело чувствовать себя дурой.
12 фев 2006, 22:43
Автор - на 100%только детектив надежный поможет.Только подумайте,нужны ли Вам доказательства.
такая же
13 фев 2006, 09:52
Блин, точно такая же ситуация, прям вот зашла на форум, чтобы создать вот такой же топ.
Я уверена на 100%, что хочу знать изменяет он или нет, конечно на прямой вопрос, ответ стандартный "нет, конечно", но я-то вижу, я-то знаю...
Вообщем если он признается, то я сразу же соберу чемодан и он уедет к маме. Благо, квартира моя, ребенок уже достаточной большой, могу выйти на работу.
Проблема одна - как вывести на чистую воду???
13 фев 2006, 10:03
девочки! если вам нужны чистые факты, и не жаль денег на детектива, то тада конечно - детектив))или сама вместо детектива, но по-моему выглядит это по меншьшей мере смешно,один вопрос:зачем?ведь если у вас есть подозрения, значит они не беспочвенны?!так и предъявите их мужу!ставьте свои условия,вы имеете полное на это право, не за дуру он же вас держит))
AD
AD
такая же
13 фев 2006, 10:09
Ну детектив это уж слишком :))))
Нащупала у него в куртке презерватив, я честно к нему подхожу и говорю, зачем тебе в куртке презер.? Он говорит надо! Говорю ладно, тогда давай пойдем вместе посмотрим и если он такой же марки как мы используем, тогда еще ладно, но если другой, то будь добр объясниться. Он эту куртку у меня вырывал как ребенок любимую игрушку... достала.... другой марки... один (а в пачке три). Обиделся, ничего объяснять не стал, а тут моя мама зашла, поэтому разговора не получилось...
13 фев 2006, 14:30
Я бы после такого уж точно ТАКОЙ разбор полетов ему устроила!!
такая же
14 фев 2006, 11:38
Я спрашиваю Изменял??? Нет, я тебя люблю. Зачем презик в кармане??? вопрос был задан раз 10, но вразумительно ответа не последовало, зато были ответы:
- надо
- а как ты думаешь?
- придумай сама!

И что? Ну могу обижаться, а толку? Скандал устроить, выгнать из дома? А на каких основаниях, ведь 100% доказательств измены нет.
Вот и мучаюсь который день, прям смотреть на него не могу!!!
такая же
13 фев 2006, 10:10
Девочки, ну посоветуйте хоть что-нибудь.
Ну как мне хотя бы сейчас себя вести, пока не узнаю точно????
13 фев 2006, 10:21
молчите и наблюдайте... рано или поздно попадется...
такая же
13 фев 2006, 10:32
Хочется, чтоб побыстрее, раз уж расставться, то чем скорее тем лучше, а то что я буду терзать себя догадками, нервы себе трепать.
13 фев 2006, 10:39
если тебе так легко расстаться, то зачем тебе доказательства? ты сама себе хозяйка.
скажешь ему: надоела мне эта хрень, до свидания, дорогой! )) авось и призадумается.
такая же
14 фев 2006, 11:44
Логично...
Но с другой стороны, он говорит, что любит и не изменял, правда ничего не считает нужным ничего объяснять, почему телефон отключен был? занят был! зачем презерватив в куртке? надо!
Ну и как это понимать???
Вообще еще пара таких заявлений и он у меня и правда поедет к маме. Почему он так себя ведет, что я могу сомневаться в его верности да еще и до кучи не считает нужным слушать, когда я вообще на эту тему пытаюсь заговорить, просто неуважение, как минимум???
Автор
14 фев 2006, 13:13
А мой так все объясняет подробно, прям поймать не могу где врет, но вижу залииивает!!!
13 фев 2006, 16:28
Такая же, ну это же уже улика.Полноценная.Что тут додумывать?Ни фига себе, "мама зашла"....Вы просто не готовы наверное "всё узнать", потому как считай, уже узнали, а прячете голову в песок.Искать улики, а потом оправдывать мужа - это вам просто эмоций не хватает, наверное.
13 фев 2006, 16:32
Получается как в том анекдоте, когда муж следил за женой с подзорной трубой.В окно смотрит, приходит к ней чужой мужик, они пьют вино, танцуют и выключают свет.Муж : Ну вот опять сплошная неизвестность...
такая же
14 фев 2006, 12:03
:)))))))) да нет же, я как раз готова все узнать и ни в коем случае его не оправдываю. Конечно я его люблю и мне будет трудно расставаться, но зная себя, я уверена, что решусь на это.
13 фев 2006, 15:30
Я бы предпочла ничего не знать. А так имею, что имею.
13 фев 2006, 16:42
Я про б/у мужа случайно догадалась. Он от меня тоже телефон прятал, отключал. А однажды с вечеринки на работе выпимши пришел и сразу спать завалился. Ну и я в телефоне имя новое женское нашла....
Утром говорю ему, насколько у вас все серьезно с этой N? Откуда знаю. А друг твой хороший мне вчера рассказал, ага позвонил и подробно все рассказал. Какой друг? Скажу, когда ты ответишь на мои вопросы: и собственно вопросы.
Он от неожиданности мне все рассказал. А потом, когда понял, что разводка, стал отпираться. Да только, что уже было отпираться....
13 фев 2006, 16:43
Тут и читала интересный совет, подбросить мужу предмет женского туалета, напрем помаду (шарфик, зеркальце и т.д.) если спроси "Твое?" значит чист, если нет, думайте сами.
14 фев 2006, 01:40
Да уж, так прямо он и спросит, мой так выкинет и забудет, даже если чист, а я потом мучаться буду. А вообще-то пробовала и смс-ки с другого номера посылать - ничего не говорил, стирал сразу же, и подружку подговаривала позвонить... Но когда ему действительно пришла от НЕЕ смс-ка, он ее почему-то не стер, а потом яростно стал отпираться. Ничего не понимаю.
15 фев 2006, 15:27
Потому что это было от НЕЕ.
советчица
13 фев 2006, 17:11
Я сделала так. Послала смс-ку с чужого компа с невнятно-романтическим содержанием. Он мне ничего не ответил и впоследствии никак не обмолвился об этом, тогда как раньше на смс от меня всегда отвечал и сам любил посюсюкать. Я сразу сделала выводы! Правда были и другие признаки неверности, телефон-в-туалет, звонки-на-непонятные-номера ночью, стертые смс-ки и всякое такое.
Объясняться я не стала. Просто заявила, что не хочу с ним больше жить. Испугался. Сейчас у нас перемирие. Надолго ли не знаю...
14 фев 2006, 11:05
Дурдом :)
14 фев 2006, 12:23
Dserg
не говори, дамочки совсем с ума посходили))
бэдные мужики! :))
AD
15 фев 2006, 01:05
Ну тогда может мужчины сами посоветуют как их на "чистую воду вывести?"
Автор
15 фев 2006, 07:27
Сказала ему чесно, что мне не нравится, мне не приятно, что ты прячешь от меня свой телефон, что если он думает, что женился на дуре, то мне его искренне жаль. Мне на самом деле не приятно и я ему об этом сказала.
Он ответил, вон телефон, пожалуйста, он в твоем распоряжении (может взял на понт), я сказала, что это ниже меня рыться в нем, мне просто неприятен сам факт. Ну на самом деле, если у него кто-то и есть, то не думаю, что он запишет номер в тел. книгу с подписью "любовница", запишет каким-нибудь Сашей или Петей с работы. А на счет СМСок, их не трудно удалить, но телефон я все равно как-нибудь проверю для успокоения. Зато он у меня теперь лежит на виду.
15 фев 2006, 10:22
Не надо!!! Не проверяй!!! Я уже допроверялась... все знаю.. от этого еще хуже... !!!
Автор
15 фев 2006, 12:25
А мож и вправду не надо, уже не знаю. Вроде любит, заботится о нас, казалось бы ну гуляет, так слава Богу вроде это никак не сказывается на наших отношениях (в любом плане). Казалось бы живи и радуйся, а может поэтому и относится хорошо, что "рыльце в пушку"...
Незнаю. Я думаю если мне уж суждено узнать, то узнаю, если нет, то нет.... Наверное... Незнаю
15 фев 2006, 11:24
Вы остановились на букве "А", Вам нужно было сразу говорить "Б", раз уже вообще заговорили с ним про телефон. Спросили - предложил проверить - нужно было взять телефон в руки и проверить. Его реакция многое бы рассказала...
Имена да, можно законспирировать. Но скажите, зачем звонить Ивану Ивановичу в час ночи?
СМС-ки тоже многое могут рассказать... В некоторых телефонах отправленные и полученные СМС-ки сохраняются автоматически (соседка как-то огорчилась, что в ее Самсунге память вдруг закончилась - полезла искать причину - а там кроме кучи картинок и музыки - 1,5 тысячи смс-сок еще висит...
Некоторые Нокиа последнюю набранную СМС-ку выводят на экран, стоит только нажать клавишу "создать сообщение"...

Кто ищет - тот всегда найдет. Если Вы уверены, что хотите найти - ищите.
Автор
15 фев 2006, 12:28
Этим я показала, что если и есть у тебя кто-нибудь, то мне пофигу, просто не надо делать мне непрятно. А телефон у него самсунг и работа такая, что можно "Иван Иванычу" и в час ночи позвонить.
15 фев 2006, 11:32
Грамотный человек не назовет любовницу Петей. Ведь если перезвонить на Петин номер и по нему отвечает мадам - все, муж попал. А вот если записать под Марьиванной и в скобках поставить что-то вроде (Мосэнерго), то никто и не догадается. Надо смотреть по частоте звонков с ее номера, по времени ее звонков (ну и его конечно).
Автор
15 фев 2006, 12:36
Ну если ответит мадам, то можно сказать, что жена его или подруга наверное (уж звонить-то я наврят-ли буду). В общем он у меня такой человек, что и отмазку умело и сходу найдет и последние набранные и входящие звонки удаляет сразу. Наверное я сама его к этому приучила, потому что все под подозрение беру ненавязчиво.
Мля, как все надоело! Как раслабиться и продолжать жить дальше необращая внимание на него? Как? Мозгами понимаю, что надо чтобы он за мной так следил и подозревал. Может у меня уже паранойя? Я знаю одно, так дальше жить нельзя, надо что-то делать. Простите наболело.
15 фев 2006, 12:56
не расслабляться, а действовать лучше :)
займись собой, ты работаешь? сходи на курсы какие-н, хоть английский, хоть французкий или еще чего-н, читай больше, потом муж сам афигеет какая ты вумная! )) себя полюби в первую очередь ))
15 фев 2006, 18:03
А лучше на курсы стриптиза :-0
Автор
15 фев 2006, 18:33
Дык в том то и дело, что дома не сижу, хотя маленький ребенок, работаю (свободный график), собой занимаюсь, купила касету по обучению стриптизом, дома все для него (но не перегибаю), и сеск ранообразный, но видно сколько волка не корми он все в лес смотрит.
15 фев 2006, 19:33
Прочитала совет однажды, мне кажется в такой ситуации это самый лучший выход.

Ведите записи. Для себя. Во сколько ушел, во сколько пришел, как объяснился, во сколько звонил, сколько разговаривал. В какой-то момент он обязательно проколется: "Когда мы пиво с мужиками пили неделю назад..." у вас будет записано как "Задержался на работе, срочный проект".
16 фев 2006, 21:38
паранойя... :)
17 фев 2006, 01:31
Не паранойя, а нежелание одного партнера уважать чувства другого. Если сразу трудно решиться на разрыв, то этот способ поможет по крайней мере упорядочить мысли в голове.
17 фев 2006, 10:03
этот способ уважения не прибавит точно.
16 фев 2006, 02:10
Попробуйте его рассколоть на мелочах!
16 фев 2006, 20:06
У меня все тоже самое! Телефон бери пожалуйста читай! (только перед зтим он его отключил и все звонки автоматом стерлись). Тут прочитала СМС-ку сомнительного содержания и вроде бы ничего особенного но настораживает.Я его сразу спрашиваю "что за фигня? что за смс получаем? За дуру меня не надо держать!" А он мне:"зая ты мне веришь? Я тебе не изменял не изменяю и не планирую." Но на самом деле не знаю как поступить если подозрения оправдаются.Раньше бы собралась и ушла. А сейчас думаю - я столько с ним "вытерпела" и сейчас когда дела вроде бы пошли в гору просто так я уйти не готова.Что бы такое сокровище мной выращенное кто-то другой подобрал!Да ни в жизнь!Но и жить с изменой меня не прильщает. Вот такакя вот дилема! Но веть мы пока до правды не докопаемся не успокоимся. Мы же женщины!
Мне кажется, вот так в лоб глупо. А если он даже не помышляет изменять, то одно, что на ум у него придет- ну и истеричная дура.......Женщина должна быть умнее, есть факты- в лицо! А нет, но интуиция подсказывает, что что-то не так, тогда копать, но только так, чтобы муж не знал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325