Меню

Как влюбится в собственного мужа?

AD
Anonymous
12 фев 2006, 20:43
Простите за анонимность, многие меня здеаьзнают.У меня очень УДОБНЫЙ муж, умный (учится в универе), трудоголик(при этом работает на 3 работах) лубит меня и нашего ребенка, НО у меня чувств к нему нет:-( Внешне он меня совсем не привлекает, маленький (1,72)и сейчас располнел.Когда выходила замуж за него была влюблена, а сейчас совсем ничего не испытываю, кроме уважения. Как жить дальше?
(с транслита)
12 фев 2006, 22:41
Вспомните за что вы его полюбили? Представьте что сейчас перед вами тот человек в которого вы были так влюблены!
Мне помогает :) особенно при длительных ссорах и желании расвестись...
12 фев 2006, 22:45
Да, так бывает к сожалению.
Вряд ли уже появится влюбленность, скорее всего будет просто уважение. Насильно не полюбишь :(

Если Вам это не мешает - живете вместе, и наслаждайтесь тем,что имеете. Уважение к мужу - очень важно в браке
12 фев 2006, 23:01
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку :-(
Avtor
13 фев 2006, 12:01
Что вы етим хотите сказать?
(с транслита)
Anonymous
13 фев 2006, 01:35
1, 72. Моя " первая любовь" был такого роста. Рост замечательный
Avtor
13 фев 2006, 11:55
А мне он совсем не нравится:-( в компаниях всегда самый маленький:-(
(с транслита)
Anonymous
13 фев 2006, 22:32
Смените компанию) Другой пример- мой папа, рост 158, кажется. Маленький, толстенький. Но в любой компании-самый заметный. Дело ведь не в росте.
14 фев 2006, 01:04
У меня такой же рост. Чем он замечательный?
15 фев 2006, 16:01
А у меня еще меньше 1,55см.Очень даже замечательный.
Хи-хи
16 фев 2006, 15:12
Хи-хи, а у меня любовь была с парнем ростом 162 при моем посте 164, я и на каблуках ходила не заморачивалась :) даже прикольно было :)
13 фев 2006, 09:44
Вы не путаете уважение с уверенной устойчивой ровной любовью ?
Avtor
13 фев 2006, 11:57
А как ето определить? В чем разница?
(с транслита)
13 фев 2006, 11:25
Побольше заботьтесь о нём и старайтесь для него: приодеть получше, приготовить для него что-нибудь новенькое-вкусненькое, почаще ласкайте, делайте приятные сюрпризы. Сначала, может, будете это делать без особого удовольствия, но потом самой понравится. Как можно не любить кого-то, в кого столько вкладываешь (тепла и заботы, не материального)?
13 фев 2006, 13:37
Я со своим мужем уже 7 лет - все было и ремонт со всеми вытекающими последствиями, и учеба вместе на протяжении 6 лет в одной группе и естетсвенно - совместная жизнь. Но после всех разногласий (а их немало было), я ничуть не сомневаюсь, что люблю своего мужа - с каждым годом все сильнее - просто я стараюсь не обращать внимания на его "причуды" и смотрю на них как на детские шалости хотя иногда и задевает). Но, не разочаровалась - чего и Вам желаю!
ну и жизнь..вам снова полюбить нужно,а мне бы разлюбить:)
12 фев 2006, 22:05
Уважайте и живите-любите его за все,что он для вас делает и радуйтесь,что нашли такого!
12 фев 2006, 22:46
На диету мужа,вместе в тренажерный зал, развлекайтесь вместе,отдохните где-нибудь,приоденьте - авось еще сгодится:-)Думаю,что у вас просто зимняя депресия.
Avtor
13 фев 2006, 11:59
Хотелось бы надеятся на депрессию, на диету не посадить , т.к. учится + работает , питается во сновном не дома(ну кроме позних ужинов)
А про отдых заменчательная идея, спасибо
(с транслита)
Anonymous
13 фев 2006, 12:20
Представьте, что у него другая женщина и он собирается уходить к ней.
Може меня с вашим мужем познакомите? Меня его рост не смущает:)
AD
AD
13 фев 2006, 14:51
чудно :)
на заметку
13 фев 2006, 14:50
конечно, после 10 лет у нас тоже бывают такие моменты.
Я купила мужу годовую карту в фитнесс клуб, поехали приодели его и снова лубовь:))
Но на самом деле надо меняться самой, чтобы он начал снова ухаживать. Лучше всего действует новая прическа и целиком новый наряд:)
13 фев 2006, 15:11
Увлечение мужа другой женщиной иногда , у некоторых дам, вызывает приступы забытой нежности, и даже страсти! ;-)
14 фев 2006, 01:08
ППКС
13 фев 2006, 22:40
Пройдет ...всем иногда может показаться , что любовь прошла ! )
13 фев 2006, 22:58
Скорее всего Вы неуверенны в себе, поэтому и заостряете такое внимание на внешности мужа. Обретите в себе уверенность и тогда Вам нестыдно будет с ним появляться в компаниях. Или сподвигните мужа на занятия спортом (чтобы полноту убрать, о которой Вы говорите).
А вообще...присмотритесь к нему повнимательнее, ведь бывают моменты, когда он вам жутко нравится. Например, когда моську скривит как-нибудь, или скажет что-то... Что-то такое, что вызывает умиление. И влюбитесь вот в эту изюминку. Пусть он не Майкл Джордан ( в плане роста), но зато он умеет делать что-то такое, что никто больше не сможет.
Мой муж, например, за последний год тоже поправился.Животик появился, который просто умиляет меня. Хоть я и говорю ему, что нужно с животом бороться, но сама люблю на него щекой лечь...Так спокойно на душе сразу становится :)
Avtor
14 фев 2006, 11:55
Спасибо, возьму на заметку.
(с транслита)
15 фев 2006, 17:55
А я, когда думаю, что все сильно притупилось, представляю себе, что вот сегодня - наш последний день вдвоем, а завтра - расстаемся. Сразу столько эмоций... :-)
16 фев 2006, 15:27
Ну а рост-то тут причём? Или вы когда выходили замуж, надеялись что он вырастет? :-D У меня вот низкорослый муж, 174 всего, но очень классный :-Р Я сама 168, и мне прикольно, что мы всегда "глаза в глаза" вообще никогда не любила высоких, правда...А влбиться по заказу нельзя...а если вам просто скучно с мужем...Правда, представьте что у него есть другая женщина (кстати не факт, что ее НЕТ в реальности :))), то что он вам не кажется красивым, не означает что так не покажется коому-то еще ) и будет вам Щастье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325