Меню

Судимый муж

AD
Anonymous
14 фев 2006, 14:02
Извините,что анонимно.Вышла замуж за человека у которого была судимость(3,5 года условно).Она уже давно погашена.Я знала об этом еще до замужества.Никто из моих родных и друзей об этом не знает.Я скрываю сей факт.Вот мне просто интересно есть ли среди нас еще такие же жены.
14 фев 2006, 15:47
У меня есть знакомый с аналогичной ситуацией... О его прошлом знает только его жена. Остальным родственникам решили не говорить во избежании конфликтов...
Anonymous
14 фев 2006, 15:54
есть....тоже условно 2 года...подрался в 15 лет, а родители того с кем подрался дело до разбоя !!!дотянули типа у их мальчика часы украли избили и т.п.....эх... не было меня тогда рядом, а его родители нормального адвоката найти не смогли....
Anonymous
14 фев 2006, 18:54
забыла написать, что об этом у нас в семье знают все....
14 фев 2006, 16:37
Я бы тоже никому не сказала, не вижу смысла. По человеку сразу видно, ошибся он или уголовник по жизни!
Уля
14 фев 2006, 17:30
Вот уж не сразу. Если было бы видно сразу, как просто милиции-то было работать - сажать по внешнему виду.
14 фев 2006, 17:14
Ну и что, вот если сейчас взять любого из людей кто описывал свой доход в денежных топика, и у кого этот доход более 3000$ можно наскрести на пару годиков за невыплаты вплоть до мошенничества, не говоря уже штрафах.
14 фев 2006, 17:16
Однако.
Anonymous
14 фев 2006, 18:40
И у моего мужа была судимость, к сожалению не условная. Об этом знает только моя мама. Остальным родственникам сообщать об этом факте я не считаю нужным. Прошлое мужа на нашей семейной жижни (4 года и ребенок) не сказывается.
и у нас тоже самое
15 фев 2006, 11:28
Я тоже своей маме сказала. Папе решили не говорить... Через 2 года после свадьбы рассказала еще сестре (она с парнем начала встречаться, тоже сидел по молодости - девчонка и расстерялась)...
Я Юлия
14 фев 2006, 20:17
Мой БМ судим на 5 лет за мошенничество:( Знали только я и он. Если бы мама на тот момент знала, она бы меня прибила это точно:(
14 фев 2006, 21:00
Есть одна знакомая с подобным не счастьем:(
Я Юлия
14 фев 2006, 21:02
Если кому-то интересно, могу открыться. Только мотивацию объясните:)
Anonymous
15 фев 2006, 16:34
Условно 2 года по моему,лет 17 есму было.Сама не парюсь и вам не советую.Моя мама знает,остальные не в курсе.
14 фев 2006, 15:54
У моей знакомой муж сидел лет 5 если не больше за идиотскую кражу, она матери ничего не сказала. Зачем?
Уля
14 фев 2006, 17:29
У моей коллеги по работе сидит. 14 лет за убийство. Он к нам заходил несколько раз, вроде нормальный мужик, в голове не укладыается, что он мог убить кого-то, но это точно он, без вариантов.
Anonymous
14 фев 2006, 17:36
у нашей соседке муж за убийство сидел. по молодости, завязалась драка, и результат - труп. с виду вообще тише воды, нижу травы. молчаливый скромный. но видно не судьба, утонул в озере через пару месяцев.
Anonymous
14 фев 2006, 17:33
могут и по ошибке замести.
мой отец сидит, потому что оказался не в том месте, не в то время, поехал на заработки в другую страну. он был единственный свидетель, надо же было найти виновного. а мы ничего не могли сделать. он нам сам сообщил только после приговора, письмом. мама ждёт. пытались что то сделать, но без толку.
14 фев 2006, 19:55
Считаю, что подобную информацию не следует никому сообщать, т.к. это моментально ставит клеймо на человека (пусть и неосознанно). Все поведения несчастного будет комментиоваться "а, ну он сидел/был в суде". Честно говоря, условный приговор я не считаю чем-то серьезным. А вот отсидку в тюрьме... Честно говорю, если бы я об этом узнала, то перестала бы общаться с человеком, каким бы замечательным тот не был. :-(
(с транслита)
14 фев 2006, 20:58
У моей знакомой был муж судимый, она к нему в тюрьму ездила, в общем любоффф. И только когда он умер, она узнала, что он изнасиловал ее сына от первого брака, мальчику 14 лет было :((
А она тогда не понимала, почему сын с отчимом не ладит :((
Грустно, но это правда.
Ни в коем случае не говорю за всех, просто увидела заголовок и вспомнила этот случай.
AD
AD
14 фев 2006, 21:40
Смотря за что, если по глупости как многие по молодости типа машину угоняют покататься или подрался с кем...а если че по серьезнее молчите
Смысл?
15 фев 2006, 01:19
Есть. А какой смысл топика? Вамс хочется знать есть ли такие? Конечно есть! - чего только в жизни не бывает ...
Знаю родственники, но не все ... Мать не знает.
Не вижу смысла в распространении этой информации. . .
А то, что клеймо на человека ставится это точно! Я сама по себе сужу ... :-(
15 фев 2006, 01:48
Меньше знают-крепче спят!
15 фев 2006, 11:34
У сестры моего мужа муж сидел за разбой. Они уже 20 лет женаты. Все в порядке. Единственное их сын не знает, что папа сидел. Остальные в курсе, но это очень редко обсуждается.
15 фев 2006, 11:38
Так и хочется сказать: "И что?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325