Меню

Женщины, что ВЫ думаете?

AD
Anonymous
15 фев 2006, 13:09
Прожили с мужем 6 лет в любви и согласии. Отношения были чУдные. Я даже не могла себе представить что ТАК бывает на свете! Собрались делать детишку (мне 30, ему 36).
У него правда есть 2 детей от предыдущих браков.
И вот на вершине полета, когда ничто не предвещало беды, после нескольких попыток сделать ребенку, он сказал, что детей не хочет. Потом сказал, что разлюбил! У меня были спазмы.
Сказал, что купит квартиру и всё! Так и сделал. Расставались мы долго, наступил даже период потепления (месяца 2). Мы опять вместе жили, он говорил, что очень меня любит, что я самый дорогой человек на свете, роднее меня нет никого. Потом я уехала на неделю, вернулась и опять лед. Секса нет.
Я ушла в свою квартиру.
Он привез мне ВСЕ мои вещи и когда мы прошались, он обнял меня, стал целовать и называть по имени. Я тоже его обняла и говорила, что он мое счастье родное. Смотрю в глаза, там слезы стоят. Не верю что он меня разлюбил.
Как Вы думаете?
Извините за скомканность изложения.
15 фев 2006, 13:12
Не поверите, мой бывший муж когда уходил так плакал, так плакал.... Рыдал просто. Ему было меня жалко. От жалости и плакал.
15 фев 2006, 13:18
:)))))))))))))) или :((((((((( не знаю
15 фев 2006, 13:26
Я тож когда расставалась по своей инициативе с МЧ рыдала - жалко было всего хорошего, что было, жалко его и вообще разрыв даже не с любимым человеком - БОЛЬНО! А с любимым когда-то тем паче.
15 фев 2006, 13:48
Все плохо.
Вы попали на любителя "красивых расставаний".
Немедленно рвите все контакты. Иначе он вытянет из вас всю душу, давая ложную надежду, а потом будет рассказывать друзьям, как из-за него "дура чуть не повесилась".
Anonymous
15 фев 2006, 13:50
здесь я не соглашусь. Не будет он никому рассказывать, что дуру нашел. Мы 6 лет жили и он безумно меня любил. Это же не пара месяцев. Это и его тоже жизнь.
15 фев 2006, 13:57
Не было никакой "его" жизни. Только то, что вы сейчас тут пишите, говорит о том, что вы глубоко заглотили крючок.
Я просто уже сталкивалась с таким в практике. Потом, что заначит "жили"? Были женаты? Официально или нет? Если нет, то вместе жили или три раза в неделю встречались? Общается ли он с детьми от предыдущего брака?
Он был с Вами, пока Вы были бездетны и удобны, дети-то у него уже есть, зачем ему еще?
Anonymous
15 фев 2006, 14:02
Да, были женаты и жили в одном доме, а не встречались, с детьми он общался. Мы своего планировали. А вы читали мой первый пост?
15 фев 2006, 14:14
ИМХО теперь уже не важно. Была жизнь, не было.
С глаз долой - из сердца вон!
Форум свое мнение сказал, форум может уходить. :)
15 фев 2006, 14:20
Читала.
Я просто пытаюсь вам объяснить, что, скорее всего, он видел ситуацию иначе, чем вы.
И сейчас вы теряете с ним СВОЕ время.
16 фев 2006, 00:39
Скорей всего он боится бесплодия, причем с его стороны. Насколько я поняла - несколько попыток означает несколько месяцев, у вас ничего не получилось.
По-видимому, он решил, что проблема может быть в нем и не готов ходить по клиникам и серьезно лечиться, тем более что у него уже есть дети.

Ну что сказать на это, во-первых, несколько месяцев это еще не срок. В вашем возрасте на это надо уже больше времени, порядка года. После этого только надо идти к врачу и выяснять причину.
Anonymous
15 фев 2006, 13:13
...забыла, а еще он пишет мне SMSки с вопросом КАК ТЫ? Это от жалости? Стыда? Чувства вины?
15 фев 2006, 13:26
Ну вы же не чужие люди... видимо хорошее отношение осталось, а любовь ушла.
Anonymous
15 фев 2006, 13:27
куда?
Anonymous
15 фев 2006, 13:33
Жалко ему, что столько времени на Вас потратил. Себя жалко. И Вас жалко, что без такого "щастя" останетесь.
Anonymous
15 фев 2006, 13:38
А зачем SMS-ки посылать КАК ТЫ ТАМ? Ну вот зачем? И потом тишина...
Ну если стыдно ему за то, что все мои надежды разбил, что с 24 до 30 я все ждала когда же он детишку захочет и т.д. ну пусть в церковь сходит, покаятся. Зачем меня дергать? Зачем моё и так зыбкое спокойствие нарушать?
15 фев 2006, 13:42
Оторвать и выбросить.
Есть мужчины, которые хотят продлить зависить от них, даже если ты им уже не нужна. Все время пытаются на горизонте возникнуть, напомнить о себе. Чтобы ты его не забыла и никого себе не нашла.
Anonymous
15 фев 2006, 13:45
Мне хочется снова жить с ним вместе.
Ведь бывает же так, что мужчина дважды женат на одной и той же женщине. Когда он уходит, ведь не знает что вернется, а уходит потому, что ему кажется что разлюбил, а возвращается и оказывается что любит и так, что жить хочет только с ней.
15 фев 2006, 13:49
Вам жить, Вам решать. Возвращаются тогда, когда видят, что жена и без него хорошо живет и жизнь свою устраивает.
А если будете показывать, что без него не можете - зачем ему возвращаться, если Вы и так от него зависимы
15 фев 2006, 14:11
Чтобы убедиться, что Вам ТАМ плохо. Чтобы не забыли его. Соль, т.с., на раны насыпать да побольше.
Садизм, однако.
AD
AD
15 фев 2006, 15:34
Да очень похоже, что просто соль сыплет, а так не нужна ему эта женщина.
16 фев 2006, 00:33
Ясно одно:если мужчина действительно любит женщину,а не просто пользует,то он
1)хочет от нее детей,
2)понимает ,что у каждой женщины ДОЛЖНЫ быть дети.

Он себя ведет очень жестоко. Пожалейте себя.Не давайте себя обижать!

В другой ситуации я бы подумала,что он бесплоден...Может и правда какая-то проблема? Хотя больше похоже,что неохота ему эта возня с детьми,наигрался уже,да и женщина меньше мужчину любит после родов...

Зато у Вас впереди все равно - рождение дитяти! Хоть от него,хоть от кого. Но будет обязательно!:))

Отвечайте на вопрос:дети есть?
-ПОКА нет.
-нет,но обязательно будут.

Если любит - никуда он не денется...А нет - так и пусть сейчас сваливает.
16 фев 2006, 09:47
- "Зато у Вас впереди все равно - рождение дитяти! " Мне понравилось! Я слава Богу не автор, но то что у меня впереди - рождение дитяти - это круто! (я из долгоиграющих хочушек :-)). Спасибо!
16 фев 2006, 01:17
Жалеет он Вас и совесть мучает. Знаю потому что сама так делала когда мужа выгнала. Только не спрашивайте зачем, ответить не смогу...
16 фев 2006, 01:34
Совет:скажите ему-или мы расстаемся и ты больше не звонишь и не тревожишь меня другими видами общения с тобой и мы благополучно забываем друг друга,или если ты всетакии точно решил,что я тебе нужна(только точно)оставайся и будем жить дружно и умрем в один день.
16 фев 2006, 04:47
Похоже, что разлюбил. Но это, конечно, не означает, что он не будет с вами периодически спать, если вы ему это позволите, либо будете за ним бегать.
16 фев 2006, 09:27
А может, он заболел чем-то неизлечимым и не хочет, чтобы Вы страдали вместе с ним?
16 фев 2006, 10:14
Автор, пришлите мне на мыло свой адрес, я вам расскажу свою историю со сверхсказочным хеппи ендом.Два года мне давали надежду, все думали, что он издевается надо мной, даже обсуждать это не хотели.А потом...чтобы быть со мной он свернул горы..ну почти в прямом смысле этого слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325