Меню

его разлюбили или???????

AD
автор
15 фев 2006, 16:19
Девочки!
У меня были предположения и подозрения(90%),что у мажа есть любовница, и он довольно часто приходил домой позднео, я проверяла телефоны и видела ,что он звонит.
И вот уже недели 3 муж после работы домой,на телефоне нет никаких звонков,но муж стал таким грустным,меня почти не целует,не обнимает.
В целом все Ок,но все таки что то в его поведнеии не так!
Может они расстались, и он тоскует?
Мне так противно от этой мысли и даже не знаю, как себя вести с ним.........
Anonymous
15 фев 2006, 16:35
Похоже что да.
15 фев 2006, 16:45
Ничего, другую найдет и снова будет веселым )
Anonymous
15 фев 2006, 16:56
как оптимистично!
15 фев 2006, 19:24
похоже либо они поругались либо она его бросила, почему она, да потому что он грустный...
15 фев 2006, 22:28
...и очень похоже на правду.
(с транслита)
16 фев 2006, 17:09
Пожалейте, выступите в толи миротворца. Глядишь, сойдутся они опять и он станет радостным и весёлым.
16 фев 2006, 01:11
А вы в открытую у мужа спрсите!Может дело совсем не в ьетом!И вабще не понимаю..вы больше перезиваете 4то мужу плохо,а не 4то он вам изменил?
(с транслита)
Anonymous
16 фев 2006, 16:07
то,что он мне изменил я уже переживала и устала думать на эту тему.теперь он просто стал холодный со мной!
16 фев 2006, 16:56
поговоите с ним,спросите что с ним происходит.мне кажется сейяас у вас есть реальный шанс опять стать для него самой лучшей и не заменимой.используйте момент его слабости в свою пользу
Anonymous
16 фев 2006, 17:01
Я, может, злая, но мне кажется что теперь, когда он вечерами дома грустный, хороший момент дать ему почувствовать примерно то же, что чувствовали вы. Приходите домой поздно. Он будет тосковать по любовнице, потом заметит, что что-то и жена уже не постоянно под рукой, начнет думать, анализировать, винить себя, что подтолкнул вас к измене и возможно потерял...
Конечно, всякие могут быть варианты развития событий, но хочется проучить. Чтобы он пострадал не только из-за нее, но и из-за вас. Он сейчас, мне кажется, более восприимчив к таким вещам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325