Меню

Как поступить?

AD
Anonymous
12 фев 2006, 18:36
Познакомилась по аське с мужчиной. У него была сложная жизненная ситуация после которой у него не было постоянны хотношений 3 года. Мы пообщались по аське и решили встретиться. Встретились. Поговорили, выпили кофе. Потом встретились еще раз, он говорил,что я ему нравлюсь, но влюбиться он в меня не сможет, говорит, что ему хорошо со мной, что я даю ему свое тепло,что для него секс не главное в наших отношениях.Сказал,что уйдет как только найдет себе девушку,которую полюбит. Эмоций своих он не выражает, после ночи проведенной вместе он сказал: "мне с тобой хорошо,если ты будешь хотеть встреч- мы будем встречаться" Я его спросила: "Это наша последняя встреча?", а он сказал : "Я хочу с тобой встречаться" и все.Когда я сказала, что у меня еще не было парня, который бы встречался со мной без чувств и который попользуется мной,а потом выбросит как ненужную вещь,когда найдет любимую- он обиделся на это сказал,что относиться ко мне как к человеку,а не вещи. Я не могу без него. У меня муж,дочь, но мужа не люблю, выходя за него замуж просто его пожалела.
Что мне делать - не знаю.......Бросить и забыть?
Можете закидывать меня тапками, но мне надо было кому-то выговориться.
12 фев 2006, 18:41
Как Вы представляете свою жизнь через год, через два, через пять? С кем Вы хотите быть?
12 фев 2006, 19:01
"Познакомилась по аське с мужчиной. У него была сложная жизненная ситуация после которой у него не было отношений 3 года."

Это вранье. Язык без костей и по инету наплетают именно такую глупость. Неопытные женщины попадают на крючок. Очень вас жаль, но примите это как данность - нормальный мужчина всегда найдет себе женщину. Как только вам начинают рассказывать про "2-3-6 лет не было отношений" - посмейтесь в душе и дайте отворот-поворот.

"он говорил,что я ему нравлюсь....

Естественно, женщина любит УШАМИ. Вы повелись на банальные комплименты. Чем больше мужчина навешает вам лапши - тем быстрее получит секс.

"...что для него секс не главное в наших отношениях."

Еще одна уловка, наживка для женщин. Поймите, мужчина всегда на первом месте держит секс - это НОРМАЛЬНО. Как только мужчина начинает говорить что именно секс для него не важно - это либо импотент, либо расставляет вам сети. В сад такого.

"что относиться ко мне как к человеку,а не вещи."

А что он еще мог сказать? Есть такая поговорка, не плюй в колодец...и на безрыбье и рак - рыба. Вот вы этим раком и можете быть, либо побывали.

"У меня муж,дочь, но мужа не люблю, выходя за него замуж просто его пожалела."

Так вот эти проблемы сначала надо решать. Нормальный мужчина в семью лезть не будет, нормальный не будет наставлять рога своему собрату.

"Что мне делать - не знаю.......Бросить и забыть?"

Вас использовали, как ни грустно это признать. Не надо сильно убиваться по этому поводу - достаточно извлечь некоторые уроки:
- вы замужняя женщина. Либо не ходите налево, либо разведитесь.
- не поддавайтесь больше на сладкие речи мужчин, которым нужна женщина как объект для слива спермы.
- повышайте свою самооценку, вы слишком падки на дешевые комплименты и в будущем при такой низкой самооценке вы не застрахованы влипнуть опять.
- серьезно относитесь к таким связям в плане предохранения. Никакие уговоры не должны повлиять на то, что бы вы делали это без презерватива - от моральных угрызений можно избавится, а вот от гепатитов и СПИДа нет.
12 фев 2006, 19:08
ОФФФФФФФФ можно вам вопрос?
авттор
12 фев 2006, 19:10
можно
12 фев 2006, 19:12
Согласна.
Меня ещё впечатлило: "Я не могу без него"..
12 фев 2006, 19:18
Может, автор имела ввиду ближайший вечер.
12 фев 2006, 19:21
Это как?
12 фев 2006, 19:39
Ну бывает - прижмет.
12 фев 2006, 19:44
а зачем вам такие отношения.вот уйдете вы от мужа,а он от вас.останетесь у разбитого корыта
13 фев 2006, 00:29
Мужчина вам все честно сказал - потрахает а когда найдет любимую - бросит вас. Так в чем же тут вопрос? А еще я бы подумала о дочери, нельзя растить детей в атмосфере измен мужу (вы вместе живется я так поняла). Они все это чувствуют и делаются от этого несчастными. Ребенок должен быть важнее чуда с непостоянной половой жизнью. А потрахаться можно и с кем-то более преятным. Вам явно не хватает самоуважения и самооценка занижена. Так и читается - и кому я такая нужна. Вот нашла еле-еле мужика так и тот ко мне плохо относиться и тот не хочет быть рядом, ноги вытирает. Вобщем как себя поставите так все и будет. И самое главное - пока не научитесь себя ценить - не надо себе искать мужчину.
12 фев 2006, 19:11
а по-моему ты опять пожалела.
только теперь этого мужика из аськи..
оно тебе надо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325