Меню

Подруга встречается с женатым мужчиной.

AD
14 фев 2006, 21:25
Она его уже своим называет. Кормит вкусно,и тд. Я с ней почти общаться перестала. У меня на этой почве крыша едет - все думаю про своего мужа. Уже и сны нехорошие снятся. Ведь если ждать плохого - можно и дождаться. Тем более, что уже было раз. Второй не прощу:(( И взгляд у него какой то не такой. Может развестись....
14 фев 2006, 21:28
Не пойму... проблема в муже или в подруге?
Anonymous
14 фев 2006, 23:13
Ужасно. Встречаться с женатым - это хуже, чем покупать нелицензионные диски - пиратство какое, куда смотрит ВТО?

Особенно актуален комментарий про взгляд. Я считаю, что если взгляд какой-то не такой - то разводиться не раздумывая. Не так посмотрел - сразу развод. А то косоглазие разовьется.
14 фев 2006, 23:15
Бросайте её скорее пока она и вашего мужа не затащила в постель. Ох уж эти "подружки".
14 фев 2006, 23:18
Если её муж такой неотёсанный баран, которого любая затащит то и раставаться с подружкой незачем. Или вы смайлы забыли поставить? ;)
16 фев 2006, 17:06
Все мужчины в какой-то мере неотёсанные бараны и при удачных обстоятельствах переспят с любой хорошенькой женщиной, особенно при желании женщины.
15 фев 2006, 09:43
Как связано одно с другим? Бред несете...
14 фев 2006, 23:23
знаете в жизни бывают разные ситуации.
Мой муж сделал мне предложение в командировке (до этого мы не встречались, между нами ничегошеньки не было), и я почему-то согласилась, может Париж повлиял, или я себя уговаривала до этого не любить женатого.
Я с ним работала видела его гулянки от жены и говорила, что у меня в жизни такого гулящего мужика не будет. А вот дала согласие. Мы прилетели и он сразу объявил о разводе, через два месяца они развелись. Мы вот три года вместе. С предыдущей женой рожил он 1 год до брака 1 год в браке. Детей не было.
Я себя не оправдываю, я сильно все это переживала. Всякое в жизни случается. Просто если бы он сразу не развелся я бы вряд ли все это вынесла и долго бы продолжала, я себя слишком люблю, чтобы так издеваться.
15 фев 2006, 09:52
Ждете? Дождетесь обязательно - 1000%... Мысли наши имеют странность воплощаться в жизнь... А на счет подруги. Это ее жизнь - она сама ее выбрала и сама будет расхлебывать. Вы можете принимать ее какая она есть или не принимать, но решать ей. Не можете общаться - не общайтесь - раз уж у Вас такое предубеждение... У меня одна подруга тоже встречалась с женатым (изначально ессно не знав, что он женат, на лбу-то не написано), я ее тоже сначала пыталась осуждать, а потом поняла, что это не мое дело, и что я ее люблю несмотря ни на что. Кстати, после 10 лет они все-таки живут вместе, вот так-то.... Жизнь не черно-белая, а имеет очень много оттенков и порой бросает нас в такие ситуации, которых мы больше всего боимся... Удачи Вам!
15 фев 2006, 19:12
Разводитесь, разводитесь.
И няню заведите.
На Еве другой альтернативы нет.
16 фев 2006, 17:02
не включайте Паниковского.
тут половина форума про измены рассказывает,вы же из за этого не бьете тревогу.
17 фев 2006, 02:34
Ну так и не общайтесь. У каждого своя правда.
14 фев 2006, 21:33
у меня такие 2 подруги, пыталась убедить не вышло их аргумент *он такой один* вообщем забила. А про мужа, хм....или со мной или без меня вот и вся арифметика
14 фев 2006, 23:01
Ну что тебе сказать? Подруге своей головы не вставишь. А я вот что думаю - если мужчине всего дома хватает, так он и не пойдет искать приключения на свою "пятую точку". Я замужем уже 7 лет и никогда мужа за хвост не держала. Наоборот всегда говорила "Иди, ежели не нагулялся!" (у нас ранний брак). А он и не хочет, ведь только запретный плод сладок!
На счет развода - не горячись, это всегда успеешь. Член на член менять - только время терять(проверено не однократно)! Мужчины все одинаковые, и лучше, чем с первым мужем, к которому уже привыкла, тебе уже не будет.
16 фев 2006, 11:10
Извините, с первой частью Вашего поста не могу согласится. Мужчина идет налево не только потому, что дома чего-то не хватает или он ищет запретный плод... Иногда он идет налево "просто так", или для самоутверждения...
Anonymous
16 фев 2006, 20:59
я с Вами согласна
14 фев 2006, 23:06
Можно дождаться, а можно и не дождаться. И ничего с этим не сделаешь. Сегодня он вас любит, а завтра встретит другую и вы тоже можете кого то встретить. Это жизнь. Что тут ещё сказать?!
15 фев 2006, 13:43
Так чьего мужа она вкусно кормит и своим называет? Если вашего - то однозначно разводиться и с мужем и с подругой. А если не вашего, то может вам стоит расслабиться?
15 фев 2006, 14:03
Ну и что что встречается,а у меня приятельница с двумя встречается параллельно,и один из них женат,ну и что это личный выбор каждого.
15 фев 2006, 18:16
Спасибо всем:)) А проблема во мне, конечно:) Надо проще к такому относиться. А подруга у меня супер. и не с моим мужем она встречается:) имя у него другое:)
AD
AD
15 фев 2006, 19:07
Вы про себя пишете или про подругу ? Или подруга вашего мужа подкармливает?
Anonymous
16 фев 2006, 01:10
я бы тоже гне поняла если бы моя подруга встречалась с женатым. я этого не понимаю и я бы сказала ей свою позицию
16 фев 2006, 01:37
КАждый человек имеет право на свой выбор-как и на свое мнение...Это ваша подруга,если она дорога вам-просто отнеситесь ко всему спокойно!И далеко не все мужики козлы!
16 фев 2006, 19:31
Я вро де бы и рада за своих подруг.Но как представлю себя на месте тех жен так и радость проподает!
Anonymous
16 фев 2006, 21:21
Ох...,я Вас понимаю...Не успела сама измену мужа пережить,как узнала,что подруга своему мужу изменяет,да еще и с женатым...А потому я это сильно осуждала и не скрывала своего негативного отношения и к ее измене, и к тому,что она гуляет с женатым ...
И еще один нюанс. Дружим мы семьями и общаться с ее мужем тоже было "неловко"...
Ей же нужны были понимание и поддержка,а потому отношения чуть не сошли на нет.В итоге,все пришло к разговору о том,что осуждая ее поступок,в целом - то мое отношение к ней не изменилось и я дорожу ее дружбой.

Сейчас все встало на свои места. Подруга пришла в себя!Говорит,что лучше ее мужа нет никого и она его безумно любит !
И Дружба сохранена.
Осталось только это "неловко" по-отношению к ее мужу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325