Меню

Муж послал на

AD
автор
15 фев 2006, 10:39
Сегнодня сказала мужу болеющему, выпить лекарство, на это он меня послал на х"й.В обед сказал что надо бы ло аборт делать, это про нашу дочь.Я молчу но противно в душе, в чем дело не понимаю все ведь нормально было.
15 фев 2006, 11:01
Пошли и ты его,и не разговаривай с ним,пусть подумает что и кому он сказал
15 фев 2006, 11:21
Зачем опускаться до такого? По-другому нельзя что ли? Так и будут потом друг друга посылать до конца жизни.
Anonymous
17 фев 2006, 20:39
Хорошие советы от женщины, которая расходится с мужем и это бурно обсуждается здесь же! 8)
Anonymous
19 фев 2006, 00:03
ТТ! И здесь Вы! Преследуете Скорпионеллу, однако. Уж не влюблены ли часом?
15 фев 2006, 12:19
однако оригинальная реакция на предложение помощи.
В нашей семье знают, что я не пью лекартсва и мне никто ничего не предлагает.
Во всем виноват интернет... влюбился в придуманный образ, заболел.. переживает :))))))))) молодой еще наверное, ну мозгами по крайней мере.
15 фев 2006, 12:26
Это чем же он у Вас болен?? На голову если только... На самашедчих не обижаются тогда...
15 фев 2006, 12:26
молчите? и правильно. а пока он злой, больной и жутко недовольный - лучше помолчать и свою помощь сократить. обойдется. но потом обязательно поговорить по этому поводу.
15 фев 2006, 16:25
побочные эффекты лекарства
15 фев 2006, 16:28
Что бы я сделала:
Если послал - могла и промолчать, тем более болеет
А вот про аборт - услышал бы много лестного, могла и огреть чем нибудь, но я даже не представляю ситуации, при которой мне могли так сказать.
Anonymous
15 фев 2006, 22:00
разводка....(
17 фев 2006, 22:07
ДУРАК он, простите за грубость! Я бы за скалку и по башке его бестолковой....
17 фев 2006, 22:36
Ты еще и молчишь, и в душе тебе всего лишь противно? Значит не зря он тебя послал нахуй.
18 фев 2006, 09:39
А чем он болен? Может у него жар и он в бреду это сказал? Тогда еще ладно, а если нет, то надо примерно наказать! Собрать ему чемоданчик с трусами-носками-галстуком и - к маме! Пусть проваливает, а подумает над своими ошибкми и придет извиняться - там видно будет. Козел! Надо рот с мылом мыть!
18 фев 2006, 20:12
так спросите что происходит и в чем причина его нападков
автор
15 фев 2006, 12:22
Не послала.Но и не хочу разговаривать.Ходит подлизывается.противно на душе.
15 фев 2006, 12:27
А ребенку сколько? Может его младенческий писк раздражает? Ну это уже тогда его проблемы. а если уже подрощенный ребенок - тогда м...к он у Вас, уж простите.
15 фев 2006, 12:27
Даже если писк раздражает.... это не оправдание.
15 фев 2006, 12:29
Да ясно, что не оправдание.
15 фев 2006, 12:27
Ну, то, что послал - это бывает.
вот про аборт - честно говоря, очень сильно напрягает.
AD
AD
15 фев 2006, 12:28
Бывает?? За предложение принять лекарство или еще что-нибудь в подобном духе?? У Вас вот так бывает?? Да если б мне муж такое сказал, то сначала по морде получил бы, а потом бы вещи собрала и ушла. Молча. Про ребенка вообще молчу.
15 фев 2006, 12:36
Ну, при некоторых условиях - если мужу очень плохо, а лекарство очень навязывается, мог и не сдержаться.
И вообще, бывают люди, которые словам особого значения не придают. Выпустили пар - и все.
Я не говорю, что это хорошо и нормально, но и не повод для развода сразу.
А вот про аборт.... это как надо к ребенку относиться, чтобы такое сказать.
15 фев 2006, 13:48
слабый... после такого извиняться надо, а не подлизываться. Про ребенка - подло.. человек без души.. - с душонкой
15 фев 2006, 15:33
За три буквы - собирать вещи ? Не, а на фиг, простите, нужны такие жены-недотроги, а ? Млин.
15 фев 2006, 15:40
Я с недалекими, матерящимися мужиками не общаюсь. Если Вас муж посылает на 3 буквы, а Вы этому радуетесь - ну и живите как Вам нравится. Потом, если по морде треснет, тоже будете говорит, что пустяки, дело-то житейское?
15 фев 2006, 15:56
:) матерящийся - не значит, недалекий. Если эмоции выплескивать, по морде не будет. Посыл жены - это, конечно, нонсенс, и регулярно иметь место не должно, но в любом случае это не повод собирать вещи.
15 фев 2006, 16:19
Знаю кучу матерящихся людей обоих полов вполне при этом "далеких".
15 фев 2006, 19:46
А жены нужны для того, чтобы их на х** слать? Оригинально! Конечно, бывает всякое применение жен в дом. хозяйстве, но про такое я впервые слышу :)
15 фев 2006, 18:28
Ага, материться - ужасно, а по морде съездить - это нормально.
Anonymous
17 фев 2006, 20:49
Какие все серьезные! С ума сойти!
Мой, когда у него 37 умирает, а 37,5 и выше орет (по жизни спокойный как удав). А на предложения лекарств посылает меня не ближе. чем муж послал автора! Меня это смешит! Лучше пусть орет, меня так больше бесит, когда он с 37 умирает!

Приехали мы тут недавно к родителям. Лежит мой папа (интересный интеллегентный дяденька 53 лет, никогда дома не позволяющий себе грубого слова, жену любит, дочерей боготворит) и умирает от зубной боли. Подхожу я к нему и так ласково: папуль, нужно к дотору сходить!
- ОТВАЛИ!
-ну папуль!
-ОТВАЛИ сказал!
-пап, у тебя нагноение, срочно надо идти!
-пошла на х.й, и маму с сестрой прихвати, зае...ли всякую х...ню предлагать!

Хамство, конечно, но милое и забавное, по-моему!
Муж мой его почти силой затащил к врачу, выходит оттуда мой папик (забитый, несчастный): простите, девочки, вы такие умные, а я старый козел уже...
:) :) :)


А ВОТ ЗА СЛОВА ПРО АБОРТ УБИЛА БЫ!!!!!
15 фев 2006, 14:20
Да, девки, вам скоро на голову сядут, а вы так и будете молчать. "Молчу и недоумеваю..." Да надо сразу на место ставить. Не ставится - значит по рогам и до свидания. Если не прошибает - уходить и только уходить!
автор
15 фев 2006, 14:46
Молчу просто сказать ему нечего, не хочу поднимать скандал кому он нужен свой мозг я ему все равно не вставлю.Исправлять его как человека, я не доктор, да и бесполдезно это.Уходить, куда?Меня ни где не ждут.Дура я, сама это знаю.
15 фев 2006, 14:57
Секундочку, это что же, ваш ребенок это все видеть будет? Я в принципе понимаю ваше состояние. У нас такое тоже бывает, когда головой понимаешь, что человек делает тебе говно, но просто бередить ситуацию не хочется. Говоришь - и говори себе, типа того. Но всему есть предел. и вот после таких наших поступков какое мы, женщины, право имеем жаловаться на жизнь, говорить, что мужики черствые и никого не любят и унижают нас. Мы им сами это позволяем. Ну, может его кардинально не переделать - согласна. Но проучить хотя бы - это можно.
И еще: если ребенок подрастет и увидит его отношение к вам, боюсь, что либо ее постигнет ваша участь и она научится сидеть под мужиком и молчать в тряпочку, либо она возненавидит всех на свете мужиков. Второе предпочтительнее, знаю по себе. Однако ни того, ни другого лучше не допускать. Проучите его. Если не поймет ничего, тогда, мне кажется, надо уходить и дочь уносить. (Тем более он об аборте заикается. Это уж совсем, по-моему...)
15 фев 2006, 15:00
"Дура я, сама это знаю. " - С таким настроем, действительно, только молчать в ответ на "Пошла на х...й!". :-(

Вам самой за себя не обидно?
Зачем позволять такое?
15 фев 2006, 15:11
На первое высказывание можно одеться, накраситься и сообщить мужу, что вы, как послушная жена пойдете именно туда, куда он предложил.
А вот на второе даже не знаю, что сказать.
15 фев 2006, 15:31
ага, пральна, тока рога еще сначала наставить...
Народ, а конструктив тут никогда-никогда не предлагают, да ??
15 фев 2006, 15:35
Будьте первой
18 фев 2006, 22:37
ППКС! Распустили мужиков совсем.
15 фев 2006, 15:25
У меня муж когда болеет, тоже хуже ребенка, не заставить таблетку выпить, практически каждый раз ругаемся из за этого. Про аборт это, конечно, жестоко, но разводиться только из-за этого... по крайней мере глупо. Язык без костей, сказать еще и не то можно в сердцах. Подуйтесь подольше, проведите беседу, а если сразу разводиться из-за любой возникшей трудности, не стоит и жениться.
15 фев 2006, 15:30
Ни фига себе маленькая трудность! Терпеливые вы мои, да чем ваше терпение кончится-то? Вот будете помирать и говорить, как моя прабабушка: "Ой, внученька, живи красиво, в свое удовольствие живи. Вот я жила, света белого не видела, мужа боялась, от детей (шестеро) только уставала, работала день и ночь и дома и в поле. А теперь что? Помираю - и вспомнить нечего. Одна грязь и неуважение". Никогда не забуду я этих бабушкиных слов. Да, кстати, дед, в то время, когда она умирала, тоже умирал - замерзал на стройке пьяный и сонный. Так и замерз. В один день хоронили.
AD
AD
15 фев 2006, 15:36
Блин, ну не приравнивайте сказанное в сердцах к намеренному оскорблению ! Ну ведь надо же пар спускать, иной раз выговориться, даже не выговориться, а наговорить ужасных вещей, чтобы снять напряжение - и все ! Неужели лучше эмоции копить в себе ? Они потом могут в другом месте выплеснуться, и ооочень-оочень боком.
Неужто вам самой не доводилось высказываться резко просто из-за раздражения, напряжения ?
15 фев 2006, 15:41
Нет, слать мужа на х*й ни за что ни про что мне и в страшном сне не доводилось. Я уже не говорю о ребенке, который, позволю заметить, не планируется и даже не в животе, а РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ. Если бы мне муж сказал подобное, я бы точно дала между глаз. Развод-не развод, а испорченные отношения сохранялись бы очень долго.
15 фев 2006, 15:59
не, ну за фразу про аборт, конечно, стоит и влепить. Но из-за трех букв начинать раздел имущества, имхо, нет смысла. Это могло быть сказано раз и то в сердцах. Не обязательно на это ТАК реагировать.
15 фев 2006, 17:45
можно сказать в сердцах, но не матом! извините, этого я не понимаю. вообще послать на 3 буквы в нормальной семье - мне не понятно (как непонятно и то, что образованные, взрослые, воспитанные люди общаются между собой матом).
про ребенка - это выше крыши.
уходить и развод - это пожалуй неуместно советовать, но мне Автора искренне жаль: думаю не все гладко в отношениях... и вряд ли станет лучше.
15 фев 2006, 15:42
Вы замужем? Вы сами всегда сдержаны в своих высказываниях? Я, например, во время ссоры со зла могу много чего наговорить мужу гадкого, хотя на самом деле этого не думаю, просто в тот момент хочется посильней уколоть,хорошо что он у меня не злопамятный (ттт). Все люди разные, и гораздо важнее поступки, а не слова.
15 фев 2006, 16:01
Во, я такая же. Надо выплеснуть эмоции, наговорить, ущипнуть побольнее... Имхо это лучше, чем копить в себе мелкие обиды типа "не поздравил с валентином" и культурно без мата дуться на это по три дня....
15 фев 2006, 17:52
мне кажется, что оправдывать хамство и неуважение несдержанностью и эмоциями нельзя. мы все - взрослые люди. я даже когда сильно злюсь стараюсь подумать: А если мне муж такую же фразочку завернет и попбольнее уколет, то чего я делать буду? вот и приходится как-то в руках себя держать.
не знаю, но если бы мне например вчра розы подарили, а сегодня на х... послали, а на завтра опять в ресторан, то вряд ли это бы мне понравилось и заставило бы забыть об обиде и след от этого посылания остался бы надолго. Получается, что послезавтра опять на х... пошлют и все ок?
15 фев 2006, 16:01
Нормально.... а почему вы молчите??? Он будет вас оскорблять, а вы будете терпеть??? Сначала подойдите, спросите нормально, чем вызвано его поведение. И если он нахамит в ответ, то я бы на вашем месте сама послала бы его на... и начала бы собирать его вещи в большой чемодан.
15 фев 2006, 16:06
Автор - я просто в шоке!Единственно могу сказать,что на еве начитаешься про мужиков-уродов и хочеться своего мужа целовать-обнимать...
15 фев 2006, 16:15
И не говори...Мой мне вчера нервы потрепал, но по сравнению с тем, что тут творится...Наверное я зажралась просто
15 фев 2006, 17:19
именно:)!
15 фев 2006, 17:56
это точно! я так всегда знала, что мой - идеал, но теперь прямо поверила в это!
15 фев 2006, 17:26
Автор, за на х*й абсолютно спокойно говорите сам иди на х*й. И смотрите на его реакцию:) Поверьте, скорее всего она будет феерическая. И исходя из нее уже можно разговаривать:) Но употребление матерных слов в лоне семьи должно быть табу. И об этом обязательно нужно разговаривать. Думаю, что через это проходят если и не все, то практически все. Просто у кого то заканчивается там же и тогда же, когда началось, а у кого-то продолжается вечно.Молчание-не всегда золото. А вот слова относительно ребенка трагичны. Хотя теоретически могут быть понятны, если муж всеми силами ребенка не хотел. Что с этим делать-не знаю. Разве что сказать, что если он так жалеет о вашем с ребенком присутствии в его жизни, то Вы можете с его глаз самоликвидироваться. Но тут опасность- не дай бог согласится:)
15 фев 2006, 20:32
А сюда чего пришли? Пoмиритесь и всё хорошо будет, не привыкать вам с уродами жить.
16 фев 2006, 01:04
да не трогайте вы его. болеющие мужчины это тихий ужас, который становиться громким если их трогать. пусть лечиться как хочет. нен перечьте. будет говорить как плохо, сострадающе кивайте. а вот почему про дочь так сказал не понимаю
16 фев 2006, 01:41
Если так и дальше ко всему относиться"меня ни где не ждут,никому я не нужна" вы так и проживете всю жизнь терпя оскорбления от морального урода,который начинает с оскорблений-закончит побоями вас и дочки.Больше уверенности в себе!!
16 фев 2006, 22:26
Во-во
Anonymous
17 фев 2006, 21:52
Автор, за такое надо уходить или выставлять его чемоданы на лестницу. Говорить об аборте на родившегося ребенка - за так5ое надо жестоко наказывать, чтобы на коленях умолял, чтобы назад пустила. Один раз спустить такое - и все, можете забыть о каком-то минимальном уважении.
автор
17 фев 2006, 22:33
Муж сошел с ума, я молчала, он начал дома вдруг уборку, отправил к подруге в гости.Это опять побочки?Мало того прочитал топик согласился с вами, что он дурень и извинился, сказал, что зол был.Я вообще то собиралась завтра свалиать от него.И теперь думаю, у нас такое первый раз было, вот и думаю дура я, что простила или нет.Те кто нас в реале знают говорят, что дурой была бы если бы ушла, а я все равно думаю.
Предыдущий анонимус
17 фев 2006, 22:36
Ну и хорошо, даже уходить не пришлось, быстро спохватился, осознал. На первый раз можно простить. Только не слишком быстро.
AD
Anonymous
17 фев 2006, 22:41
Так я молча почти три дня ходила в шоке просто была.Видимо когда он болеет просто не надо ему ни чего предлагать и вообще не лезть, просто хотела ему помочь.Еще он я так полняла переживает именно за то что про дите сказал,про уход я ведь и не говорила как не странно сам все осознал.
Anonymous
18 фев 2006, 11:40
Ну и что? Разводится что ли? Бывает! Пошли его тоже и успокойтесь))))
18 фев 2006, 19:55
С Вами поступают так , как Вы позволяете поступать с Вами.(извиняюсь за каламбур).
18 фев 2006, 20:21
Видать ему очень плохо, он всех в этом винит в душе, вот и погорячился...Мужики болеть и терпеть боль не могут!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325