Меню

Я не права или муж ко мне пристрастно относится?

AD
Anonymous
13 фев 2006, 00:28
Почти каждый раз когда я говорю что-то, что мужу не нравится, он начинает возмущаться, как ты могла такое сказать? и думаю, действительно я такая язва, как он говорит или нет.
вот последние две ситуации:
1)муж мне говорит "Ты знаешь мой дядя решил со мной познакомиться и мы с мамой к нему поедем на следующей неделе".
Я отвечаю "а с твоей семьей он не хочет познакомиться?", думая что он приглашает их к себе в гости.
Муж "у тебя ущемленное самолюбие, тебя обидело что он меня пригласил" Потом говорит что едут они к нему на работу, и дальше тирада, что вот он бы за меня порадовался бы, а я...
Для меня неважно поехать в гости, но в соей семье, например, ни кому бы и в голову не пришло бы пригласить меня без мужа. А тут я не на мужа наехала даже, а на дядю, которого он никогда не видел.
2)вторая ситуация более запутанная:)
муж каждый месяц парит мне мозг, что мы много платим коммунальные услуги. И я решила их как-то уменьшить. В свое время он мне прогнал байку, что так как мы нашу дочь прописали к свекрови, то она стала платить за квартиру гораздо больше, и он ей теперь дает 1000 рублей.
При этом у нас в квартире никто не прописан. Я ему и говорю, если твоя мама так много платит, то выписывайтесь с дочкой в эту квартиру, все равно выйдет меньше. В итоге расчетов оказалось что она платит больше рублей на 30.
Я говорю "на фига ты мне мозги парил, хочешь просто помогать маме - помогай, зачем меня обманывать" В ответ - ты жадная тебе 1000 жалко, и вообще мама берет деньги за прописку. Я отвечаю, что я вообще не стала бы к ней прописывать, если бы знала что ей за это деньги нужны будут.
далее скандал
13 фев 2006, 00:42
А по моему,так вы оба хороши........
автор
13 фев 2006, 00:46
а кто более хорош?
13 фев 2006, 00:52
Соглашусь,что вы вдвоем создаете проблемы из воздуха,а потом из развиваете.Вы не слышите друг друга.
автор
13 фев 2006, 00:55
это точно, что не слышим друг друга.
кстати обычно это он меня не слышит, так именно он меня неправильно понимает, или считает также как и я, я согласиться по каким то причинам не может.
просто достало уже, что я уже и вопрос задать не могу.
Anonymous
13 фев 2006, 00:56
Ну почему же?

Офф. Словила вас. А то я уже заскучала. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325