Меню

вопрос тем, чей муж знает о вашей измене

AD
муля
15 фев 2006, 18:13
Девочки, как муж реагировал на новости о вашей неверности. Какие были реакции? Как он стал вести себя с вами дальше. Мне это важно, чтобы понять, стоит ли продолжать с мужем отношения.
Anonymous
15 фев 2006, 21:59
Конечно он будет рад:) БРЕД!
15 фев 2006, 23:38
Зависит от того а) надо ли Вам это самой (продолжать отношения с мужем) и б) как Вы себя поставите. если будете мучаться виной - то на этой вине ездить будут пожизненно. если так, что это муж должен заслужить Ваше расположение, а не Вы - его прощение - то возможно.
16 фев 2006, 01:03
сначала не верил. ни в какую. и ничего не менялось. я приходила утром..... и все. потом все же мой любовник ему сам сказал. поверил. простил. умолял не уходить. развелись.
все зависит от того, какой этот самый муж.
17 фев 2006, 18:37
Первого граж.мужа сразу поставила перед фактом Глаз за глаз,вернее за один два.Соглашусь ситуация не из типичных.Я первая не начинала.Но слово привыкла держать.Ха-ха-ха.
(с транслита)
18 фев 2006, 01:05
занятный вопрос :)
(с транслита)
22 фев 2006, 11:13
Стоит ли ему продолжать отношения вами, вы хотели спросить?
Anonymous
15 фев 2006, 19:26
ха-ха.таких нет
15 фев 2006, 21:40
Почему же нет. А я? Я изменяла мужу в открытую, т.е. прямо у него на глазах. А дело было так: у нас родился первенец, у меня, естественно, посродовой стресс (я старая, страшная и никому не нужна!), для мужа тоже шок. Ну, он к водочки присосался. А он у меня чувствительный - как выпьет - так вообще ничего нигде не стоит (простите за прямоту). Я не долго думала и нашла себе молоденького мальчика 17 лет. Смазливый, крепкий. Этот мальчишка провожал меня до дома, с коляской помогал, а муж на все это с балкона смотрел. Молчал, сказать-то нечего, сам виноват. Один раз они подрились, муж любовника чуть не задушил, но я узнала об этом только через год (муж проговарился). В общем, через 2 месяца выгнала я мужа к свекрови, но уже на следующий день он на коленях приполз -Жить без тебя не могу!-говорит, - Брось его, чем я хуже? Я ему все высказала, и с тех пор он и стопки без моего разрешения не выпьет. А я не изменяю, ни к чему все это. Не зря пословица глосит - синица в руках лучше, чем журавль в небе.
P. S. Живем с мужем уже почти 8 лет, трое детей :))
Anonymous
16 фев 2006, 00:37
использовали мальчика, не жалко? а в 17-ть лет к матери с ребенком подкатывать это дурь
16 фев 2006, 14:59
Нет, не жалко. На сколько я знаю, сейчас он прекрасно живет с девушкой и счастлив. А разошлилсь мы сним по общему согласию - просто решили остаться друзьями. И вообще - это был хороший урок и для меня и для мужа. А мужиков надо держать в узде, иначе на шею сядут!
17 фев 2006, 17:20
восхищаюсь вами!!!
16 фев 2006, 00:55
О4енй хоросо у вас все ето вишло!Далеко не у всех так бивает
(с транслита)
Anonymous
15 фев 2006, 22:11
Я изменяла и сама рассказала.Мне было очень нужно что бы он свалил.А он стал прощения просить,измениться обещал.Только после этого постоянно это припоминал,разошлись.
Anonymous
15 фев 2006, 23:46
Я по дури сказала. Кажется, что брак стал крепче.
16 фев 2006, 00:56
Все зависит от вашего муза!
(с транслита)
16 фев 2006, 16:02
Я даже экспериментировать не буду.Потому как мой не простит.Да я и не хочу никого.

А вот первый муж повел себя как последний придурок!Узнал от меня, потому как я не просто гульнула, а решила строить свою жизнь с другим человеком.Напивался, пытался бить, названивал моим родителям, родственникам(чтоб повлияли на меня, непутевую).Короче, нервов за короткий срок было истрепано по максимуму.Даже замки пришлось менять.Ну и под занавес - вывез из моей квартиры всё, что когда-то привез.До последней кружки
16 фев 2006, 16:47
А надо было как себя вести, можно полюбопытствовать?
16 фев 2006, 17:42
Ну...уйти с гордо поднятой головой как минимум.А уж руки распускать...На меня папа руки не поднимал, а тут будет видите ли МУЖ себе такое позволять.
Нет, я конечно испытывала чувство вины,стыда, жалости, да и претензий к нему глобальных нет, не виноват же он, что не любила я его.Короче, я думаю, я за всё расплатитась уже, потому как путь к новому счастью был тяжёл, долог и тернист.И сейчас у нас не всё гладко, но я ничуть ни разу не пожалела
17 фев 2006, 18:43
От изменившей жены не уходить надо, а гнать её из дому ссаными тряпками.
AD
AD
18 фев 2006, 01:31
А у вас в доме ссаные тряпки водятся?
22 фев 2006, 11:45
только пеленки. иногда. :)
18 фев 2006, 04:26
Это если дом не ее. Если общий - хрен выгоните. А уж если ее квартира... Все на словах храбрые.
23 фев 2006, 01:20
А вообще, мне нравится позиция - муж изменил - а что такого-то? Подумаешь, ерунда. А жена изменила, так сразу гнать ее, еще и тряпками грязными! Нет уж, пусть терпит, сам виноват, наверное, внимания не уделял, от обязанностей супружеских отлынивал;-)
1
16 фев 2006, 17:14
Я изменяла. даже уходила, потом помирились, но вспоминает до сих пор иногда. В первые месяца 3 был АД! Но я его любила, поэтому терпела.
не я
17 фев 2006, 22:25
Сама не изменяла, но очень близкая подруга уже не раз от мужа гуляла. Её мнение такое: "Конечно нужно рассказывать, рассказала и грех с души сняла, а то что он там чувствует это его проблемы. Моя совесть чиста, я ни кого не обманываю!!!" Когда подруга первый раз мужу изменила и рассказала об этом, (причем конец её душеизливания был таким: "Знаю что я б..ть, не хочешь жить уходи!")муж ушёл, нажрался как скотина, а с утра обратно пришёл и всё простил...
Я
22 фев 2006, 11:05
Изменяла. Сказала сама, тогда, когда решила уходить! Муж предлагал не расставаться. Разошлись. У мужа появилась женщина. Потом сошлись снова. С тех пор 2 года я ниразу не услышала ни одного упрека! Только, когда я резко в чем-то его обвиняю, может сказать: "Не нравится, уходи, ты же так привыкла решать проблемы!" Ничего не говорит, даже когда я как-нибудь в шутку вспомню его пассию, ну или что-нибудь в этом роде.
Я
22 фев 2006, 11:15
Да, кстати... У "знакомых" была практически обратная ситуация: он изменял не раз, она узнала (хочу заметить, 2 из 3 за год брака были ее подруги) про один случай и решила отомстить, видимо (с ней не общалась, незнаю), так он увидел это своими глазами. Сначала он ее ударил, потом выпил с любовником, потом она просила прощения (!!!), он простил (из-за ребенка! - посмотрите какой я хороший, дочку люблю), и вспоминал он ей это 100 раз на дню! Не смог простить! Правда еще и изменял!

ЗЫ. К слову: как жаль, что я узнала эту историю поздно! Слишком поздно! Я была, наверное 655, с кем он изменил жене, мне 20, ему 27. Через год он ушел ко мне, а я к нему (влюбилась, дура!)
Козел! А я коза! Слава Богу мой муж со мной не согласен в последнем вопросе! :)
22 фев 2006, 11:19
и надо вам такое счастье?
изменяла-молчала.
22 фев 2006, 13:27
Мой вам совет, как жены с болшим стажем. Муж не должен знать о вашей измене! Это будет отравлять вам всю вашу последующую жизнь, мужики -они собсвенники, каким бы "прогрессивными "они не казались. Если муж дорог- идите в отказ до последнего. Даже если будет приводить доказательства. Нет и все! Поверьте, от этого всем будет лучше. Если, конечно, вам муж дорог.
22 фев 2006, 17:16
Согласна на 100%
(с транслита)
22 фев 2006, 22:29
Тоже самое про бывших мужчин "Кто у нас не первый тот у нас второй" и БАСТА. Я сама никогда не изменяла, ни мужу ни бывшим притендентам на это звание, вообще не знаю этого и боюсь страшно, но уверена, что никогда своему мужчине нельзя рассказывать про свои "достижения". ОН должен быть единственным и неповторимым, иначе ЭТО может вылиться в какой-нибудь из ссор, даже через года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325