Меню

его бывшая...

AD
15 фев 2006, 10:38
Мы с мужем живём уже год, про свою бывшую он вроде не вспоминает, она тоже уже давно не беспокоит. Тем более он сам её так сказать покинул и на данный момент его всё устраивает. Но тут вдруг позвонила. Он взял трубку, поговорил с ней о чём то, видно было, что она вроде по делу звонит. Я была на кухне и мне всё было слышно. И разговор он закончил сказав: ну ладно Танюша, пока. Причём он это всё говорил громко и внятно. И я знаю точно, что у них всё закончено уже давно. Но меня так взбесило это! Хотя ему я ничего не сказала.
15 фев 2006, 10:56
Мой бывший муж со мной общается и когда у меня не было никого помогал по хозяйству (повесить шторы, починить там что-то). Он сам от меня ушел к другой. Мы с ним и сейчас общаемся, хотя у него уже третья жена. У меня есть муж, но если надо - я знаю бывший муж поможет. Мебель привозили - предлагал моему мужу помощь. И я ему помогала, денег занимала на покупку квартиры. Причем 2 раза. Одну квартиру жене второй оставил. Сейчас с новой женой еще квартиру покупает. К слову сказать и мне помогал квартиру купить - занимал денег. Давно давно нет ни любви ни обид. Потому и отношения хорошие сохранились. Чисто дружеские и ничего более. Ничего.
тоже Танюша
15 фев 2006, 11:01
И правильно делаете, что не говорите ему ничего, а то рискуете стать такой же бывшей. Мой бывший меня Танюшкой по-прежнему называет - судьба такая, с детства я была Танюшкой - у родителей, у друзей, у родственников. Поэтому даже форма Таня не употребляется.

Не придумывайте себе проблем на ровном месте, и будет вам счастье.
15 фев 2006, 11:08
Извините, но Вы сами себе проблемы на ровном месте придумываете. Знаете, что у них все закончено давно, что часто она ему не звонит...
Если на то пошло, то они тоже друг другу не совсем чужие люди, раз еще продолжают общаться. Не по имени-отчеству же они должны друг друга называть...

Кстати, я тоже Таня, тоже бывшая, и меня тоже называют Танюшей, Танюшкой...

А Вы не занимайтесь глупостями - и будьте счастливы! :)
15 фев 2006, 11:13
я поэтому и молчу, но я просто очень ревнивая и поэтому трудно. Мы , кстати, с ним познакомились на Байкале случайно,на рыбалке. В то время он ещё с ней был. И вот он опять на рыбалку собирается. Не хочу отпускать, но понимаю, что это глупо.
15 фев 2006, 11:15
А вы с ним езжайте!
15 фев 2006, 11:16
ППКС!
15 фев 2006, 11:50
у меня та же фигня - познакомились, он был в командировке, теперь вот в командировки отпускать боязно :)
16 фев 2006, 10:59
Похоже на ситуацию: обжегся на воде, и на молоко дуешь... Если Вы будете мужа спокойно отпускать - я понимаю, трудно, но покажите, что Вы ему доверяете! - он это оценит. Если быть точнее - я Вам желаю, чтобы оценил! :)
15 фев 2006, 11:14
Это проблема? мой бывшую может и "зая" назвать, и сказать "я тебя люблю", хотя у них ничего нет. Просто расстались друзьями.
15 фев 2006, 11:17
нда дела.
15 фев 2006, 11:26
:-D И не говорите!
15 фев 2006, 14:15
я не часто в "браке" сижу.. но этот хит уже меня на ржачь пробивает.
16 фев 2006, 11:10
Самое главное, что он активно эксплуатируется форумчанами! :-D
Anonymous
15 фев 2006, 12:18
Завралась дорогуша:)Что-то в каждом топе у вашего мужа с женой разное отношение друк к другу.Во блин хохмачка, зписывай где что написала:)
15 фев 2006, 13:05
ну и наезды! я прекрасно всё помню и пишу как есть. может вы меня путаете с кем-нибудь? или тогда примеры приводите
15 фев 2006, 13:07
прежде чем писать такое - хотя бы зарегистрируйтесь!
15 фев 2006, 13:16
вообще-то и не Вам это писали... а Поднебесной...
15 фев 2006, 12:47
Да уж..У вас то воще проблем нет....
15 фев 2006, 11:33
Фигня какая то, ну назвал он ее Танюша, а как должен был: Татьяна Михайловна что-ли?
Меня БМ по разному называет, но чаще "киса" или "солнце".
AD
AD
15 фев 2006, 11:41
просто Таня
15 фев 2006, 12:13
а вы не пробовали поговорить с мужем и сказать о том, что вам не нравиться как вы называете его БЖ?. Мне кажеться что если он не дурак и прислушивается к вам то должно подействовать. А иначе все остальные мужчины станут для вас Мишеньками, Лешеньками да просто душками :-)
15 фев 2006, 13:13
Да ну ерунда это. Ну привык он её называть Танюша, пусть называет, из-за такой мелочи расстраиваться- несерьезно.
Я к чему все это меня мой БМ звал солнце киса и т.д. при соррах во время развода - это ровным счетом ничего не значит. И даже наоборот, когда у него хорошее настроение он зовет меня по моей девичьей фамилии (и звал даже когда мы вместе были).
15 фев 2006, 13:17
Для вас не играет вовсе никакой роли, для меня например играло бы.
15 фев 2006, 13:53
Я не пишу то , что роли не играет: раз для автора это проблема, то конечно для нее это играет роль.
Я пишу о том, что это ровным счетом ничего не значит и не определяет его отношение к БЖ, а устраивать из-за этого проблему - это портить отношения с мужем из-за пустяка.
15 фев 2006, 16:24
Ну так я вам и пишу свою политику партии. Если бы я была в такой ситуации то мне бы это не понравилось и мйж бы перестал так называть БЖ. Меня бы это просто пробисило. И Я бы стала бывших своих парней, с которыми общаюсь называть Пусенька, зайчик
15 фев 2006, 16:33
Да мне тоже это бы не понравилось на вашем месте :)
Вот только называет он меня так, когда мадам его рядом нету, а при ней он строг и холоден :) . Да и вообще бегает звонить мне на лестницу - тайно от нее, как раньше названивал ей (тайно от меня). Мне вообще иногда кажеться, что он просто поменял нас местами , сделала ракировку :), только я в отличие от нее не ведусь на данную фигню, а то бы мы уже давно с ним спали. Хи-хи прикольно я любовница, она - гражданская жена. Смешно :).
15 фев 2006, 19:05
Не знаю, мне кажется это неправильно, тайком звонить,втихыря, подальше от посторонних ушей называть лаского. Меня бы точно не заставили так называть бывшего мужа, может характер и воспитание у меня другое - не знаю.
15 фев 2006, 19:15
Да конечно неправильно. Называет он меня правда лаского, но больше по дружески. Да и вообще пойми этих мужиков - нафиг было вообще уходить. Я уже стебаюсь над ним больше.
15 фев 2006, 19:22
Если бы нам женщинам было бы дано свыше понять и прочитать доподлинно психологию и мысли мужчин, то думаю многие бы женские проблемы были бы решены, а так... тыкаем пальцем в небо :-)
15 фев 2006, 19:32
Редактирую :)
Скорее всего чувство собственника у него играет. :)
Как узнал, что у меня мужчина есть, сразу стал домогаться (территорию пометить ?) :)
16 фев 2006, 09:26
Возможно. Но это не у всех мужчин. У меня подругу дальнюю муж оставил, она поплакала, поплакала и перестала. Стала с мужчинами встречаться и все такое. Бывший как узнал что она больше по нему не страдает, а наоборот веселиться - так обратно стал клинья бить, ну опять сошлись и что вы думаете - он ее опять бросил.Это все понятно что раз разошлись то обратно редко что возвращяется, сразу ясно что был спортивный интерес.
15 фев 2006, 19:22
Ой, а я сама бывшего мол.чела уменьшительно-ласкательно называю, да и вообще часто своих друзей тоже ласково называю, уже привычка какая-то даже выработалась.
15 фев 2006, 14:19
правильно сделали, что не сказали.
Как ему, по вашему, ее называть, "Татьяна Петровна(Сергеевна, Ивановна..)", что ли?
15 фев 2006, 16:08
Умение расставаться с бывшими по-человечески, без обид и взаимных претензий - великое умение. Такому учиться у мужа надо, а не беситься на него. Или Вы хотите, чтобы когда-нить Вас послали?
15 фев 2006, 18:42
вот это совершенно правильно, согласна на 1000%. у моего мужа с БЖ нормальные, человеческие, добрые взаимоотношения, но если бы он ее назвал как-то ласкательно по имени, типа Танюша, Ирочка, Ларисочка или котик, солнце... то мне бы это очень сильно не понравилось, о чем бы я заявила, обязательно спокойно и БЕЗ СКАНДАЛА! поэтому, на мой взгляд, успокойтесь и сверните на тему что вам неприятно то-то и то-то...
ведь ему не понравится когды вы назовете своего например бывшего бойфренда Мишенькой или Сереженькой
15 фев 2006, 11:19
если я с ним попрошусь - он возьмёт, но это будет тупо. Едут 4 человека. Все мужики взрослые. Всех отпустили, а я как хвостик за своим следом потащусь.
15 фев 2006, 11:32
У Вас есть хорошая "оговорка" - хотите вспомнить романтику вашего знакомства....
15 фев 2006, 11:33
а можно поподробней для самых "одарённых"? :))
15 фев 2006, 11:38
Скажите, что очень хотите снова побывать там, где вы впервые увидели своего принца, скажите, что уверены, что и ему будет приятно превратить общую рыбалку еще и в романтическое путешествие для вас двоих....Да придумок тут может быть сколько угодно!!!
AD
AD
15 фев 2006, 11:43
так проблема в том что он хочет побыть в мужской компании, а я начну портить планы. Тем более что этим я покажу, что боюсь, что он себе найдёт кого-нибудь. Я это всё понимаю, а саму аж трясёт. Я ревнивая просто очень.
15 фев 2006, 12:16
что он прям так и сказал вам про свои планы, что вы их будете портить? Интересные у него наверное планы.
15 фев 2006, 13:04
не, он не говорил, просто получается, что я его держу
15 фев 2006, 16:40
ничего ему не говорите, не трепите ему нервы (все на Вас отразиться в конечном счете). Себя любите!
15 фев 2006, 11:33
у нас в отношениях уже сразу заложено везде вместе и неважно одни женщины там или мужчины.
15 фев 2006, 11:38
ну мы тоже в принципе везде вместе, ну если он хочет съездить это наверное тупо держать человека?
15 фев 2006, 11:46
Не знаю держать, не держать. Мой сам меня везде таскал и не важно сколько там мужиков и что я одна женщина среди них. Но ему так было лучше.
Но если бы я что-то заподозрила, хочет не хочет - поехала бы и все. Включила бы дурочку канючку - хочу и всё.
15 фев 2006, 12:14
если вам друг с другом хорошо то почему бы не поехать вместе, там вы тоже сможете найти себе занятие и муж отдохнет.
15 фев 2006, 13:07
т.е он получается он от своей жены к Вам ушел?и теперь вы боитесь повторения истории?
16 фев 2006, 04:08
они в гражданском браке жили, но получается, что ушёл
16 фев 2006, 11:34
Люди расходятся, люди сходятся - что из этого трагедии делать.
16 фев 2006, 14:27
Я понимаю вас,я такая же ревнивая.Только я не скрываю это от мужа,он в курсе моейревности.Может вам ему сказать,что вам не нравится,как он называет бывшую
16 фев 2006, 14:57
да всегда прямо надо говорить, нив коем случае не молчать.
15 фев 2006, 12:45
меня бывший муж тоже называет ласково-уменьшительно. и это ничегошеньки не значит
Anonymous
15 фев 2006, 18:45
А я у бывшего Киса. При этом между нами ничего любовного нет.
16 фев 2006, 02:13
Я часто общаюсь со своими бывшими,но это не значит,что между нами что-то есть.И называем мы друг друга уменьшительно-ласкательно,но это дань старому!
16 фев 2006, 04:16
Делаю вывод, что я раздуваю из мухи слона.
16 фев 2006, 14:21
Абсолютно верно!
Anonymous
16 фев 2006, 14:54
Хотите подсажу вас на измену? Мы с мужем не жили какое-то время. У него была куча женщин на тот момент, каждая считала его своим молчелом. Мы периодически....ругались и продолжали заниматься сексом:) Вобщем помирились. его "девушки" потом еще долго нас доставали. Поэтому если не хотите, чтобы вдруг чувства нахлынули, то не стоит давать им общаться. Только делайте это так, чтобы он этого не чувствовал.
16 фев 2006, 16:59
100%.правы

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325