Меню

признаки измены

AD
Тут топ был, забыла название, автор хотела знать признаки измены, нашла в инете, копирую...:)

Ну что жжж...:)))

Зовут меня Татьяна. Когда я училась на третьем курсе университета, меня пригласили на свадьбу. Там я познакомилась с очень аппетитным женатым мужичком. Ну, знаете, из разряда таких, у которых на лбу написано - "хочу". Встречаемся мы уже шесть лет, причем жена ни о чем не подозревает, или делает вид. Не знаю, почему, она вызывает у меня самые хорошие чувства, ну как родная. Ревность и чувство соперничества давно прошли, даже на ее место я бы не хотела.
И из чувства женской солидарности раскрою вам несколько секретов, явно свидетельствующих о мужской неверности. Ведь, как говорится, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован. Сегодня гордая возлюбленная, а завтра... жена.

История первая.

Мы часто ездим в лес и проводим свои свиданья на природе, особенно в теплое время года. Раскладываем сиденья в машине, раздеваемся голышом и полный вперед! Падают желтые листья, или стучит дождь, или тихо падает снег! Это так романтично и эротично! Это так возбуждает! Никакая жена в переднике на кухне с этим поспорить не в состоянии.

Комментарий. Если ваш муж неожиданно берет с собой бутерброды, термос с кофе, овощи и фрукты, конфеты и шоколад, которые вы приберегли для праздника, и все это -- якобы "перекусить в обеденный перерыв". Подумайте - уж не собрался ли он поправиться, когда все мечтают похудеть?

История вторая.

Один раз, предаваясь восторгам любви, мы заметили, что не одни. За деревом притаился, и почти прибалдел, любитель "посмотреть". После такого случая я категорически отказалась от "этого" на свежем воздухе. Мы перебрались в мастерскую художника, в которой, кроме романтики, кисточек и красок, был только старый диван, до блеска затертый дамскими попками. Мой любовник теперь кроме ужина, привозил на свидание полный комплект свежего постельного белья. Ну, есть же такие неутомимые и неленивые мужчины! Остальные удобства, слава богу, были в нашем новом убежище.

Комментарий. Если ваш супруг раз в неделю возит в багажнике автомобиля постельное белье, неужели вы поверите, что он добровольно стирает его в прачечной, и почему только свое?

История третья.

Ну, а все эти возвращения домой с работы вовремя - это вообще детская сказочка! Сколько раз мы ухитрялись "перекинуться словом" в обеденный перерыв. Или до прихода жены, прямо в супружеской спальне. Ведь некоторые из них по сей день работают, руководят и прочее. Бизнес-леди , знаете ли. Он ей звонит на работу и говорит: "За тобой во сколько заехать, дорогая?" А она, так высокомерно, отвечает - в пять. Она ведь замужем за состоятельным мужчиной и не поедет в метро в дорогой шубе в час пик. А он - человек деловой, "на колесах". Но дела ведь могут подождать. В общем, я хожу в нижнем белье по "вражеской" спальне, не сколько не гнушаясь ее халата, очень шикарного. Так и хочется засунуть в карман свою помаду или еще что-нибудь покруче. Ну а потом наш супермен, потешившись часа три, удовлетворив свою плоть и мужское самолюбие, забирает супругу, которая садится на еще теплое после чужой попки сиденье иномарки.

Комментарий. Если ваш муж приходит или приезжает поздно, или не дай бог под утро, это еще не повод для подозрений и истерик. Ведь "собака зарыта" может быть совсем в другом месте и в другое время.

История четвёртая.

Я, как истинно преданная любовница, покупаю любимому подарки ко дню рождения и прочим праздникам, вяжу свитера и носочки. Ну чем бы женская душа не тешилась, лишь бы замуж не просилась!

Комментарий. Не верьте, что ваш муж любит бродить в одиночестве по магазинам и обновлять свой гардероб рубашками и галстуками. Он ведь не поверил бы, что вы самолично купили себе норковую шубку или бриллиантовые сережки. Это хоть и не сопоставимые покупки, но и то и другое противоестественно.

История пятая.

Очень смешная и самая короткая! Жена и я -- не две близкие подруги, не две сотрудницы одной фирмы, а просто "пятая вода на киселе", знакомы по всяким родственным туссовкам, типа дни рожденья, праздники и прочее. Она мне в тети годится, никогда меня не замечала и не различала - мало ли что там бегает возле ног. Ну кто мог подумать, что эта тонкая, звонкая и прозрачная десятиклассница сможет составить конкуренцию столь респектабельной даме. Сможет, еще как!

Комментарий. Чаще всего, такие как я бывают подругами жертв, реже сестрами, племянницами или соседками. Поэтому, если вы думаете, что ваша подруга, за редким исключением вам подруга, обратите внимание, - на каком расстоянии от вашего мужа она находится. Потому что, лучшая любовница - это подруга жены! Обратное, кстати, тоже верно.

История шестая.

Самая моя любимая! Недавно у меня родился сын Ванечка! Ну, конечно же, не от святого духа. Любовь, свидания и расставания - это все здорово, но хотелось бы как-то закрепиться на занятых позициях, потому что годы идут, и мало ли что... А то ведь, супруга, всегда постылая, но зарплата и наследство ей и их детям, а мне - бескорыстная любовь. А старость не за горами, да и подрастающее молодое поколение теснит длинными ногами. Того и гляди, - заменят, а ведь, кто изменил однажды, изменит и дважды, а там и пошло и поехало...

Теперь нас связывает маленький веселый мальчик, от которого мой возлюбленный просто без ума и готов на все. И это прочнее всякого ЗАГСа и иных оков. Мужчина всегда должен заблуждаться на предмет того, что он свободен. А я живу спокойно и счастливо, и совершенно уверена в завтрашнем дне нашей подпольной семейной жизни...

Комментарий. Будьте всегда готовы к тому, что ваш муж, даже самый спокойный, надежный и с виду совсем больной, может невольно преподнести неожиданный сюрприз, потому что не все ему подвластно в этом мире! А как уверяют психологи и сексопатологи, каждый нормальный мужчина не отказался бы проводить очередную ночь с новой женщиной.

Вот такие вот дела...:)

http://www.fortune.ru/farc/brdb/3/21355/21362.shtml
13 фев 2006, 23:05
Так и хочеться сказать:"Какая грязь!":-(
14 фев 2006, 00:04
Согласна - девушка, это написавшая - не столько предупреждает жен, сколько тыкает обманутым женам: а я вот такая - десятиклассница-конкурентка, с ребенком... Так и хочется спросить: если муж может полдня кувыркаться с любовницей, при этом кататься на крутой тачке (не поверю, что сексом в Москвиче занимаются!) - возникает вопрос: а работает ли он сам?
15 фев 2006, 15:42
БРЕД!
14 фев 2006, 08:59
Очередные откровения прыщавой старшекласницы. Ну нельзя же быть такими глупыми, девочки, чтобы вести на статьи малолеток.
14 фев 2006, 09:59
:) хи-хи лох какой то значит...
14 фев 2006, 11:41
крик души ,несчастливой женщины
Anonymous
14 фев 2006, 13:27
Ну если уж об этом говорить, то:
1. Наврятли он бы попросил жену приготовить ему бутерброды, если можно заехать купить пицу или еще что-нибудь и запить это колой или чем-то подобным, зачем так рисковать.
2. Постель можешь и ты постирать, если уж так не хотите, чтоб его жена об этом узнала, ну а если он такой дурак что сам возит стирать...
3. Время действительно можно выбрать в любое время суток, ну а запах на халате или волосы, в общем заметить можно. То что вы ничего не оставили в их квартире это пока....
4. Подруг надо держать на расстоянии, это и ежу понятно, лично у меня как только муж приходит с работы, то подруги все молча уходят, так же поступаю и я когда к ним хожу. Ну говорить о том, что вы "надежная" подруга не приходится. Лучше уж никаких.
5. Проходя мимо ребенка - дай ему конфетку, может это твой сын, это к разряду тех, кто является донором, потому что папой его трудно назвать.
14 фев 2006, 18:32
Согласна.
По п.1 - вообще непонятно, зачем состоятельный мужик из дома бутерброды брать будет. Я вот так на своего прикинула - так он, мне кажется, просто заехал бы куда-нибудь перекусить. Сейчас с этим проблем нет никаких - на каждом углу вполне прилично поесть можно.
Ну и все остальное как-то за уши притянуто.
14 фев 2006, 19:25
А по-моему девушка по-честному поделилась своим опытом. ЧТо теперь злобствовать-то? Хотя некоторое конечно повеселило. Например - про бутерброды. Давно не видела мужика с бутербродами и термосом. Хотя у нас в одной конторе все на обед со своими контейнерами = лотками вообще-то ходили. М-да. А если жена старается, готовит, а он свою "пайку" с подругайкой чавкает??? Как-то так себе. Ну про траханье в семейной постели - это личное дело каждого. Если ей нравится - ради бога. Я, конечно, сомневаюсь, что жена не заметит, что "кто-то спал в моей кровати и помял ее". По крайней мере, я заметила, что все постели заправляют по разному. я уж точно могу определить, кто заправлял - муж, домработница или я. Как-то странненько. Если уходили - постель была заправлена, пришли - все по-другому. Хотя насчет того, что у мужиков времени нет - не соглашусь. Когда сам себе директор - два=-три часа всегда найдутся. Даже если не самый большой начальник. Ну - а главное - несмотря на все удовольствие от подобной жизни - за сыночка =то уже душонка свербит. Свое все-таки, родное.
15 фев 2006, 00:50
ВСе это в полне может быть,но автору не надо быть уж на столько уверенной в своем будующем,ведь вокруг ооочень много длинноногих 10 классниц,и раз у вас все так распрекрасно,почему он не уйдет к вам?Не боитесь всю жизнь прятаться по машинам и замусоленным женскими попками кроватям?
Это вы мне? Первые две строчки прочитайте. Копирую! Это не я любовница, я 15 лет замужем вообще-то:)
16 фев 2006, 00:05
Мужчина этот, мягко говоря, странный. Таскает из дома конфетки, бутерброды и прочее... Он что не может все это купить сам???? Смех в зале :)))
Про постельное белье тоже какой-то бред.
Короче, эти преметы изменщика - полная лажа. И походит это на игру больного воображения.
Просто автор в любом случае на вторых ролях, как бы замечательно ей не было.
Чужая кровать, чужой халатик, чужая машина и чужой муж... А что есть у нее СВОЕГО? Кроме ребенка, конечно?
16 фев 2006, 00:18
Ща-а-стье-то какое ...халатик дали поносить.:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325