Меню

Предполагаемая измена мужа

AD
Anonymous
13 фев 2006, 21:58
Уважаемые замужние дамы!
Если у вас вдруг появились косвенные доказательства возможной измены мужа годовалой давности, как Вы поступите? Будете разбираться или сделаете вид, что ничего не знаете? Свой брак до этого открытия считала почти идеальным.
Спасибо.
13 фев 2006, 21:59
буду разбираться, я должна быть уверена в человекек на все сто!
а предательство - это предательство и не имеет значения сколько времени прошло с тех пор.
13 фев 2006, 22:28
Даже если прошло десять лет, у вас с мужем уже трое детей и одной их Вам не потянуть никак?
14 фев 2006, 02:15
Особенно, если дело обстоит именно так. :)
Если мужчина изменил раз, то вполне может изменить еще и еще. А я не могу рисковать тремя детьми, которых мне, как вы говорите, не поднять.
Надо разбираться, в чем дело, и в зависимости от этого разрабатывать дальнейшую стратегию и тактику (а то, может, надо срочно мобилизовывать бабушек, искать няню ребенку или детский сад, а самой - работу поденежнее, пока мы с детьми еще не оказались на улице).
14 фев 2006, 11:25
я стараюсь не довдить ситуацию до такой, когда я одна с ней не справлюсь! в жизни много неожиданностей, не дай Бог, но с ним и случиться что-то может, что тогда?
15 фев 2006, 10:43
Млииин, Рейнджер....
Ну грехи десятилетней давности меня бы вряд ли потревожили, хотя задели бы. Но Ваш подход к тому, что троих детей одной не потянуть - уффффф.............. Что же это Вы мух с котлетами мешаете, детей с взаимоотношениями взрослых...
Я не знаю как поступлю. ВСе это очень сложно. СЕйчас я могу сказать, что угодно.
13 фев 2006, 22:09
PPKS
13 фев 2006, 22:09
сложно сказать.сейчас уверена на все 100.что верен.А если случилось бы..наверное пересмотрела бы свое отношение к нему и действовала в зависимости от дальнейших планов.
13 фев 2006, 23:01
Устроила бы разбор полетов однозначно!Мне важно было бы понять - разовая это вылазка или нет.И не ждать ли в будущем рецидивов.
14 фев 2006, 01:01
Если годовалой... то, наверное, разбираться не стала бы, но вот присмотрелась бы повнимательнее, понаблюдала... Если заметила бы что-нибудь подозрительное, тогда разборки однозначно. А есди все чисто, то забила бы. Наверное, доверия уже такого не было бы, всегда ждала бы подвоха.
14 фев 2006, 02:45
буду разбираться - что бы там ни было, и чем бы это всё ни кончилось...
14 фев 2006, 10:21
Сложно.... будем смотреть по ситуации. ТТТ
14 фев 2006, 12:14
Однажды тоже сопоставив некоторые факты, что скорее всего изменил, не спала всю ночь, думала спросить или забыть, решила, что дальше жить не смогу если все не выясню, когда все выложила, он покрутил у моего виска и доказал, что это не так, проверила, оказалось и правда не изменял, теперь спокойно живу, но всегда на чеку.
Выясните легче станет...
14 фев 2006, 12:55
Буду разбираться лишь тогда, когда будут прямые доказательства.
Автор темы.
14 фев 2006, 15:16
Как Вы считаете, можно ли считать прямыми доказательствами следующее. Мой муж год назад сказал, что очень устал и взял себе путевку в Египет. Я сидела с ребенком, помощников нет, и я его отпустила одного, т.к. решила, что он сейчас работает за двоих и действительно нуждается в отдыхе. На днях,перебирая документы с целью выбросить лишнее, я натыкаюсь на страховой мед.полис, который оформлялся перед той заграничной поездкой и обнаруживаю там две фамилии -моего мужа и некоей девушки моложе меня. Это раз. Затем читаю его почтовый электр.ящик и обнаруживаю трогательную переписку с девушкой примерно того периода, что и поездка. Имена девушек в полисе и письмах совпадают. Это два.
15 фев 2006, 11:12
Не хотелось бы Вас расстраивать, но по-моему на все 90% он Вам изменил!!!
15 фев 2006, 11:37
Конечно! Тут и думать нечего. Я встречалась однажды 4 года с молодым человеком, и как-то раз в его отсутствие решила книжку почитать, причём свою, а из неё вывалились письма. В письмах переписка с девушкой, причём я её знала, и по письмам роман у них был около года, а я ни сном, ни духом, как говорится.
14 фев 2006, 21:17
Нужно пойти внутрь себя и решить - что вы сейчас хотите. Остаться или разойтись навсегда, возможно. Отсюда и отталкиваться. Мне очень помогли другие топики - где уже всЁ выяснили и мужья вернулись. С завтрашнего дня занимаюсь собой:) Пойду на какие нить курсы:) И одного мужа никуда не отпущу больше. Только всей семьей, пока она есть.
13 фев 2006, 22:05
а я не стану устраивать никакие разборки, все мы делаем ошибки.В конце концов если муж все еще с вами это что то значит.
AD
AD
13 фев 2006, 22:56
Да, и при этом считает, что делает вам великое одолжение, живя с вами... Мне многие, пережившие измену, говорят: не выясняй! Но как больно... почему, за что?
13 фев 2006, 23:42
все зависит от того кто как относиться к измене..если вы этого не видите не значит что ваш муж или мч вам не изменяет другое дело выяснит причины из за чего?? неудовлетворенность в сексе? внутрисемейные конфликты? может быть что то еще. Мы же начинаем усиленно себя жалеть проклиная все и вся.Тогда зачем тогда создавать эти отношения.. если есть вероятность придательства?
14 фев 2006, 00:45
Я Его спрашивала: у нас проблемы в сексе? - нет! - А что тогда? - Не знаю, - но потом, осекшись: ничего у меня не было... И опять по замкнутому кругу
14 фев 2006, 01:22
я считаю что причина существует однозначно .. у мужчин одно лекарство от всех напастей
13 фев 2006, 23:03
Ну если это было год назад то может уже не стоит ворошить прошлое? Вроде как все уже в прошлом,главное убедится что сейчас все в норме.
Anonymous
13 фев 2006, 23:05
Годовалой давности, наверно, надо забыть. Но сейчас вы будете постоянно его подозревать. И это ужасно. Психологи говорят - или прощаешь и забываешь, или уходи. Я не ушла, но и не простила, правда было не годовалой давности. У меня знакомая психолог, я к ней все время пристаю с вопросами. Вывод - все мужчины изменяют. Да и женщины. И не надо копаться. Свинья везде грязь найдет, а выяснять - себе дороже. Но вот в сериале "Секс в большом городе" - Кэрри все рассказала своему другу и он ушел. Подумайте, готовы ли вы потерять своего мужа. Два года прошло а меня все мучают подозрения - поэтому и на сайт вылезла. Как же это у других происходит?
Автор темы
14 фев 2006, 00:03
Вот не выдержала и дала понять, что догадываюсь о прошлом. Муж ушел в глухую несознанку. Теперь не знаю, как с этим жить. То ли отомстить тем же самым способом? Хотя буквально на днях объясняла потенциальному поклоннику, что я надежно 10 лет замужем и не приемлю побочных связей. Как все зыбко... А?!
14 фев 2006, 01:59
А чего вы ждали? Бухнется в ноги и покается? Ни один нормальный человек не признается в измене. Тем более, что это было год назад. Он и сам уже поверил, что ничего не было. А насколько вы уверены в измене? Может, еще можно убедить себя в том, что вы преувеличили масштабы бедствия...Ну, флирт, может...Это я не сомнения свои выражаю - это ИМХО последующих действий, иначе дальше будет очень тяжело - вы доказываете свое/его измену (по ходу еще больше убеждаясь в его измене), он - свое (убеждая себя в противоположном)... Не загоняйте ситуацию в тупик (если сможете, конечно). Правда - хорошо, а счастье - лучше.
Anonymous
14 фев 2006, 03:47
Лучше сразу разводитесь... мужу Вы больше верить не сможете. Чуть что - мстить. Вы - не пара.
14 фев 2006, 11:03
У автора - обида. Это еще не означает, что она вот так и побежит изменять в ответ.
А почему вы даетте столь дельный совет анонимно?
Anonymous
14 фев 2006, 11:57
Регистрироваться не хочу, пользуюсь чужим аккаунтом.
14 фев 2006, 10:19
годовалой давности? не заморачивалась бы... я бы даже на недельной давности не заморачивалась...
14 фев 2006, 10:26
Разборок бы не устраивала, наверное... А вот подозревать и вглядываться:"а нет ли текущего романа" стала бы... Не знаю, что лучше - кричать: я все знаю, признавайся! или подозревать все и вся... :(
14 фев 2006, 10:26
Вот многие девушки пишут, мол он изменяет, я знаю и терплю или как вернуть. Я как представлю, что он мне изменил, меня предал, так, мне кажется, я с ним в постель в одну лечь не смогу, хотя очень люблю его и конечно не хочется разрушать семью, но просто это противно, это ужасно!!!
Короче, я считаю, вам надо разобраться, пусть отвечает за свои поступки, а то почему вы должны знать и мучиться, а он живет как будто ничего не было.
14 фев 2006, 10:40
Возможно стоило б и промолчать, но я точно знаю, что не смогла бы, такой характер. Были бы разборки, чем бы закончились и не предполагаю...
И второй момент, уж очень меня бесит потом что-то узнавать, ужасно осознавать, что столько времени дурой была!
14 фев 2006, 10:49
Не подала бы виду, что мне что-то известно, но непременно бы подвела разговор на тему измен и ясно дала бы понять о своем резко-негативном отношении к этому неблагородному делу, дабы отбить у драгоценного супруга всякое желание когда-либо повторить подобное приключение.
14 фев 2006, 11:31
не стала бы оставлять без внимания,устроила бы разборки
14 фев 2006, 13:12
Стала бы собирать доказательства,если бы опасения подтвердились,то для себя сделала бы выводы.
А
14 фев 2006, 13:35
Вот я напрмер, догадываюсь в какие периоды нашей совмесной жизни он мне изменял, я ему в лоб как-то давно говорила, он конечно же длает вид - милая, ты о чем? Вот и сейчас подозреваю, что опять, но вычислить никак не могу! Достал уже! Я уму тоже изменяла, чтоб обидно не было, потому что чесно скажу - проглотить это трудно.
16 фев 2006, 20:22
Народная мудрость: кто старое помянет - тому глаз вон.
или еще: более ранняя мудрость: глаз за глаз!!!:)))
AD
AD
19 фев 2006, 18:03
а я бы устроила Ахренительный разбор полетов (со скандалом, соплями, угрозами и собранными чемоданами), чтоб понял раз и навсегда. Для профилактики.
А потом бы он пришел мириться и я конечно простила бы его за давностью событий.(кто прошлое помянет - тому глаз вон).
А вот еслиб про текущие какие-то шашни узнала - то это не прощается...увы.
Сова
19 фев 2006, 19:40
Знаете, ключевое здесь то, что вы считали свой брак идеальным. Это- важно.
У нас, например, за годы сыпружества ( 7 ) были очень мерзкие периоды, с уходами из дома( его), с оскорблениями, и т.д. И были очень светлые периоды, когда все было хорошо, любовь, единение, нежность.
Я думала недавно- вот если бы я узнала, что он изменял , когда все было хреново- тут... не то, чтобы можно понять, но это простительно. Я бы, может, и простила, так как в скандальных ситуациях зачастую была виновата больше него, ...списала бы на то, что мужик тогда не получал от меня ни любви, ни секса., плохо ему было.

Но вот если бы узнала, что он изменил, когда у нас все было хорошо, когда мы были счастливы, когда он говорил мне- Ластночка моя, солнышко...- вот тогда бы не простила. Потому что это( его измена ) означала бы, что человек безнадежен- лжив, двуличен, и нет никакой гарантии, что это не повторится. Я брезгливо отношусь к нечистоплотным людям, а измена в данном случае свидетельство иненно нечистоплотности, гаденькости. А мне такой муж не нужен, я и знакомых-то таких "ликвидирую".
Так что, я бы посоветовала вам вспомнить- действительно тогда все было хорошо, и вы были счастливы, и он не был обделен вашей любовью, нежностью ? Если да- то...явыше написала , что бы я сделала.
19 фев 2006, 20:10
моя подруга проглотила,ни о чем не жалеет.относится к этому так-как будто та девка была у него до нее.
но в любом случае должны быть весомые улики чтобы обвинить в измене

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325