Меню

День святого Валентина удался

AD
15 фев 2006, 18:00
Моя история вчерашнего дня:

В обед на работе 14 февраля я вдруг поняла, что ни подарка ни даже открытки для любимого мужа у меня нет. Пробежавшись быстренько по магазинам я схватила первое, что попалось мне на глаза - коробку шоколада, открытку, воздушные шарики в виде сердечек и костюм дьяволицы (красные рожки, и мохнатый красный хвост из перьев). Прискакав домой после работы в совершенно взмыленном состоянии, после принятия душа с полотенцем на голове, шариком в зубах и пылесосом в руках начала свой незабываемый вечер. Рога мне пришлись как раз кстати, потому что зла я была неимоверно - в основном на себя за то, что все всегда дотягиваю до последнего момента. Надув 8 шариков, я - совершенно бездыханная( в прямом смысле этого слова), привязала их к кровати. Высушив волосы и намазав лицо - остатками крем пудры (но почему все кончается в самый не подходящий момемт!!!) я судорожно начала искать к комоде чулки. В комоде я обнаружила не распечатанные колготок в колличестве 4ех пар (блин почему когда надо их никогда нет), по одному чулку от 2ых разных пар, и одну пару белых чулок (последнии совершенно не соотвествовали моему образу). Выругавшись, я решила забить на чулки и принялась за поиски комплекта - красного боди и стрингов, присланных мне из Италии подругой лет 8 назад. Перевернув все в вверх дном и найдя комплект в самом дальнем углу шкафа, я с облегчением вздохнула - боди растягиволось по нужного размера, стринги налезали (хоть и неимоверно впивались в пятую точку. И так, с замершим сердцем я разлеглась на кровати в ожидании мужа (рога, хвост, боди, красные туфли - все как положено). Прошло 15 минут, потом 30... Поняв, что долго так продолжаться не может, я побрела на кухню... В холодильнике ничего путного не оказалось, муж отвечал за пропитание в тот день и обещал "заколоть мамонта как только освободиться после работы". Покосившись на коробку шоколода, я все же отбросила эту идею - не хорошо есть чужие подарки, особенно если они еще не подарены.

И вот он долгожданный момент - ключ поворачивается в замке. Я притаилась в спальне в предвкушении вкусного ужина, который обещал мне муж. Внизу закопошились мешки, захлопала духовака ( значит ужин будет скоро...) . Ну вот шаги по лестнице, заходит он... Сцена из серии "стою на пороге борделя" или "жена в костюме дьявола наконец-то открыла свое истенное лицо"... Спешу всех успокотить, откачивать его мне не пришлось, оболдев сперва от кол-ва красного цвета, он все же пришел в себя через минуту другую. Последующие пол часа прошли в полном дурачестве на кровате и игре. Каждый доставал из мешочка бирочку с глаголом и должен был выполнить задание. Мужу досталось станцевать стриптиз - (не помню, когда я в последний раз так ржала). Ужин прошел замечательно (изголодалась я изрядно) , после мы перебрались в гостинную, зажгли камин (я чуть не подпалила себе хвост), включили эротический канал, по которому почему -то показывали французкую сиротку бродившую по улицам Парижа... Попытка улечься поудобнее на кожанном диване не привела к особому успеху, по кровать это же так обыденно - в этот день все должно быть эротично ... Когда я лежа на диване (слегка сползая вбок)изображала эротическую богиню, обажаемому мужа пришла идея выпить шампаского, но не просто так, а с моего самого сокровенного места. Идея скажу я вам звучит красиво, но когда под тобой вдруг оказываетыся липкая лужа и ты начинаешь прилипаешь к кожанному дивану - начинаешь думать иначе. Чашу терпения переполнил шоколад прилипший к моей пятой точке. В итоге с шоколадом на заднице, мокрым хвостом и с рогами свисавшими где-то сбоку, я побрела в ванную. Закончилось все хорошо, скажу только - День святого Валентина удался...
15 фев 2006, 18:07
:)
15 фев 2006, 18:24
=D> =D> =D> =D>=D> =D>
15 фев 2006, 19:20
супер :)
15 фев 2006, 22:02
:)))))
15 фев 2006, 22:32
Очень прикольно :-))))
17 фев 2006, 01:22
Класс ! :-) =D> =D>
(с транслита)
17 фев 2006, 13:43
Класс!!! Посмеялась от души
16 фев 2006, 01:07
Романтика,да и только!
(с транслита)
16 фев 2006, 03:21
аааааааааааааааааа нет сл9ов:) издайте етот рассказ:) гыыг ааааааааааааааа шикарно:) и как еот мен не дошло в голову гыгыыг красное? гыг аааааааааааааааа
(с транслита)
16 фев 2006, 03:24
Класссс! Я обхохоталась! Хорошо написано. Переведу мужу :)
16 фев 2006, 03:25
Какое шампанское было?:)
16 фев 2006, 03:27
Не шампанское правда было,а игристое вино АSTI, но по русски все игристое шампанским называют
17 фев 2006, 13:52
Здорово! Очень рада за Вас и Вашего мужа :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325