Меню

Обвинение в "чужом" ребенке

AD
Я
13 фев 2006, 13:08
Простите за анонимность. Просто стыдно в таком признаваться. Я беременна. Мужу ни разу не изменяла. Муж напился и обвинил меня в том, что я навязываю ему чужого ребенка, что беременна я не от него.

Никогда не изменяла мужу. Обидно. Больно. Жутко.

Такое прощается?
13 фев 2006, 13:15
А вы знаете, почему такая странная реакция? То есть ни с того, ни с сего он так сказал?
Anonymous
13 фев 2006, 13:15
это обидно конечно, но возможно по пьяни сам не понимал, что творил.У меня тоже так было, давно это было,но заявлял он об этом не на прямую, а скорее между прочим, вроде как и не утверждая. родила, сам понял, что вылитая его копия.
13 фев 2006, 13:59
можно конечно мимо ушей пропустить, т.к. пьяный был, но есть поговорка что у трезвого на уме, то у пьяного на языке:( из-за чего всё таки он Вас подозревает?
14 фев 2006, 09:02
потому что сам не святоша (ИМХО)
13 фев 2006, 14:19
prostite za vopros: a kak chasto vy zanimaetes' seksom?
13 фев 2006, 14:20
ои, не туда, извините
(с транслита)
13 фев 2006, 23:42
Я бы не простила. Родила бы, сделала бы генетическую экспертизу, подала бы на алименты и больше никогда бы с этим человеком не встречалась бы.
14 фев 2006, 09:27
Очень умное решение :)
Я
14 фев 2006, 16:46
Я тоже об этом думаю.
Анютка
14 фев 2006, 21:02
Вот так все просто: любили, наверное, друг друга, забеременела, а потом из-за одного пьяного бреда прямо на экспертизу и на алименты? А чувства, тогда, как я понимаю, на помойку?
15 фев 2006, 00:09
Милая Анюта, голубые глазки :-) Есть очень мужрая поговорка - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Мой богатый жизненный опыт доказал эту поговорку не единожды. Поэтому верить надо больше как раз словам, произнесенным в пьяном угаре.
Потом, чувства, особенно любовь, не подчиняются вашей указке. Опять-таки, за свой богатый жизненный опыт я уже выяснила, что именно я (вопрос же был что ВЫ сделали бы, а не автор) отреагирую на такое как раз полным уничтожением любви. Под корень, навсегда. А жить с человеком не любя его я не могу. Автор может быть другого плана и такая фраза не всколыхнет ее душу как мою.
14 фев 2006, 09:01
ага. и он вас еще бросит с младенцем на руках.
так вот 1. у него самого рыло в пушку (просто так человек обвинять не станет)
2. у него комплексы (откуда?)
3. малодушный слабый, боится ответственности за ребенка
Anonymous
15 фев 2006, 16:03
Таких ревнивых дураков полно, будет вас всю жизнь ревновать к каждому столбу, с поводом и без повода. Таким людям постоянно что-то мерещиться и они от этого кайф ловят.
18 фев 2006, 10:19
На первый раз прощается. Он был просто пьян и зол. Но вот если такое повторится, надо наказать. Например уйти от него к маме на время, потом он сам прибежит. Все равно, что бы он ни говорил, если действительно не было измены, он это подсознательно чувствует, и знает, что виноват.
13 фев 2006, 13:11
Уфффффф.... думаю тут не только в этом причина, должна быть предистория...
Я
13 фев 2006, 13:23
Предыстория.

Я уезжала в свой родной город на свадьбу к человеку, с которым встречалась 5 лет. Забеременнела через пять дней после возвращения. УЗИ это доказывает.

Тем не менее, пьяный муж впервые за 5 месяцев моей беременности предъявил мне ТАКОЕ обвинение.

Сейчас соплями истекает, в ногах валяется, прощение просит. А я его НЕНАВИЖУ. Он меня больше чем обидел, он ребенка нашего предал, отрекся от него.

Мечтаю родить, сделать тест на отцовство, кинуть мужу в морду и уйти от него насовсем. Пусть за свои слова всю жизнь платит.
13 фев 2006, 13:26
Ну тест на отцовство можно и сейчас кажись сделать
Я
13 фев 2006, 13:46
То есть можно не дожидаться рождения? Можно подробней? Я об этом не знала.
13 фев 2006, 21:51
можно и не дожидаться. но есть риск причинить вред ребенку. я знаю что на ранних стадияхбеременности возможен выкидыш. делают для того что бырешить оставлять ребенка или делать аборт.
думаю что в этом случае можно и подождать с анализом
AD
AD
13 фев 2006, 23:45
Вообще-то это анализ окоплодных вод, делается для раннего определения болезни Дауна и других. Статистика выкидышей после этого анализа 1 на 200 проверок. В России, думаю, не стоит бояться этого анализа, потому что у вас беременность сохраняют.
Aнютка
14 фев 2006, 21:09
Очень даже не стоит делать этот анализ без серьезных показаний во время беременности! Есть риски занести инфекцию и выкидыша. У моей подруги так было (только она не для подтверждения отцовства, а по другим причинам делала).
15 фев 2006, 00:11
Мы живем с вами в разных странах. У нас этот анализ делают практически все беременные старше 35, что бы исключить рождение Дауна.
15 фев 2006, 00:54
В любой стране риск прерывания беременности после этого анализа - 1%.
15 фев 2006, 01:32
Я об этом уже писала (про риски). Разница только в том, что в России беременности сохраняют, в других странах - нет.
13 фев 2006, 13:27
Тоесть вы уже решили, что муж вам не нужен?
Я
13 фев 2006, 13:47
Муж, который отрекся от собственного ребенка....

А зачем он может быть нужен--то?
13 фев 2006, 14:12
совпадение подозрительное, согласитесь...
Я
13 фев 2006, 14:15
Ничуть. Мы как раз в этот месяц предохраняться перестали и намеренно "делали" ребенка, по его, кстати, инициативе.
13 фев 2006, 14:33
Ясно.
Муж поступил очень некрасиво.
А вы - не подумали.
Ничего, этот пустяк ваша семья переживет.
13 фев 2006, 20:03
Ну погодите еще обвинять. Никакого предательства нет и не было, предательств вы не знаете и не дай бог узнать. Так брякнул по пьяни, может даже хотел подразнить. Вот пить до такой степени, чтобы такое брякалось - не позволяйте. Хорошей вам беременности. Миритесь.
Я
14 фев 2006, 16:45
Спасибо.
13 фев 2006, 13:33
то есть ездить к бывшему на свадьбу - это нормально?
13 фев 2006, 13:37
А что не нормального то?????????ОБЬЯСНИТЕ А??????????
13 фев 2006, 13:40
а что, это преступление? представляете, бывает такое, что бывшие остаются приятелями! вот где ужас-то!
Я
13 фев 2006, 13:56
Я получила на то разрешение мужа, который не имел ничего против того, чтобы я поздравила человека и пожелала ему счастья. Нас звали вместе, но муж не смог.
13 фев 2006, 14:11
Вот видите - ревность всё равно возникла, хотя все сделали вид, что всё Ок.
Другой вопрос, что выплеснулась она в ужасной форме.

Не провоцируйте в следующий раз.
15 фев 2006, 00:00
...получила разрешение мужа... бр- р-р, резануло аж! может лучше будет выразиться: решили вместе, что едете одни? это не в обиду конечно :-). а реакция супруга вашего- ревность чистейшей воды!
13 фев 2006, 14:14
а я вот с бывшим до сих пор общаюсь... и мой муж с ним знаком.
Я
13 фев 2006, 14:15
Мой муж тоже с бывшей
AD
AD
13 фев 2006, 23:58
Вы-то сами понимаете, о чем говорите? она поехала к бывшему НА СВАДЬБУ - приехала и вскоре оказалась беременной - следовательно, спала с бывшим в брачную ночь вместо молодой жены?
13 фев 2006, 13:50
Автор, не горячитесь - вы сейчас очень возбудимы.
Если мужик склонен к предательству, то нифига платить он не будет. Забудет и Вас, и малыша и еще радоваться станет, что алименты платить не надо.
Если муж нормальный человек, но по пьяни сморозил глупость, то расплачиваться Вы заставите не только его, но и себя, и самое главное - ребенка, которого оставите без папы.
Остыньте и подумайте на свежую голову. Если папа все осознал, то надеюсь, все будет у Вас хорошо.
Я
13 фев 2006, 13:58
Он звонил мне только что. Говорит, что просто не выживет, если нас потеряет. А я настолько зла, что мне все равно. Как в агонии.
13 фев 2006, 14:02
Это нервы, гормоны, все, что угодно. Подумайте - он по пьяни часто что-то обидное говорит? ТО есть он всегда не сдержан на язык? Если муж в самом деле агрессивен, то вам решать, уйти или нет. Если же это первый раз, то в нем говорит обычная ревность. Он до сих пор не может простить вам, что вы поехали на свадьбу к бывшему.
Я
13 фев 2006, 14:16
По пьяни он часто оскорбляет, но меня. Ребенка оскорбил впервые.
13 фев 2006, 15:12
Ну, мне бы лично совершенно не хотелось рожать ребенка от человека, который меня оскорбляет. Неважно в каком состоянии. Я с бывшим мужем именно по этой причине развелась.
Понимаете, для него нет разницы - оскорблять вас или ребенка. Он просто не поймет, почему это вы ушли, сколько бы раз вы не объяснили ему разницу. Если он знает, что вас можно оскорбить, он этим будет пользоваться всегда. Оправдание-то очень удобно - пьян был. А вам утираться.
Я
13 фев 2006, 17:08
Но ребенок уже есть. Я никогда от него не отрекусь, хоть папаша моего маленькго сволочь. Надо как-то жить дальше, ради моего дитеночка.
15 фев 2006, 01:31
От оскорблений его надо отучать и срочно,а то со-временем они будут становиться все серьёзней и серьезней!
14 фев 2006, 09:03
да, сурьезно. обида сильная, а ребенка жаль... из=за слов бати безотцовщиной остаться
Неужели вас ничего не связывает?
14 фев 2006, 17:55
Наверно свадьба бывшего ??
14 фев 2006, 17:54
То ,что УЗИ якобы доказывает , это всё чушь . УЗИ дает срок беременности +-1 неделя , но никак не дату зачатия . Муж ваш брякнул по пьяни глупость , а вы из-за буйства гормонов развели целую трагедию , даже о разводе думали . Тем более вы изначально повели себя не самым красивым образом , пойдя на свадьбу без мужа .
14 фев 2006, 20:50
Не сколько он будет платить всю жизнь, а ребенок, к сожалению :-(
(с транслита)
14 фев 2006, 21:07
Платит всю жизнь, я так понимаю, ребенок. после таких бросаний тестов в лицо. :(
Представляю, как Вам больно, но учитывая предисторию, он просто приревновал Вас к бывшему, потому, что боится потерять (тем более он по пьяни ляпнул, с трезвого, наверное, старался свою ревность обуздать) .
Если Вы его любите, не стоит так категорично осуждать. Поговорите с ним.
Его-то на самом деле тоже жаль.
13 фев 2006, 13:41
ну зачем сразу бросать то?
Сами потом не будете жалеть всю жизнь что себе исколечили да и ребенку вашему !
Если он больше не будет такой глупости говорить то наверно можно забыть эту фразу как страшный сон ?
Я
13 фев 2006, 13:59
А где гарантия, что он этой фразы больше не повторит, по крайней мере мысленно?
13 фев 2006, 14:18
Гарантия - генетический анализ.
Я
13 фев 2006, 14:24
Можно ли сделать этот анализ ДО рождения малыша?
13 фев 2006, 14:37
Можно,но во-первых всё таки амниотическую жидкость берут,а ребёнка я бы тревожить не стала из-за глупости отца(т.е. не факт что анализ навредит течению беременности,но всё же).А во-вторых что изменится? Вы сама для себя точно знаете что ребенок может быть ТОЛЬКО от мужа:-) Кому что доказывать собираетесь? Оправдывать перед мужем в том,чего не совершали?
14 фев 2006, 11:14
не надо этого делать до родов! успеете потом.
13 фев 2006, 14:23
присоединяюсь, не пори горячку, подумай о ребенке, каково ему, когда тебя переполняет ненависть,тем более, что муж все осознал и боьше такого не повторится.
AD
14 фев 2006, 18:17
и что только из-за этой фразы и бросать ?Нет ну если решили ваше право !
Но все же погодите ,чего горячиться?
Aнютка
14 фев 2006, 21:16
Знаете - насчет мысленно - это уж Вы загнули! Неужели Вы мысленно его никогда не оскорбляли?:) Вот уж не поверю:)
Мысли - это личное для каждого. Главное, чтобы он их не озвучивал!
Anonymous
13 фев 2006, 14:15
что тут вообще можно обсужать? Автор беременна, гормоны и все такое... Это все пройдет.
Anonymous
14 фев 2006, 08:53
Продейт конечно. Вот только это может пройти вместе с "любовью". Родит, скажет извини дорогой, и умотает.

Автор лелеет в себе обиду и взращивает ее, так что скорее всего сеьми у ребенка не будет.
13 фев 2006, 15:42
Автор,У Вас злость в данную минуту,а завтра возможно Вы будете по-другому смотреть на мир.На счет анализа -кто его знает,как он на ребенка повлияет,а ничего важнее его здоровья нет.Это касается и вашего эмоционального состояния.С мужем помиритесь и все будет хорошо.А говорит гадости в пьяном виде надо отучить.Может данная непростая ситуация его чему-нибудь научит?
13 фев 2006, 16:37
Может, нужно говорить о том, чтобы меньше пил??
А оскорбил он все-таки не ребенка, а вас. Вас же он упрекнул в неверности. Ребенка сложно оскорбить тем, что он зачат другим человеком. Глупость!!!!!!!
Я
13 фев 2006, 17:33
На эту тему уже столько говорено!
13 фев 2006, 22:17
Если мужик пьет и оскорбляет то это навсегда. Я бы пошла жить с ребенком к родителям, ну или просто отдельно. А тесты, разборки это все фигня. У вас просто критический момент похоже назрел, послекоторого хамство нет уже сил терпеть.
13 фев 2006, 19:39
У меня было подобное, я не простила, ушла, пришлось сделать аборт (против своей воли), но не жалею о расставании, потом нашла другого ничем не хуже и родила сына, тогда нашла успокоение
13 фев 2006, 22:15
Аборт против своей воли это как интересно? Как можно из-за словечек убить человека. Я просто фигею. Ну и мораль. "Я успокоилась" - так вы ж ребенка убили. Или вам главное чтоб вас уважали. А ребенка можно и перезачать.
13 фев 2006, 22:22
Речь могла идти об аборте по медицинским показателям.
(с транслита)
Anonymous
13 фев 2006, 22:11
а меня вот свекровь подозревает и капала мужу на мозги, что я на стороне наклепала и преподношу теперя ему воспитывать и содержать.
все очень точно сверяла, и представляете, дочь родилась на 38 неделе, ее расчеты подтвердили, что я *лядь! а вот что обидно - он у меня первый и единственный мужчина.
и дочь копия отца.
14 фев 2006, 00:11
У моей сестры ситуация была 1 в 1, как у Вас.
Но у нее уже двое детей, оба - точная копия отца.
А свекровь уже успокоилась (через 9 лет-то). Но раньше, каждый телефонный звонок был наполнен упреками ,что дети не от ее сына...
14 фев 2006, 21:19
Нет, ну вот ведь ЗАРАЗА! Надо ж так молодым жизнь похабить!
16 фев 2006, 00:11
Очень точно сверяла - это типа со свечкой рядом стояла именно в момент зачатия?
Anonymous
16 фев 2006, 14:23
мы жили в разных городах, когда будущий муж приезжал в последний раз перед нашей свадьбой- я забеременела. вот так легко можно рассчитать примерную неделю зачатия. + небольшая разведка с помощью снохи - когда последняя дата месячных и тп вопросы.
17 фев 2006, 11:31
М-дя. У нас, кстати, аналогично было, но на уровне шуток, и не от свекрови. Просто в то время, которое выходило по расчетам, я была в другом городе дней десять. Правда, ни о каких подозрениях речи и быть не могло - во-первых, любовь-морковь, а во-вторых - ребенок на мужа был не то что похож, а один-в один. ну и потом оказалось, что скорее всего неправильно рассчитали время зачатия, потому что ребенок родился на месяц рашьше "рассчитанного" срока, а более вероятно иметь месячные в первый месяц беременности, чем родить здорового ребенка в 8 месяцев. Да песня не о том, а что у нас о подозрениях и речи не было.
13 фев 2006, 22:15
Беременнои такои анализ лучше не сдавать, а родитса ребенок -сдадите. Пусть человек успокоитса:))) Надо быть больнои на голову, чтобы из-за однои фразы разоитись. Ну сказал и сказал, ревнует человек. Я люблю, когда меня ревнуют.
(с транслита)
13 фев 2006, 22:26
Мало ли что он сказал. Вам сколько лет, чтобы обращать внимание на все слова? Ну, бывает, скажешь какую-нибудь дурь, через минуту раскаишься.
(с транслита)
Лена
13 фев 2006, 23:17
Люди,не бросайте тапки,но мне видится вся эта история в другом свете! После поедки автора к бывшему ,мужик похоже места себе не находит от мысли о том,что все таки очень странное совпадение о дате зачатия.И видать его настолько эти мысли одолели,что он спьяну расслабился и проговорился.В принципе он высказал свое недоверие,правда не ребенку,а автору и давайте признаем что у него были на то основания.Если ты любишь мужа какого черта тебя понесло одну на свадьбу бывшего любовника? Муж не смог,что тебе там делать?Поздравить можно по телефону и послать подарок. Вы не мама,не папа,что вам там было делать? Вы дали повод усомнится в вашей верности,то что он не был против вашей поезки еще не значит что он был этому рад,может просто хотел что бы вы сами приняли верное решение и не поехали.Ну вот кто бы из нас был рад ,если бы муж поехал на свадьбу бывшей любовницы и вернулся беременным? Образно.Теперь вам только остается обижаться на себя саму и доказывать мужу что это его ребенок.
AD
AD
13 фев 2006, 23:32
Яб тож так зделал!!!
Лена
13 фев 2006, 23:44
Да я бы тоже на месте мужа так сделала,не смогла бы всю жизнь думать-своего ли ребенка я ращу или чужого.
13 фев 2006, 23:49
Пожалуй,соглашусь.
14 фев 2006, 08:57
Соглашусь. Не надо давать мужу поводов, особенно таких сильных.
14 фев 2006, 14:12
согласна!
14 фев 2006, 17:58
Все правильно вы расписали .
14 фев 2006, 20:16
Я в шоке! А что дурного в том, что она поехала? ТАм, на свадьбе, невесту заменяла? Или как?
Anonymous
14 фев 2006, 21:21
Дурного в этом то,что припереться на свадьбу бывшего любовника во первых неприятно для невесты,во вторых неприятно для мужа,в третьих это вообще веский повод для подозрений.Нормальные девушки в гости к бывшим ни без мужа,ни с мужем не таскаюся,повода не дают усомниться что ребенка зачали неизвестно где.Если для вас все это в норме,тогда действительно все прекрасно.
15 фев 2006, 00:26
ну... с мужем еще было бы можно поехать... а без мужа - не стоило, по-моему...
16 фев 2006, 00:15
Я фигею, дорогая редакция. ХДЕ у автора написано, что она ПРИПЕРЛАСЬ и что это "для невесты неприятно"? Зато написано, ЧТО ЕЕ ПРИГЛАШАЛИ, возможно жених вместе с невестой. Опять же, почему это "нормальная девушка не может ездить в гости к бывшим"? А насчет "зачать ребенка неизвестно где" - ну тут неувязочка. Во-первых если у бывшего на свадьбе (предположительно с ним же!) - то не "неизвестно где", а как раз известно, а если "неизвестно где" - то тут и в магазин нельзя выйти без мужа, ни дома остаться одной на часок, ни даже на работу - мало ли хде по недосмотру "залететь" можно!
15 фев 2006, 00:04
я точно так же вижу эту ситуацию.
16 фев 2006, 00:09
Объяснение поведения мужа правильное - спьяну приревновал и все такое. Оправдание - нет. Получается если замужем, то вообще никуда без мужа не ездить? И бывших вообще за людей не считать, даже если друзьями остались и даже если на его же свадьбу пригласили? Тоже - как себе технически представить секс с человеком на его собственной свадьбе? Или муж считает, что это для мужчины нормально - на своей свадьбе невзначай трахнуть бывшую? То есть таки бред и таки паранойя.
Бросать сразу может и не надо. А вот объяснить мужу, что, мол, его выпады в высшей степени оскорбительны, вредны для психики беременной женщины и если такое хоть раз повторится - то "до свидания". Что если он так сомневается - то может генетическую экспертизу провести хоть сразу после рождения ребенка. И все, мол, тема закрыта, еще раз услышу - разговор бьудет только через юриста.
13 фев 2006, 23:56
не фиг к бывшим ездить.....
бред какой-то
14 фев 2006, 18:55
Автор, простите, а Вы что так завелись-то не по-детски? РАссказываете нам, что забеременили точно через 5 дней, что УЗИ это доказывает, хотя УЗИ доказать это не может - единственный способ точного определения даты зачатия - контроль овуляции, при этом УЗИ показывает размер зародыша именно по дате овуляции, т.к. она и является датой оплодотворения. А вот забеременеть можно было и за 5 дней до этой даты. Вы только не нервничайте, плз, но м.б. дело не в муже? М.б. Вы сами в чем сомневаетесь?
14 фев 2006, 20:49
Хороший вопрос, кстати :))

Вот думаю, усомнился бы мой муж, ну рассмеялась бы я ему в лицо, или облизала всего с ног до головы, чтобы поверил, что ребенок его.
Где оскорбление ребенка - не понимаю.
Неуверенность в жене - да, ревность - да.
Ну вот так немножко резко он ревнует.

Но так завестись... Так психовать... Должны быть еще причины для этого. Хоть бы например подсознательные.
Я
15 фев 2006, 11:04
Я ни в чем не сомниваюсь. Мужу ни разу не изменяла.
15 фев 2006, 01:42
Да ладно!Совсем человека камнями закидали!Автор-не переживайте,не порите горячку.ГОрмоны успокоятся и все наладится-вот увидите!
15 фев 2006, 11:06
Спасибо. Я уже успокоилась. Доживу с мужем до рождения малыша, потом сделаю анализ, его результат упакую в красивую рамочку, подарю мужу, соберу монатки и уеду.

Я совершенно не сомневаюсь в том, что ребенок от мужа, других любовников у меня не было с момента нашего с ним знакомства, потому и в результате анализа уверена.
15 фев 2006, 13:04
А зачем ждать то?
15 фев 2006, 15:50
А что Вы тогда завелись так? Ну, напился, ну, наговорил чуши не подумав, и от ревности, к тому же, он же раскаялся, зачем Вы так? Забейте и наслаждайтесь вместе беременностью, ИМХО, не тот повод на принцип идти
AD
AD
15 фев 2006, 17:24
Потом в самомамы заходи.
Там тебя поймут :)
15 фев 2006, 17:26
Поднебесная, так это вы?
В таком случае понятно, почему ваш муж так высказался. У вас же все вокруг детей крутится. То есть он у вас не только своей маме на вас жалуется, но еще и напивается и скандалит?
вы случаем не за моего бывшего замуж вышли?????
15 фев 2006, 17:41
Да. Это я. Поначалу стыдно было, что он вообще мог такое сказать, вот и была анонимом, а теперь уже все равно. Даже боль прошла. Просто появилось чувство, что есть только я и малыш, а человек, который тоже живет с нами под одной крышей - временное явление.
Вряд ли за Вашего вышла. Мой со своей бывшей жил пока дочери 3 года не исполнилось. Но, видно, похожие ситуауции.
15 фев 2006, 17:45
Нет, похожие мужья.
Не делайте анализ. И не думайте. Если решили быть матерью-одиночной, так будьте ей и по документам.
Подумайте, ваш муж, если вы с ним разведетесь, может не подписать ребенку разрешение поехать за границу, будет настаивать на встречах и так далее. А у ребенка с рождения может быть совсем другой отец.
А если у вас будет результат анализа, то тут вам крыть нечем - сами доказали, что вот этот мужчина - отец вашего ребенка.
15 фев 2006, 17:58
Знаете, мне сейчас попросту идти некуда. Я в Москве одна, как перст. А до декрета увольняться, будучи матерью-одиночкой, очень накладно по деньгам. Надо же на роды отложить, на приданое малышу. Думаю подать на развод когда в декрет пойду.

...А еще мне придурка этого, мужа моего, жалко до слез. Представляете, был шанс жить семьей, ребенка воспитывать....вся жизнь сломана по его же вине. Дурак.
15 фев 2006, 19:18
Вот об этом можете не думать. Он, может, еще к бывшей жене вернется и счастливы будут всей семьей. Вас должно заботить ваше личное счастье и здоровье вашего ребенка.
Его бывшая
17 фев 2006, 13:36
Я не против. Вот покажу ему эту распечатку, мож поймет какой дурак был, что к ней ушел.
Anonymous
15 фев 2006, 17:52
Уходите немедленно, ничего не обьясняя! Зачем ждать? А подтверждение по почте пришлете - еще эффектней будет
15 фев 2006, 17:59
Скажу честно, мне сейчас идти некуда. Надо до декрета доработать, а уж потом уходить.
15 фев 2006, 18:52
Госсподи, как все высокопарно! Предал. отрекся от ребенка. Ну дурак он пьяный был. А вот вы от него отреклись, вы же мысленно с ним развелись уже. А он и не собирался. успокойтесь и наслаждайтесь беременностью
Anonymous
16 фев 2006, 00:35
а я вашего мужа понимаю, чего ему стоило вас отпустить, что он передумал за то время что вас не было. одному богу известно. лично я бы на вашем месте вообще туда не ездила, если муж не смог поехать.Думаю что ваша семья эту ситуацию переживет. если бы мне муж заявилчто ребенок не от него я бы ушла, ног в вашей ситуацими я бы поняла.
16 фев 2006, 00:42
Вы не волнуйтес главное!Здите-мозет все наладитса!пройдет злоба,скорее всего вед не со зла 4еловек сказал..
(с транслита)
16 фев 2006, 13:50
Да, кстати, а где-это вы узи нашли, которое показывает "ДАТУ ЗАЧАТИЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ". Тут как раз сомнительно очень. Особенно если вы мужу такие аргументы приводите.
16 фев 2006, 14:04
Знаете, я уже перестала что-либо доказывать. Не хочу повредить ребенку, потому тест сделаю после его рождения. Пока замолчала. Пусть себе думает как хочет (хотя он утверждает, что НИКОГДА не сомневался в отцовстве), тем не менее, я-то знаю, что отец ребенка - мой муж, поскольку других мужиков у меня не было с момента нашего с мужем знакомства.
18 фев 2006, 16:15
Знаете, конечно неприйатно такие подозренийа от мужа услишать. Но разве это повод длйа развода? Если вы уверены в факте отцовства, то сделаете тест после рожденийа ребенка и пусть муж навсегда убедитсйа в том, что это его ребенок и его семьйа, а вы перед ним честы, как стеклышко! И вам, и мужу будет спокойнее. Кроме того, мужу будет урок и в следуюсчий раз он уже хорошо подумает, прежде чем упрекать вас в чем-то! Легких вам родов и здоровенького ребеночка!
(с транслита)
16 фев 2006, 14:31
Вот именно!Сейчас делать ничего не надо,а когда появится малышик-я сомневаюсь что вам будет продогжать хотеться что-либо доказывать!ВАм просто будет не до этого!Счастья и взаимопонимания вам!
16 фев 2006, 15:18
Спасибо!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325