Меню

Посоветуйте!как познакомится!?

AD
тоскующая
13 фев 2006, 16:24
Я разашлась с мужем и у меня остался малыш. очень хочется найти ему папу и себе человека с которым я буду чувствавать себя уверенно и хорошо!
но я совершенно ограниченна во времени и пространстве!!!максисум что могу попросить пару раз в неделю на пару часов днем бывшую свекровь посидеть с малышом
подскажите пожалуйста, какие есть варианты?
13 фев 2006, 16:28
на компанейские вечеринки ходить раз в неделю (когда компании разные собираются), потом развивать или нет отношения с понравившимся человеком...
автор
13 фев 2006, 16:31
а ребетенка куда? а потом я живу за мкадом и куда-то добраться целая проблема. а с няней (которую я все никак не могу найти) тоже стремно оставлять на ночь, зайка то совсем маленький, она его даже укачать не сможет:(
13 фев 2006, 16:32
так может подождать с поиском??? маленькому зайке сколько ?? для чего вам нужно сейчас именно мужчину найти???
13 фев 2006, 16:38
Сколько Вам лет? За МКАД -где?
автор
13 фев 2006, 16:40
в бутово, один плюс - рядом с метро
13 фев 2006, 17:13
я не об этом (Ваш плюс:)) У моего мужа есть друг (парикмахер- 23 года, я его обожаю, но у него очень не удачная личная жизнь. Приглашу Вас в гости, как будто моя подруга). Напишите мне на почту и фото вышлите- вдруг подойдете друг другу? У меня есть его фото (неудачное - купались вместе на даче - могу выслать)
автор
13 фев 2006, 16:39
зайке скоро годик, но он у меня ручной:) а подождать сил нету!хочется себя человеком почуствовать, отвлечься:)
13 фев 2006, 16:41
отвлечься можно и дома с зайкой, друзья есть?? приглашайте в гости, по крайней мере гораздо менее напряжно, чем думать *ах, как они там* приэтом пребывая в городе в клубе...
автор
13 фев 2006, 16:46
Друзья это хорошо, но мало! я до родов вела очень активный образ жизни! очень много ездила. в часности в 7 месяцев на новый год мы вывозили группу детей на загородную базу где была толпа народа, много новых знакомств и т.д. я вообще привыкла к постояной смени людей
А СЕЙЧАС! я уже год сижу одна дома с ребенком, максимум гуляю в парке 2 часа И ВСЕ!
Я уже просто устала:)
13 фев 2006, 16:53
понимаю, сама такая была, моей уже больше 2-х, но до полутора я никуда... предложение на счёт друзей в силе, вариант на несколько часов в клуб, зайку няне - не совсем выход психологически сложно, постоянно домой будет хотеться...
автор
13 фев 2006, 16:57
вы думаете в клубе можно с кем-то интересным познакомиться?!я к это так себе отношусь. это из серии одноразовых мужчин:)
13 фев 2006, 17:00
а вы никогда не собирались с друзьями в клубах, барах, дискотеках??? где же вы все развлекались??? к примеру со своим отнюдь не одноразовым и очень приличным мч я познакомилась в клубе, в кот. часто собирается компания знакомых моих, или вы считаете, что приличные и замечательные только в ресторанах и на личных авто???
автор
13 фев 2006, 17:01
да нет конечно, но клубы к сожалению это не моё
Anonymous
14 фев 2006, 23:32
Ходить на свидания с ребенком! Сразу будет понятно, что за мерзкий типчик каждый новый кандидат!
автор
13 фев 2006, 17:00
мы в этом году на новый год с малышом ездили, я опять работала (аниматорскую программу организовывала)и вокруг было 400 человек и ни одной трезвой рожи (простите за выражение) за 4 дня я так и не увидела. клуб на мой взгляд это тоде самое
13 фев 2006, 17:05
ну на НГ я тоже мало трезвых видела, вариант *интернет* достаточно нестабильный, фиг знаешь на кого наткнёшься.. а в клубе можно просто познакомиться, а общаться уже после протрезвления..
автор
13 фев 2006, 17:10
а другие варианы кроме клуба, модет что-нибудь посоветуете?
13 фев 2006, 17:13
понимаете, обычно (если день брать во внимание) народ в работе, а знакомиться, когда в голове просчитываешь что-то очень сложно, я к примеру могу и *облаять* при таком знакомстве... остаются только места, где люди отдыхают: парки, клубы, центры развлекательные...
13 фев 2006, 17:15
А через интернет нашла, через банальный сайт знакомств. Причем я и не искала особо, он сам нашелся, полгода ждал когда я соглашусь с ним встретиться. И главное то что надо, с первого раза, в самую точку :) Но я не для "замуж" :).
Другая моя подруга развелась в ноябре, а сейчас уже замуж вышла, тоже через сайт.
AD
AD
автор
13 фев 2006, 17:17
и на каком сайте?:)
13 фев 2006, 17:20
Да на любом, база то одна: тот же mail например, только не ждите результата сразу , тут уж как судьба распрядиться.
Растут шансы встретить и мужчину своей мечты, но и растет количество моральных уродов.

А я на ILoveYou.Ru сижу.
13 фев 2006, 17:31
http://www.maybe.ru/
попробуй здесь пообщайся, хороший сайт, мне нравится :)
13 фев 2006, 17:21
согласна, и так бывает, но тут осторожность надо проявлять, не бросаясь в омут с головой))) у меня подруга так общается, у неё ребёнку младшему чуть больше года...
13 фев 2006, 17:27
В моем возрасте да еще с ребенком "бросаясь в омут с головой" -верх глупости. Поэтому я замуж и не спешу, нет такой цели, я пока повыбираю :)

А вообще это сейчас сплошь и рядом, жизнь такая пошла сумашедшая, нет времени искать достойного партнера, вот народ все чаще и прибегает к подобным сайтам. У меня уже куча знакомых, кто таким образом встретился.
13 фев 2006, 17:30
да ладно, про возраст-то ))) В любом голова должна на месте быть, а тем более, когда ребёнок есть... С другой стороны, если совсем со знакомыми плохо - то и по объявлениям в газете познакомишься... Я (как выше написала) познакомилась в клубе, при этом он оказался практически братом моего знакомого (а не поехала бы - не познакомилась))))
автор
13 фев 2006, 17:58
я вам ровесница:) а вы про ребенка писали?
14 фев 2006, 09:13
Конечно писала: мне нужен мужчина для которого это не было бы проблемой :)
18 фев 2006, 13:38
Ну и как выбор?
18 фев 2006, 17:14
Выбор? А фиг его знает, я пока остановилась, т.к. нашла партнера идеально подходящего мне на данном этапе жизни. Нашла с первого раза (или он меня нашел?).
Захочеться чего-то другого - будем искать :) .
14 фев 2006, 11:07
Курица, да и только :)
Хачу, разашлась, пазнакомица...
Брррр....
14 фев 2006, 13:21
Даже не знаю,как к ВАм обращаться? По вашему паспорту,Вы бесполы.Но если Вы мужчина,то судя по всему,мало на него похожи. И брррр...,могут вызывать только Ваши неуместные сообщения!
автор
14 фев 2006, 16:14
на таких внимание обращать, только время зря терять:)
14 фев 2006, 17:30
мамзель, вы убили меня своей критикой ;)
14 фев 2006, 11:09
хотящим познакомиться трудно кого-то найти, кто им нравится. У них на лбу написано "хочу познакомиться" или "хочу снова замуж"
14 фев 2006, 14:06
Я думаю всё дело именно в усталости.Вы молодая,здоровая девушка с очаровательным малышом.У ВАс всё сложится! Я Вам искренне этого желаю!!!
автор
14 фев 2006, 16:15
Огромное Вам спасибо:)
Юля
14 фев 2006, 17:04
Я в подобной ситуации - мне 30, ребенку 5мес. Отчаяние жуткое - одна, до работы еще полгода минимум, выйти куда-нибудь возможности нет.
Для себя я решила пойст на сайт знакомств. Я там еже какое-то время захожу, но пока лишь сохраняю интересные анкеты: комплекс проснулся - кому я сейчас нужна, с ребенком, без работы, никуда не хожу, со мной и разговаривать не о чем... Как переборю комплекс, перейду к активным действиям.
У меня вообще очень большой и удачный опыт инет знакомств. Думаю, для начала просто переписываться с кем-нибудь, это тоже очень воодушевляет.
Вот только тоже не знаю, сразу всю правду о себе писать или поиграть??.. Наверно, правду, лучше...
Тоже Юля-)
15 фев 2006, 00:59
Пишите всё, как есть. И вообще советую вам знакомится на американских сайтах. У меня уже две подруги так вышли замуж вполне успешно, и , не поверите, бывшая свекровь тоже получила предложение руки, вот ждёт визу. А ей лет уже, сами понимаете, немало, и плюс ещё дочь двадцатилетняя при ней, которую она тоже вывозит с собой. За каких-то пол-года она обстряпала это дельце. Желаю удачи! Главное идти вперёд и не останавливаться. И никаких комплексов! Наоборот, побольше нахальства и уверенности. У вас же не пятеро детей!
15 фев 2006, 02:06
А какое на тот момент вдохновение будет-это и пишите :)
AD
AD
14 фев 2006, 23:20
Моя подруга после развода хотела СРОЧНО познакомиться с кем-нибудь... Чтобы грусть-печаль свою заглушить. Но пока это у неё на лбу написано было - ничего... Потом плюнула на это дела, стала просто жить, народ валом повалил - и на работе, и в транспорте, и в магазине, что уж говорить про ночные клубы. Нашла-таки свое счастье. Рада я за неё.
15 фев 2006, 02:10
Не торопитесь так-счастье придет в свое время,а чем больше вы его будете хотеть-тем дольше оно будет идти.Займитесь пока воспитанием зайки,ведь это время уже не вернешь.
18 фев 2006, 05:06
Вот нашла какой-то странный топик! Может поможет? Я правда ничего не поняла.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18204781
18 фев 2006, 13:35
Вы неправильно ставите задачу. Не искать надо, а сделать так, чтобы Вас нашли. Вы ведь женщина. Займитесь собой, живите полной жизнью и мужчина сам Вас найдет.
18 фев 2006, 13:41
ну, если она будет сидеть дома,занимаясь собой,вряд ли он ее найдет:)
18 фев 2006, 13:42
Вам однозначно надо искать няню, чтобы была возможность отлучаться из дома.если вы даже познакомитесь по интернету, все равно придется идти на свидание и не один раз:)не домой же звать сразу.
Anonymous
22 фев 2006, 00:30
Я познакомилась в институте с человеком, который готов меня замуж взять с ребенком (хотя я замужем и разводиться не собираюсь, а он уговаривает, хотя я с ним только ради обострения чувств, влюбленность хочется почувстовать). После рождения ребенка поступила в институт на заочное и езжу раз в полгода (на это время нанимаю няню). Хотя мне проще в том плане, что ребенок все-таки с отцом по вечерам и выходным. Может и вам найти что-то, куда-то, где будет постоянная компания, встречи, пьянки, вечеринки, общение.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325