Меню

Опять странная смс

AD
Anonymous
15 фев 2006, 13:05
Не надо ничего говорить про то что не хорошо читать чужие смс. Я бы не полезла туда если б не было повода. Но я сейчас не о поводе. Следствие - смс от девушки якобы коллеги - "Мне позвонили из рая и сказали что сбежал самый красивый ангел, но я тебя не видела. Целую". Такие смс в интернете есть. Он сказал что она всем подобные отправила, но я чего-то сомневаюсь что можно просто коллеге такую смс отправить. Или можно?
15 фев 2006, 13:12
я бы удивилась, если бы менеджер из соседнего отдела мне прислал подобное смс. Если, конечно,он просто менеджер из соседнего отдела, а не больше. Думаю, коллеги по работе не шлют друг другу такие смс.
15 фев 2006, 13:13
честно говоря, я бы не поверила - либо девушку надо к врачу отвести, если она настолько неадекватная, что отправляет всем коллегам такое, либо попросить мужа не деалть из Вас дуру (сорри. но это у них любимый ход, когда надо срочно отмазаться). Мдя... как в дешевом романе.:(
15 фев 2006, 13:41
По мне, дык по-любому к врачу! Супер смс :(
Если бы я такую у мужа увидела, я бы засмеялась и спросила бы про адекватность девушки. А там по обстоятельствам (может правда не смеяться надо :))

ЗЫ. Хотя, я бы не долго удивилялась, если бы мне коллега чушь какую-нибудь прислал! Ну мало ли: может пьяный или на спор...
16 фев 2006, 18:44
Я то же прочитала недавно смс у мужа. Он приехал с работы около полуночи. Сказал что отмечали дни рождения сотрудников.Когда он заснул пришло сообщение. Мне просто стало интересно кто ему регулярно посылает сообщения по ночам (по его словам это МТС).Тест: " нет. я сушу голову.А ты что только с работы?" Если был такой ответ то должен был быть и вопрос "ты уже спишь?" подумалось мне.Смс яко бы от Андрея. Но - 1)именно у сестры этого Андрея и было день рождения - следовательно с работы должны были бы уехать вместе и 2)все таки у "Андрея" слишком короткие волосы что бы их нужно было сушить! Я сразу его бужу и спрашиваю "что за фигня? что за смс получаем?"и тут конечно же последовали заверения в любви "ты у меня одна ..." Может у меня конечно от сидения дома (в дерете) уже началась пороноя я не знаю. Но как говориться осодок остался.
18 фев 2006, 09:43
Я думаю тут ничего опасного. Если в коллективе дружеские отношения, иногда панибратские, то такое СМС могло быть отправлено и без всяких там амурных дел, просто ради шутки. Вы в курсе, какие у вашего мужа отношения на работе с коллективом? Например, ходят ли они все вместе в бар после работы изредка, или в сауну и т.п.? Если есть такое, то, скорее всего там как раз панибратство, и ничего опасного.
15 фев 2006, 13:51
Чушь какая-то! Кому в трезвом уме и твердой памяти придет в голову писать подобную чушь? Реально могу предположить клинически ущербного человека, котрый отправил такую тему в честь праздника по всей записной книжке (смс-унисекс), но кроме недоумения это ничего вызвать не может.
15 фев 2006, 14:06
собственно, а кто сказал. что там был трезвый ум? может, по пьяни и послала?
15 фев 2006, 14:15
Я столько не выпью! :))))))))))))))
15 фев 2006, 15:09
я, пожалуй, тоже:) а если выпью - то такой текст просто набрать не смогу... и послать:)))
Anonymous
15 фев 2006, 16:35
так готовое уже из интернета взяли, меньше клавиш набирать пришлось:))))))
15 фев 2006, 17:30
значит, послала бы не тому:))))
15 фев 2006, 14:09
Такая пошлая и банальная смска,я бы отнеслась к ней как к спаму.
15 фев 2006, 15:01
Похоже на сообщение эмоционального подростка, у вас муж не в школе случайно работает)))
15 фев 2006, 15:34
Зато мой благоверный на мой вопрос: что за х..ня? (это про подобную смс-ку) - стал бы деУшку защищать и говорить, что не знает, что ЭТО такое, и вообще она этого его номера не знает! Типа ошибка... Но текст этот не вызовет у него ощущения кретинизма этой девицы.
Автор
15 фев 2006, 15:37
Да нет, не в школе. В типографии. Там студентки на подработке есть. Ну в двадцать то лет мозги должны уже быть.
Я ему очень хочу верить. Он предложил набрать молодому человеку коллеге (они не созванивались) и спросить, что та написала ему. Коллега типа тоже был удивлен. Я естественно отказалась. А потом стал ругать за телефон. Чтоб не лазила где не надо. Вот так - сижу размышляю. Все равно как-то гадко на душе.
15 фев 2006, 16:31
смутно помню такая реплика была в клипе Гостей из Будущего.Песня вот только не помню как называлась.Ангел что ли..
Anonymous
15 фев 2006, 16:36
а я бы не отказалась позвонить коллеге:) муж на это и рассчитывал, что Вы откажетесь
16 фев 2006, 11:16
Точно-точно! :) я когда с БМ выясняла про загулы, то была ситуация, когда для подтверждения своего алиби он назвал мне имена коллег, с которыми якобы был, и предложил их телефоны... Я была на взводе, говорю: - давай! тем более, с одной девушкой мы общались пару раз...
Он сразу "съехал с темы": - Как ты себе это представляешь? Ты понимаешь, что обо мне в компании начнут говорить? А тебя будут дурой ревнивой считать...
16 фев 2006, 13:22
я считаю что нельзя
AD
AD
17 фев 2006, 00:25
Меня бы насторожило.Потом может быть и разозлилась.Ну вобщем,реакция была бы по любому.
17 фев 2006, 18:09
явно не чисто дело. проблема в том, что мужики всегда из таких ситуаций выворачиваются - идут в несознанку или придумывают отмаз.
17 фев 2006, 19:06
Думаю, могла бы коллега отправить, если она дура.
17 фев 2006, 20:32
!!!!Автор, это рассылка, мне позавчера подружка такое письмо прислала. Это что-то вроде письма счастья. Если хотите, оставьте свой мейл , я вам перешлю, чтоб вы успокоились :)!!!!
17 фев 2006, 20:34
вот текст: Есть 20 маленьких ангелочков. 10 спят на маленьком облачке,9 играют, а самый сладкий ангелочек в этот момент читает это сообщение!!! Пошли это сообщение 10-ти людям, которых ты очень любишь и если я отношусь к ним, пошли и мне. Если 5 из них вернутся назад, завтра 1 человек, которого ты очень любишь сделает тебе сюрприз! (это правда)
18 фев 2006, 16:12
вообще то тексты разные совершенно
рассылка спама это одно, а смска - совсем другое
и взята она с романтического сайта - Мир любви и романтики
там таких смсок пруд пруди, если у самого фантазии не хватает берешь и оттуда посылаешь всякую романтическую чушь
причем сразу видно что это за смс
например: "я хотела послать тебе письмо но почтальон сказал что у него не хватит сил донести до тебя мою любовь, поэтому пишу сюда, что я тебя люблю"
так что делайте выводы
19 фев 2006, 00:22
:)))))
падаю под стол от Вашего примера:))) неужели кто-то такую хрень посылает? про почтальона?
19 фев 2006, 01:16
да уж...
19 фев 2006, 01:47
вы не поверите)) посылают) и не такую хрень))
правда, девочкам, которые посылают, лет эдак по 15-16))))))
19 фев 2006, 01:53
Если б моя девочка в 15 лет такую пошлость писала.. отдала бы в монастырь.. на перевоспитание..
В нашем детстве были аналогичные стихи в тетрадках. Так стыдно было их читать, ужас.
19 фев 2006, 17:51
а вот на сайте "Мир любви и романтики" так не считают
там этих смсок... бери не хочу... есть и неплохие, но я бы лично не стала подобным пользоваться, ничего нет лучше написанной от души смски, но написанной самой, чем воспользоваться словами, написанными кем-то...
20 фев 2006, 16:24
Мне тоже это в голову пришло. У нас в фирме солидные люди работают, а по маилу такую-же детскую ерунду от них получаем. Некоторые просто боятся не послать это дальше, вот и посылают кому ни попадя.
(с транслита)
18 фев 2006, 23:59
можно конечно коллеге отправить, чего вы задумываетесь, это же не он ей написал.
Anonymous
19 фев 2006, 13:38
"Девочкам", которые такое посылают, зачастую и по 20 лет, и они очень хотят именно чужого мужчину.
19 фев 2006, 13:46
Да нет...) Это, обычно, глупая девичья нежность... ) + век современных технологий)))
Автор
20 фев 2006, 16:19
Пусть нежность к своему мужчине проявляет.
Я мужу поверила ( а как по-другому), но он прослушал пятиминутную лекцию о том что если ему приходят такие смс - значит он позволил девушке думать что что-то возможно. Т.е. поставил себя не так. Отношения в коллективе панибратские + легкий флирт оказывается присутствует.
Всем спасибо за Ваше мнение.
21 фев 2006, 10:44
можно и не такое отправить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325