Меню

Что ответить бывшему мужу

AD
Anonymous
13 фев 2006, 12:10
Я в браке (втором) уже 6 лет. Есть ребенок. Отношения с мужем нормальные. Предыдущий брак тоже был продолжительным (года 4). С бывшим бывает встречаемся, редко правда и мой муж об этом не знает. Мы просто общаемся (только лишь). Бывший на 10 лет меня старше и за это время не нашел себе постоянной пассии. от общих знакомых знаю, что ищет такую же как я, но... увы... последний раз с ним виделись пару-тройку месяцев назад. погуляли, посидели в кафе, вспомнили прошлое.
потом даже не переписывались (он в другом городе) и вот мне приходит открытка с двумя смотрящими друг другу в глаза собачками, сердечками и таким текстом:

Милая
Я незнаю себя без тебя,
без тебя все равно без себя,
я не мыслю себя без тебя,
так храни же себя для меня

не знаю, что ответить...
не хочу грубо посылать
не хочу делать больно
но у меня своя семья
13 фев 2006, 12:13
а что вам мешает так и написать - сочувствую, но у меня семья!
Anonymous
13 фев 2006, 12:17
Но он и так об этом знает прекрасно
13 фев 2006, 12:37
ну тогда сделайте проще -проигнорируйте, зачем вообще что-то отвечать.....
конечно, если вы действительно счастливы в браке и не хотите из БМ сделать любовника...
13 фев 2006, 12:34
ответ в таком ключе:
Я не помню себя с тобой
Мне комфортно давно без тебя
Не обманывай, слышишь, себя!
Есть другая семья у меня...

Ну и собачки, соответственно, в разные стороны смотрят...:-D
13 фев 2006, 12:43
класс ))
13 фев 2006, 20:10
Суупер!!!
14 фев 2006, 00:17
Тоже вариант :)
13 фев 2006, 13:02
Можно словами Татьяны Лариной: но я другому отдана и буду век ему верна ;)
13 фев 2006, 13:08
Храню себя я для тебя
И будем вечно мы друзья.

:-)))

"Обругал я себя,
Обозвал я себя
И сказал приблизительно так:
"Сам ходи за собой,
Сам следи за собой,
Ишь, учить меня вздумал... дурак!" (с)
:-) Навеяло...
13 фев 2006, 16:45
Это было написано чтобы ввести вас в сомнения, так что не видитесь на провокацию.Он себе не нашел ни кого теперь начнет и вам жизнь портить, это человеческая зависть. Лучше оградите себя от встреч с ним, так как ни на роком может об этом узнать ваш муж, зачем ему причинять боль. не отвечайте, зачем вам это?
13 фев 2006, 20:08
Поразмыслив тоже склоняюсь к мысли о провокации
14 фев 2006, 19:44
Дела давно минувших дней:)))
15 фев 2006, 16:30
С глаз долой - из сердца вон. Помогите вашему бывшему - исчезните из его жизни. Не звоните , не пишите, не встречайтесь и любые попытки с его стороны сводите на нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325