Меню

Не цепляю мужа.....

AD
15 фев 2006, 14:26
Как и хотела с утра постучалась к нему в асю,под ником незнакомка,что то типа давай поболтаем,но ни ответа ни привета.Вот сижу и думаю,что на самом деле не знаю Чем зацепить мужа ,чтоб обратил на меня внимание..)))
15 фев 2006, 14:29
а зачем? подловить?
15 фев 2006, 14:34
Нет не подловить,а так пофлиртовать,поиграть в знакомство ))))
15 фев 2006, 15:40
А не боитесь растроиться,если он очень будет рад знакомству с незнакомкой?Иногда такие шутки плохо заканчиваются,особенно для начавших эту игру.
15 фев 2006, 16:03
Побаиваюсь чуть чуть
15 фев 2006, 16:26
Ну вот тогда и не играйте в эту игру.Вы вчера отметили День Святого Валентина,все хорошо.Ну что вам еще нужно?Не создавайте себе проблем.Вот когда действительно будут опасения с вашей стороны(а лучше чтоб их вообще не было)вот тогда и можно попробовать.Ну это только в крайних случаях!!!
15 фев 2006, 14:30
гы гы ))
вот нет чтоб порадоваться шо мужик не цепляется за любую возможность левого флирта, ан нет ты себе лишние заморочки придумываешь! :))
15 фев 2006, 16:06
Попробуйте представить себе худший итог такого "флирта" - оно Вам надо?
15 фев 2006, 16:08
а худший это какой? Просто я пока не догадываюсь,чем могу повредить.
15 фев 2006, 16:33
- Вы "цепляете" Его и он заинтересовывается вашим общением, не подозревая, что это Вы;
- это общение увлекает Его настолько, что Он делает его постоянным и живым;
- увлёкшись этим общением Он начинает флиртовать, а потом предлагать более "серьёзные" варианты со встречей в реале и т.п;
- Вы, не успев "вовремя раскрыть карты" оказываетесь в чрезвычайно сложной ситуации;
- наступает момент, когда либо Он "подставится", либо Вам придётся "раскрываться";

Оба посмеётесь, или Вы Его бросите за измену [намеренные действия к измене], или Он обидится на Ваш "розыгрыш" и бросит Вас...вариантов море.

Вом по-прежнему хочется это начать?
16 фев 2006, 16:53
а если бы он начал флиртовать с той "незнакомкой",вам легче бы стало.он верен вам,и не надо ему виртуальных приключений.так что,на мой взгляд,он прошел проверку на вшивость на УРА
15 фев 2006, 14:30
Может занят?
Может и ответит. Только не обязательно с последствиями. А так, от скуки или ради прикола.
Я своему тоже слала.
15 фев 2006, 16:14
а он возьмёт и клюнет. захочет поболтать, а потом и поближе познакомиться, встретиться и т.д. кто тогда локти себе кусать будет???? не искушайте судьбу.
15 фев 2006, 16:23
из аси можно и пропасть и не встречаться
Anonymous
15 фев 2006, 16:28
делать вам нечего
16 фев 2006, 15:44
полностью согласна-делать нечего или с жиру беситесь.
16 фев 2006, 15:45
Наверно делать нечего))))
Anonymous
16 фев 2006, 15:52
А потом,после таких игр сопли жевать что он повелся и может он мне изменяет?Зачем провоцировать?
16 фев 2006, 15:54
Дык все равно ж не ведется.....
Anonymous
16 фев 2006, 15:59
Но а если бы повелся,кем бы сейчас оказался? Конечно же козлом.Зачем так делать,он может ради шутки и ответить в следующий раз а вы будете обижаться,отношение будет меняться,он это заметит.....вот так семьи и рушатся,от нашей человеческой глупости.
AD
AD
16 фев 2006, 16:01
да не писала бы я ,что он козел,это как флирт такой игра ,что ли....
16 фев 2006, 16:02
Да! Улита! ну ка быстро дала обещание больше так не баловаЦЦа!! :))
16 фев 2006, 16:53
А мы Вам что должны совет дать как сделать так, чтобы муж велся на "незнакомок" ? Или Вы просто хвастаетесь, что он у Вас такой "стойкий"? Думаю он Вас просто раскусил, вот и все. Советую использовать такой ник, чтобы он подумал, что это какая-нибудь симпатичная знакомая, которую он встретил на вечеринке у друга два месяца назад, ну вспомните какую-нибудь. Т.е., чтобы он мог прикинуть, кто это может быть.
Удачи Вам в Вашем предприятии, в смысле - не разочароваться в конце игры.
(с транслита)
А при чем тут "не цепляю"? надо было назвать топ "Мой муж самый верный" Тогда было бы логичнее. А при чем тут вы и незнакомка? Если бы на аське вы зацепили своего мужа под таким ником, надо было называть топ не я зацепила мужа, а муж- любитель инетных барышнь или типа того...не корректный топ какой-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325