Меню

Только мне муж ничего не подарил?!

AD
15 фев 2006, 12:25
Вчера, как известно, быд день Святого Валентина. Подарок мужу я сделала, он почему-то пригнорировал то ли праздник, то ли меня. И вот я думаю, с чем это связано и как на это реагировать? Обидеться или забыть?
15 фев 2006, 12:28
А я сама всегда напоминаю задолго до праздников. Каждый день спрашиваю, а что ты мне подаришь? В день праздника тоже напомню.
Сам о себе не позаботишься - никто о тебе не позаботиться.
15 фев 2006, 12:31
Да что за заморочки?? Вы подростки что ли вллюбленные? Мы вчера поужинали с вином чУдно и все. Подарки какие-то... Вам нужно 125 сердеко пластмассовое-гипсое? Детский сад, ей-бо...
17 фев 2006, 18:49
ну, если вам подарков не делают или вы сами отказывайтесь. Это еще не повод тут орать на тех,кто это дело уважает.
Anonymous
18 фев 2006, 17:24
почему д/с? просто напиминание о любви и о романтике которая не должна уходить...
15 фев 2006, 12:31
Не расстаривайтесь, мне тоже не подарил. Приехал из командировки, я ему праздний стол накрыла, а он только все съел и пошел спать. Думаю это из-за того, что не любят мужчины сюрпризы делать, им подавай точно в граммах, что тебе надо (ну или по крайней мере мой муж). Сказал, если я что если я хочу что-то конкретное, то он купит. Это и будет подарок. :-) Даже открытку не подарил
Anonymous
15 фев 2006, 13:05
мой вообще за праздник не считает - говорит, хрень это все, а не праздники, я тебя и так люблю больше всех на свете, зачем мне праздник этот!:)) Обижалась сначала, а сейчас не обращаю внимания:) но сама подарок ему сделала, потому что для меня это праздник:) так и живем:)
15 фев 2006, 13:29
я подарила, просто потому, что хотела подарить.Ответного подарка не получила, но я его и не ждала, просто приятно было порадовать его :)
обижаться точно не стОит :)
15 фев 2006, 13:50
Мой мне тоже ничего не подарил и не подарит, говорит, что это католический праздник и святой их же, а мы православные и почему, всю жизнь не отмечали, а сейчас должны. Я в том году подарила подарок, а в этом году даже не парилась, не хочется в одну колитку рубить.
15 фев 2006, 15:26
Гы. Разводиться - однозначна ! %))
А если серьезно - неужели это - повод обижаться, а ?
15 фев 2006, 22:39
А мне и на день рождения ничего не дарит.
17 фев 2006, 18:50
работать над мужем надо!
15 фев 2006, 15:40
А Он вам подарки только по праздникам дарит?
Я эту дату вообще праздником не считаю, как и моя жена.
Не заморачивайтесь.
жена
15 фев 2006, 16:02
и мне тоже ничего. Ну и что? Все говорят - праздник, праздник, я вот думаю ( и в этот день, и до) - ну я сама не чувствую, с такой натяжкой этот прадник... Короче, дуамю, в нашей семье он не прижился))) будет 23 февраля и 8 марта)))
15 фев 2006, 22:45
А что делать, если вообще подарков не дарят?! Ни на какой праздник, даже чисто символические... Говорит при этом про любов какую-то
жена
16 фев 2006, 13:09
даже на день рождения , 8 марта и новый год?
мне дарит на эти даты, причем я уже давно не жду сюрпризов, нагло говорю, что мне надо, за любую стоимость. Цветы просто так ни разу не подарил, просто считает это бредом. Как его изменишь? Я бьюсь уже 5 лет, 6-ой пошел. и сама пример показывала и показываю, и на мозг капала - толку никакого... Ну и что? Ну, такой человек, в жизни с ним - как за каменной стеной зато.
16 фев 2006, 23:59
...Ни тем более на 8 марта! Типа зачем? Денег и так лишних нет. Я говорю, что можно и недорогой знак внимания, чисто символический (я так и делаю, когда денег нет) - не понимает!!!
Anonymous
17 фев 2006, 17:03
ну, если так... даже не знаю, что сказать. Я бы устроила промыв мозгов, и не единожды.
15 фев 2006, 20:18
Я бы обиделась.
17 фев 2006, 15:21
Я бы тоже обиделась, но это только больше все испортит.
Я буду обиженная, мужа игнорировать. Обидится он. Потом начнем не разговаривать. Первым мириться накто не захочет.
Оно вам надо. Лучше забить и забыть.
AD
AD
18 фев 2006, 17:44
Мне всегда дарят подарки,так что я не парюсь по этому поводу:)
17 фев 2006, 16:31
у меня муж с работы пришел - принес продуктов (сам , без напоминания), я целый день дома сидела - болела.
Предварительно мы договаривались что вместо подарка - идем в ресторан, но из-за моей болезни сорвалось.
Ну я короче сделала ужасно разочарованный вид, спросила "и все? больше ничего нет?" , для пущего эффекта заглянула за спину:)))
Муж пошел ставить машину в гараж - вернулся с плюшевой мышкой, на которую я давно заглядывалась в магазине:))) А ресторан мне остался должен:)))
18 фев 2006, 00:53
не знаю как бы я отреагировала... поскольку мой муж этот день особенным не считает, я и о подарке не думала :) хотя хотелось бы конечно романтики, но я настолько давно на нее забила! ;)
(с транслита)
18 фев 2006, 09:34
Не расстраивайся! Мне тоже ничего не подарили. У меня просто муж такой, он не жадный, просто не умеет и не любит выбирать подарки. Я сначала расстраивалась, а теперь смирилась и сама себе все покупаю, что ж поделать, не сидеть же как дуре, без подарков :)
18 фев 2006, 12:52
Это не лечится, я вот мобилку подарил, так меня даже ужином не покормили (наверное от радости) и не поздравили и не подарили ничего...пока не умер :)
18 фев 2006, 14:25
Забыть, канешн.. Что это за праздник-то?..
18 фев 2006, 16:03
не все мужчины воспринимают 14 февраля как праздник
тем более праздник навязанный нам заграницей
у нас этот день праздничный мы ходим в ресторан и дарим друг другу приятные мелочи
но я его воспринимаю как день любви а не день признаний валентинок и сердечек
для нас праздник - лишняя возможность побыть вдвоем, может быть, объяснив свою точку зрения и отношение к празднику именно в таком ключе, и мужу понравится?
27 фев 2006, 03:42
мне ничего муж не подарил, и кстати на Новый год тоже (два года подряд) и на этот день рождения (кроме цветов)....я вот даже начинаю подумывать, что чем дальше замуж - тем меньше внимания...
15 фев 2006, 12:31
А я и сама позабыла! Просто у нас еще и ребенку 3 мес. А муж принес бутылку вина. ))))
15 фев 2006, 12:49
Мы особо как-то и не отмечаем, поэтому и подарки не дарим.На прошлой неделе пошли в магазин и он просто предложил мне купить туалетную воду, а потом только вспомнили, что 14 февраля скоро. Вот к этому и приурочили. Я же тогда сказала, что раз мне как бы есть подарок, то и ты себе что-нибудь выбери. Вот должен сходить какие-то инструменты себе купить.
А вот в прошлом году сделали подарки именно на это праздник, т.е. сюрпризом оказались. :))
А вообще, многие не считают этот день праздником, многие считают, но не придают такого уж большого значения.
15 фев 2006, 13:00
Мы тоже друг другу ничего не дарили. Не такой уж это и праздник по сравнению с Днем варения чтоб обидется на мужа из-за того, что он вам ничего не подарил.
15 фев 2006, 13:14
Ну что же все с ума посходили с этим праздником. Прямо всю жизнь мы его отмечали. Мне муж вчера цветы подарил, ну поцеловались. Совершенно не было какого-то праздничного настроения. Ну не отвечали мы никогда его. Что все расстраиваются.
15 фев 2006, 13:22
О, то ли еще будет... На носу 8-е марта! Вот где истерики самые главные начнутся... :-D
15 фев 2006, 13:39
все дело в том, что раньше-то как раз мы отмечали этот праздник. Притом, что инициатором выступал муж. Хотя, конечно, понятно, что страшного ничего не случилсь, но как-то настораживает...
15 фев 2006, 15:17
Ну конечно, если вы отмечали. А мы оба к этому празднику спокойно относимся.
15 фев 2006, 13:18
По - моему этот праздник больше для тинейджеров подходит. Им весело. А так как мы с детства его не праздновали, то и ощущения праздника нет. Вот если бы шарики с 7 ноября вернули...
Anonymous
15 фев 2006, 13:22
слова моего мужа:)))))
Anonymous
15 фев 2006, 13:35
:) Про шарики здорово!!!
Мне муж подарил маленьких плюшевых мишек с сердечком и сердечко-магнит на холодильник, а я ничего.
Он сделал вид, что так и надо, а потом спросил почему я ничего не подарила? Мол, это ты МНЕ ничего дарить не захотела? Мне этот вопрос показался наивно забавным...
Сказала, что мне приятно просто так покупать ему что-то, ну не люблю я глупых сувениров, мне нравятся нужно-полезно-приятные сувениры, ну такие, какие может сделать только по-настояшему близкий человек. И мне было бы приятно также получать подарушки разные, а на праздники ничего мне не надо. Мне даже грустно становится от подарков: на 8м - духи (ставить уже некуда), на НГ, ДР и годовщину свадьбы - золотой кулон на цепочке (у меня нет ни одного кольца, которое мне годится, но с размером страшно ошибиться, зато цепочек...) или телефон новый. И цветы!!!
Хочу цветы просто так (увидел, подумал о тебе, купил), а не на 8 м (увидел очередь из пьяных мужиков и понял, что надо встать)!!!

ЗЫ. Двигаемся в нужном направлении :) :) :)

Так что не обижайтесь, подарки - это ерунда, главное отношение! 14.02 - праздник действительно для тинейджеров. Надо стремится к тому, чтобы в семье был праздник каждый день, а не 3-5 раз в году!
17 фев 2006, 20:00
:) А мой муж говорит, что это буржуйский праздник :)
15 фев 2006, 13:28
я купила вчера мужу в подарок туалетную воду (хоть мы и не отмечаем этот праздник, просто приятный пустячек), а заодно и себе тоже очередную (наверное 10-ую по счету уже :):))туалетную воду, я вообще очень люблю делать себе подарки, вот думаю, что и на 8 марта куплю себе что-нить (может красивое белье), а потом мужу покажу :):):):), меня это не напрягает, я и цветы могу сама себе купить под настроение, просто по дороге с работы, остановить машину у цветочного киоска и купить себе тюльпанчиков :) и настроение сразу поднимается и весной пахнет.
AD
AD
15 фев 2006, 13:33
И мне ничего не подарили. Хотя хотелось бы, хотя б цветочков, что ли.
Anonymous
15 фев 2006, 13:39
а мне 4 года муж ничего не дарил
а теперь вот цветы принес...
хи хи
а любовник уже подарил очень красивый подарочек
вот так то!
разводится нада
15 фев 2006, 13:41
А мне подружка подарила... носки. Просто так. Чтобы я не осталась обделенная в праздник.
15 фев 2006, 14:04
:) мне давно так весело не было.. прелесть..
мне массажер подарил электрический.. странной формы:)
15 фев 2006, 14:18
Мне тоже понравилось! Ведь главное это внимание!
15 фев 2006, 15:22
И мне ничего не подарил, я знала, что не подарит, поэтому и ему ничего не купила.
Раньше поздравляла его каждый год, а он даже открыточки не подарил, ну и я тогда не буду, вот и все. Хоть и обидно, но зато без ссор :))))))))
15 фев 2006, 15:23
Мы тоже не отмечаем этот праздник.Он у меня больше к сожалению,с другим сопоставим.В этот день подруга погибла,вот только за нее и выпили с мужем.
15 фев 2006, 15:30
гыы... а у меня муж с цветами пришел но пьяный, на работе отмечали что-то, может день влюбленных? :))
даже и не знаю как на это реагировать,развестися штоль?
15 фев 2006, 15:36
мы просто тортик скушали и вот и праздник, какой-то он мне придуманный слишком.
15 фев 2006, 15:39
Мне тоже ничего, и я ему тоже ничего, как-то не воспринимаю я этот праздник
15 фев 2006, 16:03
мой мне ничего не подарил, да и я ему тоже. Мы просто поздравили друг друга!
15 фев 2006, 15:41
А мой вчера приходит домой и дает мне коробку Рафаэло, а я такая: Ой
15 фев 2006, 15:43
сорррри, не туда нажала:)
Короче, я такая: Ой, а от кого это? Он на меня смотрит, как на дуру и тут я вспомнила про праздник:) Вот как бывает:) Кстати, я на диете, но ради такого случая пришлось согрешить:)
15 фев 2006, 15:46
Не волнуйтесь, мне тоже ничего не подарил. Мы этот симыволический праздник отмечаем по-другому))
15 фев 2006, 16:42
А муж подруги вчера сказал "Это не 8-е Марта!" Подарка не подарил, а всю семью потащил в "Бургер Кинг", сказал, что дети заслужили за свою любовь к папе.
(с транслита)
15 фев 2006, 16:47
Мне муж позвонил, и спросил, буду ли я ему что-то дарить, я сказала, что странноватый вопросец, но вобщем да, ну и тогда вечером все свершилось!
17 фев 2006, 00:34
а что свершилось-то?заинтриговали..
15 фев 2006, 19:37
Мы тоже не обменялись подарками:)...
Но открытку ему подарила:)
Anonymous
15 фев 2006, 20:27
Не только. Под вечер спохватился, принес цветочек. Все равно поссорились потом. :(
15 фев 2006, 20:37
Мне тоже не подарил. Сказал - ой, а я думал, этот праздник был еще позавчера... :-)
Впрочем, я знаю, что у них в семье вообще не принято было делать подарки на какие-либо праздники. Я его потихоньку таки приучаю к подаркам на дни рождения, новый год, наши годовщины... Сдвиги есть кое-какие. Ну, не все праздники он пока в состоянии запомнить :-)
AD
16 фев 2006, 14:51
у нас аналогично:):)
15 фев 2006, 20:38
А мой вот прикольнулся...откопал где-то макароны с сердечками и названияем "Я+ТЫ" :)))
15 фев 2006, 22:02
Не расстраивайтесь - вы не одиноки:) Мне муж тоже ничего не подарил, просто вечером уже сказал: "Поздравляю с Днем Святого Валентина!" Но я не обращаю внимания, давно знаю, что он у меня не романтик. Потом денег скачаю, на то, что будет нужно :)
Anonymous
15 фев 2006, 23:39
Присоединяюсь, я тоже осталась даже без цветочка. Обидно жутко. Второй день с ним не разговариваю....
16 фев 2006, 00:41
я думала чт омне муж ничего не подаоит, к тому же я не задолго до этого дня говорила чт остарые мы для него. да и чушь какая-то. так пришел 14-го с работы , дверь закрыл. я стала об ужине говорить. ребенок к нему пошел, а я на кухню шмыгнула и тут муж приходит на кухню и я боковым зрением вижу что букет идет- подарил цветы, но не сказал что на валентинов день. было приятно, к тому же не ожидано
16 фев 2006, 01:00
Vse zavisit ot togo,priznajot 4elovek ehtot prazdnik ili net...Mne moj to-zhe ni4ego ne daril-deneg ne bilo..Nu i 4to?Povesitsja teper'?
16 фев 2006, 01:33
Фигня какая! Мы друг дружке сказали "поздравляю", поцеловались и на ужин съели "празничные" котлеты с пюре и пивом :-)
Anonymous
16 фев 2006, 01:54
Пожалуй, с этим мужчиной мне впервые в жизни начхать на все праздники, ничего не жду, а он мне дарит удивительные подарки.
16 фев 2006, 13:10
День св. Валентина не такой уж большой праздник, хотя тоже обидно. Самое глвное чтоб он про ваш день рождения не забыл! Мой бывший когда встречались на все прздники одаривал золотом с цветами, а в первый совместный год жизни. Ни про день рождения ни вспомнил,Восьмое марта проигнорировал, а день святого валентина это просто детский лепет был. Короче опустили меня ниже плинтуса.Сволочь та еще!!!!!.....
16 фев 2006, 13:35
А вот мы сами себе сделали ПРАЗДНИК! Отпросились на работе (муж предложил так сделать). Утром долго и нежно просыпались, позавтракали блинами с икрой и Мартелом с фруктами. Потом пошли поиграли в боулинг, посмотрели комедию в кинотеатре на последнем ряду))) Погуляли немного на улице...Пришли домой, а потом мой пошёл играть в футбол (он играет у меня по вторникам и воскресеньям), правда боялся что я обижусь и не отпущу;-) Но я без проблем, говорю: не опоздаешь?)) А сама включила фильм на компе достала мороженное купленое заранее в виде сердечка, и так просидела 2 часика, потом ванна при свечах с лепестками роз....а потом и муж пришёл с цветочками...Думаю День удался!!!
Anonymous
17 фев 2006, 01:54
Мда... По Вашему посту сразу можно прочитать, что мужу это все в обязаловку, но только что бы Вы не обижались и не строили моськи.
17 фев 2006, 18:53
ну, а даже если так..что ж ему жалко для любимой женщины это сделать?:)
Anonymous
22 фев 2006, 10:39
как-то мне вроде знаком этот анонимус....хочеться ошибаться...но если это правда....я в печали(((( о какких обязаловках идёт речь??? никто никому ничего не должен...всё должно идти от сердца...или я опять не права?
16 фев 2006, 13:43
А по поводу подарков...то даж не знаю как сказать...хотела бы чего-то конечно...но целый день с ним рядом незаменит мне какая-то безделушка :-)
На День рожденье подарил цветы, а ч-з месяц мы поехали в Египет(типа такой мне подарок на ДР)
На новый год например...мы встречали его в сауне вдвоём...
Вот такие любит мне дарить подарки...
Правда самый первый его подарок - это духи на НГ, а на 14 февраля, два года назад подарил оЧЧЧень красивый кулон из 2 сердечек с желтого и белого золота с цирконием :-)
Anonymous
17 фев 2006, 15:35
А у меня еще хуже ситуация. Муж подарил вонючку в машину (освежитель), зарядку для телефона в машину и клей (защитный козырек в машине отклеился)! Вот как бы вы отреагировали на такие подарки в день влюбленных? Я так растроилась, а он даже не понял почему. Лучше бы вообще ничего не дарил.
17 фев 2006, 23:31
все не так плохо, как вам кажется ;-) было бы обиднее, если бы вам он подарил сковородку, к примеру :-)
Anonymous
28 фев 2006, 15:56
Вспомнила! Мне мой на 8 марта подарил сушеную рыбу!!!!!!!!!!!!!
Ну, молодой был...
Стыдно - поэтому маскируюсь
счастливая
17 фев 2006, 17:51
мы с мужем посидели в кафе, провели чудесный вечер, я сделал пару мелких подарков. Он подарков не делал, подарил только чудесную корзину цветов.
Может, лет в 20 для меня это и было бы ударом, не знаю :-)
сейчас я считаю, что выпригивать из кожи по поводу ЭТОГО праздника - не стоит. И просто посидет где-то - идеально для данного праздника
Anonymous
17 фев 2006, 20:47
Корзина цветов - не подарок, приятные мелочи в машину - повод для обид. Капец с бабами...
Счастливая
18 фев 2006, 14:41
Для меня цветы, которые дарит мне муж – это ЦВЕТЫ. Это не подарок, это что-то особенное, я не смогу объяснить. может, дело в том, что мой муж не каждые цветы мне купит. Он подходит к выбору цветов крайне …внимательно, вдумчиво, заботливо. Одним словом – он в это вкладывает душу. Любопытно, что его цветы ну очень долго стоят :-)
Анониму – вы где-то увидели мое недовольство? Если да – то читайте внимательно. Если читали внимательно и не поняли – объяснила.
AD
AD
Anonymous
17 фев 2006, 18:47
зНАЕТЕ, А У НАС БЫЛА СВАДЬБА (ГОДОВЩИНА)В ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ. МЫ С МУЖЕМ МНЕ ПОДАРОК ОГОВОРИЛИ КАК-ТО СРАЗУ. Я РЕШИЛА НЕ ПАРИТЬ ЕГО МЕЛОЧАМИ И СКАЗАЛА,ЧТО ХОЧУ СЕБЕ НОВЫЕ ДУХИ, КОТОРЫЕ СОБСТВЕННО Я ПОШЛА И КУПИЛА СЕБЕ. ТАК НА СЛЕД. ДЕНЬ, МУЖ ХОДИЛ С НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ:(
сказал, что мол духов у меня море, что я за зря деньги трачу. вот так.
я ему сделала подарки,которы ему очень понравились.
17 фев 2006, 20:54
Я попросила ничего не дарить. Муж понервничал, но послушался:)
(с транслита)
Anonymous
17 фев 2006, 21:32
понервничал для виду:)
18 фев 2006, 13:10
Не переживайте, иногда лучше когда ничего не дарят. Мой мне французское белье подарил, но с таким сомнительным пожеланием, что лучше бы он про Валентинов день забыл.
18 фев 2006, 14:43
а мне давно ничего не дарит
18 фев 2006, 17:19
В нашей семье этот день не отличается от будней.И все довольны.
любима и люблю
18 фев 2006, 17:22
а мне подарили... висюлку с сердечком на телефон. подставку для него же с сердечками. ужин в планете суши. спектакль =монологи вагины=.вот так. анонимно пишу чтобы злости не было. мне кажется надо самой как то об этом говорить намекать дарить не забывать о любви к нему..и он вспомнит..
18 фев 2006, 17:34
мой тоже мне ничего неподарил. сама себе любимой подарок сделала, духи и цветы купила. на 8-мое матра тоже саму себя поздравлю.
(с транслита)
19 фев 2006, 23:08
Мой вобще этот день за праздник не счетает. Да, кстати, 8 марта тоже. Предпочитает дарить цветы просто так, потому, что я есть.
22 фев 2006, 16:22
Мы с подругой в прошлом году испекли отличные тортики ввиде сердечек и нам так это понравилось, что в этом году опять решили че-нить готовить, хотя подарки нам обеим не светили. Просто мы любим праздники - мужья нет, нам интересно заморачиваться - мужьям нет. Так что ж ограничивать себя, из-за того, что не будет ответных подарков? Есть для кого и слава богу! Сделали пиццы ввиде сердечек (и сверху кетчупом "концентрические сердечки"), мы очень довольны. Мужья тоже. На 8 марта, наверное, и нам че-нить перепадет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325