Меню

Истерики мужа

AD
я
15 фев 2006, 00:03
"Девочки! Такая несправедливость! Я прихожу с работы в 2 часа ночи 5 раз в месяц. И утром, естессно, хочу поспать. На что мне муж закатывает истерики, чтобы я его немедленно вставала кормить в 8 утра. А после этого он еще полтора часа вылеживается перед работой. А мне в 14.00 опять на работу и до 2 ночи. Я понимаю, что это ненормально. Но как человеку обяъснить, чтоб он засунул язык в жопу и целое утро я не слышала ни шороха из его угла? Сегодня закатила ему шкандаль, ибо задралась, да и самочувствие было ужастным. А завтра не знаю. Меня уж и совесть мучит, что опять завтра не смогу встать. И не собираюсь Evil or Very Mad."
15 фев 2006, 00:16
Может попробовать разок не прийти домой ночевать? Ну это если все посылы его к... и на... не помогают.
А еще можно попробовать разбутить его в 4 утра (когда домой приходите). Мол, дорогой, я хочу кушать или потри мне спинку в ванной... Может это его чему-нибудь научит?
15 фев 2006, 00:17
А рзвестись не пробовали? Нафиг такая семья?
15 фев 2006, 14:47
Это все, что вы можете посоветовать?
15 фев 2006, 00:19
откуда читата?
15 фев 2006, 00:23
а заранее приготовить... и в холодильник?
хотя... большой мальчик... мог бы и сам... но раз уперся рогом - может. предупреждать?
15 фев 2006, 00:35
хороший вариант..
или когда приходите в 2 часа ночи будите его и если не заставите что-то сделать, то просто пусть слушает ваши рассказы....
У моего мужа такой же бзик был (насчет завтрака - no matter what), но как-то само прошло.
15 фев 2006, 01:01
Во-во, точно бзик, у моего это обостряется, когда он мной недоволен, а когда цветет любовь-морковь - спи, дорогая, я сам!
15 фев 2006, 08:22
Кормить КОГО? Ребенка или мужа?
15 фев 2006, 09:19
А промежуточных вариантов нет ? Чтобы и без скандала, и без завтрака. Я бы - честно - на мужа орать не стала по этому поводу, но и завтрак готовить тоже не встала бы. Вот просто не реагировала бы на претензии, и все. Без ругани. Спать хочу - и все тут.
Но у меня и мужу в голову бы такое не пришло.... он очень чутко к сну относится как к явлению. Это я могу его будить, когда мне надо, он - никогда.
15 фев 2006, 09:22
Так скандалит же муж, а не жена.
15 фев 2006, 09:52
Как можно скандалить одному ? Если вторая сторона не отвечает, попытки скандалить быстро затухают... я б - честно - просто не давала себе труда проснуться, вотысе.
15 фев 2006, 10:16
Я вот тоже думаю. Если бы меня кто-то пытался утром разбудить - то максимум, что бы он получил - это доброе "Идите в ж..." - и пусть бы дальше делал, что хотел - я когда сплю - мне все пофигу.
А еще у меня есть беруши :-)))
15 фев 2006, 13:52
А если бы дальше начал трясти, водой поливать, орать в ухо?
15 фев 2006, 15:02
Вызвала бы ему доктора - это уже говорит о явной неадекватности товарища :).
15 фев 2006, 10:43
мы вдвоем любим поспать, утром жена встает на 10-15 мин пораньше меня и готовит незатейливый завтрак - бутербродики, чай и т.п. Я пью чай и иду за машиной, потом отвожу ее на работу и еду на свою. В выходные она чаще встает раньше чтобы покормить сынулю, но за то я с рождения его купаю каждый вечер. Но я никогда не заставляю ее вставать готовить мне завтрак. Я просто не люблю утром рано кушать, а если бы и любил, то сам бы готовил :))
И вообще я - идеальный муж :)) ЛАсковый, сексуальный, добрый, нескандальный и т.д. :))))))))))
15 фев 2006, 15:35
Это эгоизм со стороны Вашего мужа, не сдавайтесь, я тоже прошла через это и победила.
15 фев 2006, 17:31
По моему проблема мужа несколько глубже. Возможно, что его просто не устраивает Ваш график и он пытается спровоцировать Вас поменять работу..чтобы типа жить по людски..Ну и не оч это гуд, когда жена приходит с работы, когда муж спит без задних ног. А Вы не пробовали задавать ему вопрос на тему не может ли он сам завтрак готовить? его ответ какой? Относительно себя могу сказать, что в такой ситуации не готовила бы никогда! Причем не только завтрак:) А еще, действительно, наверное будет действенно будить его, когда приходите..
15 фев 2006, 18:38
А вы будите его в два часа ночи, чтобы он вам ужин приготовил. Вот что он вам скажет - то же и вы ему с утра.
Anonymous
15 фев 2006, 18:41
"Но как человеку обяъснить, чтоб он засунул язык в жопу и целое утро я не слышала ни шороха из его угла?"
Вот после таких слов можно сказать смело - мужа Вы не любите, и дело не во времени.
AD
AD
15 фев 2006, 18:45
По себе не судят. :-Р
Anonymous
15 фев 2006, 18:47
Если бы у меня язык повернулся сказать такое о муже, я бы сама ушла. Потому как это ноль уважения, пренебрежение и брезгливость.
Anonymous
16 фев 2006, 08:14
:crazy Вы недавно институт благородных девиц покинули?:)
Anonymous
16 фев 2006, 13:16
Я не смогла бы жить с человеком, которого не уважаю.
A
16 фев 2006, 13:47
При чем тут уважение? Может для вас слово жопа означает неуважение, но не надо судить по этому о том, что кто-то кого-то не любит.


А то как это жопа есть, а слова такого-нет (с)
16 фев 2006, 23:34
ну да..гораздо лучше, когда не уважают вас(( жить можно)))
16 фев 2006, 02:24
Пошлите его по-дальше и спите себе спокойно!Если у него ума не хватает элементарное уважение у вам проявить!"
16 фев 2006, 07:24
У меня ситуация точно такая же, только наоборот - истерики не у мужа, потому что муж - это я, а у жены. Я отработаю подряд 40 часиков (бывает и такое) и мне уже все перпендикулярно и параллельно одновременно, а жене завтрак подавай... Млин...
16 фев 2006, 13:25
Моя мама утверждает ( по ее жизненным наблюдениям), что если у мужчину пунктик на питании: на его регулярности, качестве, свежести и чтоб все это ему супруга подавала да неразогретое, а с огня и кажный день новое- то от этого мужчины необходимо бежать сломя голову.:-D Это самый отъявленный эгоист, самодур, самолюб!
16 фев 2006, 22:55
Так не ждите 8-ми часов утра, как придёте в 2 часа ночи - сразу приготовьте ему завтрак, разбудите, накормите, и потом у него ещё будет несколько часов, чтобы вылежаться до работы. А Вы сможете поспать спокойно.
16 фев 2006, 23:24
Обалдеть! Меня краном бы не поднять было)))
16 фев 2006, 23:35
конечно.)))кран не матюкается и не пинается))) и есть не просит))
17 фев 2006, 07:53
А может его как-нибудь заставить поработать по Вашему графику, а потом с утречка разбудить, что бы доходчевее было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325