Меню

Опять про мам

AD
Дочь
13 фев 2006, 18:34
Ну не люблю! Не люблю! Это ненормально? Я не люблю свою маму! Она ненавидит всех, все у нее козлы и дебилы(Ну как к этому относится? Что бы не случилось, вечная истроия ВСЕ ЛЮДИ УРОДЫ! Ну так же не бываеет!Может все же в ней дело? Ура, что мы всместе не живем! Сегодня 1 раз с ней прокатилась в маррутке, все коровы и козлы! Это не разводка, это человек такой! Она в вечной депрессии(Но самое страшное, что когда рухнул Трансваль парк она сказала, ТАК ИМ И НАДО! ОДНИ БОГАЧИ ТУДА ХОДЯТ! ((( Что это зависть? Неумность? Мы ведь тоже с детьми могли там оказаться( Вообщем наболело, она ненаидит весь мир, за что ? Но я ее стала призерать, мне на нее наплевать(Приезжает иногда к детям, все ей не так и по мужу проедется, хотя уж он то святой, хоть как то с ней общается! простите наболело! Спрашивайте еще расскажу, про интересно такие люди еще есть? и в чем причина?
Другая дочь
13 фев 2006, 18:41
А моя всегда говорит,что все ничего не умеют и делают не правильно,"я не спец,но и то понимаю".!!!!И вечно ВСЕ навязывает свое мнение,и все кругом у нее хамы и уроды,и все ломают,если она сломает вещь,то ну чтож сломалась,а если не дай Бог лампочка перегорит,то это мы виноваты....Мы с ней к сожалению живем вместе....Так что я Вам сочувствую и понимаю,моя мать БЕЕЕЕЕЕ
Дочь
13 фев 2006, 18:50
Я очень боюсь хоть в чем то оказаться на нее похожей! Очень!
У моей тже все виноваты( ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Не сладко вместе жить(Очень Вас понимаю!
13 фев 2006, 19:56
Почему-то мне кажется,что такие женщины получаются из-за несчастливой личной жизни.
Другая дочь
13 фев 2006, 21:23
Какие как мамы или как дочери?????
13 фев 2006, 22:41
Как мамы,конечно.
Другая дочь
13 фев 2006, 21:22
Для меня самое страшное оскорбление,ты как мама.....
Anonymous
13 фев 2006, 22:15
Для меня тоже(
13 фев 2006, 18:58
не ругайтесь. Вы маму не переделаете. Да, она такая. Так сложилась ее жизнь. Хорошо, что вы живете отдельно, что редко видетесь.

Но ненавидя ее и ругая ее вы становитесь подобны ей (все козлы и уроды). Просто, будте выше и все.

Никто вас любить ее не заставляет. Просто, можно постараться меньше тратить сил на ненависть и злобу.
13 фев 2006, 20:30
ппкс
Anonymous
13 фев 2006, 22:14
А кто сказал, что я злоблюсь? В том то что и дело мне ВСЕ РАВНО! А это еще хуже(
Anonymous
14 фев 2006, 23:27
аналогично:( приезжает в гости и спорога: все уроды и козлы и так целый день:( Проедется по всем родственникам, особенно достается моему мужу:как только она его не обзывает...
Anonymous
17 фев 2006, 04:11
У нас круче. У мамы только мы с мужем козлы. Приехала в гости, устроила истерику что ее плохо развлекают и редко предлагают кофе. Внуки ей мешают, орут громко... маме 45 лет, ведет себя буд-то ей 85.
(с транслита)
17 фев 2006, 08:33
это не от возраста зависит, а от отношения к жизни.
я вот свою свекровь в первый месяц после роддома тоже "плохо принимала". отстала после того, как я на како-то очередной звонок "я рядом, я зайду", ответила "я сегодня не принимаю" :)
сейчас смешно, а тогда меня ужас как нервировало.
Anonymous
15 фев 2006, 07:39
У меня папа такой... Но плюс к этому выпить любить и агрессивный очень... Недавно поймала себя на мысли, что я его не люблю, хотя в свое время у нас с ним были очень близкие и доверительные отношения... :-(.
13 фев 2006, 21:39
/....
13 фев 2006, 21:47
У нас было все в гораздо меньшей степени, но мы с мужем выбрали путь - снять квартиру. И не жалеем. Морально никто не давит
15 фев 2006, 02:40
У меня с мамой тоже хроническая аллергия друг на друга.Когда жили вместе-вабще война за территорию шла.Лекарство??! Расстояние-чем больше-тем лучше.
15 фев 2006, 06:05
Вы совершенно мою маму описАли.

Знаете, я думаю, что такая реакция на все, что нас окружает, на события и людей, случается со "сломавшимися" людьми. В моей маме такой ндлом очень виден и чувствуется, но это и понятно--страшно подумать, что ей довелось пережить за последние годы. Я Вас понимаю: тяжело общаться с таким человеком. Фильтруйте. Другого выхода нет. Ругаться бесполезно: аткие люди слышат только себя, только себя считают правыми, а всех остальных--априори козлами.
Anonymous
16 фев 2006, 02:24
Мне кажется, что это из психиатрии. У меня такая же. Надо как-то полюбить ее, может оттает. Тяжело, но надо попытаться, а там может дело и до свекрови дойдет. Хотя осложняет жизнь то, что живем все рядом
AD
AD
16 фев 2006, 17:05
у вашей мамы куча комплексов,она по другому самовыражаться не умеет.скорее всего,она так не считате,просто не знает как можно обходится без слова козел,и.т.д. относитесь к этому поспокойнее.
Anonymous
16 фев 2006, 18:35
А мама такая и была раньше или не давно такая стала?У моей мамы тоже начались проблемы с психикой иногда просто терпеть уже не возможно,но у нее это с климаксом пришло.Тоже всех ненавидит и т.д,но иногда и нормальная бывает.
Другая дочь
16 фев 2006, 19:05
моя была всегда такой,наверно лет в 13 я это оценить смогла
Дочь
16 фев 2006, 19:17
Я тоже лет в 13
Дочь
16 фев 2006, 19:16
Нет, климакс уже прошел! Вроде! Она всегда такой была( Они с папой были вразводе, пока я замуж не вышла, потом опять поженились, но пока мы жили вместе ЭТО БЫЛА КАТОРГА! То она меня шантажировала самоубийством и я гуляя где то с молодыми людьми боялась возвращаться домой наткнуться на ее труп, я боялась! Кгда была маленькой и звонил папа онпговорила, иди к телефону твой козел звонит! Это конечно болезнь, но она так не считает
Когда мой ребенок попал в больгицу (гастрит), поехала как то она, я спросила, ну как доктор? Она говорит М"""дила, Почему? Ну так мне показалось - ее ответ! Да что там говорить много историЙ(
17 фев 2006, 17:18
нет вот в этом случае - не климакс, а клиника уже - к врачу надо было вести - давно!
17 фев 2006, 17:17
Точно!!! Климакс!!!!!
А я и не догадалась раньше:)
у меня с мачехой такие же проблемы только по-моему больше всех ее раздражаю я :)
раньше такого не было.
но во читаю и думаю: ладно мачеха , но ведь и матери родные такими бывают - это куда хуже:(
мирта
16 фев 2006, 19:09
Такие люди есть и их немало, вот второй день себя плохо чувствую, с папой поговорила (энергетически тяжело с такими людьми), а он вечно не доволен, вечно у него все плохо, жизнь тяжелая, с работой не ладится (когда я была беременна в грубой форме высказал мне какая я дура и что я должна сделать аборт). Бабушка (его мама) еще хуже, была помоложе ничего, а сейчас просто ужас. Как не позвоню, она постоянно умирает (3 год), а еще правительство - козлы, капитализм - дерьмо, ну в таком духе. У нее даже друзей нет т.к. она вечно на всех фыркала, что все воры и завистники...
Ну чтож делать если люди такие, свою голову им не приставишь, так что ездить езжу, общаться общаюсь, но стараюсь это делать не очень часто, никогда с ними не спорю, молчу.
16 фев 2006, 23:23
Главное,девчонки,такими же не стать...И еще ни в коем случае не ругать их при наших детях - иначе и наши дети потом к нам так отнесуться...

Я себя уговариваю: но ведь когда я болела - мама была рядом,и еще кормила-одевала.Рожала. Ведь в дет.домах полно детишек - вот уж кому бы жаловаться.Ан нет.Они маму ищут...хоть какая - лишь бы мама.

Жаль,что с мамой уже нельзя говорить серьезно. Надо постараться жить не вместе.

И все равно,вспоминать хорошее...
Anonymous
17 фев 2006, 02:48
как про мою мать написано
17 фев 2006, 15:47
У меня свекровь такая же. Поэтому очень трудно найти общий язык. Поддерживать ее не могу из чувства противоречия, а постоянно перечить - только усугублять отношения. Вобще, очень тяжело с такими людьми, они не пробиваемые и не замечают, что постоянно несут негатив.
17 фев 2006, 17:20
Ага! ой как понимаю! а вот не обращать внимания (как все кругом советуют) не могу научиться!:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325