Меню

Мне уже не страшно

AD
15 фев 2006, 19:50
Раньше я думала,как это жить без мужа и воспитывать одной ребенка,сейчас мне уже ничего не страшно.Ребенок,это то,к чему женщина стремиться.Ради ребенка можо пожертвовать всем,даже своей жизнью.
Ну не понимаю я мужиков,вообще отказываюсь понимать.
Про своего мудака и его прихвостней я молчу,писать что либо,это уподобляться им и доставлять удовольствие,чего я не хочу,сейчас я абсолютна спокойна.
Раньше меня все задевало,я жутко бесилась,а сейчас переболела,наверно повзрослела что ли.Моя дочь--будет самой счастливой малышкой на свете и пусть у нее не будет папы(есть тока био,да и тот ....недалекий и .... чел),я ей все компенсирую.
Даже сейчас когда она видит биопапу,она его боиться,а это уже что то значит,даже я чувствую исходящий от него негатив,а то что он говорит,вообще бред сивой кобылы,типа во всем виновата моя мама,ага,щас,а он значит вообще не при делах.
Короче,все надоело,даже сейчас когда звонит,мне параллельно что он там болтает.
правда иногда хочется прижаться к его груди,но я себя сдерживаю,т.к. не могу простить то,что он бросил на произвол судьбы.
После лета хочу выйти на работу,хотя бы на полдня..
Записала сегодня дочь в центр раннего развития,в лягушатник,на танцы(кто бы подумал,что есть танцы для годовалых).
Ради нее мне не страшно ничего.
Да,боязно все новое,но как говорится,глаза бояться,а руки делают.
Наверно,я больше в инете не буду появляться.
Кто меня знает--пишите мне на мыло,всем остальным счастливо...
Мне было приятно с вами общаться и простите,если что было не так.
С уважением, Татьяна Петрушенко (Скорпионелла).
15 фев 2006, 20:17
Вы очень сильная женщина!Желаю Вам женского счастья, а по поводу ребенка,согласна - это самое главное:-)Удачи Вам!:-)
Anonymous
16 фев 2006, 02:12
Если бы она была сильная, она бы, как минимум, привела бы фигуру хотя бы в подобие порядка
16 фев 2006, 11:09
Писать такие вещи может только очень подлый человек.
16 фев 2006, 13:17
А помоему она милая, не всем нравятся жерди,главное ,чтоб она сама себе нравилась.
Anonymous
16 фев 2006, 13:20
Вот именно. Милая. Подружка, жилетка, но не секси и не жена.
16 фев 2006, 13:27
Я знаю много мужшин ,которых привлекают милые пышечки))))И для них они и секси и жены,главное ,чтоб женщина самой себе нравилась и тогда от нее исходит уверенность в себе
16 фев 2006, 17:13
а муж судя по фото Апполон прям, бррр ,каждому свое, пусть найдет себе худющую сексуальную дуру и будет счастлив :), главное, чтоб такая на коленки не садилась - кости впиваются :):):)
17 фев 2006, 11:09
Девчонки,разместила новые фотки в альбоме.
Вам понравиться
17 фев 2006, 11:31
фотки классные, ты очень симпатичная, а мужу твоему (теперь уже видимо бывшему) в спорт зал срочно нужно когти рвать (кто бы говорил про похудание, а уж не он :):), счастья тебе и твоему ребенку, пусть все у вас сложится, а БМ еще локти кусать будет, когда детство в ж.. отыграет и дойдет (может быть), что он потерял, а дружки его "крутые", как сами женятся, так вся спесь с них слетит и оне же его и пошлют (очень много таких примеров :) ). Не грусти, жизнь только начинается :)
17 фев 2006, 12:27
Ну что вы, что вы, мадемуазель! Я не крутой и никогда им не был. Вот ведомство наше это да, а я так ежик с окраины. Теперь насчет,что мы женимся - я,например,женат. А Консультант, кстати, тоже. Уже 29 лет. Я с его сыном вместе в учебном центре ФСНП учился в 1999 году. Он Интернет еще только осваивает,поэтому редко здесь появляется. Но скоро дядька раздухариться и мы услышиим его глас.
17 фев 2006, 13:18
я не буду с Вами спорить, ибо нех.. :), не знаю может вы с женой-то тише воды ниже травы, или може тона дура бессловестная, т.к. человек, позволяющий себе высказывания, подобные вашим в адрес женщины, на уважение не способен в принципе, поэтому дисскусию считаю исчерпаной и будте счастливы, а у автора все будет хорошо, чтобы вы об этом ни думали :)
18 фев 2006, 23:38
М-да. Нашел, чем гордиться. В наркоконтроле он работает. Самое большое достижение вашей жизни, видимо. Предел мечтаний, да? Бедный.
20 фев 2006, 17:59
Нет, предел мечтаний уйти на пенсию генералом. И разводить кроликов на даче. И учить внуков стрелять из наградного ПСМ по выходным
20 фев 2006, 23:33
А как же литературное поприще? И потом, с кроликами не посплетничаешь. Мелко плаваете.
16 фев 2006, 19:18
Глупость. Очень многим мужчнам нравятся женщины далеко не худые. :-) Не раз приходилось видеть, как прогуливаются тощий молодой человек и его женщина, по размерам в 3 раза превосходящим его. :-) Зачастую в фитнес-студии приходилось видеть худющих женщин, который достаточно эффектно смотрелись в одежде, но снимали ее и превращались в нечто кошмарное: целлюлит, расширенные вены, иногда дряблая кожа в весьма юном возрасте. Бееее.
(с транслита)
23 фев 2006, 23:51
а что вам так не нравится?
То что не секси?или не жена?
Как говорится на вкус и цвет .....
Мой муженек тож не худышка,не аполлон,но нравится женщинам.
27 фев 2006, 11:03
Ну - не зря же говорят - на вкус и цвет... Так что вы не обращайте внимания на подобные высказывания!!!!!
17 фев 2006, 09:24
А вы наверное тот самый муж?
Как подросток-одиннадцатиклассник - "похудеть, похудеть".
У вас аргументов нет?
Она и так классно выглядит.
20 фев 2006, 13:05
... и двинула мужу в глаз?
Фигура в подобии порядка - это по-моему пациент пластического хирурга в первые 3 часа после операции.
AD
AD
21 фев 2006, 10:28
А у вас откуда такие подробности? Тоже в замочную скважину подглядывали?
Anonymous
16 фев 2006, 02:10
Вы не сможете ей всего компенсиовать. При таких подходах к жизни Вы ей обеспечиваете одиночество.
16 фев 2006, 12:05
Да глупости это
Anonymous
16 фев 2006, 13:13
Увы, не глупости.
16 фев 2006, 17:22
+1
Одиночество и гиперопёка.
комплексы обеспеченны :)
16 фев 2006, 12:07
Удачи вам и вашей дочки, все у вас получиться и будет хорошо, поначалу будет трудно, иногда очень трудно, но... после черной полосы всегда белая.
А злые высказывания вы не принимайте близко к сердцу, не обращайте внимание на них.
Удачи!!!
16 фев 2006, 20:03
Молодец!!!Так держать!
16 фев 2006, 23:23
удачи вам, вы умница. Многие не решаются и живут всю жизнь на войне, а потом и сами жизнь прожили зря и ребенка несчастным сделали:)) Удачи Вам. Моя мама тут недавно в 47 лет начала жизнь заново:)) правда ребенок уже взрослый. Удачи.
18 фев 2006, 23:05
Дай бог вам терпения и сил!
(с транслита)
20 фев 2006, 13:04
стоп!
А вы, собссна, куда намылились???
Вам, канешна, удачи, но с форума-то валить зачем?
24 фев 2006, 15:50
У меня вопрос к Вам.
Фото под названием "14 Февраль 2004 Я-самая красивая" почему-то в голубенькую пятнышку ... Это что - брак или на других фотах не видно "рисунка"?
24 фев 2006, 22:38
Это просто сбой в компе фотографа,к сожалению,исправить никак,попробую отсканить то что есть..
24 фев 2006, 23:06
Жаль, красивая фотография!
Хотя сейчас нет ничего невозможного ... Вполне достаточно даже просто Фотошопа. Если сами не умеете пользоваться можно обратиться к специалистам в фотосалонах. :-)
24 фев 2006, 23:31
Да,мне она тож очень нравится.
А еще мне нравится фотка в синем зале...
15 фев 2006, 20:54
Божешь мой, Сема! Вы таки посмотрите,хто до нас прийшов, дядя Слава скорее сюда! Ты прав оказался, это Танюшка ибн Юрьевна с Балтийского банчка! Ай, молодца! Угадал! Влет! Вот, что значит, Советская выучка. С меня бутылка "Хенесси", как с проигравшего! Танечка, позвольте Вам счастья взахлеб пожелать. И дочке Вашей тоже. Поверьте, ваш брак был ошибкой.
Может теперь ваша маман найдет вам нового мужа, с толстым портмонетом, с машиной, с дачей неподалеку от вашей и прочими атрибутами сладкой жизни. Вот только никто не даст вам гарантию, что он будет любить вашу маму (свою тещу новоприобртенную) и позволять ей приходить к вам в квартиру (и открывать ее своим ключом) в 8 утра, когда вы с супругом в дезабелье по ней фланируете. Никто не даст вам гарантию, что кроме Вас он не будет шпилить свою секретаршу разнообразными методами и вы вновь появитесь на Еве в разделе "Все мужики козлы ..." А может пресытившись упругой попкой своей сговорчивой референтши он будет мочить конец в сраке у стриптизеров из клуба "Джунгли", такие случаи тоже бывали, поверьте мне старому циничному обалдую (это я шутейно, я моложе вашего благоверного "Оборотня в панталонах" на два годика). Опять же никто не даст и дохлой мухи в гарантию того, что он, несмотря на свой толстый оклад, будет выделять вам деньги на ваши любимые журналы "Гламур", "Офисель", "Космополитен", "Элле" и прочию гламурную педерастию. А заодно оплачивать ваши милые прихоти, наподобие "Макдональтса" (банкиры, вообще, жуткие жадины). Потом вы разве не допускаете мысль, что на дачу вы можете вообще не ездить. Вашему мужу не захочется, например. А в паче чаяния, ежели теща выступать будет, можно будет ей и в бубен дать. Да посильнее, а неулыбчивым ребятам из угро приехавшим его забирать, можно сунуть пару тысячных билетов банка России в карманчик их кожанок (или ветровок). Как говоривал незабвенной памяти Никита Сергеевич, "Путь в коммунизм я указал, но не обещал что в пути кормить буду ..." :-) Поэтому вскоре мы вновь увидим вас на форуме. И покалякаем снова о жизни. А насчет того, что вы куда-то записались, то у муженька Вашего хранятся ваши планы о жизни:
1. Записаться на тай-бо (записались, но ни на одно занятие не ходили)
2. Ходить на танец живота (тоже осталось только на бумаге)
3. Ходить в бассейн (насколько знаю из общения с Оборотнем ни разу не сходили). Вы даже на дачке-пердачке своей бывая с мужем, на озеро не сходили покупаться, хоть оно и в двух шагах у вас от ваших 6 соток. Маменька пущать вас не изволила. Мы на него (в смысле озеро) уже без Вас ездили на машине в августе 2005г, когда я с Москвы в командировку приезжал. Хотя опять же, не злорадствую, а желаю успехов. Дочку берегите. И мужу сердце не тиранте. Засим разрешите откланяться. Грибоколдуй Вертибутылкин, эсквайр
15 фев 2006, 21:20
как же я была права написав про прихвостней,вот уже один появился.Скажу вам по секрету дорогой ТТ-33,Вашему другу светит срок за уклонение от уплаты алиментов.Я сегодня подала заявление в суд,и тут то он не отвертится.
Насчет моих хочушек,покажите мне того,кто ничего не хотел бы,наоборот,если человек хочет чего то и тащится к этой цели это же прекрасно.
Насчет озера--на здоровье,тока оборотень трус,каких еще свет не видывал.Быть рядом и не зайти к дочери,спросить как дела и пр,это же низость и трусость.
Как же низко пали наши мужики,преследовать в инете человека,кот.вы даже не знаете,а если и знаете то по рассказам параноика,у которого крышу снесло.
Как же все это мерзко и подло...
15 фев 2006, 21:46
Не обращайте вниманийа на сопливую "мужзкую солидарность", как известно, здорово звездитсйа на куче д***ма. Вы определились и ето главное, не тратьте нервы понапрасну. Удачи вам!
(с транслита)
16 фев 2006, 19:54
Танечка! не обращайте внимание на сетевых шутов!
всего вам хорошого сдевочкой! раскажу свой опыт: выросла я в семье без папы, т.е. он конечно был, но сплыл! никаких комплексов у меня нет, можете мне поверить! все прекрасно! никогда, НИКОГДА не считала что мама была неправа или виновата! т.к. вижу прекрасно своего папашу и удивляюсь почему, вообще за него кто-то мог замуж выйти.... все будет хорошо!!!!
одной прожить можно прекрасно! а для секса и маленьких увлечений мужчинки всегда найдутся!
(с транслита)
15 фев 2006, 22:29
А вы правда мужчина?Никогда таких подлых истеричек не видела!!!Как говорится,скажи мне кто твой друг...Автор,ловко вы сбежали от психов...
15 фев 2006, 23:32
"папа, с кем ты это только что разговаривал?" (с)
AD
AD
Здравствуй,братишка! По фотке был опознан муж Скорпиошки, он самый, мы его называли "Медвежонком", он действительно на медвежонка похож.Хороший малец,попал бы он к нам в Управу,мы бы из него человека сделали,а так попал к сраным интеллигентам и пропал.Братан,я уже в отставке,хватило выслуги на полную пенсию,сижу дома,работаю в безпеке консультантом.Поджробности в личке
17 фев 2006, 11:02
Скорее колобок.На медвежонка он не катит.
не автор
16 фев 2006, 22:09
Знаете, приятель, найдет ли автор себе другого мужа или нет - дело десятое. Даже если и не найдет - самомамы вырастили огромное количество отличных детей - я сама из таких

А вот Ваш приятель себе другого ребенка точно не найдет. И, когда (если) вырастет из нынешнего инфантилизма - он это поймет. И вряд ли поблагодарит подначивавших его дружков

С тещей отношения не сложились не у него первого, не и него последнего. Моего мужа тоже вон трясет при виде тещи. Но взрослые люди, вступающие в брак, берут на себя отвественность за выстраивание отношений, в том числе и ради детей.

Так что желаю Вам и Вашему приятелю повзрослеть либо достаточно рано, чтоб еще не все потеряно было, или уж никогда - тоже вполне приемлемая форма существования

А автору хочу сказать, что все будет хорошо. У менямаму в свое время приятели отца также чморить пытались, в итоге у нее-то жизнь удалась, а вот у остряков м-во в старости боком вышло...
17 фев 2006, 12:09
"Вечно дуры бабы все испортят" сказал как-то великий русский адмирал Степан Осипович Макаров,который был, кстати говоря любим женщинами,обласкан (пусть и запоздало) царем и был женат на очень красивой женщине. Уважаемый неавтор! Кто это чморит нашу Скорпионеллу? Тыкните в него своим пальчиком. Скорее мы чморим нашего сотоварища, которого умные люди (себя к ним не причисляю,не дорос еще) предупреждали,что женитьба на девочке,мама которой банкирша, которая кричит, какая она вся законница и чтит закон,а сама нарушает его на каждом шагу - не самый лучший вариант подруги жизни. Но он ее защищал с пеной у рта и кричал,как он ее безумно любит, ценит и обожает,что она такая вся растакая. Он сейчас об этом вспоминать не любит. Но мы-то помним. Только теперь впридачу на шахматной доске появилась новая фигура - его дочка,маленькая пешечка,которяа станет ферзем (вы в шахматы играете?или как?)-его дочка. И уже ничего не изменить.Так что Скорпионелле можно поаплодировать только! Шутка ли,все успела за год - и дите родить, и мужа нах... послать.Вообще брак,это как весы,постороен на системе сдержек и противовесов,но когда жена целенаправлено стравливает свою маму и мужа,а теща стравливает жену и мужа, отчим тоже подгавкивает на мужа и жену,то согласитесь это уже не брак.А что-то иное.Это похоже на "схватку бульдогов под ковром" (хоть и алкаш был Уинстон Черчиль,но образные сравнения у него очень меткие)- теща ведет свою игру,отчим свою,все травят зятя,зять прикрывает жену,а жена кайфует.Сколько раз теща Оборотня ему говорила "Не нравиться со мной жить - валите и живите сами",а ее дочушка падала на колени и кричала "Мамочка не надо,все сделаем как скажешь,ноги будешь мыть,а мы эту воду будем пить!" Ведь жилье у "Оборотня ..." было,он снимать даже был согласен,ходил после работы на "Рамсторе" машины разгружал,чтобы снимать - но жена ему сказала "Нет!Мы будем жить с мамой!И точка!" Теперь, конечно, хули разбираться в этом гавне,когда рухнуло все. Виноваты все - и Оборотень,который колбасу свою совал куда не надо, и теща, которая путала зятя с бесплатной рабсилой и бессловесной скотиной, и женка Скорпионелла, которая всю жизнь прожила за мамкиной юбкой и своему оборотню даже рубашку не погладила и пуговицу к ней не пришила за все время их семейной жизни. А делала все это теща,но ипала за это зятя. Так же как если бы за неприбитый гвоздь в кухне сношали бы его жену! Виноваты даже вы, госпожа не автор, потому как сидите и шептуна тут пускаете в анономе. Виноват даже я,потому что служба идет,а я в сеть втихую вылез. Только учтите одно, дамы, я эту семью знаю,а вы нет, поэтому об инфантилизме судить не можете. А вообще, дите нах. Встретимся через 10 лет и посмотрим, кто был прав, а кто не очень. Время нас рассудит. И осудит. А пока, скажу одно "Модератор! Закрывай тему! Оборотень, мы с тобой! Успехов тебе,братишка!"
17 фев 2006, 12:47
Может и не в тему :) Но - нравится мне ваш слог сегодня... а может и всегда нравился, но я как-то не особо присматривалась.
А теперь по теме - я склонна более соглашаться с вашими высказываниями, нежели с некоторым истеризмом девушки. А дитя в подобной ситуации всегда жалко... что бы ни говорили.
17 фев 2006, 13:44
Спасибо на добром слове,сударыня. Разрешите подбежать,шаркнуть ножкой и приложиться к ручке?
17 фев 2006, 19:20
Да легко! :)
Ну а вам от меня - реверанс по полной программе!!! :)
18 фев 2006, 23:54
За что реверанс-то? У него-то, конечно, пост совсем не истеричный, если учесть, что он вообще сторона левая. И нефиг подробности ЧУЖОЙ личной жизни обсуждать без разрешения. Хотя бы Автора топика.
19 фев 2006, 00:19
кстати. да - совсем уж некорректно...
20 фев 2006, 12:53
да вы че???? а что корректно???? Обсирать его? Отвешивать исключительно корректные слащавые фразы автору????
Я же лишь высказала СВОЕ мнение - имею ПРАВО, знаете ли...
А истерить вместе со всеми - что-то не по мне сегодня как-то...
25 фев 2006, 03:27
истерика тут у ТТ... бабья...
27 фев 2006, 11:10
нууу... я бы сказала, что истерика у обоих. У автора - в желании высказаться и найти выход своим далеко не позитивным эмоциям... А у ТТ - желание "вывести на чистую воду" с его точки зрения....
Я же лишь говорила о том, что:
1. Мне понравился стиль ТТ
2. Постаравшись посмотреть на ситуацию отвлеченно от того, что я вроде тоже женщина и типа надо бы поддержать автора я увидела БОЛЬШУЮ правду в словах ТТ - о чем и сказала.
Вот и все. :)
27 фев 2006, 11:39
Подпишусь. Хотя тема и тон, заданный автором, совсем не перекликаются с тем, что ТТ написал, и я не читала предыдущих топов автора, но не вижу в словах ТТ ничего сверх (придуманного, изощренного и т.д.). Обычная житейская история. Гоните прочь своих мам из своей постели.
27 фев 2006, 17:19
согласна - истерика у обоих... и автор у меня тоже вызывает... ну... не амые лучшие эмоции..
Но! Автор трясет своим бельем - имеет право... а вот мужчинка - чужим... что вообще некрасиво:(
20 фев 2006, 12:50
а мы разве обсуждаем???? Мы тут реверансами обмениваемся и к ручкам прикладываемся.
17 фев 2006, 18:09
Как вы его любя, братишка. Ах боже мой, сю-си пуси. А мыслей у вас не возникает, что благодаря таким советчикам очень многое в семьях рушится. Что взрослый мужик, все оглядывается на тещу. Ох ходил он разгружать, и что?результат этого? Хотел снимать жилье?значит так хотел...
Все проблемы решаемы, абсолютно. А муж любит жену, хочет жить с ней, не должен он ни на кого оглядываться, теща, теща, теща. Нашел жилье, собрал свои вещи, позвал жену-любит, пойдет. А так не выход. Многие девочки привязаны к матерям, и в этом нет ничего ососбенного.Это он и только он, должен найти подход к ней, а она к нему. Он же взрослый мужик, он женился, значит ему нужна семья, он в ней нуждается, так и решать и находить выходы должен он. А так получается, что же с тещей он жить не смог, а женился то на ком?
Кстати, какие подробности...откуда у вас сведения такие?вы в замочную скважину подглядывали, или плащ невидимка под рукой? А если этот самый братишка вам все поведал, то это говорит еще и о том, что он трепло....В любом случае ваша осведомленность не знает границ,знающий вы наш.
И все эти пуговицы, рубашки -это быт, который должен регулироваться между супругами, но ни как ни вашими высказываниями.
Так что, вашими устами, да мед пить..
19 фев 2006, 18:27
Мой ответ читайте ниже
18 фев 2006, 23:46
У вас с головой в порядке, молодой человек? И что вы делаете на женском сайте? Любите посплетничать? Грязным бельем (заметтьте, даже не своим)помахать над головой? И что это вы так возбудились-то? Пост накатали огромных размеров. После подобного поста (Боже мой, и бывают ведь еще на свете подобные ублюдки) сразу ясно, что муж автора, извините, полный мудозвон, поскольку, как известно, с кем поведешся. И постом этим вы прежде всего себя опустили. Так то вот. В наркоконтроле он работает. Полы метешь там, дурень?
19 фев 2006, 00:54
=D> ППКС
сама б я так хорошо не сформулировала
19 фев 2006, 17:32
Чего я на бабском сайте делаю? Материал для книги собираю. Про бабскую логику. Уже 80 страниц написал. Это во первых. А в Наркоконтроле я не работаю, а служу. Две большие разницы. Это во вторых. А в третьих как говоривал дедушка Мюллер "слушая сплетенки можно узнать много интересного", это вы женщины говорите метафорами "козел", "урод" и пр. А я предпочитаю говорит существительными и глаголами.
AD
19 фев 2006, 19:03
"В Наркоконтроле нам выпало служить, И день и ночь распутывать Клубков преступных нить ..."
сколько пафоса :)
а пока служба идет "сидеть в сети украдкой", собирать сплетенки и "размахивать чужим грязным бельем" (правильно, работой это не назовешь :))
19 фев 2006, 19:10
Я выходной сегодня, знаете ли. Имею право и своими делами заняться
19 фев 2006, 19:20
"Виноват даже я,потому что служба идет,а я в сеть втихую вылез." - это вы чуть выше написали.

А своими :) делами конечно имеете полное право заниматься, кто ж спорит, надо же и отдыхать когда-то, не все же день и ночь клубки преступные распутывать...
19 фев 2006, 19:32
Вон вы, барышня, в каком контексте. Да, был грешок. А вы что,из управления кадров? А если у вас претензии к песне про "преступные клубки", то это,право, не ко мне. Композитор и автор мне неизвестны.
19 фев 2006, 19:54
Что вы, сударь, право, какие могут быть претензии ...к песне? И я, что вы, свят, свят не из управления кадров.
Я эта... со своей убогой женской логикой пытаюсь вашу мужскую понять... пока не получается.

Ну изучаете вы тут женскую психологию, ну иногда во время службы пишете эти немаленькие посты(все мы грешны) хотя службой видно (или ошибаюсь) своей кичи.. гордитесь (эх, и опасна и трудна), книжку вот пишите (слог у вас хороший, мне как дилетанту нравиться), ну зачем же некрасивые подробности чужих историий на свет вытаскивать (ну не по мужски как то) и кому то доказывать, что вот мол такая-то сама виновата, а этот вот, хорош, ну или не совсем хорош (сам виноват), эх сгубили мужика бабы глупые ... Или вы хотите на женскую реакцию на ваши выступления посмотреть? кому-то тут эта в а ш а правда нужна?
20 фев 2006, 12:57
Ох... девушки... иногда мне становится стыдно за ВСЕХ НАС... за такие вот ответы... Вы, к стати - заметьте - ведь автор совсем не отпиралась от высказываний ТТ... а это хоть что-нить, да значит.
Да, не очень здорово ЧУЖОЕ наружу вываливать, но это еще совсем не значит того, о чем вы написали.
К подобным темам надо подходить с макисмально холодной головой, а не истерить сразу - АХ, ВСЕ мужики - КААЗЛЫЫЫЫ!!!!!
20 фев 2006, 23:23
Стыдитесь на здоровье. Мне тоже за посты ТТ-33 стыдно в этом топе, хотя я и раньше читала его с удовольствием и считала вполне адекватным человеком. Какая разница, мужик он или нет (кстати, нигде я не говорила, что АХ, ВСЕ мужики - КААЗЛЫЫЫ!, поскольку уверена в обратном.), просто то, что он делает, некрасиво. И даже возмутительно. Вы вот респектируете. Стыдитесь за ВСЕХ НАС. А я возмущаюсь. Все справедливо.
21 фев 2006, 10:58
Вы - не говорили... а вот многие здесь именно так и сказали - ах, бедненькая, молодец, что этого козла послала.... И муж такой-рассякой, и дружки его - такие же...
Насчет того, что ТТ не оч здорово поступил - ну так и я об этом сказала...
Я просто в подобных темах, где ВСЕГДА есть 2 лагеря - не люблю высказываться резко, хотя и хочется иногда - вот также сплеча рубануть. Но, посидишь, подумаешь, почитаешь ВСЕ... и становится понятным, что и те хороши, и эти!!!! А в таком случае - есть ли смысл сотрясать воздух??? Ведь от вашего резкого высказывания склока только дальше пойдет - а смысл??? Вот поэтому мне и стыдно, ведь женщина, как никто другой УМЕЕТ разруливать ситуации максимально мирным путем... а тут - базар получается.
А высказывания ТТ - вы правы - оч хороши. Мне тоже его стиль нравицца :) :)
20 фев 2006, 13:35
У вас словарный понос. При полном запоре логики.
В прочем, как всегда...
15 фев 2006, 21:51
Автор, глубоко Вам сочувствую. Не обращайте внимания на всякие комментарии. Эти люди абсолютно безответственны, не умеют договариваться, никем не дорожат и никого не любят. Более того, они не любят даже себя, хотя и не догадываются об этом. Просто то, как они себя унижают отсутствием мужского начала, заметно всем, кроме них самих, даже их друзьям. А на будущее просто знайте, когда мужчина начинает видеть причины разладов в других людях, прежде всего ваших мамах, подругах, бывших мужьях и т.д. Это все от инфантильности, неумения взять себя в руки и быть ответственным за свою семью. Это слабые мужчины, Сильные женщины им не по зубам. Они на нас за это злятся, и делают нас сильнее, сами теряя вообще себя.
Вам будет тяжело какое-то время, но потом все наладится. Обязательно Вам встретится мужчина, умеющий быть настолько сильным, чтобы решать Ваши проблемы, любить и ценить Вас. Это обязательно будет! Желаю Вам большого счастья!
15 фев 2006, 22:11
Автор, успеха Вам и вашей дочке.
У моей подруги был муж - редкостный оболдуй, даже описывать не хочу, про козлов вы и сами все отлично знаете. И она не сразу решилась его послать. Так вот, прошло года два. Сейчас ее надо видеть. Счастливая, красивая, добившаяся огромного успеха за последний год женщина. Чего и вам, собственно, желаю!
18 фев 2006, 13:04
А бывший муж, наверное - алкаш и бомж? :)
18 фев 2006, 13:16
Не, на алкаш. А живет у мамы, потому что квартиру она у него выкупила :)
16 фев 2006, 00:02
Но это же Вы выбрали такого отца своей дочери, не так ли? Разве Вы не видели какой он до того, как легли с ним в постель? Я считаю, все мы сами виноваты в том, что с нами случается. Безусловно, что Вы выживете и будете жить долго и счастливо, т.к. у Вас в принципе нет другой альтернативы. Удачи!
(с транслита)
16 фев 2006, 00:10
иногда беременеешь от одного человека, а рожаешь от другого... образно говоря...
16 фев 2006, 00:33
Вот уж точно подмечено!
16 фев 2006, 00:52
Я не верю (или по крайней мере, никогда такого не встречала), что человек может очень сильно измениться за очень короткий промежуток времени.
(с транслита)
16 фев 2006, 01:11
насколько я помню - у Вас с мужем детей нет...
да, могут измениться и меняются... причем именно за этот короткий период...
к счастью, не все и не обязательно... но достаточно часто...
18 фев 2006, 23:56
Как раз после рождения ребенка может измениться и одна сторона, и вторая, и сами отношения. Я наоборот вот не видела случаев, когда бы они не менялись. Другое дело, насколько людям семья нужна. Полная.
16 фев 2006, 02:14
Такого не бывает. "Костяк" все равно один. Это просто неумение видеть и понимать людей. Увы, дается после череды ошибок.
AD
AD
16 фев 2006, 02:18
такого у меня не было - уж не знаю, почему оба раза повезло... если мужья и менялись - то через десятилетие... зато приходилось видеть у других - буквально на глазах...
все бывает в жизни... даже если Вы этого не видели...
16 фев 2006, 02:21
Ну "у других" мало ли что... свечки держать надо
16 фев 2006, 02:33
странная вы... право слово...
16 фев 2006, 02:35
Есть такое. :-)
16 фев 2006, 00:51
DAaa...esli bi vse mogli vse ras4itatj zaranee ne bil bi etogo foruma,ne bil bi vabse prblem na svete,dnako ne vsem dan dar jasnovidenija
16 фев 2006, 00:55
С моей точки зрения, предвидеть можно очень много. Я, например, не забываю ничего сказанного человеком и не прощаю ничего (принципиального). Хм, "обламываться" не приходилось. Но чтобы не сильно ошибаться, надо хорошо знать себя и не закрывать глаза на "мелочи".
(с транслита)
16 фев 2006, 02:07
Многое, но не все, к сожалению. Или к счастью. Человек - не Бог. И люди, все-таки, действительно меняются, это же нормально - жизнь их меняет.
16 фев 2006, 02:10
Увы, не все такие проницательные и предусмотрительные ... ИМХО требуется опыт и неизбежные ошибки, чтобы чему-то научиться. А в себе разобраться, тоже поди задача не из легких... :)
16 фев 2006, 11:16
Там где у женщины на первом месте ребенок, там у ее мужа на первом месте он сам :-).
16 фев 2006, 13:32
О, это точно! На хрена они вам, кобеля позорные? Долой кобелей. Пусть человечество нахрен все вымрет. Хоть страдать не будет никто.
16 фев 2006, 16:08
По другому никак. Если баланс был, но кто-то его нарушил, то перекос обязательно компенсируется :-)
27 фев 2006, 11:43
Мда... Это факт.
17 фев 2006, 08:24
Как красиво.
16 фев 2006, 17:04
А где у него на первом месте не он сам? Не смешите, молодой человек.
16 фев 2006, 17:25
В идеале вообще у каждого вступающего в брак свои интересы выше всего. И общие вытекают из личных путем компромиссов. Это и есть баланс. Если он нарушается в одной части легко предположить, что в другой он скомпенсируется :-)
16 фев 2006, 17:34
Вы видели мать, у которой на первом месте не ребенок? Уверяю вас, таких немного.
16 фев 2006, 18:11
Вот они с детьми и остаются - все закономерно :-)
16 фев 2006, 18:28
Вы такой умный, скажите, как, по вашему, должно быть? Чтобы у мужа на первом месте не был он сам, как вы тут пригрозили? И чтобы женщине с ребенком одной не остаться? Вы, кстати, ребенком были? Для вас мама не была самым главным человеком?
16 фев 2006, 19:12
Я тут никому не грозил :-). А мыслю так: на первом месте у обоих супругов должны быть интересы семьи (а не конкретно ребенка, матери или отца). А итересы семьи вполне могут предполагать в начале повышенное внимание ребенку, потом матери, потом отцу, то есть направлены на обеспечение комфорта всем участникам, а не наиболее заслужившим это физиологически :-).
16 фев 2006, 19:23
Боулинг, Вы абсолютно правы, и, я, честно говоря, не понимаю, почему кто-то с Вами спорит. Моя свекровь вырастила троих детей и говорит абсолютно тоже самое. Я тоже видела массу тому подтверждений.
(с транслита)
AD
AD
18 фев 2006, 13:07
Золотые слова...мне периодически указывают "не ты ведь рожал"...и в таком же духе...

ну а это в тему
-ни одной пришитой пуговицы за 3 года брака
-никакого завтрака
-про интим вообще молчу...
18 фев 2006, 23:58
А вы, извините, без рук?
19 фев 2006, 21:59
Он-то с руками, а вот жены при таком подходе вполне могут остаться с носом :-)
19 фев 2006, 23:07
Да что Вы говорите! Не судите по себе. Уж пуговицу пришить и приготовить завтрак - поверьте, не все мужчины настолько беспомощны, что бросают из-за этого жен.
24 фев 2006, 12:51
Пуговицу пришить или завтрак приготовить - фигня. Тут определяющее значение имеет не необходимость что-то сделать, а отношение в семье. Если жена считает, что после некоторых событий она вправе самолично что-то менять в договоренностях, то и муж может считать точно так же :-)
24 фев 2006, 13:00
А договоренность, полагаю, следующая - муж ходит на работу и в случае необходимости вбивает в стену гвоздь. А жена, поскольку на работу не ходит (с ребенком-то) берет на себя всякий недостойный мужчины мелкий трудишко: в квартирке то-се прибрать, покушать приготовить каждый день, ну, само собой с ребенком что там надо делать, но это же пустяк по сравнению с тем, что на работе мужчина делает, за одеждой мужа проследить, чтобы все пуговицы были на месте, ну, и постираны, все равно же дома сидит), с мужем быть понежнее, он же с работы усталый приходит, и обязательно выглядеть хорошо, а то сердцу ведь не прикажешь, кругом столько нормальных девчонок. И чтобы ночью мужу спать не мешали, ему утром на работу.
24 фев 2006, 16:28
Договоренности могут быть самые разные. В том числе даже и такие :-). Но с другой стороны: кто женщину за уши в брак тащит и заставляет детей рожать, если ее договоренности не устраивают?
24 фев 2006, 23:20
Смех в зале. Какие договоренности? Не существует в природе такого мужчины, который бы до свадьбы невесте так бы все расписал, на что потом претендовать будет. Глупости какие-то. Прямо женщины нарушают какие-то договоренности, обманывают несчастных мужчин, которые все договоренности соблюдают. Какой-то бредовый бессмыссленный разговор получается.
25 фев 2006, 02:12
А чего тут сложного? Пока нравилось - жили вмесете. Разонравилось - разбежались под любым предлогом и все. Ну можно еще по вкусу виноватых поискать :-)
27 фев 2006, 12:28
Вообще-то люди если не до свадьбы, то до рождения ребенка уже успевают какие-то договоренности или говоря по-другому условия совместного проживания создать.
И менять их потом в одностороннем порядке - действительно свинство. Все должно быть обсуждаемо, и очень мало что получается само собой, как думают многие женщины после рождения ребенка. Надо объяснять и передоговариваться, тогда не будет чувства, что тебя обманули...

Аналогично часто договоренности односторонне меняют мужчины, начиная много зарабатывать...
17 фев 2006, 08:30
Для меня самыми главными людьми всегда были и мама и папа. Я не был для мамы важнее папы просто потому, что был желанный ребенок от любимого человека и она не могла просто разделять любовь ко мне и к нему. Это несмотря на то, что он очень сложный человек.

И я не представляю как бы я прожил последние полгода, если бы не отец. И никогда не скажу, что лучше бы мама его бросила и т.п. Я люблю своего старика даже алкоголиком.
16 фев 2006, 13:32
Автор,не замыкайтесь только на дочке,найдите что то для себя ))))Удачи ВАм
16 фев 2006, 17:17
Современная жeнщина скроро без мужика cможет обойтить. Зарабатывает, может купить квартиру, у неё друзья и хобби. Зачем ей нужны недоделанные мужики? А для потрахацца их вон сколько, выбирай любого. Нет же, будут бабы мучаться со своими козлами-мучителями до скончания веков.
16 фев 2006, 17:26
=D>
16 фев 2006, 17:26
Это еще спорный вопрос кто от кого больше будет до скончанья веков мучиться :-).
Anonymous
17 фев 2006, 08:33
Да вот все из-за их дурацкого комплекса, что трахаться надо только полюбви. Вот как этот комплекс преодолеют, так и начнется счастливая жизнь!
17 фев 2006, 12:38
Плюс еще дурацкий комплекс жениться (выходить замуж) черт знает за кого сразу после залета :-)
16 фев 2006, 22:51
вот сидят и спорят о вечном....все давно доказано
Автор,Вам желаю встретить на своем пути порядочного мужчину, чтобы любил Вас и отсюда любил Вашего ребенка.
мы без мужчин наших никуда....женщине просто необходимо чувствовать себя желанной и любимой.
17 фев 2006, 13:03
Девушка, а почему это вы прямо сейчас на работу выйти не хотите? Вы знаете, а я верю не Вам, а Вашим оппонентам - все гораздо более правдоподобно, особенно глядя на Ваше фото.

Каждый волен сам сделать из своей жизни цирк.
18 фев 2006, 07:32
А чем Вам фото автора не угодило?
AD
18 фев 2006, 13:16
Наверное фотография из бани.
18 фев 2006, 22:56
А разве версии автора и оппонентов расходятся?
Чему тут можно верить-не верить?

Тому, что теща искренне считала, что друг ТТ ее принцессы недостоин? Вот парню не повезло, какая уникальная ситуация, общеизвестно, что 95% тещ "обожают" зятьев.

Тому, что теща в 8 утра небось не на голого зятя приходила поглазеть, а помочь с ребенком в отсутствие няни? И что дверь ключем открывала не в силу природной нетактичности,а чтоб не разбудить звонком?

Тому, что маленькому ребенку нужна дача? И своя клубника? И что у друга ТТ была дилемма помочь с грядками теще-банкирше и осрамиться перед друзьями, или оставить ее пахать в одиночестве и умотать на тусовку?

Список вопросов можно продолжить, но ИМХО факты сами по-себе нейтральны, и рассказывают, увы, наитипичнейшую историю о том, как быт (рождение ребенка) убил отношения. Точнее, типичная история - проблемы в отношениях после рождения ребенка (опять-таки ИМХО), а вот столь драматический конец - скорее, редкость, но бывает...

А при чем тут трудоустройство автора - я так и не поняла...
18 фев 2006, 23:46
вообще-то прибила бы любого, кто ко мне в восемь утра с помошью припрется... да еще со своим ключом от моей квартиры...
18 фев 2006, 23:53
А у меня няня так приходит - я ей заколебалась дверь открывать, дала ключ. Няня заходит, никого не будит - идет завтрак ребенку готовить - очень удобно :-)
Anonymous
19 фев 2006, 12:24
у меня свекровь приходила покормить-помыть бабушку, а я спала - моя "смена" была ночная. Открывала своим ключом, сама воду грела, тазы носила и не будила, если помощь не нужна была. Обычно не будила. Потом тихо уходила на работу в 8 утра.
19 фев 2006, 00:01
Да и версии то эти... нами были услышаны из уст какого-то ТТ - друга мужа. Естественно, в изложении мужа все это так нелициприятно для жены выглядит.
19 фев 2006, 00:17
Так в том-то и дело, что и в изложении ТТ я ничего нилицеприятного не увидела :-)
Женщина с грудным ребенком не дошла до бассейна - УЖАС! И что она целыми днями делает???
Не пришила ни одной пуговицы! Кошмар! И что она целыми днями делает???

Листаем отчет ТТ...А, вот оно! Она целыми днями у мужа деньги на гламурные журналы клянчила! А он не давал :-) Вот где собака порылась...

А ТТ явно путается в показаниях - то теща вламывается в ИХ квартиру, то автор не желает жить отдельно от тещи. Позорите ВЕДОМСТВО, товаришь...Хотя, если не придираться к фабуле, лит. талант есть, здесь респект :-)
19 фев 2006, 18:25
Как приятно пообщаться с умными собеседницами. Отвечу гражданкам, развернуто, с предисторией вопроса.
Эта эпопея девушки Скорпионеллы (тогда она была Киской-Ириской) и ее мужа Оборотня в панталонах началась в августе 2005 года. Я тогда приобрел свой ноутбук и модемчик в качестве гонорара за свои литературные публикации. И задумал я написать книжицу о женской логике. Мысль эта преследовала меня по ночам,пока, однажды, не буду распространяться при каких обстоятельствах одна дама по страшному секрету поведала мне о существовании этого сайта. На который я и забрел. И увидал страшную и леденящую душу историю,где доведенный до отчаяния мальчонка спрашивал совета, как ему быть дальше. Ибо жену с ребенком он любил, а вот теща гноила его, как таракана "Дихлофосом", он и уходил к себе на квартиру, при этом зовя жену за собой, а та кричала ему в ответ "Дочку без тебя, козла, воспитаем! Вали за горизонт!" Пытался он найти общий язык с тещей, но та, сатанински хохоча, глумилась над своим зятьком, яко гестаповец над смазливой сисястой партизанкой. Нет не так. Глумилась, как носатый мандаринно-гвоздичный коммерсант над длинноногой восьмиклассницей. Вот так будет точнее.
Советов ему надавали мешок целый - и дать дюлей теще, и трахнуть ее в задний проход ритуальным методом по методике йогов, злодейски угнетаемых английским империализмом. Эти советы ему давали,разумеется, мужчины. Но это был скорее юмор, нежели реальная помощь.
Женский лагерь разделился на две части, одна сказала, что надо сливаться, пока не дошел до уголовщины или психиатрички, вторая советовала примерно тоже самое,но при этом добавляя,что автор слизняк,козел,марамой,недоносок (список из остальных 14527674894 эпитетов,включая экзотическое животное "свинская собака", я вышлю по почте по первому требованию,чтобы не засорять место в топе). Случай показался мне интересным, поэтому списавшись с мальчуганом (хотя ему 30 лет,какой уж тут мальчуган,это я так, шутейно пишу) я предложил ему пересечься,когда я приеду в Питер в командировку. Приехав, я записал его повествование на диктофон. Этот рассказ я литературно обработав, разделил на 16 рассказов, которые сейчас готовяться к публикации на интернет-портале "Артефакт", а 5 штук будет выложена на интернет-портале "Истории кадета Биглера".
Я не исключал тот факт,что часть историй вымышлена. Любят наши соотечественники если уж гавном обдать,то так чтобы пять лет человек обтекал от фекалий и доказывал, что все было не так. И вы,дамы, тоже не исключение. Но судьба свела меня с моим бывшим коллегой, сотрудником банковского отдела Управления ФСНП, который после расформирования ФСНП ушел на пенсию по выслуге лет. Зная, что мама Скорпиошки - банкирша,я задал ему уточняющий вопрос, назвав ФИО тещи этого несчастного. Этот отставник, в жизни обычно невозмутимый, как даосская каменная баба, подпрыгнул до люстры и возопил "Неужто она и в Москве засветилась? Я думал она только у нас кровь пила!" И тут я пожалел, что диктофон я оставил на квартире у подружки,потому что этот рассказ потянул бы на Букеровскую премию,как минумум. А может и на Нобелевскую премию мира. Там было все, о чем рассказывал Оборотень - грубость,оскорбления и пренебрежение, только теперь не по отношению к зятьку, а по отношению к посторонним людям, в данном случае сотрудникам органов. Находящимся, тем более, при исполнении. Значит, подумал я, Оборотень не врал, цинизма и наглости у этой тещеньки было не занимать. Следующая наша встреча прошла уже расширенным составом на природе, под шашлычок и кристалловскую водочку, Оборотень улыбался во всю ширь рта, потому что наконец-то он выговорился и снял груз с души. О теще мы даже не говорили - бывший зятек рассказывал о своей работе, о своих планах, спрашивал о нашей службе, в общем, нормальные мужские посиделки. А что мы права на это не имеем? Или как? С тех пор в Интернете его не видно. Кстати, от законного гонорара за рассказы он отказался. Просил свою долю отдать в какой-нибудь фонд поддержки ребят ветеранов боевых действий, что я с чистой совестью и проделал, переведя бабули в фонд "Антинарк" и госпиталь ВВ МВД. Я далек от идеализации этого индивидуя, но если хотя бы 10 процентов того что мне было мне рассказано правда, то он вообще должен был убежать еще со свадьбы :-). А эта фраза тещи, которую она всегда повторяла, держа свою внучку на руках "Сумеют ли мама с папой воспитать тебя так, как воспитала бы тебя твоя бабушка! У тебя папа с мамой дураки, а бабушка умная!" Одну дочку она уже воспитала, что на неделю без мамы остаться одна боиться, на очереди вторая. Уже внучка. Ну вот и вся история. Теперь можете надуться от негодования, как индюшки и начать меня ругать. Я пока кофейку себе заварю. И продолжу свой нелегкий литературный промысел.
19 фев 2006, 23:14
У вас, похоже, словесный понос. Несомненно, литературный талант. Но какое-то своеобразное понятие о порядочности. История, конечно, интересная. Вполне вероятно, что Ваш Оборотень - несчастный затюканный мальчуган, его теща - "свинская собака", а жена - маменькина дочка, но все это не дает Вам право выносить подробности ЧУЖОЙ жизни в интернет.
19 фев 2006, 23:17
Да, и еще. Это Вы в начале топика что-то Автору про ее телосложение наплели? Да еще и анонимно? Это, по Вашему, красиво? Не суйте нос в чужие дела. Выглядит омерзительно.
20 фев 2006, 17:53
Что? Я? Про телосложение автора написал? Вот уж враки, у меня у самого подружка не манекенщица Твигги, есть за что подержаться. Так что упрек не по адресу. А в анониме я никогда не пишу. Тут на форуме куча провокаторов, типа Старты, которые сперва в анониме обосрут всех, а потом выступают разводящими. Мимо цели барышня.
21 фев 2006, 00:58
Да... Из ваших слов явствует, что нашла там коса на камень, и тещина коса покрепче Оборотнева камня оказалась. Ну наверное, и так бывает.
Автору хотелось бы сказать: если изложенное верно, Вам бы своей головой начать думать и своей жизнью жить, а уж с кем это в данном случае не принципиально. Я так думаю.
Anonymous
27 фев 2006, 20:11
тут был как-то топик от лица мужа - все в точности как Вы описываете. так большая часть дам в один голос кричала- бросайте нафих жену с ейной мамой. А он страдал из-за ребенка и не мог решиться. Если это одна и та же история - то даже сказать нечего кроме - во бл№№
какая запутанная история..видимо я что-то пропустила.. обнаружила что не только меня гнобят за толстоту..и при этом неспособны зарабатывать..видимо так отвлекают от своей никчемности.
19 фев 2006, 19:19
ого-го...%)
правды все равно окажется две, как тут не крути...и пусть оба живут своей жизнью..и пусть оба будут счастливы...
а хотите, и я вам дам интервью?
19 фев 2006, 19:20
это для ТТ-33 сообщение :)
19 фев 2006, 19:28
Интервью? А зачем? Вы мне,простите,что такого рассказать можете? Да и в Финляндии вы, а я,некоторым образом,невыездной.
19 фев 2006, 19:30
подумала, что вы необычные истории коллекционируете ;)
19 фев 2006, 19:35
И что же у вас за история? Только учтите истории про умных интересуют ОБЭП, а про гениев - Лубянку. Я весь внимания ... :-)
19 фев 2006, 19:37
хахахаха...
AD
AD
19 фев 2006, 19:38
тогда я лучше промолчу...
19 фев 2006, 19:40
:-) Давайте вместе помолчим многозначительно ?;-)
20 фев 2006, 10:11
Надо было молчать в самом начале. Никто не давал вам права выносить проблемы чужой жизни на всеобщее обсуждение. Никто. Вы в жизни этой семьи учавстия не принимали, так что вы просто НИКТО. А то, что человек и поведал историю своей жизни, излагайте ее в книжном варианте, в инетовском, но обсуждать-обмусоливать-оценивать права не имеете.
20 фев 2006, 13:08
ну немного не соглашусь. Есть автор - и ее видение данной конкретной ситуации - она это свое видение выложила на всеобщее обозрение - это мы обсуждать можем???? Вроде можем, т.к. типа от первого лица. Но, при этом автор сама благополучно "прошлась" по козлам-дружкам - но про это ей ведь никто ничего не сказал???? А вроде тоже нехорошо... обобщила, знаете ли... а большинство и согласились сразу...
Далее - есть чел, который ЗНАЕТ то, о чем говорит автор и высказывает СВОЕ видение данной ситуации - он ведь не от её лица говорит, не от лица МУЖА, а от СВОЕГО - значит тоже от первого, и значит тоже имеет право....
Так что вроде как ВСЕ правы... Хотя, да - процентов на 50 вы верно говорите, и я с вами согласна. Просто высказываюсь из духа противоречия - "ну почему же он не имеет право об этом говорить???". Частично - имеет :)
20 фев 2006, 23:30
Так пусть и говорит СВОЕ мнение. Мнение, понимаете? О том, что дружки - не козлы, о том, что взгляд одной только стороны - всегда субъективен. А все эти подробности...как-то, знаете ли...как бабка-сплетница, чесс слово.
21 фев 2006, 09:45
Вот и я про эти подробности, понимаете?Мнение свое ТТ высказывает на 2х строчках, а в чужом белье копается, и копается, пересказывая взаимоотношения чужой семьи.Грязное белье наружу, кому понравится?Я считаю, что Scorpionella даже в чем то права тогда, раз друзей козлами кличет. Нет у них такого права обсуждать ее семейную жизнь. Если бы она рассказала все это, совсем другой разговор был бы А так....
21 фев 2006, 10:50
Боже, как интересно... Нет, конечно, в теории всем ясно, что в семейных склоках святых и демонов не бывает, но чтобы так наглядно... Офигеть, до чего глупость доводит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325